mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЭП. Международный институт экономики и права
  • Количество положительных отзывов
    2387
  • Количество нейтральных отзывов
    1170
  • Количество отрицательных отзывов
    2050

МИЭП. Международный институт экономики и права

 

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 001351 рег. N 1304 от 04.11.2011 Аккредитация, № ВВ 001459 рег. N 1442 от 10.02.2012
Тел.: 8(495) 232-28-94, 742-90-79

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Йося

13 августа 2017 года в 20:36

Отрицательный отзыв Обычная шарага обеспечивающая корочками всех покупателей. Выпускники ценности не представляют их бесполезно брать на собеседования. Они нулевые. Сейчас эта шарага в этом форуме сама себе поет песни, все зеленые отзывы стилистически да и так понятно написаны одним человеком, активизировались в августе вероятно сейчас самое время забирать под свою крышу весь невостребованный шлак, но с деньгами. Здесь создается видимость обучения чтобы несчастным не было так жалко расставаться со своими деньгами, но настоящим образованием это не является так как оно слишком дорого, а задача этой шараги- бизнес. Впрочем меньше чем через год аккредитация истечет и тогда все имеющееся стадо наверное будут в этом форуме агитировать на тему- а зачем диплом гос образца главное образование в целом)))) или продадут свою паству оптом за откат той же синергии например)))) контора аогрязла в судах с минобр и в лживых зеленых воплях на этом сайте

Йосе

13 августа 2017 года в 21:21

Положительный отзыв Собаки лают из подворотни,а караван идет.Моськи гавкают, а слоны движутся в нужном направлении.Уважаемый Йося Вы тут ядовитой слюной исходите , а очередь в приемную комиссию длиннее ,чем в советское время в мавзолей Ленина, по 8 часов абитуриенты отстаивают, чтобы документы сдать в этот якобы "гадюшник".

Йося

13 августа 2017 года в 22:20

Отрицательный отзыв )))))) оно и видно по этому сайту где нет ни одного настоящего отзыва студентов. Похвально что при таком спросе эта бизнес шарага отказалась от одного корпуса на октябрьском поле ввиду не заполняемости, от продажи корочек доп образования- проф бухгалтеры и налоговые консультанты почили )))), как и многие другие, ну и конечно же продолжает и продолжает не платить за услуги жкх. А веб образование как стимул экономии на преподавателях, это вообще ржач. Правда сказать то и преподавателей не было- так были, актеры кто играл их роль- ни одного из профильных вузов , а сейчас вообще веб образование)))). Понятное дело что резюме этих спецов кроме удыбок не вызывают- дистилированная водичка потратившая5 лет зря

Игорек

13 августа 2017 года в 22:25

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста я боюсь поступать в нормальный вуз хочу к вам но у меня вопрос не притесняют ли у вас секс меньшинства? Не будет ли проблем если пользуюсь косметикой и ношу яркую одежду?

Игорьку

13 августа 2017 года в 22:32

Положительный отзыв Игорек на этом сайте только один представитель секс меньшинства - Йося

Игорьку

13 августа 2017 года в 22:32

Положительный отзыв Игорек на этом сайте только один представитель секс меньшинства - Йося

Игорьку

13 августа 2017 года в 22:34

Положительный отзыв Даже не так, он настоящий ПИД*Р@С

Йося

14 августа 2017 года в 00:34

Отрицательный отзыв Такое ощущение что у этого псевдо образовательного учреждения совсем нет бюджета на рекламу , из-за этого вся реклама лишь в этом форуме от лица несуществующих студентов- реклама ложная наглая и ... Пустая. Бизнес на образовании а точнее продаже дипломов канул в лету еще лет 10 назад, в силу того что реальное образование не интересует эти шараги- платить преподавателям обделить себя любимого и тд, образования как тактного нет. Нужно проплатить рекламу ахо зарплаты и взять себе -)))) а на самом последнем месте образование. Поэтому с дипломами этой шараги - ржачные дипломированные неучи. Игорек, в шараге будет интересовать только ваш кошелек, там им всё равно кто вы есть

Анастасия

14 августа 2017 года в 12:49

Положительный отзыв Учусь на втором курсе, всё устраивает, успеваю и учится и работать и семье время уделять, дистанционное обучение это выручалочка в нашем современном мире, очень актуально и удобно!!!

Ромчик

14 августа 2017 года в 14:15

Положительный отзыв Признаюсь честно, что планировал поступать в другое место. Не успел пройти все вступительные. Обидно, сумма балов не маленькая 255 с 3 экзаменов.
Я считаю, что заканчивать надо госвуз, но сколько же там надо платить… Посмотрел по преподам, вроде все нормальные. Надеюсь, что я не разочаруюсь. Ну если что, то переведусь.

Маша

15 августа 2017 года в 00:32

Положительный отзыв Хочу узнать про менеджмент. Времени осталось немного, но ещё выбираю между двумя институтами. Про этот слышала, что миэп не плохой вуз, но может кто-нибудь поконкретнее напишет.

Йося

15 августа 2017 года в 00:53

Отрицательный отзыв Не плохой по сравнению с чем. Кроме того что гос акредитации осталось меньше чем на год, а дальше диплом установленного образца))))), но это же не важно, правда, главное знание и высшее образование)))), которого в действительности - нет. Уровень преподавания- фикция для галочки, палки не существует, даже если сдавать не будете, а будете главное платить- никто вас не отчислит. Не забываем- вы инструмент для зарабатывания денег, который берегут. Но не сдавать это имбицило дегенератом нужно быть, так как экзамены и зачеты проходят в форме тестов, да еще их дают на дом)))). Хочешь гугли хочешь заплати и все решат. Ну и о каком образовании может идти речь? Очные часы опять фикция, за них нужно платить преподавателям, а это дорого, да и нет педагогов - ни одного из ведущих вузов рф, в основном набрали военных с кафедр марксизма ленинизма))) которые и читают предметы и получают военную пенсию, в возрасте. Контора сокращает свои площади, нет спроса, отказалась от ряда образовательных програм. Но конторка эта ржачная- ввиду отсутствия бюджета на рекламу, использует для рекламы этот форум. Что еще. Несколько лет назад пригласили выпускников этой шараги и несколько человек из реальных вузов для среза знаний. Печальное зрелище- шаражники набрали дипломированные ноль баллов)))

студентка

15 августа 2017 года в 07:41

Отрицательный отзыв Абитуриенты, не обращайте внимания на зеленые отзывы- их реально пишут методисты и "преподы" шараги.
Я вам как нынешняя студентка говорю: поступление сюда было огромной ошибкой, толку в этом "дистанционном" образовании вообще никакого. Я просто деньги вышвырнула в пустоту, мне их дико жаль. Ну и доучиваться смысла уже не вижу (аккредитация закончится к моменту моего "выпуска"), перепоступаю как раз-таки сейчас в другой ВУЗ.

Всегда

15 августа 2017 года в 12:26

Нейтральный отзыв Согласна с жёлтым или желтой, не знаю короче, но пишет явно тот, у кого претензии к руководству института, возможно из-за личной обиды, а не по поводу образования.
И да, конечно влияет, если пишет заинтересованный человек. Одно дело студенты пишут, а другое тот кому проректоры не нравятся или что там ещё.

для "Всегда"

15 августа 2017 года в 12:48

Отрицательный отзыв Никакой личной обиды, просто честное мнение по поводу самого качества образования. Чтоб вы понимали, самое ёмкое слово, которое характеризовало бы уровень образования конкретно в этом вузе- слово ДНИЩЕ.

З.Х. Башкортостан

15 августа 2017 года в 13:24

Нейтральный отзыв Говорят не отчисляют. А меня в прошлом году к госам не допустили, потому что антиплагиата не хватило 2%. И таких, как я были многие десятки. В этом году надеемся пересдать.А из тех, кто со мной учился в группе, каждый пятый был отчислен за академические задолженности. Правда, трое восстановились на следующий год.

пенза

15 августа 2017 года в 13:57

Отрицательный отзыв а у нас на 2 год спецом оставляют чтоб денег больше им башляли. И из-за глупого антиплагиата (когда словосочетание- основное понятие из названия курсовой считает за ПЛАГИАТ), и из-за того что студенты САМИ не могут найти место практики (ПРИВЕТ методичкам, которые доказывают здесь обратное!), и из-за того, что студенты сами не написали себе отзыв за своего же препода (к практике). Отзыв, который должен писать сам ЧЕКМАРЕВ, или хотя бы прихвостни-методисты! В общем БАРДАК , помойка самая натуральная. Пошел учиться сюда потому что был удобен сам формат дистанционного образования (я живу и работаю в области), но я не думал что все будет так. Наплевательское отношение к студентам, в случае каких-то задолженностей никто вас не оповестит и вы будете даже не в курсе их!!! Система ПРОМЕТЕЙ в которой тесты сдают- глючный сайт, пос, а студенты как слепые котята друг друга спрашивают,куда, чего и почему. Фу, позорище

Иван

15 августа 2017 года в 15:10

Положительный отзыв Скажу честно, учиться в МИЭП не очень сложно, но это благодаря преподавателям. Они все доходчиво объясняют и могут повторить, разъяснить для студента отдельно, если он не понял что-то на паре.

Страница 197 из 312 | Первая ... 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: