mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Олеся

27 сентября 2011 года в 12:55

Нейтральный отзыв инкогнито Подскажите ,что значит "социальник" если можно .Просто многие не знают что им должны что то платить или доплачивать,а этим пользуются нехорошие люди. Заранее спасибо!!!
А в МГУПИ вы поступили на какое( заочное?) и на второе высшее?

инкогнито

28 сентября 2011 года в 00:13

Отрицательный отзыв Олеся,социальные дети (дети-инвалиды 1 и 2 группы, дети-сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей, пострадавшие в аварии АЭС в Чернобыле и еще несколько категорий) можно найти эту информацию в интернете на сайтах социальных служб. Пишу пример (мою сегодняшную беседу с финансовым отделом) мне пришлось выгрызать свои деньги. было 5 отмазок:
1)выплата раз в год производиться и мы выплачиваем ее в июне и мае (мой ответ но я училась с сентября и мне в декабре выплатили всю сумму, если вы будите игнорировать ситуацию я обращусь в прокуратуру)
2)Ради Б-га! вы не подходите к категории, которой производятся выплаты (у вас есть распоряжение и телефоны органов опеки)
3)в выписке из бухгалтерии название графы выплат перепутали вам выплатили в прошлом году всего 12000 (а где мои остальные деньги тогда за 2 года?)
4)где написано, что я не могу разделять выплаты (я звонила в департамент образования и я могу дать вам номер, чтобы проконсультировали вас)
5)я не могу вам ничего выплатить(это ваша работа и в ваших полномочиях)
в итоге я добилась,чтобы мне назначили отдельным приказом выплаты до 15 октября, так же обнаружились еще задолженности в размере 10000, которые тоже обещали выплатить)
Для Олеси.
социальная степендия-1650р (т.е. 150% от обычной)
выплаты на питание около 4500
выплаты на обежду каждый год 25000
материальная помощь около 5000 (на усмотрение ректората) Обязательно надо писать заявление каждый год, для остальных выплат документы, подтверждающие ваш статус (соц ребенка) предоставляется при зачисление или позже 1 раз на весь срок обучения.
и иногда бывают разные надбавки около 2000.
В МЭСИ я учусь на очно-заочном, а в мгупи на очном с 1 курса по аттестату.

инкогнито

28 сентября 2011 года в 00:25

Нейтральный отзыв еще социальную стипендию могут получать люди, чей доход ниже прожиточного минимума (по мойму, если ниже 4500 тыс на человека в семье)по этому вопросу необходимо обратиться в СОБЕС по месту жительства вам все там посчитают и если ваш доход ниже, то вам выдадут справку для предоставления в деканат (ее тоже нужно приносить каждый год)

Шаленый Александр

30 сентября 2011 года в 13:33

Отрицательный отзыв получил диплом в ВУЗе МГУПИ в 2008м году. филиал г. Серпухова
учеба началась весело. через два месяца после начала обучения, преподаватель математики Зюзько Татьяна Николаевна, подала списки студентов, которые "ниочем", в деканат. о чудо, большая часть этих студентов была отчислена :)
Это плохо? конечно же это плохо, ведь студентов отчисляют за неуспеваемость и за отсутствие желания/возможности учиться.
На первом же вводном занятии, зам. Декана Валентиной Алексеевной, нам была представлена наш персональный методист, к которому, при возникновении вопросов, можно было обратиться по вопросам, касаемых учебы и проведения лекций.
в первые пол года учебы боялся быть отчисленым, очковал не на шутку, т.к. учиться мне было здесь крайне сложно (тупым родился - умей признать свою слабость), но как-то тянул. к концу первого курса, наша группа "похудела" на 9 человек.
Для себя уяснил одно, - кроме себя самого ты здесь не нужен никому. Господа абитуриенты, если по каким-либо причинам, вы предполагаете, что преподавательский состав в ВУЗе должен быть инициатором формирования теплого и доброжелательного коллектива, НЕ ИДИТЕ УЧИТЬСЯ В ЭТОТ ВУЗ, ибо здесь не подметают за студентами их же косяки и каждый старается заниматься своим делом, не мешая другим самореализовываться.
Некоторое время спустя (курсе на третьем), наша Методист проболталась, что мы МОЖЕМ САМИ ФОРМИРОВАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕКЦИЙ по определенным предметам, просто договариваясь с преподавателем о дате и времени проведения лекций. УЖАСНО, почему нам об этом раньше не сказали :)
Один раз, преподаватель Орлов Валерий Павлович, даже послал "на..уй" студента, причем реально за дело! ВОЗМУТИТЕЛЬНО, этого преподавателя боялись все студенты до последнего, без исключений. как итог, его предметы учили ВСЕ студенты, потому что знали, что кроме себя-любимых, мы никому, по-сути, не интересны.
Московский преподавательский состав, приезжая в наше отделение, для проведения лекций, почему-то отмечал более высокий уровень образованности студентов, нежели чем в центральном отделении на "Стромынке". это, наверное потому, что в МГУПИ учится много БЫДЛОТЫ, имеющих состоятельных родителей или "хорошие" связи (куда уж без них). Печально признавать, но ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ.
Пикантное завершение: перед получением диплома, студентам было предложено получить повестки в Военкомат. ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!! КАК ТАК? ПОВЕСТКА В ВОЕНКОМАТ? да, повестка в Военкомат, получите - распишитесь. тут же подумал, что надо разобраться с сиим недоразумением. почитал о способах вручения повесток и был быстро успокоен, т.к. передача повестки в военкомат может быть поручена следующими группами лиц:
- почтальон!
- сотрудник ЖКХ по месту прописки призывника!
- Административно-управленческий персонал по месту работы/учебы призывника!
ВОЕНКОМАТ ПОЛЬЗУЕТСЯ ВУЗАМИ!!!
Ужасен тот ВУЗ, который работает с Военкоматами :)

По факту, мне понравилось учиться в МГУПИ. и в нашей группе НИКТО НЕ ВИНИЛ преподавательский состав за то, что временами, приходилось встречаться не в с преподавателямИ, а скотинами. в ВУЗе преподают предметы, а не отношение :)
Тем более, что наши студенты строили САМИ отношения в группе и с преподавателями.
Винить себя как-то некрасиво, поэтому я действительно доволен своим дипломом, который получил в МГУПИ. время было потрачено не зря :)

Кирилл

30 сентября 2011 года в 15:49

Положительный отзыв Шаленый Александр вы сами то поняли, что написали? я так и не понял хорошо учиться в МГУПИ или нет?=)

Я на первом курсе, учусь на Стромынке, пока нравится!

Шаленый Александр

30 сентября 2011 года в 16:29

Положительный отзыв Учиться, это хорошо :)
а вот ходить "учиться" и думать, что тебе обязаны в чем-то, в принципе неприемлемо.
в МГУПИ действительно дают знания. и в студента их не втюкивают, а именно преподают.
писал камент именно для той категории людей, что думают, как будто им кто-то чем-то обязан, тем более Государство (ему обязаны мы в первую очередь, и возможно, потом оно нам), в с целью огородить их от МГУПИ, в нем итак полно быдла и идиотов.
:)

инкогнито

30 сентября 2011 года в 20:15

Отрицательный отзыв насмешили про "связи и деньги" в Москве мгупи чуть выше пту и поступить туда не составляет труда,про военкомат читала, просто шок =О

инкогнето

1 октября 2011 года в 14:02

Нейтральный отзыв стать сдутентом и отсталый может
трудно не вылететь и держаться на уровне ;D

инкогнито

1 октября 2011 года в 14:51

Положительный отзыв :-D на свой ник извилин не хватило?:-D умора уххааха да еще и с ошибкой *ROFL*

Наталия

4 октября 2011 года в 11:27

Положительный отзыв Люблю свой ВУЗ! :))

Дима К.

5 октября 2011 года в 21:48

Положительный отзыв Заметил что в последнее время наш МГУПИ все больше преображается, что в самом здании на Стромынке постоянно ремонт,мебель да и рейтинг среди универов вроде повышается.Участвуем в семинарах, форумы, соревнования. Становится все более раскрученным. Это радует! Так держать!

Дима К.

5 октября 2011 года в 21:48

Положительный отзыв Заметил что в последнее время наш МГУПИ все больше преображается, что в самом здании на Стромынке постоянно ремонт,мебель да и рейтинг среди универов вроде повышается.Участвуем в семинарах, форумы, соревнования. Становится все более раскрученным. Это радует! Так держать!

просто GIRL

11 октября 2011 года в 19:31

Положительный отзыв студенты МГУПИ пожалуйста расскажите о факультете информатики и общежитие
а то собираюсь поступить в университет и вот думаю о нём но не хочу разочарововаться
подскажите чем сможете=)

Мария

21 октября 2011 года в 19:44

Положительный отзыв Отличный ВУЗ, да есть недостатки, но когда слушаю рассказы друзей, которые учатся в более "рейтенговых" универах понимаю, что наши недостатки это фигня.

Машка)

22 октября 2011 года в 18:33

Положительный отзыв Сколько дурного вы пишите!Я учусь на первом курсе,на экономическом факультете(эф-4)и знаете? Мне безумно нравится,не смотря на огромное количество дом.заданий и контрольных работ! Единственно что меня расстроило, это большое количество проплаченных бюджетных мест. У меня было 205 баллов и я не прошла,а у людей баллы на много меньше и они учатся на бесплатном,обидно! Но я успеваю и подрабатывать) Расписание устраивает) Учителя есть очень требовательные,есть спокойные) Лично я не пожалела что поступила в этот университет) Различные акции,конкурсы,концерты--все проводится на хорошем уровне))Все зависит от вас самих,хотите учиться--у вас все получиться! Покажите себя активной в университете--вам могут помочь с устройством на работу)все в ваших руках ребят!)

кира

7 ноября 2011 года в 20:03

Нейтральный отзыв хочу поступить в мгупи факультет экономики,посоветуйте стоит ли?!

кира

7 ноября 2011 года в 20:05

Нейтральный отзыв хочу поступить в мгупи факуьтет экономики,посоветуйте стоит ли?!

Катерина

11 ноября 2011 года в 23:30

Отрицательный отзыв учусь на юр.факе 4 курс. Обеспечения студентов книгами для учебы отсутствует, библиотека-довоенного времени,
в туалетах на этажах нет туалетной бумаги, она есть лишь в уборной столовой,
санитарно-эпидемиологические нормы не соблюдаются(продавщица берут булочки голыми руками и раскладывают их по подносам на продажу,работают у нас узбечки),
цены в столовой-студенческие(кач-во жуть, )
охранники хамят,
расписание занятий ужасное(про подработку можно забыть),
по субботам учимся, бюджетные места:если сразу на них не поступили - перевестись будет крайне тяжко,
лаборанты на кафедрах ведут себя так, будто им студенты чего-то должны=))хотя сами по сути еще студенты.
мгупи- припартийный вуз,готовьтесь к митингам и маршам.
противожарное законодательство тоже не соблюдается.
не я считаю,лучше поднапрячься и поступить в престижный вуз,где будет достойное обеспечение нашего умственного труда

Страница 7 из 49 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: