mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЭП. Международный институт экономики и права
  • Количество положительных отзывов
    2387
  • Количество нейтральных отзывов
    1170
  • Количество отрицательных отзывов
    2050

МИЭП. Международный институт экономики и права

 

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 001351 рег. N 1304 от 04.11.2011 Аккредитация, № ВВ 001459 рег. N 1442 от 10.02.2012
Тел.: 8(495) 232-28-94, 742-90-79

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анна

9 августа 2017 года в 12:10

Положительный отзыв если вуз аккредитован, то значит все ок

Марго

9 августа 2017 года в 12:22

Положительный отзыв На счет МИЭП сказать плохого ничего не могу, сам учусь. По другим вузам, могу сказать что здесь на сайте рекламируют только один вуз, это видно уже по рекламе на главной странице.:)

Марго

9 августа 2017 года в 12:22

Положительный отзыв На счет МИЭП сказать плохого ничего не могу, сам учусь. По другим вузам, могу сказать что здесь на сайте рекламируют только один вуз, это видно уже по рекламе на главной странице.:)

Олег Винников

9 августа 2017 года в 12:34

Положительный отзыв Ну вот наконец-то вижу правильные отзывы про мой институт. Для информации - закончила третий курс. Тоже как все долго выбирал - жена говорит - ищи чтобы цена и качество соответствовали. А то деньги заплатишь и шиш получишь. Очень сомневался при поступлении. Сейчас время какое то непонятное. То кинут, то развалятся.
Но сейчас думаю - МИЭП это то, что надо. Все прописано в договоре. Никаких скрытых платежей. Даже за пересдачу экзаменов денег не берут. Я уже наверное штук 7 пересдавал с двойки. Некоторые дисциплины сложно сдавать, те которые с математическим уклоном. И с курсовыми не похалявишь (антиплагиат от 50%). Замучился, но на четыре сдал.
На все вопросы всегда отвечают, никого искать не надо - пишешь вопрос в форуме СДО - и сотрудники вуза решают твой вопрос. Еще и извиняются за задержку ответа. Я даже проректору писал - она ответила и помогла быстрее решить вопрос. Представляете - я могу написать любому начальнику вуза и получить от них ответ и помощь в обучении. Учебники искать не надо. Вебинары смотрю только в архиве - начальник не дает на работе часто заходить в Интернет. И очень удобно, что учебные материалы доступны в СДО в любое время - хочешь ночью изучай, хочешь днем. Лениво бывает себя заставить. Но сейчас самое интересное началось - дисциплины специализации. Вот это действительно интересно. Так что поступайте, не сомневайтесь - будем в форумах СДО общаться. У нас там общение идет по группам - кто куда поступил.

Катерина

9 августа 2017 года в 13:15

Положительный отзыв Сначала разочаровалась, но потом поняв суть изменила свое мнение. Суть в следующем товарищи : в МИЭП кто хочет получить образование , тот его получит, все зависит от себя самого. О вузе: инновационный, продвинутый, содержание на хорошем уровне. Советую прочесть все лекции своего курса. Самое интересное, что цена сравнительно невысокая. Благодарю за внимание!

Альбина Муслимова

9 августа 2017 года в 13:23

Положительный отзыв Привет я из Чебоксар! Решила учиться дистанционно, наткнулась на данный ВУЗ. Тесты прошла. Прислали договор и все необходимые документы. Пока не платила, читай сею тему с отзывами. И действительно кому не надо не учитесь. Проверила на сайте образования по лицензии и акредитации ВУЗа. Ближайшее ко мне региональное представительство находится в г.Казани. Уже пообщалась с сотрудниками, приятные. Рискну, оплачу, заключу договор. ВУЗ вроде как действующий, настроена на позитив. Будет все хорошо. Уже не терпится начать учиться. Ну а если нет, так нет. Люди ведь на этом жизнь не заканчивается. Хороший настрой всегда ведет к хорошему логическому концу. Кто из Чебоксар, приятно будет пообщаться а может и вместе поучиться. Я на экономе, бухучет. Вперед к знаниям!!!!!!!!!!!

Студент Юрий Байков г. Москва

9 августа 2017 года в 13:32

Положительный отзыв Вот посмотрите кино про МИЭП, все более чем достояно и наглядно https://www.youtube.co...HWe0JEFkTw

Счастливая

9 августа 2017 года в 13:41

Положительный отзыв Это самый лучший ВУЗ, я лично учусь уже во втором и ничего, кроме хороших слов сказать не могу! Сам процесс обучения (дистанционно) составлен очень грамотно, учить всё равно придётся, если сдавать экзамен, так просто его сдать - не получиться. Но это-то и радует!!! Знания даются исчерпывающие, можно читать и готовиться сколько угодно (в пределах семестра, конечно), а вебинары (просмотрела уже много в архиве) - отличные, дают много полезной информации, при этом смотреть их можно даже и не по своему профилю. Здорово! Учиться - одно удовольствие, никакого напряга, даже азарт, в какой-то степени, появляется, когда зачёты сдаёшь или экзамены (если не сдал с первого раза - есть возможность подучить и снова сдать, примерные вопросы-то уже знаешь). Так что - поступайте, кто ещё раздумывает, не пожалеете! Кстати, я - реальная студентка дистанционного обучения (кстати, кому интересно, в дипломе будет значится - заочное обучение, что, в принципе, правильно, ведь обучение - заочное с применением дистанционных технологий), учусь на менеджера

Евгения З.

9 августа 2017 года в 13:58

Положительный отзыв Я учусь в этом институте. Выбрала его по соотношению предлагаемого сервиса и цены. Сейчас я в восторге от своего выбора, точнее от того как работает МИЭП! Постоянно что-то улучшается, добавляется. На мои вопросы, письма затруднения реагируют сразу. И учиться удобно. Хотят же люди работать!

Михалыч

9 августа 2017 года в 14:02

Положительный отзыв Помню себя после школы… я искал ВУЗ исключительно государственный, для того чтобы получить отсрочку от армии, теперь мне абсолютно по барабану какой вуз, главное чтобы в нем была возможность обучаться по тому направлению по которому мне требуется, чтобы там выдавался диплом гос.образца, и была возможность обучаться дистанционно …
Если напрягает то, что вуз не государственный, то от этого он государственным не станет, выберете тогда какой-нибудь гос.вуз. В МИЭП диплом именно гос.образца. «В гос.компаниях толку скорее всего не будет» Скорее всего, может быть, вроде бы да кабы и пр. да кто Вам такое вбил в голову вообще, главное же квалификация! Если работодателю требуется спец с определенной квалификацией и у вас эта квалификация есть в дипломе, значит вы претендуете на эту должность и вас будут рассматривать. Если работодателю просто требуются работники с высшем образованием (просто как требование) и не важно какая квалификация, то там может быть все что угодно, там скорее не диплом, а личные навыки будут рассматриваться как приоритет.

Андрей

9 августа 2017 года в 14:26

Положительный отзыв Все привет. Я учился в нем дистанционно, были конечно сложности. Но я закончил его, теперь учусь у них же тоже дистанционно. Так, что добро пожаловать!!!!))

Ксения

9 августа 2017 года в 14:45

Положительный отзыв Мне понравилось учиться. Поступила 4 года назад на дист. обучением и ничуть не жалею. Недавно защитилась на отлично. Преподаватели понравились. Тестирование на - это вообще очень удобная форма обучения. Все материалы предоставлены на учебном сайте. А вебинары - вообще сказка. Мне очень понравилось в них участвовать. Еще бы поучилась...
Спасибо преподавателям и организаторам огромное!
Буду ждать теперь диплом.

Магистр с дипломом

9 августа 2017 года в 14:48

Положительный отзыв Я получила диплом об окончании магистратуры, Ура, все позади.
Диплом впечатляет. Желающим учиться в данном Вузе желаю поступить и получить диплом, не слушайте никого, данный институт работает полностью под контролем министерства образования. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Магистр с дипломом

9 августа 2017 года в 14:48

Положительный отзыв Я получила диплом об окончании магистратуры, Ура, все позади.
Диплом впечатляет. Желающим учиться в данном Вузе желаю поступить и получить диплом, не слушайте никого, данный институт работает полностью под контролем министерства образования. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Из внутренней переписки МИЭП

9 августа 2017 года в 15:12

Положительный отзыв Здравствуйте, коллеги! Ректором было проведено совещание по управлению информационным полем отзывов о МИЭП в Интернет. На совещании было обращено особое внимание на недостаточно активную работу начальников РО и директоров филиалов по ведению базы телефонных звонков абитуриентов и по управлению информационным полем отзывов о МИЭП в Интернет. В данный момент, период работы приемной комиссии абитуриенты активно изучают информацию на подобных сайтах. Положительные отзывы должны кратно превышать отрицательные. Было указано, что начальники РО и директора филиалов несут персональную ответственность за эти направления работы. Директорам филиалов необходимо постоянно вести мониторинг сети Интернет на наличие негативных отзывов о МИЭП и на каждый негативный отзыв выставлять несколько позитивных. Рекомендуется привлечь к данной работе студентов, которые должны дорожить имиджем института, в котором они учатся, и диплом которого получат. Обращения студентов должны быть с их ФИО, что несомненно повысит ценность отзывов. Такая работа должна вестись регулярно и планомерно. Анализ негативных отзывов показал, что эти отзывы правдивые, но описанные в них недостатки не планируюися к устранению. Управлять полем негативных, отрицательных отзывов тоже необходимо, чтобы сместить вниз негатив, например: высказывая недовольство услугами интернет мошенников, некачественным размещением информации на сайте (например сайт Вузы Москвы, а отзыв о филиале в Ярославле) и т.д.…. Прошу ежедневно проводить работу по ведению базы телефонных звонков абитуриентов и по управлению информационным полем отзывов о МИЭП в Интернете........................... Делайте выводы уважаемые друзья.

МАрина

9 августа 2017 года в 15:17

Положительный отзыв Нормальный институт. Поступала на сокращенную форму по диплому техникума. Учиться несложно, главное вовремя все дисциплины закрывать. Цена приемлема, дешевле вряд ли найдёте. Есть косяки, не всегда вовремя отвечают специалисты в Москве, но удобство обучения всё это перекрывает. До поступления общалась с выпускниками через Вконтакте, мне присылали фотки диплома. Не пожалела.

Правда про МИЭП

9 августа 2017 года в 15:30

Положительный отзыв Общая статистика по выпускникам МИЭП.
Специальности "Экономика и управление". 538 выпускников. Средний возраст 30 лет. Средняя сумма выплат 27537 рублей в месяц.Трудоустроено 77.6% выпускников.
Специальности "Юриспуденция". 495 выпускников. Средний возраст 31 год. Средняя сумма выплат 28991 рубль в месяц.Трудоустроено 65.5% выпускников.
ИСТОЧНИК - МОНИТОРИНГ МИНОБРНАУКИ 2015 ГОДА, ДАННЫЕ ПО ЗАРПЛАТАМ ИЗ ПФР.

НЕПЛОХИЕ ЗАРПЛАТЫ, НЕ ПРАВДА ЛИ???

Алекс

9 августа 2017 года в 16:43

Положительный отзыв Получил диплом! Доволен! Теперь я выпускник МИЭП!

Страница 194 из 312 | Первая ... 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: