mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия
  • Количество положительных отзывов
    372
  • Количество нейтральных отзывов
    143
  • Количество отрицательных отзывов
    120

МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия

 

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № АА 001442 рег. N 1435 от 25.05.2009 Аккредитация, № АА 001963 рег. N 1924 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 660-81-60, 734-91-55

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Фунтик

13 декабря 2011 года в 20:05

Отрицательный отзыв Я училась на дизайне, не скажу что 100% посещала, но 85 точно. Меня в последний день сдачи диплома (на этот день назначили и предзащиту почему то) "слил" мой же научный руководитель (Н.Ф.) которая за неделю до этого говорила что все нормально.Так что будете учиться пока деньги платите. А диплом отдельная тема по крайней мере на этой кафедре, там битва амбиций руководителей. И стоит туда идти только тем кто хорошо знает графический программы.

Сёма

26 декабря 2011 года в 19:04

Отрицательный отзыв Да! Про колледж я тоже слышал, моя девушка там учиться. Что будет дальше????

марик

4 января 2012 года в 20:50

Отрицательный отзыв дали протоколы делать а я даже не могу сообразить и не у кого спросить.Завал!!!

Елена

17 января 2012 года в 23:01

Положительный отзыв на дизайне единственный грамотный преподаватель (на мой взгляд) - это Державин А.Б.! ребята, у кого он преподаёт держитесь за него!!!

Елена

17 января 2012 года в 23:02

Отрицательный отзыв а нас не делят на графику и среду!!! всем будут среду преподавать!!! и не волнует, что поступал на графику!!! это свинство!!!

Анастасия

18 января 2012 года в 11:42

Положительный отзыв У нас на психологии вообще всё адекватно! Кто ходил и слушал лекции, все сдали без проблем!!! Читаю и не понимаю откуда столько пурги? Сессия закрыта практически на ура..Может стоит побольше готовиться, а не сидеть на форумах и ерундой заниматься?

Светлана

18 января 2012 года в 23:00

Отрицательный отзыв Анастасия по ходу там работает, а не учится ) Вот оттуда и пурга! Ха-ха-ха ))
Это форумы для нас - студентов!!! В академии никому нет ни до кого дела! Только на форумах и можем делиться проблемами. Елена, а что вообще говорит администрация по поводу того, что графику не будут преподавать??? Вы же шли ИМЕННО на графику, деньги платили за ЭТО!! Как они объясняют??

Светлана

18 января 2012 года в 23:00

Отрицательный отзыв Анастасия по ходу там работает, а не учится ) Вот оттуда и пурга! Ха-ха-ха ))
Это форумы для нас - студентов!!! В академии никому нет ни до кого дела! Только на форумах и можем делиться проблемами. Елена, а что вообще говорит администрация по поводу того, что графику не будут преподавать??? Вы же шли ИМЕННО на графику, деньги платили за ЭТО!! Как они объясняют??

Анастасия

19 января 2012 года в 13:11

Положительный отзыв Светлана, Вы решили, что одного раза не достаточно, чтобы донести свое мнение до форумчан?)))) Или таким образом добавляются негативные отзывы...Вам профессионалам, конечно, видней! Я не работаю в МГТА, а просто учусь. Те из моих сокурсников, кто ежедневно бывает в академии, довольны. Проблемы возникают только, когда человек не ходит и вообще не в теме. Конечно докопаться можно до всего!!! А надо ли? Вы за этим в МГТА шли? Берите то, что дают и даже больше. Требуйте, в конце концов!!! А ныть и поливать грязью - это удел .......придумайте сами ( у Вас не плохо получается)))

Ася

19 января 2012 года в 16:43

Нейтральный отзыв А как проходят госсы на кафедре экономике

Ася

19 января 2012 года в 16:48

Положительный отзыв У меня завтра госсы,я ужасно боюсь ехать сдавать,сама я учусь в Липецком филиале. Подскажите как все проходит у вас? Факультет финансы и кредит

NNN

19 января 2012 года в 19:31

Нейтральный отзыв Ася, ГОСы нужно сдавать как обычный экзамен (разница в том, что вместо 1ого преподавателя комиссия, а вместо билетов- конвертики с заданиями), т.е готовиться и учить. А если уже поздно что-то учить не нервничать и пообщаться с теми одногруппниками,которые уже подготовились,почистить пробелы и получить хотя бы общее представление о вопросах. А главное- ВЫСПАТЬСЯ и идти в ПЕРВОЙ пятерке. Если вдруг попадется билет, которого почему-то не было в списке вопросов, которые дали для подготовки,но на ГОСе он почему-то есть, его идее должны заменить.

Ася

24 января 2012 года в 12:27

Положительный отзыв Спасибо за совет NNN,экзамен сдала на 4.Теперь вот читаю диплом,через 3 дня ехать защищать.А как ситуация с дипломами обстоит???? Строго???

Марина

28 января 2012 года в 18:16

Положительный отзыв Что за бред про аккредитацию???? Дизайн аккредитовали уже,гос.диплом. Лицензия сейчас вообще бессрочная (делала налоговый вычет,брала в кассе копию). Если так вопрос беспокоит, тоже возьмите и почитайте. Сама на 4-м курсе на дизайне учусь. Преподы отличные! Единственное что можно было бы улучшить,это разных преподавателей на рисунок и живопись, а то у нас только Державин,а хочется еще и Коркина)),т. к. техника у них разная.

200

29 января 2012 года в 12:36

Отрицательный отзыв хотел поступать, спасибо за отзывы, передумал

Kid

4 февраля 2012 года в 22:12

Отрицательный отзыв Вот это прикол! Закрываю сессию и сваливаю! Благо на первом курсе) Псосветуйте еще несколько вузов куда перевестись можно, недорогих желательно.

Луговой Роман

6 марта 2012 года в 23:59

Положительный отзыв Доброго времени суток товарисчи!)))
Академия достойна уважения..преподовательский состав замечательный, а на счет знаний я скажу так..если ты хочешь учиться ты выучишься и не важно где в МГУ или в МГТА ..многие преподаватели очень креативно подают информацию например Тищенко,Гуткина Ирина Георгиевна(декан факультета лингвистики,учитель английского языка,Михал Саныч Севастьянов(на его лекции иногда ребята с других пар уходят посидеть послушать)Голубева С.Н. преподаватель психологии и многие другие)..на счет сессии скажу так..я сдал свою первую сессию, которой ужасно боялся ,на отлично ..с первого раза и без пересдач...это все зависит от самого человека...если ты дурак ,то зачем тогда спрашивается пошел учиться?
Диплом у нас государственный, куча различных мерроприятий,масса социальных проектов реализуется такими же студентами как и я)
Народ в академии дружный, не кусается)=)
сам учусь на туризме первый курс, приходите к нам в академию..в любой день можно приехать и погулять по академии..зайти в приемную комиссию где добрые и внимательные сотрудники приемной комиссии дадут вам полную информацию об Академии и условиях обучения..не ведитесь на все эти Абсурдные комментарии ...в каждой академии есть свои недовольные люди..и конфликты у кого то с кем то всегда бывают это естественные процессы...но могу сказать точно я не пожалел что пришел сюда учиться..
Welcome to MGTA;)
P.S. Красивые и интересные девочки в частности :D
Данный отзыв был написан не в качестве рекламы ,а от чистого сердца;)

Белочка-хорошечка)

12 марта 2012 года в 15:58

Отрицательный отзыв Луговой Роман, вопрос лично к Вам - в чем заключается креативность Тищенко? Всю пару сидеть слушать бред, который он несет не в попад и не в тему лекции? Ну извините тогда, я лично против такого обучения!

Страница 2 из 36 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: