mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЭП. Международный институт экономики и права
  • Количество положительных отзывов
    2387
  • Количество нейтральных отзывов
    1170
  • Количество отрицательных отзывов
    2050

МИЭП. Международный институт экономики и права

 

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 001351 рег. N 1304 от 04.11.2011 Аккредитация, № ВВ 001459 рег. N 1442 от 10.02.2012
Тел.: 8(495) 232-28-94, 742-90-79

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Зинаида Петровна

7 августа 2017 года в 13:45

Положительный отзыв Учусь на последнем курсе. Если честно, когда поступала, выбрала муниципальное управление, потому что не знала, что выбрать. Ну не готова я еще была. А теперь не жалею, преподаватели с нашей кафедры всегда помогают советами, когда пишешь курсовые, рефераты и все такое прочее. Мне так понравилось, что собираюсь в аспирантуру, - надеюсь, сдам диплом отлично и поступлю без проблем. Не сомневайтесь, кто не знает, что выбрать – это шанс!

Наталья

7 августа 2017 года в 13:48

Положительный отзыв Поступила в Международный институт экономики и права в 2015 году на юридический факультет. На данный момент учусь на очной форме обучения 3 курс. Ни сколько не пожалела, что поступила именно в этот институт, так как тут созданы все условия, чтобы получить высшее качественное образование. Все преподаватели высококвалифицированные и понимающие. Обучение в этом институте проходит познавательно и интересно, одним словом, прекрасный ВУЗ, я очень рада, что обучаюсь именно здесь.

Яна

7 августа 2017 года в 14:31

Положительный отзыв Если и учиться в МИЭП, то на экономическом. Послушать лекции Завалько большое счастье. Те, кто тут учатся знают, а кто только поступают, то ребят дерзайте, не пожалеете!

Маша

7 августа 2017 года в 14:40

Положительный отзыв Обожаю свой Вуз несмотря на мелкие нюансы, которые иногда могут печалить. Например, завис сервер с прометеем и тест прервался,приходится пересдавать и тратить еще одну попытку, или свет выключили в вузе. Да, конечно это некий пробел в учебном процессе. Поэтому, ребята, не слушайте никого и не верьте всякому бреду. "Международный институт экономики и права" – отличный институт! Поступайте – не пожалеете!!!

Арина Мирская

7 августа 2017 года в 14:55

Положительный отзыв Мне МИЭП кажется такой маленькой и уютной страной, в которой всегда все ладно, где студенты чувствуют себя хорошо. Учиться интересно, лекции некоторых преподавателей действительно впечатляют это как скоростные гонки, настолько много информации дается для усвоения. Ехать, конечно немало по времени, но когда оказываешься в стенах Вуза – это как приезжаешь на теплый пляж после московских промозглых улиц.

Гена

7 августа 2017 года в 15:22

Положительный отзыв Вся суета относительно Вуза – происки отчисленных студентов и преподавателей, которым не предоставили возможность поработать. Помимо этого, в МИЭП только положительные стороны, взять хотя бы великолепную библиотеку. Сессии, конечно, трудные, но наверное сессии и придуманы, чтобы студенты активно трудились.

Тата

7 августа 2017 года в 15:31

Положительный отзыв Учиться было тяжело, честно скажу. Поначалу вообще не до этого было. Я и в школе не любила учиться. Но сейчас у меня такая тяга к знаниям, что сама удивляюсь. То ли преподаватели этому поспособствовали, то ли сама повзрослела. Может быть, и то и другое.

Вовчик

7 августа 2017 года в 16:00

Положительный отзыв Очень сильно жалею, что не смог доучиться. Я и во время учебы не особо стремился присутствовать на лекциях. Сейчас, немного повзрослев, начинаешь понимать, что сам упускаешь шанс в жизни.

Мажор

7 августа 2017 года в 16:15

Положительный отзыв Хотел на юриста выучиться, причем в Московском вузе. И после мониторинга выяснил, что сочетание цена-качество в МИЭП меня устраивает полностью. Педсостав тоже на высоком уровне. Отец обещал к себе на работу взять, если выучусь хорошо. Придется попотеть теперь.

Майор

7 августа 2017 года в 16:28

Положительный отзыв Меня устраивает, как здесь относятся к мнению студентов. Недавно разговаривала с бывшим преподавателем МИЭПа. Да, неприятный человек. Сколько времени проработал в институте, а теперь его оговаривает. У него куча претензий к администрации и ректору, а ведь уволен он за профнепригодность (а может взятки?) и невнимательность к студентам. Главное, что в институте борются за правду и уважают мнение студентов.

Мама Полины

7 августа 2017 года в 16:30

Положительный отзыв Достаточно хороший институт, в котором дают достойное образование, а если сравнить со стоимостью обучения, то это настоящий рай для родителей. Лично мне нравится, что моя дочь здесь учится, ни за какие экзамены и зачеты мы не платим, более того, на это даже никто не намекает. Так что я рада за свою дочь, я верю, что получив диплом, она сможет устроиться на достойную работу, на которой ее будут ценить и уважать за ее профессиональные качества.

Марта

7 августа 2017 года в 16:42

Положительный отзыв Привет всем. Я тоже хочу сказать. Что мы, студенты МИЭПа, очень держимся за наш институт. Мало кто сейчас может предоставить такие же условия для нормальной учебы. Я не только рада, что в свое время попала сюда, я горжусь, что скоро получу диплом специалиста.

Димон

7 августа 2017 года в 16:59

Положительный отзыв Преподаватели держитесь! Студенты вас поддерживают и надеются на ваше терпение. Плохих людей всегда злит успешность и процветание. На них просто не стоит обращать внимание. Эти люди настолько злы, что гибнут в своей злости.

Андрэ

7 августа 2017 года в 18:16

Положительный отзыв По мне, так это ВУЗ, как ВУЗ учат хорошо, достойно, много людей грамотных знающих свое дело и мастерство, а обзывать тут нет смысла все таки высшее учебное. Должна быть манера общения на соответствующем уровне! Все же люди ,а не животные язык есть ,речь тоже так спасайте институт и выходите на прямую финишную полосу, так не должно продолжаться . Люди ищите компромиссы .

Евгений г.Москва

7 августа 2017 года в 18:36

Положительный отзыв Я сначала хотел поступать в государственный ВУЗ. Если честно, то частникам особо никогда не доверял. Но мне друзья по школе посоветовали позвонить в МИЭП. Они сами туда поступили. Не все конечно, но пара ребят есть. Они сказали, что суперский институт, что тут учиться недорого и что преподы не придираются.

Работодатель

7 августа 2017 года в 18:49

Положительный отзыв Случайно попал на отзывы о МИЭП и решил оставить свой отзыв. Ко мне недавно пришли ребята работать, которые закончили МИЭП. Я очень доволен, что они нашли себе желанную работу именно в моей фирме. Таких ответственных выпускников давно уже не приходилось встречать. Значит, кроме профессиональных знаний студентам прививают еще и корпоративную этику, и так называемую рабочую дисциплину.

Работодатель

7 августа 2017 года в 18:50

Положительный отзыв Случайно попал на отзывы о МИЭП и решил оставить свой отзыв. Ко мне недавно пришли ребята работать, которые закончили МИЭП. Я очень доволен, что они нашли себе желанную работу именно в моей фирме. Таких ответственных выпускников давно уже не приходилось встречать. Значит, кроме профессиональных знаний студентам прививают еще и корпоративную этику, и так называемую рабочую дисциплину.

Olga

7 августа 2017 года в 18:51

Положительный отзыв Интересно конечно, чем все это закончится. Ну напишут «красные» еще пару отзывов, пока терпение не кончится и пока не поймут, что у них нет шансов. Глупо по-моему это. Институт работает в нормальном режиме и никого не увольняют. Были случаи, когда действительно увольняли сотрудников, но это происходило только из-за их некомпетентности. А так ведь все хорошо: лицензия бессрочно, аккредитацию скоро заново продлят

Страница 192 из 312 | Первая ... 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: