mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия
  • Количество положительных отзывов
    372
  • Количество нейтральных отзывов
    143
  • Количество отрицательных отзывов
    120

МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия

 

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № АА 001442 рег. N 1435 от 25.05.2009 Аккредитация, № АА 001963 рег. N 1924 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 660-81-60, 734-91-55

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Динара Исмаилова

20 августа 2013 года в 22:49

Отрицательный отзыв Я и моя любимая маменька на той неделе поехали посмотреть эту академию, начнем с остановки, никак не могли найти сначала ее нахождение, потом спросили людей показали остановку около какой-то стройки. Мне стало не по себе, от этого, но я отбросила весь страх и мы начали ждать автобус...ждали мы наверное минут 35, и вот наконец приехал! После этого я захожу в автобус, на что водитель начал орать на меня, что мол только для студентов и для работников мгта(хотя по телефону мне сказали, что если я скажу, что еду поступать меня довезут без проблем) в конечном итоге нас нас впустили в этот автобус...но было неприятно смотреть на физиономию водилы :(. Через 15 минут мы поехали. После того, как мы доехали до здания МГТА, первые впечатление: "куда я попала" :))) мне показалось, что я приехала в Припять :) ладно, не важно, заходим в академию, тут охранник начинает на нас бычить, но там проходила женщина и сказала ему, что все ок, и нас пропустили. Далее мы поднялись в кабинет, где располагается приемная комиссия, нас встретила очень улыбчивая девушка, попросила присесть. Далее мы начали задавать ей вопросы об учебной программе, и т.д. Задав вопрос о занятиях физкультуры, девушка улыбнулась и сказала, что мод у нас. Физкультура по желанию самих студентов....мне это показалось странным, ну да ладно. Самое интересное началось потом, девушка сказала, что из этой Академии никого не исключают и посещать занятия не обязательно!!! Я и моя мама были в шоке, мы переглянулись и молча ушли. Мне лично все стало понятно, что это за заведение. Всем учащимся соболезную, а поступившим у которых есть хоть немного уважения к себе - переводитесь пока не поздно!

Официальный представитель НОУ ВПО МГТА

21 августа 2013 года в 12:42

Положительный отзыв Динара Исмаилова? Абитуриентка с такой фамилией в МГТА не приезжала. В Приемной комиссии не была.

Официальный представитель НОУ ВПО МГТА

21 августа 2013 года в 12:43

Положительный отзыв Уважаемые абитуриенты! Прошу вас, перед началом общения убедиться, что вы получаете информацию именно от студентов МГТА. Только студенты МГТА имеют право делиться своим мнением о качестве предоставляемых им образовательных услуг, но часто посетители форума, оставляющие сообщения, не являются студентами МГТА. Учитывайте это при принятии решений.
Свои вопросы вы можете задать непосредственно официальному представителю академии по тел. +7 495 660 81 60 , или отправить по электронной почте: abiturient@mgta.ru. Будем рады ответить на все ваши вопросы!
С уважением, Ответственный секретарь Приемной комиссии, Елена Владимировна Гранкина.

Юлия Голошина

21 августа 2013 года в 19:43

Положительный отзыв Скажите, пожалуйста, когда начнётся семестр для всех форм обучения. Проосьба опубликовать данную информацию на сайте и в социальных сетях

Артур Разяпов

22 августа 2013 года в 21:09

Отрицательный отзыв Люди не поступайтев МГТА, сотрудники приемной комиссии грубят и неуважительно относятся к приезжим и ребятам не с Москвы. Нас сегодня просто выгнали :(

Официальный представитель НОУ ВПО МГТА

22 августа 2013 года в 21:25

Положительный отзыв Артур Разяпов? Абитуриент с такой фамилией в МГТА не приезжал. В Приемной комиссии не был.

Официальный представитель НОУ ВПО МГТА

22 августа 2013 года в 21:27

Положительный отзыв Уважаемые абитуриенты! Прошу вас, перед началом общения убедиться, что вы получаете информацию именно от студентов МГТА. Только студенты МГТА имеют право делиться своим мнением о качестве предоставляемых им образовательных услуг, но часто посетители форума, оставляющие сообщения, не являются студентами МГТА. Учитывайте это при принятии решений.
Свои вопросы вы можете задать непосредственно официальному представителю академии по тел. +7 495 660 81 60 , или отправить по электронной почте: abiturient@mgta.ru. Будем рады ответить на все ваши вопросы!
С уважением, Ответственный секретарь Приемной комиссии, Елена Владимировна Гранкина.

Ксюша

2 сентября 2013 года в 14:00

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь платил за экзамен, чтобы не было задолжности?Если да, то как?

илона

2 сентября 2013 года в 17:58

Положительный отзыв мгта-супер

Катюша

2 сентября 2013 года в 23:04

Положительный отзыв Ксюша, да платили всей группой! Платить не хочешь, то просто скажи что документы забираешь из мгта, сотрудники спросят тебя из-за чего уходишь, ты им назовешь предмет по которому у тебя задолжность и все, буквально в этот день у тебя долгов не будет!!! Проверено на себе! А, если платить хочешь то также в учебную часть подходи и просто спроси стоимость закрытия долгов(лучше подходи во время пар, чтобы это было по тихому) удачи!! Люблю мгта там все можно решить за деньги! Целую всех и люблю чмаф-чмаф

Юля

17 сентября 2013 года в 12:35

Положительный отзыв Подскажите пожалуйста ! На кафедре психологии, и кафедре экономике трудно учится?

Юля

17 сентября 2013 года в 13:26

Положительный отзыв Каммисия супер!

Дмитрий студент заочник

20 сентября 2013 года в 09:35

Положительный отзыв Уважаемые господа и дамы!!! Мой ведикт таков кому не нравиться, не учитесь, есть мозги и с этим ВУЗом в жизни нормально все будет, нет мозгов, хоть с дипломом МГУ приходите а толку от Вас ноль будет, а про предователей писать гадости некрасиво, да Согласен, что информации немного дают, но сдать почти все реально, посещать нужно всегда, а то я семестр нехожу - а сдать хочу, да еще обижаетесь когда три ставят, небыл ни на одном занятии, а четыре хочу. Хотите диплом лучше иди в другие ВУЗы, меня лично все устраивает.

Дмитрий заочник

20 сентября 2013 года в 09:41

Отрицательный отзыв Мне нравиться как многие пишут что можно решить все за деньги, поверьте, как ни подкатывал в деканате, ответ один - сдавайте, преподаватели неплохо зарабатывают, поетому Ваши копейки им тоже не особо нужны....

Димон

20 сентября 2013 года в 09:46

Положительный отзыв А мне нравиться этот мой Любимый ВУЗ, вот мой отзыв, и буфет нормальный, да тяжеловато бывает на экзаменах, но все же это экзамен. В России две проблемы "Дураки и дороги" и они не победимы. Сабиров Р.М. просто отличный мужик.
С уважением, Долгоучащийся студент.

Студентка СиТ

22 сентября 2013 года в 18:56

Отрицательный отзыв Уберите Севду Акоповну из деканата! Она тупая!

Юлия П

25 сентября 2013 года в 03:44

Положительный отзыв Уважаемые абитуриенты и студенты, хочу поделиться своим впечатлением о МГТА.
Закончила ВУЗ в 2012г юридический факультет.
Начну с автобусов (тут писали что долго ждут) расписание движения автобусов вывешено на сайте и если заранее позаботиться и заглянуть, то и ждать не придется.
Здание МГТА достаточно большое и внешне выглядит очень достойно, конечно местоположение промзона, но для Вашего удобства и организована БЕСПЛАТНАЯ
перевозка всех обучающихся. Хотя иногда можно прогуляться и пешком т.к. от метро это ходу 15мин. К слову сказать такая "доставка" есть не у всех ВУЗов и то, что в МГТА об этом позаботились- это только в плюс.
Приемная комиссия вполне адекватная и отвечают на все вопросы достаточно в полном объеме.
В МГТА действует пропускная система и если вас остановили на входе и попросили пропуск или иной документ -это не недостаток, а лишь соблюдение правил.
Да, ВУЗ платный, но кто сказал " если плачу, то диплом получить обязан!"? , ну тут спешу огорчить тех кто думает что это так.
Посещение лекций это не принудительная процедура, но тогда вопрос к вам
- а зачем Вам диплом МГТА? если вы настолько умны, что можете не посещая лекций сдать все экзамены и иметь полное представление о всех изучаемых предметах? Вам тогда сразу прямая дорога в МГИМО и МВА.
На юр.факе преподавательский состав достаточно силен и это не просто "преподы", а реально работающие и действующие сотрудники своей области. Наши лекции были не нудными и не основывались только лишь на подаче сухого материала, а разборы реальных жизненных случаев. (хотя чего греха таить были и сухие предметы, да уж простят меня админы). Зачеты и экзамены -это всегда нервы..., но скажу честно на некоторых предметах удавалось и в шпору заглянуть, главное что бы не заметили :))).
Если у Вас сложилось впечатление, что если ВУЗ платный и деньги тут решают все- то это не МГТА и наверно лучше сразу поискать себе иное "теплое место".
А в общем тут правильно пишут, что бы получить реальное представление нужно пообщаться с реальными студентами и самим посмотреть ВУЗ. Выбирайте время и подъезжайте, там много студентов кто на перерыве выходит на "перекур" - вот и пообщайтесь, а заодно сами посмотрите и на аудитории и на преподавателей.
Да, и еще ... если вы думаете, что имея "хвосты" вам достаточно сказать - "я забираю документы и иду в другой ВУЗ" и тут же ситуация изменится и вам закроют "хвосты", то вы глубоко ошибаетесь! Ситуация конечно измениться и с вами попрощаются и поверьте таких не мало. Вот только потом прибегают родители и начинают охать и ахать... как же так мое чадо и вдруг такой конфуз. Так вот, резюмируя вышесказанное, МГТА это абсолютно нормальный ВУЗ с адекватными расценками на обучение и квалифицированным преподавательским составом.

Марина В.

25 сентября 2013 года в 23:08

Положительный отзыв Закончила в 2013 году кафедру "Дизайна и изобразительных искусств" с отличаем. Учебным процессом очень довольна и отношением преподавателей.

Страница 24 из 36 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: