mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЭП. Международный институт экономики и права
  • Количество положительных отзывов
    2387
  • Количество нейтральных отзывов
    1170
  • Количество отрицательных отзывов
    2050

МИЭП. Международный институт экономики и права

 

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № ААА 001351 рег. N 1304 от 04.11.2011 Аккредитация, № ВВ 001459 рег. N 1442 от 10.02.2012
Тел.: 8(495) 232-28-94, 742-90-79

Автор: Natali
Добавлено 28 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Антон

31 марта 2017 года в 20:54

Положительный отзыв Лояльнее чем где? В государственных где сплошные поборы? Спасибо, за два года мне хватило такого. Можете верещать сколько угодно, что негосударственные вузы зло, меня не переубедить.

Антону

31 марта 2017 года в 21:40

Отрицательный отзыв Если в твоем госвузе были сплошные поборы, то ты ушел из шараги в шарагу.

Йося

31 марта 2017 года в 22:08

Отрицательный отзыв Российское негосударственное псевдообразование делает основой упор на агрессивную рекламу, "сектанство - приведи друга - получи скидку",маркетинг. При этом ни одна шарашка не вводит скидки за успеваемость -))), ибо это денег не приносит. Качество предоставлямых псевдообразовательных услуг занимает по бюджету самую последнюю ступеньку в затратах, если бы была возможность у учредителей вообще отказаться от этих затрат, то они с удовольствием бы это сделали. Но нужно создавать видимость псевдообразования, иначе барашкам совсем уж жалко своих денюшек. Все негосударственные ВУЗы заточены на получение прибыли и "ее освоение" учредителями. Делать сильной научную школу не просто невыгодно но и просто нерентабельно. Не пойдет профессиональный преподаватель, преподающий в МГИМО или МГЮА преподавать в негос. шаражку за три копейки, на зарплату преподавателям нет денег, так как основная статья расходов - агрессивный маркетинг, нужно собирать массу для извлечения прибыли, и лучше потратиться на пиар и рекламу. Кроме того, не будет уважающий себя преподаватель работать с коллективом у которых суммарное количество баллов по 3 экзаменам ЕГЭ не превышает 100 -))), Ноу хау российского негосударственного псевдообразования - "аренда преподавателя" - оно нашло применение особенно с 2005 г. - арендуется преподаватель имеющий вес в научном мире и известность, ежемесячно ты ему выплачиваешь роялти, за то, что можешь говорить о том, что тот якобы -)), у тебя преподает. А еще есть "мертвая душа" - преподаватель даже не знает о том, что числится в штате, на него сдается отчетность в минобрнадзор о том, что он якобы тут преподает и тд -)))).Если реально студентов учить - не ватит денег их навербовать, поэтому из обучения делается профонация. А "студенты" - да что греха таить, заточены ли студенты получать высшее образование -))). 20% при поступлении наверное имеют такую цель, остальные 80% хотят получить быстро и без напряга дипломы. Никто не берет выпускника негосударственной шараги - либо этот человек не осилил качественный и профильный гос. вуз, либо хотел халявы или есть иные причины - кому нужен такой работник. Дураков-работодателей в коммерции нет. Даже профильным выпускникам крайне сложно найти работу, что говорить об этих ... . МИЭП откровенно загибается, типастудентов всех факультетов и курсов едва наберется 150 человек -))) на дневном, шаражка резко сократила свои пплощади, отказалась от одного псевдоучебного корпуса -)), погрязла в судах, причим все проигрывает -))))))), не платит коммуналку и имеет миллионные долги, имеет кучу предписаний минобра и тоже проигрывает им все дела, через год истечет акредитация, а денюшек проплачивать все меньше и меньше -))

Йося

31 марта 2017 года в 22:08

Отрицательный отзыв Платите и будет Вам счастье, получите свои макулатурные корочки с которыми никуда не берут. Чтобы брать человека нужно в нем видеть потенциал, особенно молодого, а какой потенциал у человека, кторый с небольшими егэ просто 5 лет числился, который не знает кто председатель правительства в РФ, где находится Верховный суд, и не может дать понятие экономической теории и гражданскому праву -)). А вопрос о том, когда возникает дееспособность и правоспособность, вводит в жуткий катотонический ступор и заморозку -))). Кому нужны люди без подготовки без знаний с картонками - никому, среди работодателей дураков нет, ни один псевдовыпускник не проходит ни один элементарный тест, они вообще не представляют из себя интереса как к специалистам, даже начального уровня. А откуда им взять знания, если вся оплата уходит в карман учредителям, в рекламу, на жкх видать денег нет, раз шарага не платит миллионы и с ней судятся и т.д. Бюджет преподавателей минимален, поэтому нормальных нет, есть одни вояки- пенсионеры, далекие от практики и просто получающие прибавку к военной пенсии, а сам коллектив такого уровня, что его учить и давать знания проблематично -)))), к тому же часов поменьше - экономия побольше -))). МИЭП давно уже себя дискридитировал, и ео выпускники работают везде - на складах кладовщиками, бухгалтероами-операционистами, прдавццами и прочее - только не по специальности, а если кто и работает - то за 3 копейки -)))).

Йося

31 марта 2017 года в 22:08

Отрицательный отзыв Я вижу Ваших выпускников, дипломированных специалистов -)))), учился тут -))), тут не учатся, тут покупают корочки -)))), здесь невозможно учиться -))), особенно прикольно покупать здесь корочки профбухгалтеров и налоговых консультантов -))))), это вообще умора, ну также 600 часовые дипломы переподготовки. А потом приходят ваши выпускники, плачут, смотрят в глаза и с тоской говорят, что не могут устроиться даже бесплатно по пол года, прошли десятки собеседований, или не могут ответить даже на элементарные вопросы. Как Вы считаете, может ли выпускник этой шараги не ответить на такие вопросы (средний бал по купленной корочке 4,3): кто председатель правительства РФ? Где расположен Конституционный и Верховный суд? Кто председатель Верховного суда? Дайте понятие предмета экономическая теория или гражданское право -)))). НЕТ! Это просто смешно и такие все. Нет преподавателей, нет настоящий студентов - продажа корок в рассрочку , которым цена - бесплатно не надо.
Плачут, звонят, просят объяснить почему их даже не приглашают, ведь они соответствуют всем требованиям, сначала с ожесточением в голосе, потом голос становится нормальным, а потом мягким и слезным, так как они понимают себе свою цену. Или получают тест, заочный! элементарый и простой!, на начальные позиции - и присылают в ответ или бред или не отвечают вообще -))), вероятно понимая свою квалификацию. Конечно заказ, правда глаза колет -))). Иногда правда есть заказы от работодателеей на бесплатную раб силу, еще и со своим авто - тогда из них очередь стоит

Антон

31 марта 2017 года в 23:12

Положительный отзыв Я бы не назвал Бауманку шарагой, но поборы там приличные. И берут именно за известное название института. Вот только не надо врать и пытаться убедить всех, что в именитых вузах нет такого. В этом плане негосударственные намного лучше.

Антону

31 марта 2017 года в 23:30

Отрицательный отзыв Мой знакомый как раз Бауманку и окончил, Э-факультет. Взяток там было довольно мало, можно было спокойно учиться и без них. Если ты настолько туп, что без них не мог ничего сдать - ну что сказать, в МИЭП тебе и дорога. Удачи с поиском работы, а то, как видишь из отзывов, многие жалуются.

Йося

31 марта 2017 года в 23:34

Отрицательный отзыв У меня жена Бауманку закончила никаких взяток. Тупые повылетали

Дублерам

1 апреля 2017 года в 00:01

Положительный отзыв Вы ошиблись, вы дублировали отзыв не Влада, а мошенников, которые распространяют ложную информацию. Проблем никаких нет. Будьте в следующий раз внимательнее.

Дублерам

1 апреля 2017 года в 09:48

Положительный отзыв Да ничего не ошибся, а специально перевирают информацию, чтобы вуз хуже казался, хотя это вообще не так

2936

1 апреля 2017 года в 10:09

Отрицательный отзыв Вуз такой, что переврать что-то уже трудно. Такой отстой ещё поискать надо.

Йося

1 апреля 2017 года в 11:11

Отрицательный отзыв Себя назовите мошенниками а не меня. Вы единственные кроме еще одной жалкой шараги годами себя рекламируете фейковыми отзывами от лица фальшивых студентов. И кто тогда мошенник?

Дублирую отзыв

1 апреля 2017 года в 13:27

Отрицательный отзыв Зато не болтовней является сайт карта вузов (официальный сайт Рособрнадзора) на котором указано общее количество студентов дневников - 100 человек на все факультеты и группы, а также то, что институт не имеет ни одного филилала в России... только представительства, которые не вправе вести образовательную деятельность ... Не болтавней является сайт кадр арбитр ру - официальный сайт Верховного суда - арбитражной коллегии - на котором выложены куча дел мммммм... к этому Вузу, не болтавней является сайт база судебных решений - на которой выложены решения судов общей юрисдикции по обжалованию представительствами решение обрнадзора и трудовым спорам с преподавателями, не болтавней является сама акредитация срок которой истекает через год, не болтовней является отсутствие преподавателей из ведущих ВУЗов, ни один отсюда размещенный на сайте не преподает в профильных гос ВУЗах, не болтавней является отсутствие знаний даже минимальных у выпускников, нет ни одного мало мальски известного выпускника, кроме -1-2 получивших второе образование не оснавное, и занимающих место по знакомству ....

Антону

1 апреля 2017 года в 14:19

Отрицательный отзыв Я учился. Мой товарищ учился. Жена Йоси училась. Преподов, которым невозможно сдать без финансовой помощи, не видели. Фамилии можешь назвать хоть одного такого?

Антону

1 апреля 2017 года в 15:19

Отрицательный отзыв Ну я не в Бауманке учился, а в другом престижном вузе. А вот товарищ да, в Бауманке. Про свою жену Йося сам говорил.

Антону

1 апреля 2017 года в 16:24

Отрицательный отзыв Отвечу на вопросы не раньше, чем Вы назовете фамилию хотя бы одного преподавателя в МГТУ им.Баумана, которому нельзя было бы сдать без взяток.

Йося

1 апреля 2017 года в 16:53

Отрицательный отзыв Шарага отводит тему от своей сущности в сторону. Не можешь справиться с правдой- отвлеки общественность

Дублирую отзыв

1 апреля 2017 года в 17:20

Отрицательный отзыв Зато не болтовней является сайт карта вузов (официальный сайт Рособрнадзора) на котором указано общее количество студентов дневников - 100 человек на все факультеты и группы, а также то, что институт не имеет ни одного филилала в России... только представительства, которые не вправе вести образовательную деятельность ... Не болтавней является сайт кадр арбитр ру - официальный сайт Верховного суда - арбитражной коллегии - на котором выложены куча дел мммммм... к этому Вузу, не болтавней является сайт база судебных решений - на которой выложены решения судов общей юрисдикции по обжалованию представительствами решение обрнадзора и трудовым спорам с преподавателями, не болтавней является сама акредитация срок которой истекает через год, не болтовней является отсутствие преподавателей из ведущих ВУЗов, ни один отсюда размещенный на сайте не преподает в профильных гос ВУЗах, не болтавней является отсутствие знаний даже минимальных у выпускников, нет ни одного мало мальски известного выпускника, кроме -1-2 получивших второе образование не оснавное, и занимающих место по знакомству ....

Страница 137 из 312 | Первая ... 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: