mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИП. Институт психоанализа
  • Количество положительных отзывов
    170
  • Количество нейтральных отзывов
    152
  • Количество отрицательных отзывов
    67

ИП. Институт психоанализа

  http://www.inpsycho.ru/

Негосударственный. Основан в 1997 году.
Лицензия, № АA 002930 рег. N 1739 от 24.08.2011 Аккредитация, № В 000302 рег. N 1253 от 10.04.2015 г.
Тел.: 8(495) 933-26-83, 225-53-48 Факс: 8(495) 225-53-48

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лиля

10 ноября 2015 года в 10:49

Положительный отзыв Всем привет!
Учусь на дистанте, нравится!
Очень много лекций загружено в кабинет, плюс идут вебинары и загружены видео. Можно смотреть и читать сколько угодно раз и когда удобно - на очке такого нет!
Пока сдала 1 сессию, часть тест, часть эссе или еще другие работы. Работы проверяются реально преподами, т.к. они комментируют.

Иногда сложно бывает себя организовать, но все равно это очень удобный и доступный формат обучения.

Студент

11 ноября 2015 года в 14:18

Положительный отзыв Всем Добрый День! Учусь Дистанционно на психолога 1-е высшее 3-й курс все очень качественно и интересно. Огромное!! количество информации по всем пройденным курсам предоставлено студентам на Портале института. Дистанционная форма изначально предполагает большой объем самостоятельной работы никто не будет Вас "из под палки" заставлять учиться не будет. Конечно есть накладки, особенно с документооборотом, но это абсолютно стандартные проблемы присущие дистанционной форме обучения. Отличный вариант для людей с работой и семьей. Все рекомендую!!!

Ирина

11 ноября 2015 года в 16:19

Положительный отзыв Прошла обучение на годичном курсе по психологическому консультированию. На том этапе не хотелось получать второе высшее, а нужны были реальные практические навыки, хотелось идти на учебу с интересом. И это полностью оправдалось! Очень ценно то, что все преподаватели - практикующие психологи. Помимо основного курса, посещала массу дополнительных программ у понравившихся преподавателей. Еще у них постоянно проходят открытые лекции, много "звездных" психологов и личностей приглашают в институт.

Вообще, когда приехала в институт, поняла что хочу учится именно здесь. Атмосфера у МИПа очень приятная.

Светлана

13 ноября 2015 года в 00:20

Нейтральный отзыв Не поняла я, Лиля, как это вы уже первую сессию сдали?
Даже, если вы начали с сентября (а набор ещё продолжается, как видно на сайте до 20 ноября), то для семестра как-то всё равно маловато.
И вот интересно, сессия у студентов, приступивших к обучению позже, проходит в тот же период, что и у тех, кто раньше учиться начал? Или у каждого студента индивидуальные сроки?
Или пока ещё идёт набор, и учебный год на дистанционке ещё не начался?
Как же вы всё таки сдали сессию?

Александр

24 ноября 2015 года в 12:31

Отрицательный отзыв Учился дистанционно, сдал экзамены в июле, получил справку о том, что закончил и жду изготовление диплома. Заканчивается ноябрь - диплома до сих пор нет. За эти месяцы звоню почти каждый день, один ответ, что чуть ли не завтра будет готов, и сразу вышлем. За эти месяцы в учебной части несколько раз менялись ответственные лица, и обещания начинались заново. За это время нашел 11 человек, некоторые из которых уже 9 мес. ждут диплома, и уже отчаялись его получить. Сейчас подготавливаем коллективную жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Не знаю как с очниками, но к дистантникам отношение как к мусору, не связывайтесь, мой совет, если кто-то еще столкнулся с подобным наплевательским отношением, дайте знать alehandropo@gmail.com

Марина Викторовна Кузнецова

26 ноября 2015 года в 17:49

Нейтральный отзыв Добрый день, уважаемый Александр! Насколько мне известно, проблема с выдачей дипломов была связана только с одним курсом. С Вами свяжутся сотрудники моего отдела на днях и уточнят, остались ли таким какие-то еще не решенные вопросы. Приносим свои извинения за задержку. Понимаю Ваши чувства. Действительно, у нас в институте появился новый факультет дополнительного образования. И все сотрудники, которые в нем работают - это новые люди. Возможно, из-за этого Вам пришлось связываться с разными людьми. Спасибо за то, что выбрали наш институт. Мы надеемся, что в будущем таких ситуаций не будет.

Декан факультета дополнительного образования, Кузнецова Марина Викторовна.

Екатерина

26 ноября 2015 года в 19:50

Положительный отзыв Александр, мы тоже заканчивали в этом году дистант и все ок. Уже получили дипломы. Возможно у вас какой-то единичный случай. Желаю вам удачи!

Собственно, обучением довольна! Подумываю об аспирантуре. Спасибо, МИП!

Татьяна

28 ноября 2015 года в 01:58

Нейтральный отзыв Добрый день! Очень интересно поподробнее узнать про годичную программу "Психологическое консультирование". Насколько эта программа может заменить второе высшее? Практическая ли направленность у курса? Дополнительные программы - они платные для тех, кто учится на этом курсе? Спасибо.

Московский институт психоанализа

28 ноября 2015 года в 12:17

Положительный отзыв Татьяна, добрый день!

В процессе получения высшего образования Вы получаете в основном академические знания, теорию. Программы дополнительного образования - это теория и много практики. Очень многие выпускники программ дополнительного образования ведут практическую деятельность. Но, как показывает опыт, закончить одну лишь эту программу не достаточно, нужно получать еще знания и практический опыт. Поэтому многие поступают на бакалавриат, магистратуру, другие программы доп. образования. Ведь психолог - это профессия, в которой нужно постоянно расти, развиваться, не стоять на месте.

Более подробно Вам расскажут в приемной комиссии по тел. +7(495) 933-26-83

Евгения

10 декабря 2015 года в 04:16

Положительный отзыв У меня сложилось впечатление, что МИП чуть ли не единственный вуз, где дают все самые передовые методики и направления. Если вы планируете быть психологом-практиком, у которого есть особенные навыки и методики, то однозначно МИП!

Татьяна

11 декабря 2015 года в 17:09

Положительный отзыв Меня зовет Татьяна!
Я студентка первого курса по специальности Психология.
Могу сказать, что приятно удивлена дистанционным форматом обучения. Для меня это второе высшее образование. Я уже могу сравнивать, и в МИП материал подается в очень доступной форме.
Преподавательский состав очень сильный. Всегда в диалоге со студентами, подход, я бы сказала, индивидуальный, глубокий. На лекциях приятная атмосфера. Интересно наблюдать, как болтовня в чате замирает и преподаватель спрашивает слышно ли его. Его слышно, просто настолько интересно, что ты весь обращаешься в слух. И в конце хочу отметить, что данный формат обучения дает возможность гибко строить процесс обучения. Это очень удобно.
Хочу пожелать коллективу дальнейших успехов во всем!

Студент

13 декабря 2015 года в 03:16

Положительный отзыв Помогите! Коротко: я студент МГИ. им. Дашковой, второе высшее образование, фак - т Клиническая психология (специалитет). Наш институт "горит" по аккредитации, сейчас она приостановлена но ситуация сокорее совсем не походит на оптимистическую. Пациент скорее уже мертв.
Возможен ли перевод в Ваш ВУЗ после Нового года, с начала второй половины учебного года? Я на четвертом курсе, сейчас заканчиваю 7 й семестр. Какой срок будет отпущен на сдачу академической разницы, учитывая так же и возможные отличия в формах отчетности?
Какова стоимость обучения за семестр в данном конкретном случае?
Сколько лет учиться при моих обстоятельствах ( 2е высшее, очно - заочная форма)?
Спасибо.

Жду ответ.
С уважением, студент.

Московский институт психоанализа

15 декабря 2015 года в 19:06

Положительный отзыв Студент, добрый день!

Пожалуйста напишите на zayavka@inpsycho.ru, Вам обязательно ответят. Все индивидуально, нужно смотреть, сколько дисциплин мы можем перезачесть.

Спасибо!

Алекстраза

20 января 2016 года в 17:21

Нейтральный отзыв Правда ,что выдается диплом государственного образца ? По поводу обучения, закончила МГМСУ лечебное дело, там не лучше отношение к студентам, могут не придти на пару, или придти на 4 часа позже и если ты уйдешь то тебе поставят прогул и ты должен отработать,короче в итоге вместо того чтоб быть в универе до 16.30 когда заканчиваются все пары (примерно) ,ты можешь домой приехать только к 11-12 ночи, но это касается больше первые 2-3 курса,пока не начнутся циклы предметов ( т.е месяц ежедневно один предмет потом сразу экзамен ) . Короче и в подвалах занимались в больницах и что только не было...) На все отвечали типо "Вуз обучает самообразованию,это вам не школа " и все тому подобное )

Московский институт психоанализа

22 января 2016 года в 13:41

Положительный отзыв Алекстраза, добрый день!

У нас есть свидетельство о государственной аккредитации, выдаем димломы государственного образца. Все необходимые документы есть на официальном сайте.
У нас кстати никто не занимается в подвалах, институт очень красивый, светлый. На сайте есть фото, можете ознакомиться)

Игорь

27 января 2016 года в 18:43

Положительный отзыв Я получал второе высшее образование, закончил в прошлом году. Хочу выразить огромную признательность преподавателям и руководству института! Я получил массу ценных знаний и навыков, сейчас успешно все применяю на практике. Планирую открывать свой психологический центр. Спасибо МИП! Я ни минуты не жалел о своем выборе, теперь с удовольствием рекомендую друзьям.

Любовь

2 февраля 2016 года в 17:28

Положительный отзыв Учусь на программе доп. образования "Психологическое консультирование". Состав преподавателей просто шикарный! Дают очень много ценных знаний и навыков, ко всем внимательны, я довольна. Учиться непросто, ведь дается довольно большой объем, но очень интересно! И я уже поняла, что одного года для того, чтобы стать психологом, все-таки мало... Так что ждите в магистратуру, дорогой МИП! Получать высшее образование в нашей области все-таки нужно) Ну а тем, кто интересуется психологией, но еще не понял, с чем конкретно он хочет работать, горячо рекомендую именно эту программу! Узнаете все, что необходимо, и даже больше)

Евгения

2 марта 2016 года в 12:22

Положительный отзыв Очень хотела бы поступить на дистанционное обучение. Так как сама из Владивостока. Хочу получить первое высшее образование. Проблема в том, что школу закончила более 20 лет назад. И конечно не имею никаких ЕГЭ. У нас в городе высшее образование без ЕГЭ получить нельзя вообще. Как обстоят дела в данном учебном заведении?

Страница 6 из 22 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: