mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия
  • Количество положительных отзывов
    372
  • Количество нейтральных отзывов
    143
  • Количество отрицательных отзывов
    120

МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия

 

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № АА 001442 рег. N 1435 от 25.05.2009 Аккредитация, № АА 001963 рег. N 1924 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 660-81-60, 734-91-55

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

приличный ученик

13 октября 2016 года в 12:13

Нейтральный отзыв раскудахтались прогульщики и двоечники

Hamer

21 октября 2016 года в 20:32

Нейтральный отзыв Нет возможности посещать постоянно, узнаю про оплату сессии просто для подстраховки.

(O_o)

25 октября 2016 года в 14:10

Положительный отзыв Ребята сложно ли защитить диплом на инязе? Поделитесь опытом кто уже прошел через всё это.

Наталья

25 октября 2016 года в 16:16

Положительный отзыв Здравствуйте, сколько стоит поступление
и какие вступительные экзамены

АНДРЕЙ.........

29 октября 2016 года в 19:24

Положительный отзыв Хочу поступить на лингвиста на очную форму, но плоховато знаю английский хочу учить английский стараться поступить.Как проходятся экзамены сессии?Если вообще не пропускал пары но не очень то освоил уроки.Пожалеют или вообще очислят и всё?(не принимают никаких подарочек)
Как то я слышал если учишся на контраке то не очислят если не пропускал пары вообще на сколько это правда?

Серж

22 ноября 2016 года в 14:16

Положительный отзыв По разному бывает. Могут и отчислить. К сессиям надо готовиться. На занятия надо ходить . Если пришел учиться, учись. Подарочки знания не заменят.

Champion

25 ноября 2016 года в 23:11

Отрицательный отзыв Интересно, за какие подарочки такую бездарность с мерзкой душонкой, как Оксану Лашкул, взяли туда на работу?

Mr,Nobody

30 ноября 2016 года в 11:40

Положительный отзыв Господа! Как экзамены в аспирантуре проходят?) заранее спасибо за ответ.

Гость

3 декабря 2016 года в 12:42

Отрицательный отзыв Учусь на лингвистике.
Преподы адекватные, и достаточно строгие. Один недостаток- за все нужно платить. Пропустил пары,доплачивай за косультации. Изучаешь не тот язык,который учитит группа- плати и занимайся, хотя при переводе этот вопрос обговаривался. Хочешь,что бы в диплом поставили какие-то предметы(даже те,например,к-рые изучались в прошлом институте,или сдались ранее)-плати. Приемная комиссия скажет все что угодно,лишь бы вы остались. Учась на очке,4курса, у меня 2 пары в понедельник, и 2 пары по субботам. За второй иностранный язык надо доплачивать. Странно платить такие деньги за 3 предмета.
В общем,я ничего не имею против этой академеии,но мне тут не нравится

НИКИТ

7 декабря 2016 года в 13:38

Нейтральный отзыв СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЕСЛИ НЕСМОГ СДАТЬ ЗАЧЕТ ИЛИ ТАМ ЭКЗАМЕН НА ПЕРЕСДАЧУ СКОЛЬКО НАДО ПЛАТИТЬ?И ПОСЛЕ ОПЛАЧИВАНИЯ ОПЯТЬ НАДО СДАТЬ ЗАЧЕТ ИЛИ УЖЕ ВСЁ СЧИТАЕТСЯ СДАЛ.МОЖНО РЕШИТЬ ДЕНЬГАМИ И СКОЛЬКО ПРИМЕРНО?ОБЪЯСНИТЕ ПОЖЛ.СПАСИБО)

aura

19 января 2017 года в 01:40

Положительный отзыв Зашла ради интереса прочесть отзывы и офигела... Народ вы чё? Кто-то сказал что хавка как для скота. Вы о нашем кафе говорите?? Там есть соки,кофе,горячий шоколад, коктейли, булочки, пицца, самса,сухарики,чипсышоколадки,жвачки,даже еда для девочек которые на диете, батончики с изюмом всякие :) А если же вам хочется супчика горяченького, то если вы не знали в 5 шагах от академии есть столовая с вполне доступными ценами. Кто-то сказал ещё что повышается цена НЕ ХИЛО. Не хило?? Лично у меня оплата повысилась не больше 1 т.р. И это не удивительно, во всех вузах повышается цена (если вы не знали), радуйтесь что у нас не заоблачные цены как у многих, по 200-300 тысяч в год. Кто-то сказал что за пропущенные пары, надо доплачивать за консультации. А что ты хотел? Пропустил - принеси справку о болезни, и тебе ничего не скажут. А если уж прогулял потому что хотелось понежиться в кроватке - твои проблемы. И да, если ты прогулял обычные пары , а не консультации, то никаких доплат вносить не нужно, есть график "отработок", где ты можешь закрыть сразу несколько пропущенных пар, взяв у преподавателя задания (реферат, либо тест, либо просто конспект). Кто-то пишет что нет возможности постоянно посещать занятия. ИЗВИНИТЕ, ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО ПОСТУПАТЬ? у меня подруга учится на очном и одновременно работает 2 через 2 и ВСЁ успевает, а вы не можете? Какая-то девушка пишет что автобусная остановка около какой-то стройки и что ее не пускали в автобус, автобус ехал 35 минут, затем охранник не пускал в мгта, дама вы в своём уме? Автобусная остановка находится через дорогу от Каширского торгового центра, никаких "строек" там нет. Есть сайт мгта где можно было посмотреть расписание автобуса, чтобы не стоять так долго. Автобуснику надо было сказать что вы едете поступать (лично я когда поступала, ехала с родителями и никто не возразил), и охраннику надо было постучать в окошко и спросить чтобы он открыл вам турникет, так как вы идете в приемную комиссию и делов-то. Физкультуры нет? Да и что? Моё мнение физкультура только выматывает после 4-5 пар в день. Есть зал бесплатный для студентов, приходите и занимайтесь если хотите, в чем проблема? Раздувают из мухи слона!

aura

19 января 2017 года в 01:46

Положительный отзыв НИКИТ, если не сдал вовремя, то зайди в учебную часть и спроси когда будет пересдача, или там где расписания висят увидишь. Пересдача бесплатна (только в том случае, если ты закрываешь её пока еще длится сессия, если сессия закончилась - то всё, платить по-любому), а вот третья уже платная, вроде бы 700 рублей в кассу.

соня

28 января 2017 года в 00:38

Нейтральный отзыв Когда летние коникулы начнутся с какого месяца с какого числа скажите пожалуйста)

Lil

7 февраля 2017 года в 13:34

Нейтральный отзыв В начале июня в основном сдаются все экзамены, если не сдаёшь все - то есть пересдачи в 20 числах июня. В общем считай что с июля

Аноним

26 февраля 2017 года в 18:02

Отрицательный отзыв Очень расстроена, что закрыли вечернее отделение! Видите ли не выгодно им учить 10 групп по 3 человека! так доучите студентов, которые поступили на вечернее отделение, а новые курсы не набирайте!

Оксана

8 марта 2017 года в 18:43

Нейтральный отзыв Здравствуйте. Хочу подать документы на факультет "Психология", код 37.03.01 Не могли бы поделиться своим мнением об учебном процессе. Заранее, спасибо

Индиго

22 марта 2017 года в 02:04

Отрицательный отзыв СПЛОШНОЙ АД!(Фак. психологии)
1) Персонал никакой. Чтобы узнать что-либо, приходится вытягивать по каждому слову - а это само по себе бестолку, потому что в итоге все равно оказывается, что тебе НЕ СКАЗАЛИ ВАЖНУЮ информацию.Потому что никто ничего не знает.
2) Выкачивание денег. Обучаюсь на заочке, перевелась с другой формы. Продиктовали "индивидуальный план" ПО ТЕЛЕФОНУ. Зимой ездила на лекции, а экзамены не посещала, т.к. их в плане не было (когда диктовали "индивид.план", сказали, что зимой мне надо сдать только ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ экзамен). А В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО МНЕ ПРИПИСАЛИ БОЛЬШЕ 10 ЗАДОЛЖНОСТЕЙ и отказались их, видите ли, диктовать по телефону (хотя, прошу учесть, что "индивидуальный план" был продиктован именно по телефону). Откуда задолжности нарисовались - неизвестно. У меня таких предметов даже в этом "учебном плане" - НЕ БЫЛО!Когда я спросила, когда мне приезжать - ответили "зимой на лекции". Только осенью оказалось, что я якобы пропустила какое-то вводное собрание. (о котором мне, кстати, никто не сказал - с учетом задаваемых вопросов!!!)
При этом, еще позже мне втирали какую то чушь про ЕЩЕ ОДНО ПРОПУЩЕННОЕ СОБРАНИЕ (ИНТЕРЕСНО, О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ ТОЖЕ НАДО БЫЛО ДОГАДАТЬСЯ???), типа "летом было собрание на счет этих экзаменов, которые у вас в задолжностях" - но даже не удосужились ПОСЛУШАТЬ ТО, что меня летом - не было, И я перевелась В СЕНТЯБРЕ!
3) Высокомерие Бакшаевой неизмеримо. Остальные преподаватели адекватные.
4) Методы обучения бестолковые и неэффективные, на мой взгляд ( это одна из причин, по которой я перевелась на заочную форму - сама и то эффекта в обучении большего добилась)

В общем, у меня нет никакого желания иметь дело с этим местом, оно пропало напрочь. Поступление в это ничтожное место было ошибкой.

Ксюша

1 апреля 2017 года в 19:42

Положительный отзыв Получила диплом бакалавра в МГТА, кафедра туризм,перевелась из гос вуза,где творился какой то бардак,и не пожалела, Академия просто великолепная, преподаватели интересные и компетентны в своих вопросах, учебная часть знает тебя практически в лицо и всячески помогает, главное оплачивать вовремя и проблем никаких не будет,ну и конечно сдавать сессии!Отдельное спасибо за азы испанского языка.

Страница 31 из 36 | Первая ... 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: