mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МТИ. Московский технологический институт
  • Количество положительных отзывов
    2813
  • Количество нейтральных отзывов
    1490
  • Количество отрицательных отзывов
    1067

МТИ. Московский технологический институт

  Тел.: 8(495) 648-62-26, 8-800-700-33-04 Факс: 8(495) 648-62-26

Негосударственный.

Основан в 1997 году.

Лицензия: № 0441 серия 90Л01 № 0000479 действует Бессрочно с 05.12.2012

Аккредитация: № 0652 серия 90А01 № 0000657 дейcтвует с 31.05.2013 по 31.05.2019

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

эмир

1 октября 2011 года в 15:11

Отрицательный отзыв Салом боллар! Бу энг асосий наш директор Столяренко сбежал в Москву. На него и Китаеву заведена уголовка за увод денег. Если не поймают здесь передадут дело в Россию.

Диана

1 октября 2011 года в 23:12

Положительный отзыв Да какой увод это все ерунда. Бу хаммаси елгон. Деньги я лично сама в универ платила через банк ходила и однокурсники мои. А руководство в Ташкенте я сама звонила и разговаривала по телефону. И в Москву звонила. Все нормально, мне сказали, чтоб я через сайт сдавала экзамены. Я лично спокойна, деньги отправила и совершенно спокойна. И всем сомневающимся тоже советую успокоиться, а если есть вопросы звоните прямо в Москву и сомнения исчезнут! Привет всем. Диана

Ниг

2 октября 2011 года в 00:03

Положительный отзыв Документы отправил в конце июля, и оплатил тогда же, потом пришел договор в начале августа. не очень понравилось что консультант сначала говорил что обучение начнется 20-го августа, потом говорил что 20-го сентября, началось 22-го или 23-го сентября, ну в общем это не страшно. дали доступ, потихоньку учусь. платил карточкой, сам из беларуси.

санёчек

2 октября 2011 года в 15:04

Нейтральный отзыв то, что институт не государственный, уже наводит на сомнения..

санёчек

2 октября 2011 года в 15:14

Нейтральный отзыв прикольно, я тоже с Таша, но живу в калининграде, хочу поехать в москву и лично в руки отдать свои док-ты для зачисление, заодно и посмотреть что это за универ такой!! )))

Андрей Смирнов МТИ

2 октября 2011 года в 21:03

Положительный отзыв Официальное обращение к студентам из Узбекистана:
Уважаемые студенты, в настоящее время временно прекращена работа офиса, оказывающего инфомационную поддержку в г.Ташкенте, вместе с тем , сообщаем, что данный факт никак не скажется на Вашем обучении в Московском технологическом институте, т.к. все студенты обучаются дистанционно.
Информация об МТИ:
Московский технологический институт «ВТУ» предлагает инновационные программы дистанционного обучения, которые позволяют изучать учебные дисциплины в соответствии с установленным планом, но в относительно свободном графике, участвовать в практических семинарах, общаться с преподавателями и сокурсниками в виртуальном классе (посредством веб-конференций). Изучение каждой дисциплины выбранного учебного курса обязательно завершается сдачей зачета или экзамена, допуск к которым получают только те студенты, которые выполнили все промежуточные контрольные работы.

Дистанционное образование является более строгой формой обучения, позволяющей изучать материал последовательно и переходить к новой теме только при успешной сдаче предыдущей. Ответить на вопросы теста можно лишь в том случае, если студент самостоятельно работал с учебными пособиями. Программы дистанционного обучения ― это индивидуальный подход, гарантирующий обязательное изучение всех материалов курса.
На сегодняшний день Московский технологический институт «ВТУ» ― это крупнейшее московское учебное заведение, практикующее использование в образовании современных технологий, и единственный вуз, созданный правительством РФ и UNESCO для объединения региональных, национальных и международных усилий по совершенствованию и развитию технологического образования. Правительство города Москвы оказывает активную поддержку МТИ «ВТУ» в сфере повышения качества образования и оптимизации технологической базы для дистанционного обучения. МТИ «ВТУ» имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности и аккредитацию на территории Российской Федерации с правом выдачи документа об образовании государственного образца.

После окончания обучения в МТИ «ВТУ» на программах бакалавриата выпускники обязательно получают общеевропейское приложение (Diploma Supplement), которые дают возможность устроиться на работу по специальности в Европе и Америке, а также государственный диплом Бакалавра и приложения к диплому РФ.

Кроме того, в вузе действует программа содействия по трудоустройству, которая позволит каждому выпускнику найти достойное место работы сразу же после окончания обучения.
По всем возникающим вопросам просим обращаться:
Адрес электроой почты : a_smirnov@mti.edu.ru - Андрей Смирнов
Skype: mti_edu

КорейчиК---- Анониму...1

3 октября 2011 года в 07:44

Положительный отзыв white_angl2050@bk.ru

уфимец

3 октября 2011 года в 17:59

Нейтральный отзыв я платил в уфе в какое-то ООО, из питера друг тоже в ООО, а не в институт. где деньги, зин. завтра скажут что никто не видел. гнида хорошее погоняло.вах.

никто

3 октября 2011 года в 18:03

Нейтральный отзыв на хр. нам обращение. почему закрыт Ташкент и на хр. мы должны в шимкент мотаться

Rash

3 октября 2011 года в 18:59

Положительный отзыв Всякая шваль коменты оставляет, не нравится что - не поступайте и забудьте про этот ВУЗ.

Андрей Смирнов МТИ

3 октября 2011 года в 20:53

Положительный отзыв Уважаемые гость2 , уфимец, никто , если Вы являетесь реальными студентами, то просьба представиться, т.е. назвать свои реальные имена.
А Вас гость 2 попрошу не высказываться так по отношению к Ильиной О.Г. Если Вы добропорядочный гражданин и имеете претензии, то во-первых назовите свое имя.
Уважаемый Уфимец, оплата за обучение производится на расчетный счет института, согласно Договора.
Уважамый никто, обучение дистанционное и никуда ездить не надо. Если Вы желате обучаться по классической заочной или очной формам обучения, то данная форма обучения реализуется в Институте в г.Москве.
По всем возникающим вопросам просим обращаться: Адрес электроой почты : a_smirnov@mti.edu.ru - Андрей Смирнов Skype: mti_edu

Парень в ботах

4 октября 2011 года в 08:03

Положительный отзыв Да, ну фигню пишут всякую. Как в договоре написано, так и плачу в Москву на расчетный счет института. Видимо реально те, кто у нас не учится - делать нечего что ли? Людей пугать. В связи с работой, мотаюсь по многим городам России, СНГ. Поступал на дистант еще в Питере. Доки реально в Москве. Так что баян это все что вы пишите про наш вуз.

[>_<] Убийца...___[^_^] Jelaniy

4 октября 2011 года в 08:05

Положительный отзыв Andrey Smirnov! sotrudnik VTU MTI vi tolko chto dokazali chto vawi speci kontroliruyut potoki iformaciy po saytam s otzivami. Da i Gost 2 esli takoy smeliy viloji dokozatelstva na stol(obrazno virajayus)a to ya toje mogu skazat Stolyarenko vor obokral 3x studentov. Gde fakti?

Плужник Евгений

4 октября 2011 года в 15:06

Положительный отзыв Так, товарищи студенты!
Пожалуйста не фантазируйте и не слушайте людей, которые поднимают истерику. Можете писать мне лично в скайп, на почту и в фейсбук. Все контакты здесь http://mti.edu.ru/abou.../structure
1-ый проректор МТИ Плужник Евгений Владимирович

мехроб

4 октября 2011 года в 18:46

Нейтральный отзыв что за универ один отстой. кто врозыске кто сливает фуфло. вылез какой то смирнов с обращением, он что ректор или прокурор. плужник пишет не фантазируйте... так объясни если бай. или только прикрываеш столяренко ильину и др. за что нам платить , за отмаз от уголовки? приехай в таш.сюда и здесь без сайта объясни кто будет отвечать

Сам такой

4 октября 2011 года в 19:32

Положительный отзыв На счет МТИ сказать плохого ничего не могу, сам учусь. По другим вузам, могу сказать что здесь на сайте рекламируют только один вуз, это видно уже по рекламе на главной странице.:)

миша

4 октября 2011 года в 19:36

Отрицательный отзыв смирнов а ты сам то представился эртак айтма все вранье бардак. эта твоя чума барадавчатая ильина всех пугает дипломы не дам. а ее вебинары дерьмо морда в экран не прет. сдать ниче нельзя. сам то ее слышал или только имеешь. че ты лезешь сюда форрум не для тебя а для нас и ты нам рот не заслоняй

Аноним

4 октября 2011 года в 20:15

Положительный отзыв Еще пару месяцев и все утрясётся, все недовольные окажутся за бортом, кто не ловил мондраж и не сеял панику ... спокойно начнут(продолжат) обучение. П.С. Корейчик принимай авторизацию в агенте.

Страница 21 из 299 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: