mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЭП. Международный институт экономики и права
  • Количество положительных отзывов
    2387
  • Количество нейтральных отзывов
    1170
  • Количество отрицательных отзывов
    2050

МИЭП. Международный институт экономики и права

 

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 001351 рег. N 1304 от 04.11.2011 Аккредитация, № ВВ 001459 рег. N 1442 от 10.02.2012
Тел.: 8(495) 232-28-94, 742-90-79

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Плюсы МИЭП

4 августа 2017 года в 18:31

Положительный отзыв Плюсы МИЭП:
Не сложно поступить
Не сложно учица
Просто все сдать т.к тесты и рефераты на дом, и их можно проплатить
Не дорогие цены за обучение и экзамены
Ламповая атмосфера
Есть практика(не по специальности и хрен с ним)
На этом плюсы заканчиваются, кому-то их хватит, кому-то нет.

Марьян

4 августа 2017 года в 19:02

Положительный отзыв Выбирать ВУЗ нужно, по его рейтингу, который он занимает среди работодателей в городе, обязательно нужно определиться, что хотите делать в жизни по-настоящему. К чему действительно тянет, при выборе ВУЗа лучше пообщайтесь c учащимися ВУЗов и выпускниками. Бывает так, что сам ВУЗ в целом не очень, а вот преподавательский состав той или иной кафедры очень сильный и интересный.
По этим критериям лично я выбирал для себя учебное заведение, мне подошел МИЭП. Учусь тут на втором курсе, очень доволен выбором.

Учите историю

4 августа 2017 года в 21:45

Отрицательный отзыв Брусиловский прорыв.

Йося

4 августа 2017 года в 23:45

Отрицательный отзыв Скорее проплата денег лже спамерам

Дарья

5 августа 2017 года в 07:33

Положительный отзыв В данном ВУЗе я учусь на протяжении 3 лет!и с полной ответственностью я готова сказать,что МИЭП - это отличный ВУЗ,который дает мне как отличный уровень знаний,так и опыт работы!!! на данный момент я могу сказать,что я специалист, который широко востребован на рынке труда!!!

Дарья

5 августа 2017 года в 12:10

Положительный отзыв Полученное мной образование высочайшего класса дает право претендовать сразу после выпуска на любую, даже самую высокую должность и в России, и за рубежом!!!!!

Дарья

5 августа 2017 года в 13:34

Положительный отзыв На должность офисной сосалки, например.

Илона

6 августа 2017 года в 10:21

Положительный отзыв Очень рада, что учусь именно в этом институте. Да, я ранее слышала тоже нелестные отзывы, и долго думала поступать ли туда или нет. Но сейчас ни капельки не жалею. у меня и с учебой проблем нет и, что касается работы, то тоже здесь помогли! На самом деле, сколько людей, столько и мнений, поэтому каждый для себя сам выбирает. Если говорить по простому, то - если ты сам ни о чем. то куда бы ты не поступил, везде для тебя одно и то же было бы, не важно МИЭП это или МГУ. Если ты действительно хочешь учиться, развиваться и обеспечить себе достойное будущее, то не важно какой это ВУЗ будет. Просто хотелось бы отметить, что именно данный ВУЗ, предоставляет возможность развиваться в бизнес среде уже с первого курса!
Поэтому выбирайте!)

Люба

6 августа 2017 года в 10:31

Положительный отзыв Жесть! Иногда такие отзывы пишут! Как студенты могут позволить себе материть и обливать "грязью" свой ВУЗ и преподавателей?! Это вас не с лучшей стороны характеризует. Если есть какие-то недостатки, а судя по отзывам они есть, можно ведь их аргументировано без мата точно указать, какие минусы у ВУЗа, а лучше обратиться в деканат или в службу поддержки студентов, если есть и указать на недостатки.

Виктор

6 августа 2017 года в 10:44

Положительный отзыв Мне посоветовал поступить в ВУЗ мой товарищ, который получил уже высшее образование в МИЭП. Я закончил первый курс ФиК, всё устраивает. Электронные учебники предоставлены по всем дисциплинам. Читаю, потом сдаю тесты. Учиться интересно и познавательно!!!
Виктор, г. Бузулук

Марго

6 августа 2017 года в 11:07

Положительный отзыв Добрый день, друзья. Прочитала отзывы. Все отзывы разные. Хочу сказать, что сама являюсь студенткой Челябинского филиала МИЭП. Учусь в филиале на менеджменте, являюсь студенткой 4 курса. На протяжении всего периода обучения у нас не было проблем с организацией учебного процесса, с взаимоотношениями в деканате. Готовимся с группой не только во время сессий, но и встречаемся в межсессионый период. Поэтому все экзамены сдаем во время. Могу от себя дать совет: надо вовремя готовиться и просматривать все видеолекции, и тогда ни на кого жаловаться не придется.

Олег

6 августа 2017 года в 18:01

Положительный отзыв Работаю "кредитчиком" в банке и учусь в МИЭП на экономике (дистанционная форма) после колледжа. Сложновато, но необходимо. И очень удобно. Мне нравится. Да, поделюсь радостью. Начальство обещало повышение. МИЭПу респект

Арина

6 августа 2017 года в 18:21

Положительный отзыв Добрый день всем!Немного почитав отрицательные отзывы пришла в шоковое состояние, сколько вранья пишут и даже ссылки прилагают!А сколько скандалов по каждому ВУЗУ то тут то там взятки и тд и тп. Пишут здесь отрицательные отзывы так называемые фэйки" конкуренты из других вузов!Сколько в том же МГУ платят за обучение узнавали?? вот то то !!!! Хороший вуз!!! Тот кто хочет учиться он и в деревне получит знания/

Светик

6 августа 2017 года в 18:33

Положительный отзыв Читаю отзывы и не понимаю, о чем пишут. Я закончила МИЭП, получила диплом. Вышла на сайты отзывов, чтобы поблагодарить Омское представительство. СПАСИБО ВСЕМ сотрудникам!!! Учиться было иногда просто, иногда сложно, как и везде. Но все годы обучения прошли интересно и не напрасно. Денег лишних не платила, только согласно договора. Ничего лишнего не навязывали. Материала много - только успевай все прочитать. Тесты с первого раза не всегда получались, доучивала еще. Я и все, кто со мной учился говорим: "Хорошее обучение!"

Nadin

6 августа 2017 года в 18:57

Положительный отзыв Всем привет! Я учусь на 2 курсе юридического факультета. Что я могу рассказать за 2 года обучения-великолепные преподаватели,нормированное расписание,настоящая студенческая жизнь. Учиться одно удовольствие!
Но не все зависит лишь от преподавателей. Основа получения высшего образования-самообразования! Не сидите на месте действуйте,введите активный образ жизни, откажитесь от вредных привычек! Мне вуз нравится! Рекомендую.

Павел

6 августа 2017 года в 21:22

Положительный отзыв МИЭП пришел на помощь мне и моим однокурсникам. В нашем институте возникли серьезные проблемы и отличным студентам грозило распределение по другим вузам. Наш выбор пал на МИЭП, и мы не пожалели. Очень порадовал индивидуальны подход сотрудников при переводе, в решении проблем.

Анна

6 августа 2017 года в 21:51

Положительный отзыв Я подбирала ВУЗ , куда поступать дочери на заочку. Сама, уже взрослая, получала образование в МИЭП. Везде бардак, абсолютно положительных отзывов ни о ком нет. По своему опыту знаю, что при обучении у меня никаких проблем не возникало. А сейчас в МИЭП открыто много новых направлений. Туда и пойдем.

Валерий Глушаков

6 августа 2017 года в 22:12

Положительный отзыв Привет всем!!! Я имею высшее образование по специальности экономист. Обучался в МИЭП города Брянска. После окончания института я не перестаю заниматься самообразованием. Листаю учебные книги и каждый раз мне удается найти для своего ума что-то новое. Мой родственник тоже окончил Международный институт экономики и права и я с ним часто беседую по теме касательно обучения и студенчества. Беседуя с ним, я понимаю, что уровень интеллектуальной способности у него совсем изменился, и он не зря проводил свое время в данном учебном заведении. Я уверен, что мой родственник, получив должное образование, сможет найти, себе высокооплачиваемую работу и твердо занять свое место в современном обществе. Я очень рад, что в нашей стране существуют такие высшие учебные заведения, которые заботятся о том, чтобы их студенты смогли изучить специальность на самом высшем уровне, спасибо всем сотрудникам Международного института экономики и права

Страница 190 из 312 | Первая ... 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: