mitro-vuz-postuplenie-2023
 
АТиСО. Академия труда и социальных отношений
  • Количество положительных отзывов
    120
  • Количество нейтральных отзывов
    50
  • Количество отрицательных отзывов
    69

АТиСО. Академия труда и социальных отношений

  http://www.atiso.ru/

Негосударственный. Основан в 1919 году.
Лицензия, № А 165873 рег. N 6758 от 25.04.2006 Аккредитация, № АА 000166 от 03.07.2006
Тел.: 8(495) 432-05-83, 8(499) 739-63-01 Факс: 8(495) 432-33-70

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Адекваты

24 марта 2012 года в 14:46

Отрицательный отзыв Директора Алматинского филиала раньше не развешивали на этажах учебного заведения свое фото с биографиями. Не заставляли студентов при встрече с директором проявлять личное уважение к ним.
Нурпеисова зайдет в аудиторию, то труба- попробуйте сидеть. Преподаватели некоторые предупреждают, что если заглянет Нурпеисова в аудиторию обязательно встаньте.
Это сущая правда (детский сад).
Нашлись преподаватели, которые отзываются негативно о прошлом директоре. Зачем так ведете себя дорогой преподаватель – двуличный. Вы при нем ведь работали, как его не стало говорите глупости. Так не хорошо.
Да!Возможно были недостатки, но у него были большие заслуги перед филиалом старался, об этом нужно помнить. Он вел себя со студентами достойно.
В настоящее время многие не понимают как работает филиал. В 2011 году поступали в Алматинский филиал, затем передали на Курганский, пришлось некоторым абитуриентам потеряв столько времени забрать документы. Принимали документы абитуриентов, только после оформления договора. Чушь.
На счет ремонта.
Прежний директор тоже хотел сделать ремонт. Заболел.
Нурпеисова сделала ремонт, довольная.
Как дальше – ГОСы сдавали?, дипломные работы оформлялись и т.д.
У ней сплошные панты.
Дураку понятно все. Написали как есть.

Лена

28 марта 2012 года в 09:53

Отрицательный отзыв Адекватный человек, а выражаешсья как невесть кто, в каждом вузе имеются свои недостатки, и если вы в присутствии руковдоства не соизволите, всать ,это уже ваши проблемы, в каждом вузе, все студенты встают при виде руководства ,преподавателей,итд.Сознайтесь, что у вас нет совести. Начет Курганского филиала, мы проходим аттестацию, студенты будут учиться у нас.Насчет экзаменов, все прошло согласно расписанию и приказам высланным с Москвы. Если вы не ходили на занятия это уже ваши проблемы. И не надо писать здесь свои коментарии , зайдите и выскажетесь.За спиной обсирают только крысы.

Станислав

23 апреля 2012 года в 14:47

Положительный отзыв За все годы обучения я ни разу НИКОМУ не заплатил ни рубля за зачёты и экзамены, сдавал всё своими силами и получал заслуженные оценки.Сейчас работаю в крупнейшей нефтегазовой компании начальником юр.отдела. В Академии реально дают знания, с которыми потом берут на престижную работу.
В этом году, как я слышал, в АТиСО появятся еще и бюджетные места (бакалавриат и магистратура).
Поэтому абитуриентам советую поступать в АТиСО!
Очень обидно читать о своей альма-матер гадости!

ната

30 апреля 2012 года в 10:59

Положительный отзыв Очень хороший преподавательский состав. Плохие отзывы пишут те, кто не хочет учиться. На переменах в холлах ВУЗА - посмотрите на студентов, у них разве есть что то в голове?

заза

3 мая 2012 года в 13:36

Положительный отзыв Любимый вуз, любимые преподы! Процветания тебе АТиСО!И терпения всем преподавателям!

Дарина

4 мая 2012 года в 11:39

Положительный отзыв Когда в АТиСО день открытых дверей?чтобы хоть прийти своими глазами посмотреть.

Екатерина

4 мая 2012 года в 13:15

Нейтральный отзыв День открытых дверей в АТиСО - 17 мая.
Я здесь не училась, слава Богу, закончила МГУ. И есть с чем сравнить. Я здесь работаю. И как в учебе, так и в администрации, никакого порядка и двойные стандарты. Не хочу ничего писать плохого или хорошего. Могу только посоветовать будущим абитуриентам: не тратьте деньги родителей и свое время, лучше займите недостаающие средства или попробуйте поступить сами, но в хороший вуз, с традициями, историей, репутацией! Ведь это ваше будущее! И каким оно будет, все-таки в определенной мере зависит и от вас самих! Конечно, если человек хочет учиться, он сможет это делать в любом месте. Но для того и существует высшее учебное заведение, чтобы способствовать раскрытию потенциала своих учащихся, обогащению их знаниями, и т.п.! К сожалению, в обсуждаемом здесь заведении этого нет, очень мало высококвалифицированных преподавателей (если они есть, то основное место работы у них - вышка, мгу, мгимо, рудн), руководство не заинтересовано в продвижении вуза, основная масса студентов обучаются здесь, потому что "дешево" и "сердито", можно без особых усилий получить свои заветные корочки. Но вот вопрос: а что с ними делать дальше? И здесь я советую остановиться и подумать, прежде, чем сюда поступать. Желаю всем будущим студентам удачи в предстоящих вступительных экзаменах!

Адекваты Лера и др.

4 мая 2012 года в 15:04

Отрицательный отзыв Что Вас так задело Лена, ведь в филиале имеются недостатки, о которых Вы прекрасно знаете. Думаю у Вас нет совести нагло отрицать недостатки нынешнего директора.
Выражаетесь себе подобно (обсираете, крысы), заметно какая Вы есть.
Даже когда принимали документы у абитуриентов были грубые нарушения. Не умеют давать правильно и грамотно консультаций. Приняли документы, затем готовили и знакомили с договорами задним числом. Наши ребята сдавали документы, заметили это их родители.
Набор был объявлен в Алматинский филиал – сдали документы, были зачислены.
Спустя месяц и более, объявили, что нужно все переписать на Курган. Такие нарушения недопустимы, т.к. поступали в Алматинский филиал. Это не частный ВУЗ. Это доказывает, что Нурпеисова не совсем понимает ВУЗовскую систему, не будем углубляться. Выходит – «КАК ХОЧУ ТАК И ВЕРЧУ?!».
Филиал потерял свое лицо. Окончившие Алматинский филиал, наши родственники, знакомые, друзья работают гл.бухгалтерами, директорами, ген.директорами, все было хорошо.
Тогда филиал работал в полную силу, как хорошее учебное заведение. Как Нурпеисова оказалась во главе филиала?
Сейчас непонятно, во что превратился филиал.
Руководитель филиала, АТиСО г. Москвы должен иметь профессионализм и соответствие, этого нет.
Жаль. Это правда

Дарина

10 мая 2012 года в 12:08

Положительный отзыв Екатерина, если вуз такой плохой, то почему вы там работаете? Обычно "каждый кулик хвалит свое болото"...
Да и ведь дети разные бывают. Не все дотягивают до МГУ. Ребятам,например, со средними способностями в АТиСО не место?

Галина

28 мая 2012 года в 15:12

Отрицательный отзыв Академия, безусловно, оставляет желать лучшего... Преподаватели, в большинстве своем, отсиживают свои часы. Есть отдельные личность, которые нацелены, исключительно, на выкачку денег из студентов, в частности, в Москве стоит сдать высшую математику - 10 тыс. рублей, абсолютно официально, якобы, пройдя, курсы с преподавателем. Естественно, никакие занятия не проводятся, однако, после такой "подготовки" экзамен сдается без проблем. Персонал, согласна с комментариями выше, хамский и не студентоориентированный. Очень смеялась, глядя на комментарии, явно, сотрудников академия, под негативными сочинениями. Опять то же хамство, что и на местах. Друзья, образование в этому Вузе Вы не получите, исключительно, головную боль и лишние проблемы. Удачи Всем на поприще знаний)))

Ольга

1 июня 2012 года в 14:51

Положительный отзыв Галина, извините, но я в корне с вами не согласна. Хамы и бездельники есть во всех организациях, и, наверняка, АТиСО не исключение. Однако, и хороших людей здесь немало, которые добросовестно делают свою работу. Те, кто закончил Академию с легкостью находят работу, причем ХОРОШИЕ места (наверняка, это происходит потому, что ничему здесь никого не учат?;). Многие преподаватели - заслуженные деятели науки, имеющие огромные труды. Им тоже дали регалии просто так?)

отсыхайте

5 июня 2012 года в 20:19

Отрицательный отзыв Просто, глупо как Алена и Инна хвалят универ, что вы что ваш универ ...............!!!!!!!!!!!!!!

Анна

7 июня 2012 года в 17:46

Положительный отзыв Хочу ответить Екатерине , которая здесь работает... .Вы знаете, мне, как сотруднику АТиСО, по меньшей мере, стыдно за Вас .. Плевать в колодец, из которого пьешь , это как-то "беее".... Я вот тоже ,выпускница дневного отделения МГУ им. М.В. Ломоносова , и скажу я Вам, не у всех подростков страны есть возможность поступить туда или , к примеру, в МГИМО , поэтому и есть, слава Богу, такие вузы, как наша Академия. Ей 93 года, традиции и история есть , общежития хорошие (а я их четыре, РУДН тот же не может , для сравнения, всех своих обеспечить студентов местами , а мы можем ), ну а преподаватели ... Знаете , и в мои студенческие годы в МГУ были светила, которым я благодарна и по сей день , и халтурщики были , курсы которых прошли мимо меня, но значительно облечили молодую жизнь по загрузу учебой.. Везде есть этот баланс . Едва ли вы встретите учебное заведение хоть одно или компанию, где ВСЕ супер-мега-профи.. Это Россия, с его кумовством и бла-бла-бла... Да и каждому студенту нужно своё. Кому надо,тот БУДЕТ учиться , и не надо тут панику бить , мол, нас не учат.. На этот счет есть одна резкая, но справедливая народная мудрость "Оправдание, как и пятая точка, есть у каждого!"
Так что , главное, берите от жизни только СВОЁ, поступайте и учитесь, тем более, что в этом году в Академии 210 бюджетных мест. Бог вам в помощь!

Женя

9 июня 2012 года в 13:35

Положительный отзыв Бюджетные места!!!!! АТиСО, жди меня!!!!! Буду поступать в этом году!
Был у вас на дне открытых дверей - в восторге!

Виктория

11 июня 2012 года в 10:45

Положительный отзыв Лично я считаю что институт очень, хороший мне нравиться в нем было учиться 4 года, преподаватели супер, директор хороший, и группа классная! Вот в ноябре уже защита и все прощай веселые годы!! Я думаю те кто пишут плохие отзывы, вы просто еще глупые детишки,раз вам он не нравился ну и не надо было в него идти ,а раз пришли отучились то и молчите понятно!! АТиСо хорошее заведение!!!!!!!!!!!И я не жалею что туда поступила"!!!!!!

Алёна

11 июня 2012 года в 11:06

Положительный отзыв В ответ на отзыв "отсыхайте", я могу сказать что это хороший отзыв для АТиСО, потому что у нас очень хорошая успеваемость!!!!!

Алёна

11 июня 2012 года в 11:08

Положительный отзыв И "отсыхайте" завидуйте молча, зависть плохое чувство!!!!

Юрий

12 июня 2012 года в 20:09

Отрицательный отзыв Закончил АТиСО в 2011 году. Учиться просто ужас. Учился на бухгалтерском учете. Нужно сказать, что Заведующая кафедрой Корнева Г.В. просто безграмотная она даже не понимает чему учит, а её то ли дочка тоже пустая. Постоянно обе намекают на бабки. Бухгалтерский учет на кафедре из преподавателей никто не знает. Вот я и думаю чему такие могут учить. Друг друга сжирают. Один раз стоял и был невольным свидетелем когда они не могли между собой поделить дисциплины- это на видеть и слышать. Ребята не поступайте на бухгалтерский учет вас не чему там не научат.

Страница 3 из 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: