mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЭП. Международный институт экономики и права
  • Количество положительных отзывов
    2387
  • Количество нейтральных отзывов
    1170
  • Количество отрицательных отзывов
    2050

МИЭП. Международный институт экономики и права

 

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 001351 рег. N 1304 от 04.11.2011 Аккредитация, № ВВ 001459 рег. N 1442 от 10.02.2012
Тел.: 8(495) 232-28-94, 742-90-79

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

7 февраля 2018 года в 11:37

Нейтральный отзыв Ха Ха Ха снова бред несут , учится сразу в двух вузах , а оплату тоже производить в двух вузах??? Здесь же много кто учится на юристов и вы что не видите что вас обманывают? Или вы такие студенты которые на лекции не ходят и элементарных вещей не видите . Можно перевестись в другой вуз без потери только с аккредитованного в аккредитованный дальнейшее только с официального письма ректора с обращением в другое учебное заведение с просьбой переаттестации и выпуска но там все равно нужно платить , а если студент будет переводиться сам с не аккредитованного вуза то сразу будут потери и поступление с первого курса с дальнейшей переаттестации с учебной справки

Гость

7 февраля 2018 года в 11:46

Нейтральный отзыв А доказать иное, чем "вбивается в голову" назидательно такими же..работниками невозможно! как можно верить,что платить в один вуз, а выпускаться в другом без дополнительных вложений??????? бред!!!

гость

7 февраля 2018 года в 11:56

Положительный отзыв ВАЖНО ЗНАТЬ!
Многие ВУЗы склонны незаконно затягивать процесс перевода или распространять недостоверную информацию для удержания студентов!

ТРИ ЛАЙФ-ХАКА ПО БЫСТРОМУ ПЕРЕВОДУ В ДРУГОЙ ВУЗ:


1. Требуйте в Вашем ВУЗе выдачу Справки о периоде обучения в течение 5 рабочих дней. Этот строк законодательно установлен пунктом 11 Порядка перевода в другое образовательное учреждение (утв. Приказом Министерства образования и науки РФ от 10 февраля 2017 г. N 124). Затягивание сроков по любым причинам незаконно!
2. Не ждите окончания семестра или сессии для перевода. Перевод из Вуза в вуз возможен в любое время года. Достаточно сдать хотя бы одну дисциплину (это условие для получения cправки о периоде обучения), чтобы перевестись в другой ВУЗ.
3. Не нужно сдавать академические задолженности в Вашем прежнем ВУЗе. Это пустая трата времени, сил и денег. Для перевода в другой ВУЗ наличие академических задолженностей и их количество не играет никакой роли. Академическая разница определяется при сравнении освоенных дисциплин и учебного плана принимающего ВУЗа.


Как только возникло желание поменять ВУЗ - сразу действуйте!
Правильный выбор ВУЗа предопределяет успех Вашей будущей профессиональной карьеры!

академия

7 февраля 2018 года в 13:05

Положительный отзыв Всем привет! Московская Международная Академия и Московский Финансово Экономический институт приглашает всех желающий студентов и абитуриентов продолжить своё обучение в Академии без потери срока обучения и стоимости с возможностью получения диплома государственного образца .
По всем вопросам Вы можете обратиться по телефонам :8 925 333 01 36 (37)
8 800 301 0642
http://perevod.mmamos.com

Непонятная схема

7 февраля 2018 года в 13:54

Отрицательный отзыв ММА и МФЭИ предлагают просто перевестись к ним без потери курса. Зачем тогда МИЭП городит огород со схемой обучения и в ММА (МФЭИ) и в МИЭП одновременно, с получением абсолютно никчемного диплома МИЭП установленного образца? Можно просто написать заявление на перевод, а доп. соглашение с МИЭП не подписывать. Деньги что ли МИЭП не хочет терять??? Чего головы морочят???

Гость

7 февраля 2018 года в 16:28

Отрицательный отзыв КОНЕЧНО! А ИНАЧЕ-ТО ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЕ?

Ася

7 февраля 2018 года в 18:43

Нейтральный отзыв Работников по филиалам всех запугали, что поувольняют, если студенты по другим вузам разбегутся. Вот и вешали она вам лапшу на уши

Гость

7 февраля 2018 года в 19:11

Нейтральный отзыв А чего их пугать, и так всех поувольняют, кто учиться-то будет за глобус? И набора не будет...

Гость

7 февраля 2018 года в 19:12

Отрицательный отзыв и при оплате уже реквизиты поменяны...темная история - платите и ждите мая..потом и спросить будет не с кого!!

Кто-то еще получал?

7 февраля 2018 года в 21:27

Отрицательный отзыв МИЭП - все группы

Запись на стене

Екатеринбург! Юристы, получили рассылку о переводе?!)))) кто нашел хоть слово о филиале в Екатеринбурге?! Цитирую: "
Уважаемые студенты юридического факультета!
Согласно договоренности между руководством Международного института
экономики и права и Международным юридическим институтом, достигнутой 07
февраля 2018 г., предлагаем Вам продолжение обучения по программам
бакалавриата в Международном юридическом институте.
Международный юридический институт –
- аккредитован Министерством образования и науки РФ
- является монопрофильным вузом и обучает исключительно юридическим
специальностям
- насчитывает 7 000 студентов с с фактическим обучением в Москве и 8
городах (Одинцово, Королев, Звенигород, Волжский, Смоленск, Астрахань,
Иваново, Тула)
- предлагает все формы обучения (очная, заочная, очно-заочная, в том
числе с применением дистанционных образовательных технологий)
- проводит выпускные экзамены как в Москве, так и в филиалах
- при переводе студентов гарантирует максимально возможное сохранение
сроков обучения и сохранение годовой стоимости обучения
- оформляет справки об отсрочке призыва на военную службу,
справки-вызовы на период прохождения промежуточной и государственной
итоговой аттестации.
По окончанию Международного юридического института Вы получите диплом
государственного образца.
Занятия проводятся в очной форме в Москве и в филиалах, в очно-заочной
форме в Москве и в филиалах, в заочной форме с применением дистанционных
технологий с использованием системы «Мираполис» (схожа с системой
«Прометей»).
Для рассмотрения условий перевода Вам необходимо предоставить в МЮИ
справку об обучении и написать заявление о переводе на имя ректора МИЭП.
В настоящее время в МЮИ уже частично переведены студенты-бакалавры очной
формы обучения, заочной формы обучения с применением ДОТ, студенты
магистратуры всех форм обучения.
За дополнительной информацией обращайтесь в приемную комиссию МЮИ по
электронной почте m_perevod@mail.ru с указанием формы, курса и стоимости
обучения, и номера телефона, по которому мы можем с Вами связаться.
Ждем Вас для успешного продолжения обучения!

Йося

7 февраля 2018 года в 23:29

Отрицательный отзыв Диплом с глобусом нужно выдавать доя формального оказания услуги.,а собирать деньги нужно самим чтобы потом пилить с партнером))))

Галя

7 февраля 2018 года в 23:32

Положительный отзыв Йося и прочие клоны-тролли! Оплата производится РАЗДЕЛЬНО! за обучение - одна плата. за госы и защиту другая! Хорош народ разводить!Многие ВУЗы так работают! Учимся в МИЭПе, защищаемся в другом, получаем диплом гос образца по договору!

Клоны-тролли

7 февраля 2018 года в 23:45

Отрицательный отзыв А зачем вообще учиться в МИЭПе? Другие вузы предлагают перевод без потери года. Заплати за семестр и учись спокойно, а не жди, что МИЭП откинет. Не факт еще, что деньги будут вовремя перечислены, если вообще будут перечислены в вуз-партнер. Что то эта схема не вызывает доверия. Заплати в одном ресторане, а в другом пусть тебя обслужат, что ли? А тут получается платишь за глобус, а получаешь госдиплом. Сами то видите, что план этот даже на вскидку сомнителен.

Гость

8 февраля 2018 года в 07:54

Отрицательный отзыв Ничего они не видят,раз верят в подобный бред! еще и чему-то учат тут! даже не обидно за таких -пусть платят в одном ресторане и чапают ждать еду в другой..а потом еще раз платить

Гале

8 февраля 2018 года в 08:44

Отрицательный отзыв "Галя"! Вы полный бред несёте! А вот "Йоси и прочие клоны-тролли" пишут правду! Какая отдельная оплата за Госы и диплом! Это все входит в оплату последнего семестра! В оплату последнего семестра входит и последняя сессия, которая должна быть у выпускников в феврале! Кто Вам эту чушь сказал, назовите! Или чисто ваши мысли? Тогда платите за семестр, а потом ещё к раз отдельно за Гос и диплом! Щедрая Вы наша!

Гость

8 февраля 2018 года в 09:09

Отрицательный отзыв Это "вещают супер-работники" филиалов, такие же знатоки работают! Например, у нас в Нижнем Новгороде -все то же самое вешают студентам,и сама не понимает что несет и ответить зачастую не может внятно не на что! Вот и пусть платят ей зарплату за ее вранье

МУААААА

8 февраля 2018 года в 11:05

Нейтральный отзыв Люди, бред не несите, не порите ахинею пожалуйста, вы че сериалов след пересмотрели... Ты до 10.02.18 в аккредитованном вузе учишься(это важно для того чтобы не пересдавать то, что ты сдал(а) уже в аккредитованном вузе), заключаешь договор с другим вузом партнером (хоть и не очень то презентабельным и таким, который так же как и миеэп в принципе на рынке работодателей не особенно ценится, кому это важно конечно для проф карьеры дальнейшей), так какая разница в том где ты будешь заканчивать учебу или хотя бы начинать ее продолжать если ты уже пришел в "бурсу" под названием миэп (типа это божий институт ценный для проф карьеры в дальнейшем), продолжи следующий курс обучения в вузе партнере и в это время ищи себе другой вуз звони туда и спрашивай об условиях приема в подобной ситуации и переводись обговаривая те проблемы со сдачами тех предметов которые потребуются в новом вузе и обговаривая все остальные мелочные нюансы, зачем тут воду лить и людей неуверенных дергать они и так в панике некоторые особенно, ну тошно читать эту ересь и сопли. Если даже вуз партнер имеет аккредитацию еще пару лет и у вас имеются подозрения о том, что миэп аккредитацию не продлит (что скорее всего), а остальные аккредитацию потеряют в ближайшие пару лет и вы не успеете получить диплом гос образца, то двигайтесь по той схеме как выше описано и не лейте еще раз воду. Если что не так пишите, поговорим, имею вот такие планы, если есть объективные, а не сопливые не дергающие эмоции замечания предлагайте, будем действовать сообща. Марина Александровна, ай лав ююю!!)))Муаа)

Гость

8 февраля 2018 года в 16:41

Отрицательный отзыв Это Вы тут бред пишите...схема безумных -перейти сюда, потом искать дальше! Не сбивайте людей с толку!!!

Страница 250 из 312 | Первая ... 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: