mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЭП. Международный институт экономики и права
  • Количество положительных отзывов
    2387
  • Количество нейтральных отзывов
    1170
  • Количество отрицательных отзывов
    2050

МИЭП. Международный институт экономики и права

 

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 001351 рег. N 1304 от 04.11.2011 Аккредитация, № ВВ 001459 рег. N 1442 от 10.02.2012
Тел.: 8(495) 232-28-94, 742-90-79

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

студентка

1 сентября 2017 года в 14:59

Отрицательный отзыв Ужасный вуз , потеря денег впустую. Жулики! НЕ рекомендую.

Сарданапал

1 сентября 2017 года в 17:59

Положительный отзыв Йося никак не угомонится. Сколько же времени у этого бездельника? Ему либо платят, либо на голову болен.

Йося

1 сентября 2017 года в 19:57

Отрицательный отзыв Йося за совесть. Нет мошеннеческому псевдообразованию - лентяев не жалко, жалко заблуждающихся лиц, которые губят свю жизнь.

9363

2 сентября 2017 года в 17:09

Положительный отзыв Хотела написать, что вчера был не плохой день. Пар не было, только собрание. Было бы не плохо так каждый день))

7777

3 сентября 2017 года в 12:12

Положительный отзыв Самое крутецкое, что учеба с этого понедельника. Честно говоря ещё не хочется учится да и предметы судя по расписанию будут общие. Хочется сразу к профильным приступить.

Йося

3 сентября 2017 года в 20:34

Отрицательный отзыв Да милочка ибн методист сей шараги))) самый главный предмет у вас будет фискультура, потом социология политология культурология философия религиоведение логика и Иде сними))) и так на протяжении всех лет обучения. А вот что касается спец- то часиков будет мало мало, для видимости, с учетом контингента сдачи сессий дома))) вы выйдите большим дипломированным специалистом, правда все работодатели будут плеваться в след и смеяться))). Дополнительно- спец читают мммм... Спецы о которых никто не знает и которые не преподают в наст вузах гос и профильных а не в этих шарагах))) и уровень которых от вашего по большому секрету)) не отличается

Александр

5 сентября 2017 года в 01:00

Положительный отзыв Хочу поступить в этот институт. Много раз слышал про миэп от разных людей и все время только хорошее.
Хочется ещё почитать, что пишут выпускники вуза.

пРЕДМЕТЫ

5 сентября 2017 года в 01:24

Отрицательный отзыв А взяли историчку Таиску Карпенкову вот и учите мутату. Но это хоть свои именами называется. а ВОТ У ОБУХОВА ЮРИСПРУДЕНЦИЕЙ НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯЖЕ БИЛЕТРИСТИКА.ОН ТОЖЕ ИСТОРИК.

Наталья

5 сентября 2017 года в 07:58

Отрицательный отзыв Институт очень и очень плохой,просто позорище.Работники данного заведения никогда ничего не знают,нормально подсказать не могут,информацией не владеют.Вами заинтересуются только тогда,когда придёт время платить за обучение .В сессию сдаются онлайн тесты,все учебные материалы устаревшие,о том,что у нас должна была быть учебная практика в этом году мы узнали только тогда,когда нас попросили предоставить документы об Ее прохождении .Всё в этом ВУЗЕ липовое,преподаватели без образования,лизензия заканчивается,у выпускников нет знаний.Общалась с некоторыми выпускниками-всем жаль потраченного времени и денег,работодатели не берут на прилично оплачиваемую работу с коркой этого заведения.Люди,не тратьте своё время,этот отзыв от лица реального студента,не заказной.Институт на редкость отвратительный.

Катерина

5 сентября 2017 года в 21:20

Нейтральный отзыв А есть тут кто учится дистанционно в этом институте?

Йося

5 сентября 2017 года в 22:04

Отрицательный отзыв Сетевая шарага. Посмотрите на дне знаний на ютубе

Мария

5 сентября 2017 года в 23:59

Положительный отзыв Не знаю как в других городах, но у нас во Владивостоке знаю многих с дипломом МИЭП.
Все взрослые люди, которые работают по профессии и вполне неплохо устроились в этой жизни.

Антон

7 сентября 2017 года в 05:41

Отрицательный отзыв Уникальное заведение, фальсификация документов, левые дипломы (в прошлом году меняли студентам). Вместо сотрудников работают студенты. А какая психика у проректора, мы когда сдавали практику, так и видели как по этажу бегают девчонки с 6 а она орет как невменяемая. Только и слышали ее крики, сама ходят а все вокруг сотрясаются. Я б от нее сбежал, жаль ее мужика((( Щас ее не видно поднялась, но вот ходит как бульдог. Подставили хороших педагогов, теперь сидим непонятно с кем, что не спроси не знают. Устроиться после этой шараги не как, только в этот вуз. А самое интересное что приемная комиссия, отдел кадров и т.д все студенты вуза. Т.Е они не смогли никуда устроиться и сидят только здесь. Смешно заходить и видеть старых теток, а они выпускники вуза. О том как наш вуз проходил проверку, мы все знаем. Заплатили деньги и приличную сумму, ректор бывший охранник. Вы только представьте охранник, который закончил наш вуз. Иванова тоже закончила вуз, здесьлевые доки типо доктора наук а сами ничего и не писали. Вот такие мы юристы отсюда выходим. Дурдом одним словом, слава богу я перевожусь. НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ ВУЗ. НАМ КАК СТУДЕНТАМ ГОВОРИЛИ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Щас собираем подписи в мин.обр чтобы провели внеплановую проверку. И закрыли эту шарагу

Екатерина, 2017, заочка

7 сентября 2017 года в 20:40

Положительный отзыв Что бы кто не говорил, а отношение к людям тут на высоте. Пока выбирала институт для себя обзванивала приёмные комиссии по телефону. В одном вузе нахамили, в другом вьнятного ответа дать не могут. Понравилось только как консультировали в миэп. Честно говоря, поэтому и решила подать документы в этот вуз.

Липовые степени

7 сентября 2017 года в 23:14

Отрицательный отзыв Все профессора и доценты в МИЭП липовые. У кого подложная степень, кому звание доцента и профессора дали в МИЭП без базового образования, и без единой публикации. Все материалы об этих подлогах пойдут в прокуратуру.

Алена

8 сентября 2017 года в 00:57

Положительный отзыв А есть подтверждения вашим словам? Просто так чесать языком каждый может, а где доказательства?
Я вот не верю, что людей приняли бы на работу без соответствующего образования. Я читала, что институту 25 лет. Если бы там был такой произвол, то давно бы прикрыли все это дело. Но институт существует, педагоги преподают, а студенты учатся. Поэтому я вообще не верю заявлением подобного рода про липовые степени.

студент г. Березники ПЕРМЬ

8 сентября 2017 года в 13:54

Отрицательный отзыв НЕ вздумайте поступать к ним на дистанционное обучение, а кто поступил студенты ПЕРЕВОДИТЕСЬ в другие вузы т.к. они не пройдут аккредитацию. БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!
Так денег жалко капец, знаний НОЛЬ просто, гнилой "ПРОМЕТЕЙ"(программа у дистанционки) - бесполезная хренотень! Позор. Отдельного внимания заслуживают тетки в нашем филиале хамлище просто. Я когда на первых курсах был, работала Валентина - единственный вменяемый человек , все что нужно подсказывала и во время оповещала о задолженностях и результатах курсовых. Сейчас вообще разруха в этом плане , отвечают на *ОТСТАНЬ* (вы поняли), запарывают все работы если их делал сам или через сторонние конторы а не их сайт! Директор и вся шайка хамят!!! живу в области 200 км от Перми , один раз по бумажным вопросам перед "практикой" приехал, у них избушка на клюшку. Закрыто в субботу хотя на сайте это время рабочее, потом звонил еще и хамски мне отвечали. Да, и практику вам место никто не предоставит, они только требовать безосновательно умеют , запарывать работы ссылаясь на дырявый АНТИПЛАГИАт и оставлять на 2 год чтоб больше бабок грести. Сейчас пора поступлений они шелковые, в ноябре можно будет наблюдать как слетают маски у шайки. Секта натуральная.

Подлог

9 сентября 2017 года в 00:55

Отрицательный отзыв Что убрали с сайта график консультаций "преподавателей"? Перед аккредитацией убоялись, что сверят и увидят, что один и тот же горе-"преподаватель" с липовым дипломом на всех кафедрах и факультетах одновременно "консультацию" проводит?

Страница 200 из 312 | Первая ... 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: