mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЭП. Международный институт экономики и права
  • Количество положительных отзывов
    2387
  • Количество нейтральных отзывов
    1170
  • Количество отрицательных отзывов
    2050

МИЭП. Международный институт экономики и права

 

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 001351 рег. N 1304 от 04.11.2011 Аккредитация, № ВВ 001459 рег. N 1442 от 10.02.2012
Тел.: 8(495) 232-28-94, 742-90-79

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Татьяна

3 июля 2013 года в 20:07

Положительный отзыв Рязанский филиал
Отличный институт!
Учусь по дистанционным технологиям - получаю высшее образование без отрыва от работы! Нет проблем со сдачей сессии, курсовых. Имеется библиотека, компьютерный класс, помощь сотрудников института - в общем всё,что нужно для учёбы!
Поступайте в МИЭП, не пожалеете!!

МАЙОР

3 июля 2013 года в 21:47

Положительный отзыв Почему нас в армии заставляютучиться только в военных заведениях? Служитьже не вечно. Спасибо МИЭПУ И ДИСТАНЦИОНКЕ! Заканчиваю уже второе высшее, а с военным-третье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!

МАЙОР

3 июля 2013 года в 21:49

Положительный отзыв Почему нас в армии заставляют учиться только в военных заведениях? Служить же не вечно. Спасибо МИЭПу И ДИСТАНЦИОНКЕ! Заканчиваю уже второе высшее, а с военным-третье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!

СеРёГа

4 июля 2013 года в 09:13

Положительный отзыв Почитал вечерком, с утра решил тоже принять участие. Супруга закончила МИЭП, помню как она готовилась к сессии. Знаю, что все классно в МИЭП, но насторажило, что внутри сотрудники дерутся. Думаю, студентов это не касается. Сейчас отпуск отгуляю и пойду за "вышкой", пойду в МИЭп. Хочу экономическое или даже надо. Есть с друзьями общий маленький бизнес, сами работаем, надо расширяться. Жена в миэпе нашла подругу, вместе теперь дело "мутят", получается.

Партизан

4 июля 2013 года в 09:37

Положительный отзыв СеРёГа, возьми меня в свой бизнес, я учусь в МИЭПе. Ты в каком городе? Мне учится нравится, я сам из Минска, и правда, как многие пишут, если хочешь знания получить, то должен сам учится, а миэповские преподы дадут необходимые знания и материалы. Теории без практики не бывает.

Наблюдатель

4 июля 2013 года в 09:52

Положительный отзыв Хочется выразить свою признательность студентам , обучающимся с применением ДОТ.В МИЭП на «дистанционку» приходят учиться , уже люди в сознательном возрасте, когда за плечами есть багаж практических навыков, но нужно получить теоретические знания.Они серьезно относятся к учебному процессу,постоянно консультируются с методистами,используют информационные ресурсы сайта,пользуются услугами эл. библиотеки.В общем стараются взять по – максимуму.Но есть категория студентов, которые скачивают курсовые с Интернета,покупают дипломные работы,покупают тесты с ответами.И потом жалуются, что не приобрели никаких знаний в нституте.Спрашивается , кто Вам не давал приобретать знания?Конечно учиться трудно, нужно же усилия прилагать.Господа студенты все «в ваших руках», дерзайте и не ищите виновных, если Вы ленивы.

Алексей

4 июля 2013 года в 11:45

Положительный отзыв Поступил в МИЭП по рекомендации друзей, что рассказывали - подтвердилось в полной мере. Преподаватели хорошие, персонал вежливый, отзывчивый, всегда стараются пойти навстречу. Имеется богатый библиотечный фонд, очень помогают в обучении видеолекции, размещенные на сайте. Система обучения, график сессий, график оплаты очень удобный. Поступайте в МИЭП и точно не пожалеете!!!

Марат

4 июля 2013 года в 15:28

Положительный отзыв Посмотрел разные сайты, отзывы об этом институте и доверился гласу народа. Встретили приветливо, доброжелательно. В приемной комиссии молодые симпатичные девушки. Посмотрим, как будет все на практике, имею ввиду учебу.

Леонид-Москва

5 июля 2013 года в 13:41

Положительный отзыв Ну и правильно доверился!

сотрудники филиала МИЭП в Санкт-Петербурге

5 июля 2013 года в 15:13

Нейтральный отзыв Уважаемый «Малинин», здравствуйте. Мы очень рады, что Вы нам написали отзыв.
Вероятно, Вы это делаете с целью анализа всех институтов Санкт-Петербурга и России для того, чтобы выбрать в какой вуз поступить. Мы будем очень рады, если Вы поступите к нам в институт и убедитесь в том, что писать курсовые и ВКР, готовиться к экзаменам и зачетам Вам придется самостоятельно и качественно для того, чтобы быть достойным выпускником МИЭП. Пока, к сожалению, Вы не являетесь не только нашим студентом, но и абитуриентом. Мы Вас ждем. С уважением, сотрудники филиала в Санкт-Петербурге.

Рыбак с пристани

7 июля 2013 года в 07:48

Положительный отзыв Учусь в филиале в Астрахани. Нравится все. Наши преподы учат хорошо. Выбрал "уголовку". Привел соседа, ещё думает про поступление. Директор филиала строг, справедлив, весь филиал его уважает. Комп класс, литература все на солидном уровне. Не агитирую, но говорю честно, в нашем городе это лучший вуз.

Карлсон без крыши

21 июля 2013 года в 13:48

Нейтральный отзыв Да, нормальный институт. Я там хоть в покер научился играть. Хорошо сзади всех сидели. Польза ведь есть, а вы всё недовольные.

супер

24 июля 2013 года в 16:16

Положительный отзыв МИЭП окончили около 60 тысяч человек. Многие из них достигли значительных высот в бизнесе и на госслужбе. Сейчас в институте обучаются более 10 тыс. человек из России, СНГ и других государств. Более тысячи учились здесь дважды (первое и второе высшее образование). Более трех тысяч, получивших первое высшее образование в других ВУЗах, пришли именно сюда за вторым высшим образованием. Более 4 тысяч перевелись из других ВУЗов именно в МИЭП, чтобы получить нормальное образование. Более 6 тыс. пришли учиться именно в МИЭП из других ВУЗов, лишенных аккредитации. Только 93 чел.!!!!!!!!!!!!!! из 3-х с небольшим тысяч отчисленных из МИЭП по разным причинам за 21 год продолжили образование в других ВУЗах... ОТЛИЧНАЯ СТАТИСТИКА!

Ольга Николаевна

25 июля 2013 года в 09:57

Положительный отзыв Учусь на 2 курсе, юрфак, набор 12 года, Омский филиал, не знаю, как там в других филиалах, но про наш сказать плохого не могу ничего, но и особым восторгом поделиться не могу. Обычный ВУЗ, обычная учеба, 1 год хвостов не было, ничего не пересдавала, никто не заваливал, никто не просил деньги, ощущение, что до меня всем дела нет, но это плюс. Учусь себе потихоньку и учусь. Сессии сдаю самостоятельно. Посмотрим что будет дальше. Кто хочет поступать сюда, - по крайней мере в Омск, рекомендовала бы, но не потому что МИЭП-это круто, а потому, что сравнить не с чем. Меня все устраивает. А разборки между работниками института меня не касаются, своих проблем хватает.

Александр

28 июля 2013 года в 22:34

Положительный отзыв В этом месяце я сдавал и продолжаю сдавать вступительные испытания в форме тестирования в несколько ВУЗов (бакалавриат). И хочу сказать, что я весьма и весьма зауважал ваш ВУЗ – МИЭП. По той причине, что интерфейс системы тестирования МИЭП НЕ показывает, верен ли был ответ испытуемого на предыдущий вопрос, и НЕ содержит клавиши «Возврат к предыдущему вопросу». Зауважал за то, что время выполнения теста ограничено весьма коротким промежутком. Считаю, эти меры гарантируют объективность проверки знаний как поступающих, так и об учащихся. То есть я как абитуриент уверен, что в случае приема в МИЭП я буду в среде весьма интеллигентных сокурсников, а кроме того, я буду знать, что в случае успешного завершения МИЭП мои потенциальные работодатели будут доверять качеству моих знаний.

Геннадий

1 августа 2013 года в 11:12

Положительный отзыв Отличный институт. Открыл для меня новые перспективы в жизни. (Яснополянский филиал).

Дмитрий Анатольевич

1 августа 2013 года в 12:33

Положительный отзыв Система дистанционного обучения очень выгодная и перспективная среда для получения качественного образования. Я работаю в фирме, где практически невозможно выделять свободное время. График работы весьма загружен. СДО дает возможность сдавать зачеты и экзамены в любую свободную минутку, включая обед, или ночью дома. Я доволен таким подходом. Обучаюсь в Яснополянском филиале, г. Щекино.

Андрей

5 августа 2013 года в 16:11

Положительный отзыв Отличный институт. Есть конечно свои отрицательные и положительные моменты,но в общем плане хорошее образование, понимающие сотрудники.

Страница 21 из 312 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: