mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МТИ. Московский технологический институт
  • Количество положительных отзывов
    2813
  • Количество нейтральных отзывов
    1490
  • Количество отрицательных отзывов
    1067

МТИ. Московский технологический институт

  Тел.: 8(495) 648-62-26, 8-800-700-33-04 Факс: 8(495) 648-62-26

Негосударственный.

Основан в 1997 году.

Лицензия: № 0441 серия 90Л01 № 0000479 действует Бессрочно с 05.12.2012

Аккредитация: № 0652 серия 90А01 № 0000657 дейcтвует с 31.05.2013 по 31.05.2019

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

студент

6 октября 2018 года в 02:00

Положительный отзыв Всем привет. принимается ли на абитуриенты на обучение по второму высшему и ! диплом МТИ: сертифицирован он в Узбекистане или нет?

Марина

8 октября 2018 года в 14:39

Положительный отзыв Я училась в Самаре, а когда закончила школу и поулчила баллы ЕГЭ, решила, что надо покорять Москву. Баллы у меня были высокие... В общем, я поступила в технический вуз, получила общежитие. И тут поняла, что чтобы учиться, надо бы что-то есть. Нашла работу. Но на дневном работать плохо выходило. Два года я так мучилась, а потом вопрос стал ребром: или ухожу с работы, или бросаю вуз... На работе повышение предлагали. Нужно было образование, я не знала, что делать! И тут мама предложила перевестись на дистанционное. Они даже согласились оплачивать. Вроде и образование. и работать можно нормально.

Я искала, что и как. И выбрала МТИ. Тут есть электроэнергетика и теплотехника. Как раз по моей специальности! Перевелась в два счета, сейчас уже на третьем курсе. Сдаю сессию вовремя, работаю. Очень нравится. И знания те же. что на дневном, и геморроя меньше с поездками и посещаемостью. Работать стала лучше, меньше устаю. Если все будет хорошо, я и на второе высшее так поступлю. Но на этот раз уже сама заработаю.

Елена

15 октября 2018 года в 23:00

Отрицательный отзыв как руководство МТИ прокоментирует, что у ВУЗА имеется запрет приема.
вот подтверждение:
http://map.obrnadzor.g.../view/2246
есть и ссылка на сайте МТИ
http://cdn.mti.edu.ru/...1.2018.pdf
НО! МТИ продолжает вести набор студентов
http://mti.edu.ru/acti...QzEALw_wcB

Юрий

22 октября 2018 года в 11:35

Положительный отзыв Поступил в МТИ в июле, отучился уже три месяца. готов делиться впечатлениями. Пока полет нормальный. Очень удобно и учиться, и на работу ездить. Я уже за эти три месяца два предмета полностью закрыл в семестре. И это при том, что учился в своем ритме. Так что доволен. Материал изложен понятно, сдавать пройденное удобно. Преподаватели и тьюторы на связи и всегда помогают, если что-то надо. Я даже английским начала заниматься. Мне при поступлении перепал годовой курс. В общем, рекомегдую. Тем более цена тут преемлимая, а знания нормальные. Что еще нужно?

Николай

25 октября 2018 года в 01:07

Нейтральный отзыв Некий, ссылки слетают, а правда остаётся

Станислав

25 октября 2018 года в 10:55

Положительный отзыв Поступил недавно - на практике убедился что негативные отзывы тут лживые. Все проходитхорошо, уже начал во всю учиться. Спасибо МТИ!

Света

25 октября 2018 года в 14:24

Отрицательный отзыв Ссылка работает!
http://map.obrnadzor.g.../view/2246

Московский технологический институт

26 октября 2018 года в 17:09

Положительный отзыв Елена, Света добрый день!

Распоряжение о запрете приёма касается только головного вуза, так как проверка проводилась только в отношении МТИ. По этой же причине на Карте вузов у филиала в г. Оренбург отображается информация о том, что запрета приёма нет.

МТИ мертв

29 октября 2018 года в 21:32

Отрицательный отзыв Ну вот и сказочке конец. Следом за лишением аккредитации подоспело и приостановление лицензии. Не было случаев, чтобы после приостановления лицензии следовала отмена приостановления. Только лишение. МТИ пытается и здесь всех обмануть и вещает всем, что входит в Московский Открытый Институт у которого, кстати, тоже нет аккредитации. Не вздумайте связываться с шарлатанами, утонули уже, но студентам и абитуриентам в "уши заливают" до сих пор. Пытаются до последнего издоха денег выкачать. Сволочи.

Выпускник Колледжа

31 октября 2018 года в 06:48

Положительный отзыв Закончил колледж МТИ. Получил диплом государственного образца.

Плюсы:
+ Не нужно ЕГЭ (как и во всех колледжах).
+ Недорого: по акции выходило чуть выше 20000 за год. На очке люди столько платят за месяц.
+ Поступать можно круглый год и начало обучения уже через месяц после поступления.
+ Вебинары необязательны: можно смотреть, можно не смотреть.
+ Обязательны только тесты по учебным модулям, курсовые и практики, которые можно делать когда угодно, лишь бы уложиться в конечный срок (нужно где-то 6-8 предметов сделать за полгода + письменную работу - курсовую или практику).
+ По желанию можно год бесплатно смотреть вебинары по английскому и ходить на очные занятия 2 раза в месяц по субботам в филиале МТИ в своём городе (есть во многих крупных городах). Но и просто за вебинары дают сертификат, необязательно ходить на очные занятия.
+ Защититься можно дистанционно, не приезжая в Москву.
+ Диплом выслали меньше, чем через два месяца после защиты.

Минусы
- Защита (в том дистанционная) происходит по будням в традиционно рабочее время. В этот день придётся отпрашиваться с работы.
- Довольно долго не проверяли ВКР..
- Порой тесты очень расходятся с содержанием учебных модулей, что впрочем характерно для дистанционного образования (у друзей и в государственных ВУЗах та же проблема на дистанционной форме обучения).

Робот

31 октября 2018 года в 08:29

Отрицательный отзыв Весь колледж при МТИ сейчас попал по самые помидоры - переводить некуда! )))

МТИ мертв

31 октября 2018 года в 08:57

Отрицательный отзыв Ну что скажите господа сотрудники-заступники МТИ? На улицу вас выпроваживают?
ВТУ-МТИ-RIP

Девушка-студентка

1 ноября 2018 года в 06:31

Положительный отзыв В МТИ учится работающая молодежь при нашем рабовладельческом капитализме, да еще и повышающие свой уровень. Я одна воспитываю сына 19 лет и он работая на 3х!! работах в разных местах по специальности (строитель, помошник архитектора и ремонт квартир) учится в МТИ на ПГС. учится, потому, что хочет лучшего для себя. Помимо этого, знает в совершенстве английский и немецкий. А "оптимизация", которую сейчас сверху проводят в образовании, когда необоснованно закрывают и объединяют вузы, сокращают контингент педагогов, увеличивая оставшимся нагрузку, направленна на то, чтобы такие как мой сын, у которых нет денег и они не дети олигархв, оставались темным быдлом. Размножались, работали и особо не думали. В любом вузе СНГ (Вам любой заочник расскажет)сейчас, при заочной форме обучения знаний не дают вообще НИКАКИХ, а каждая сессия по сути -обдираловка студентов до трусов. Да и стоит ли осуждать берущих взятки педагогов, когда правительство сначало планомерно разрушило совецкую систему образования и отняло у детей все социальные лифты, образование стало платным, а лучшее элитно-платным, а зарплаты профессоров в вузах (а чтобы пройти все стадии надо лет 40 поучится и наукой позаниматься) 20 тыс!!! Мы, как и многие студенты МТИ живем вдали от больших городов и уровень даже очного обучения в наших вузах низок. Так как тлантливые студенты не идут в науку-семью невозможно прокормить, В Вузах работаю 70 процентов остепененных пенсионеров, которые до гробовой доски там работают, так как вузам надо для проверок 50 проц. остепененности, а еще те кто "платья выгуливает". А та база, которая дается в МТИ прекрасна! Ни один человек в регионе не мог бы послушать кандидатов и докторов московского уровня и посетить мастер-классы и семинары практикующих специалистов страны без дистанционного обучения в МТИ!!! МТИ - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! А тролли могут пойти покурить бамбук!)
Я рада реорганизации вуза МТИ с МОИ, это придаст новый импульс в построении нового объединённого вуза!

Марина

1 ноября 2018 года в 16:18

Нейтральный отзыв Мти переоргантзуется в МОИ и оттуда студенты будут защищаться в других вузах и колледжах

Тьютор студентов

2 ноября 2018 года в 23:59

Нейтральный отзыв Права вести образовательную деятельность лишился Московский технологический институт (МТИ)
Учредитель ВУЗа обязуется перевести студентов (по письменному согласию) в другие заведения на аккредитованные программы по аналогичным направлениям подготовки. Условия обучения (форма, курс и стоимость) сохраняются без изменений.

Валентин

7 ноября 2018 года в 00:42

Нейтральный отзыв Студентов жаль. Некоторые действительно учатся добросовестно, кто-то последние деньги тратит на обучение. Я, например, не ограничивался материалом МТИ, изучал лекции, работы других преподавателей. Сейчас учусь в ВятГУ.
PS человек сам кузнец своей судьбы.

Не Плужник

8 ноября 2018 года в 05:37

Отрицательный отзыв А кто-то сомневался, что МТИ ликвидируют, что ли? =) Они даже на новую аккредитацию не стали подавать - сами все понимали, но продолжали прием.

Не Плужнику

8 ноября 2018 года в 07:43

Положительный отзыв На новую аккредитацию можно подавать, если сняты предписания Рособрнадзора

Страница 292 из 299 | Первая ... 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: