mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алекс

16 августа 2012 года в 02:28

Нейтральный отзыв Чочу вот поступить на заочку ЭФ, посоветуйте стоит ли? И как вообще на заочке ЭФ дела обстоят?

Надежда

16 августа 2012 года в 17:48

Нейтральный отзыв Подскажите, где учатся студенты ИТ-4 - на Стромынке или на Добрынинской?

Тот, кто видел

20 августа 2012 года в 22:36

Отрицательный отзыв НЕ поуступйте на любые технические специальности! Это шарага. Вас ничесу не научат, 5лет кото под хвост, а на дипломе ещё и отчислеть могут! А все гуманитарие несите деньги голубятникову.!

Олеся

21 августа 2012 года в 21:49

Нейтральный отзыв РЕБЯТ, напишите кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА, своё мнение о преподах и самом преподавании на ЭФ (конкретно ЭФ-4 интересует). И есть ли вариант получить место в общаге?

Дмитрий

21 августа 2012 года в 23:02

Нейтральный отзыв заканчиваю в следующем году колледж. Специальность АСУ. Почитав отзывы об этом учебном заведении все равно не прояснило ситуацию, одни говорят что учат плохо и вообще все печально, другие радуются что учатся в этом университете. Короче говоря я хочу поступить по сокращенной форме обучения на факультет ИТ, имея корочки колледжа . Что меня ждет? Я иногородний. Дайте пожалуйста внятный ответ. Потому что мнения людей здесь расходятся.

Андрей

27 августа 2012 года в 01:31

Положительный отзыв По субботам будет учеба?
что нужно купить и в каком количестве?

НВК

28 августа 2012 года в 23:00

Положительный отзыв Всем привет! В прошлом году я уже писала здесь, когда была абитуриенткой,а сейчас уже студентка второго курса факультета ИТ-5! Все устраивает! Вуз хороший, преподаватели отличные ! Очень рада что поступила! Многое, что тут пишут отрицательного - брехня! Ответ Павлу про общежитие: надо тебе в 207 кабинет, там должны все рассказать. Если далеко живешь и подавал заявление на общагу при поступлении, то сегодня вывесили списки тех, кому предоставлено общежитие. Общежитие хорошее. Сама там живу)))

копия

28 августа 2012 года в 23:22

Отрицательный отзыв В приемной комиссии "наперсточники". Почему опять молчит Глебова Л.Н. Вот Вам всем пример явного жульничества и мухлежа. В МГУПИ (университет приборостроения) приказом от 5 августа 2012 года номер 1-7-28 (на бюджет) зачислено 45 человек с баллами (не называю фамилии) 180,185,184,188,178,189,180,178 и т.п.(не льготники, не целевики). В списке рекомендованных на вторую волну от 5 августа 2012 года на четыре оставшихся бюджетных места первый кандидат имеет 239 баллов. Для примера: 25-й имеет 233 балла, 35-й имеет 230 баллов. Речь идет о специальности 230100. Это как понимать? Это что, не коррупция? С баллами 178 зачислили, а с баллами 230 и выше за бортом (мест то осталось всего 4)! Ректора к ответу!

НВК

29 августа 2012 года в 22:30

Нейтральный отзыв Копия, возможно эти абитуриенты, имеющие баллы от 230 и выше, подавали копии документов и поэтому в списках зачисленных те, кто подавал подлинники, а это те люди которые наверняка будут останутся учиться в МГУПИ.

Даша

30 августа 2012 года в 11:04

Положительный отзыв НВК прав. Списки составляются с учетом поданных оригиналов. Прежде чем кричать о коррупции, надо выяснить по какой причине именно так составлены списки. Вы увидите подобные списки не только у МГУПИ! И насчет того, что МГУПИ "шарага" я не согласна. Об этом говорит человек,который даже не грамотно пишет. Нельзя научить,можно только научиться. И если Вы сами этого не желаете, то даже Гарвард Вам покажется шарагой.

Акробат

30 августа 2012 года в 11:52

Положительный отзыв У меня брат поступил на факультет ИТ. Мы из области и ездить в приемную комиссию по каждому вопросу было не с руки. Зато по телефону можно было получить консультацию по любому вопросу. Если учеба будет на таком же уровне как и работа приемки, то не зря выбрали этот ВУЗ!

Наблюдатель

30 августа 2012 года в 15:56

Положительный отзыв Поддерживаю НВК и Дашу, говорить о коррупции анализируя лишь средние баллы зачисленных студентов это по меньшей мере безосновательно. В настоящее время при огромном количестве высших учебных заведениях и небольшом количестве выпускников школ, ВУЗам приходится бороться за каждого абитуриента. Низкие проходные баллы в первой волне зачисления говорят лишь о том, что в первую волну оригиналы документов подали лишь те, кто действительно хотел поступить и боялся что не поступит. Студенты же, имеющие большие баллы, подают копии своих документов в несколько высших учебных заведений, чтобы потом можно было выбрать в какой из понравившихся вузов отдать оригинал документов и поступить, тем самым создавая конкурс и затягивая решения приемных комиссий. А ВУЗы для перестраховки (закрытия бюджетных мест)  зачисляют студентов, которые уже точно будут у них учиться.

Сотрудник

30 августа 2012 года в 19:13

Нейтральный отзыв И так определимся:
1) про ВУЗ сколько ситуаций столько и будет мнений.
2) про общежитие только льготникам 50 мест, остальные молодые люди у вас 2 пути
а) снимаете квартиру
б) ищите самостоятельно общежитие (предупреждаю сразу, кто быстр и смел тот место и заимел, вы меня поняли, остальные лентяи найдут место в других общежития после 10 октября, думаю знаете почему).
3) Диплом котируется! Смотрите рейтинги вузов в Интернете.
4) Коррупция вопрос спорный, но не сравнимый с другими вузами.

Вероника

31 августа 2012 года в 12:42

Положительный отзыв Странно читать такие отзывы... Такое ощущение, что пишут те люди, которые не смогли учиться или поступить в МГУПИ! Перешла на 5 курс факультета УП. За все время обучения не заплатила университету ни копейки. В большинстве своём по профильным предметам денег никто не берёт. Хотя, конечно, на каких-нибудь кафедрах общих предметов есть люди, которые берут и никого не боятся, но даже они не валят, если ты хочешь сдавать предмет сам и платить им не собираешься. Хотя, на мой взгляд, к таким услугам прибегают только ленивые и глупые, которым выучить пару конспектов просто ну никак! Если будешь делать то, что говорят преподаватели, то получишь знания, а если время тратить на гулянья - то ничего не получится. Так что выбирайте сами, в пустую голову ничего нельзя вложить!

Александр

2 сентября 2012 года в 21:27

Нейтральный отзыв Если учится, то всё окей. Но что взбесило, так это столовая, она ужасная, мало того что много народу, как-то раз там увидели таракана, еще находили в еде болтик. Так что лучше зайти перед учебой или после в какой-нибудь саб вэй.

Александр

2 сентября 2012 года в 21:27

Нейтральный отзыв Если учится, то всё окей. Но что взбесило, так это столовая, она ужасная, мало того что много народу, как-то раз там увидели таракана, еще находили в еде болтик. Так что лучше зайти перед учебой или после в какой-нибудь саб вэй.

Студент

3 сентября 2012 года в 12:17

Положительный отзыв Александр, странно, я вполне доволен столовой, кормят не плохо. Народу действительно много, но что тут поделать, кушать хочется всем. Помимо столовой есть еще 3 буфета где можно так же перекусить.

студент

3 сентября 2012 года в 13:41

Отрицательный отзыв Дерьмовый ВУЗ.Никакой организации и наплевательское отношение.Объявление могут вывесить в 10 вечера на кафедру возле двери о том что завтра состоится то-то или то-то или какие либо тесты\сдачи будут там-то и там-то.А студенты как хочешь так и узнавай об этом.А потом еще и втык получаешь за то,что тебя так классно проинформировали.Потом еще бегаешь и извините меня жопу лижешь преподу!Про расписание вообще молчу(31 августа а его все не было на оф. сайте)расписание доп. сессии вообще за день до нее вывешивают.А ты носись как бешеный в поиске преподавателя и панике о том как бы тебе все выучить!Абсолютно неудобно то,что 2 и 4 курс учится во вторую смену!(после 2х),причем при поступлении этот факт не сообщают.Шестидневка.Некоторые преподаватели,ведя семинары,под якобы учебными материалами(задачи или лекции) держат ГДЗ!!А на вопрос как и что получается он соответственно ответить уже не может.Нормально?Мне кажется этих деталей достаточно чтобы подумать о поступлении в другое учебное заведение.Я очень жалею что поступил в этот университет!

Страница 14 из 49 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: