mitro-vuz-postuplenie-2023
 
НИБ. Национальный институт бизнеса
  • Количество положительных отзывов
    49
  • Количество нейтральных отзывов
    10
  • Количество отрицательных отзывов
    13

НИБ. Национальный институт бизнеса

  г. Москва, ул. Юности, дом 5/1, корп. 2; (499) 374-68-77; (499) 374-70-28; (919) 773-37-61; http://www.nibmoscow.ru/

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия Министерства образования и науки РФ - серия 90П01 No: 0043186 от 13.11.2015г. рег. номер 1763;
Государственная аккредитация 90А01 No: 0003743 от 19.03.2021г. до 19.03.2027г. рег. номер 3523

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

21 февраля 2018 года в 23:35

Отрицательный отзыв Ольга, скажите, что Вы пошутили и математика ваша - это шутка. Ничего себе подход у вуза - чистый бизнес :((

Йося

22 февраля 2018 года в 06:37

Отрицательный отзыв Никаких шуток. Во всех шарагах так. В витте например тоже самое

Ольга

22 февраля 2018 года в 11:03

Положительный отзыв Йосе: где-то на форуме другого вуза я уже видела ник "Йося", которых поливает всех грязью. Может, совпадение?..
Кстати, девочка из другой группы хотела в НИБе из-за личных проблем "порешать вопросы" за деньги с помощью папы. Обращались в деканат, до ректора дошли.А им везде сказали, мол, по-человечески все понимаем, поддержим, чем можем, но в рамках закона.
Причем, она говорит, смотрели на нас, как на дураков)))
И вообще, такого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения к студентам я нигде не видела и не слышала от подруг из более "крутых вузов". Здесь всегда помогут и поддержат, если надо, но халявы нет. И между сотрулниками тоже отношения очень доброжелательные. Студент легко может пообщаться с каждым, включая ректора, доктора философских наук.
Гостю: Напрасно вы возмущаетесь акцией "приведи друга". Не так просто найти большое количество подходящих по всем параметрам людей с нужными егэ и пр. Но некоторые приводят одного-двух друзей или сестер-братьев и даже родителей на второе, третье высшее, поэтому НИБ похож на семейный вуз)). Тут действительно уютно, как дома. И все такое немного старомодное, "винтажное", практически)
А если бы вы видели территорию весной, когда все газоны усеяны подснежниками и разноцветными крокусами, а потом обильно цветут и пахнут яблони, вы бы вообще не хотели оттуда уходить.
И - да! Белки, прыгающие с веток елок - похоже, аборигены в этой лесопарковой зоне.
К тому же, есть дешевая и вкусная столовка, бассейн, тренажерка. в общем, мне пока тут все нравится)

Йося

23 февраля 2018 года в 17:33

Отрицательный отзыв Аллилуйя я сейчас. Заплачу, рекламный пост в трех абзацах. Что мне ваши белки и домашняя обстановка если шаражники с дипломами по уровню знаний ниже чем выпускники школы и не являющиеся экономистами или юристами. А если учесть что школьникам 17 лет, то есть разницу в возрасте становится совсем грустно. Радует что резюме лиц куривших здесь диплом не читаются и сразу идут в карзинку .

Ольга

25 февраля 2018 года в 15:47

Положительный отзыв Здравоохранения, нас перевели в НИБ из института не прошедшего акридитацию,учимся на юридическом факультете.Скажите пожалуйста,как сдаются номы в НИБ?есть ли такие кто не сдавал?есть ли возможность списать?

Андрей

25 февраля 2018 года в 15:52

Положительный отзыв Всем Привет!)Меня перевели в Национальный институт бизнеса,потому что мой институт в Мурманске не прошёл государственную аккредитацию,и хотел бы узнать,при сдаче гос.экзаменов сильно ли придираются преподаватели?есть ли возможность списать?где размещают список билетов и вопросов?и есть ли такие кто не сдавал гос.экзамен?)

Озадаченный

27 февраля 2018 года в 13:55

Нейтральный отзыв Андрею:
Как вас могли из мурманского института перевести в московский. если у НИБа нет дистанционки, только заочка в виде групп выходного дня? Вы будете каждую субботу в Москву летать?))

Андрей

28 февраля 2018 года в 21:52

Положительный отзыв Ну вот так вот перевели,не знаю у них договоренность какая-то видимо.Но у нас на руках договор об оказании услуг Ниба

Выпускница

18 мая 2018 года в 11:50

Отрицательный отзыв Меня на последнем курсе последнего семестра перевели в этот вуз на дистанционное обучение, сдала госы все Хорошо выслали диплом но в дипломе допустили ошибку и он теперь считается недействительным. Не могу поменять диплом уже как год, по телефону несует какую то хрень, на почту не отвечают переделывать отказываются. Голова уже кругом как быть. Отвратительное отношение в выпускникам

Выпускнице

5 июня 2018 года в 17:44

Положительный отзыв В "НИБ" нет дистанционного образования.

Гость

6 июня 2018 года в 02:44

Нейтральный отзыв Как работником вообще относятся к диплому из этого вуза?

Любовь Ч.

24 июля 2018 года в 19:06

Положительный отзыв Закончила обучение в данном учебном заведении в 2018г.
Качество образования очень хорошее, многие преподаватели объясняют все очень доступно и идут на контакт с каждым из студентов. Проводится достаточное количество конференций и экскурсий, в этом плане институту отдельный плюс!
Все, что можно и нужно, институт предоставляет, в том числе и помощь с практиками, главное, чтобы сам студент был заинтересован в получении своего образования.
Не жалею, что являюсь выпускницей НИБа, для себя при студенчестве увидела только плюсы, чего и желаю всем будущим абитуриентам.

Альфия

24 июля 2018 года в 23:21

Положительный отзыв В этом году выпустилась из НИБа. И очень рада, что обучалась именно там. НИБ - это место, где ты получаешь максимально качественное образование и мощнейшее развитие, где каждый преподаватель является высококвалифицированным специалистом и профессионалом своего дела. Полученные знания и опыт в процессе обучения позволяют тебе стать призером и победителем Всероссийских конкурсов и универсиад. НИБ-это не только прекрасное образование и развитие, но и замечательная атмосфера: красивая архитектура, уютные аудитории, восхитительная природа с изящными белочками вокруг делают твои годы обучения самыми лучшими! Этот ВУЗ дал мне очень многое, всего не перечислить! В общем, оценка: 10 из 10

Алексей

21 августа 2018 года в 15:26

Положительный отзыв Добрый день!
Учился в НИБ с 2014-2018, Бакалавр экономики. Институт, несмотря на свою невысокую стоимость обучения, предоставляет реально качественное образование. Т.к. преподаватели высокого уровня, которые также работают в Баумана, МГУ, т.е. выгодно и практично (Баумана и МГУ - ТОП 3 Вузы). График учебы приятный, не приходилось вставать в 6 утра, занятия начинаются обычно в 10.40. Институт расположен недалеко от МКАД, добираться удобно. В процессе обучения надолго запомнилась приятная атмосфера обучения, поддержка преподавателей, деканата. Институт всегда идет на встречу, если есть желания. Очень рекомендую НИБ для получения образования!

Ольга

10 января 2019 года в 17:04

Положительный отзыв Помогите!переводом попала в Ниб,никого здесь незнаю!как сдаются экзамены?можно ли списать?откликнитесь!

Али аль Бируни ибн Абрам

23 июня 2019 года в 13:05

Положительный отзыв О студент НИБ! Ты должен обязательно это знать.

Большие грехи: гомосексуализм

«Пусть Аллах проклянет тех, кто занимается тем, чем занимался народ Лута».

В Коране Всевышний Аллах рассказывает историю о развратности народа Лута и о том, что явилось причиной их уничтожения.

Все мусульманские народы твердо убеждены, что гомосексуализм – страшный грех.

Всевышний Аллах говорит:

«Неужели вы будете восходить [на ложе] к мужчинам из числа обитателей миров (т. е. смертных)» (аш-Шу’ара, 165).

Гомосексуализм намного растленнее и страшнее прелюбодеяния. По этому поводу Посланник Аллаха (саллаллаху алейхи ва саллям) сказал:

«Пусть Аллах проклянет тех, кто занимается тем, чем занимался народ Лута».

Говорит Ибн Аббас (радыйаллаху анху):

Посланник Аллаха (саллаллаху алейхи ва саллям) сказал:

«Женщине быть в интимной близости с другой есть прелюбодеяние».

Шафииты (правовая школа, основанная Имамом Шафи (рахматуллахи алейхи)) считают, что наказание и за прелюбодеяние, и за гомосексуализм одинаковое.

Вячеслав

21 июня 2022 года в 12:33

Положительный отзыв Прекрасный университет!
Очень хорошие преподаватели и деканат, всегда по могут со всем разобраться и решить какие-либо проблемы. В институте дают все необходимые знания.

Алексей

28 июня 2022 года в 19:03

Положительный отзыв Мне очень нравится учеба и жизнь в этом вузе. Здесь очень хорошие преподаватели, которые ведут весьма интересные предметы. Преподавательский состав знает своё дело, поэтому учиться здесь лишь одно удовольствие. На данный момент я на 3м курсе и получил немаленький багаж знаний, а главное научился правильно работать с материалом и информацией.

Страница 4 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: