mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    182
  • Количество нейтральных отзывов
    201
  • Количество отрицательных отзывов
    232

МСГИ. Московский социально-гуманитарный институт

  http://www.msgi.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № АА 000884 от 19.02.2009 Аккредитация, № рег. N 1793 от 19.03.2009
Тел.: 8(499) 761-10-95, 8(495) 924-92-68, 972-35-95, 975-32-89 Факс: 8(499) 761-11-02

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

1 февраля 2015 года в 22:51

Положительный отзыв 24 апреля 2014 года в 20:35
Отрицательный отзыв Вуз ужасный. за 5 лет учебы преподаватели менялись чуть не по три раза за год, текучка огромная, так как вуз социальный по названию, а по отношению к людям наоборот. Бюрократия, подхалимство семье, и деньги, деньги, деньги. Везде кругом на каждом квадратном сантиметре фото великого папы Жукова, чуть поменьше дочки-ректора, а вот мама, которая Г.С. мало того, что узаконила взятки в виде экспресс-курсов, так и повыгоняла нормальных преподавателей, которые ей тупо не нравились (наверное комплекс проявился, когда ее саму турнули из РХТУ в свое время за стервозность). В учебных частях сидят хамоватые девочки, которые смотрят на студента, как на грязь. У работодателей диплом РГСУ в Москве, мягко говоря, не ценится, они выпускников называют "аниматорами-балалаечниками". Ну а самое реальное подтверждение - посмотрите рейтинги вузов, например Эксперт РА. РГСУ далеко не в сотне российских вузов. Впечатление отвратное. Поэтому в магистратуру поступил уже в РГГУ.

Елена

1 февраля 2015 года в 22:52

Положительный отзыв Гость, а вы аниматор-балалаечник или тот, кто их выпускает?)))

Елена

1 февраля 2015 года в 23:00

Положительный отзыв И не надо рассказывать о плагиате, все эти отзывы можно легко найти о вашем вузе на этом же сайте. Впрочем, не вижу дальнейшего смысла расписаться перед "аниматором-балалаечником". Думаю, что перед студентами МСГИ, которым не так повезло, как нам, вы раскрылись в полной красе)

БЫВШИЕ СТУДЕНТЫ

2 февраля 2015 года в 00:31

Отрицательный отзыв Елена ! Мы студенты уже закрытого филиала МСГИ .
Этот вуз нас обманул по полной . Содрали с нас за весеннюю сессию деньги, а зачем ?не знаю ! В какой вуз отдаешь зачетку везде смотрят не сколько у тебя сессий а с какого года учишься и берут на год ниже ,им не важно семестры им важны года. Уж лучше РСГУ пойдем , если нас возьмут без потери года.
Елена вуз МСГИ ужасный вуз кидает всех и взятки берет в наглую с сотрудниками которые дорабатывают свои деньки . Мы не одни нас много.
И не надо МСГИ защищать.

Гость

2 февраля 2015 года в 00:40

Отрицательный отзыв Для сведения студентов даже если диплом напечатан на бланке госзнака, это не говорит что он подлинный и является действительным. Проверить диплом можно если заказать проставление апостиля на диплом. И часто оказывается что диплом напечатан на бланке гособразца, а оказывается что он фальшивый. Министерство образования может даже выданный диплом признать недействительным если выявит нарушения, в процессе обучения. Советую проверить те дипломы которые собираются Вам выдать, может они не действительные.

Гость

2 февраля 2015 года в 00:52

Нейтральный отзыв В РГСУ, можно продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре, есть и дистанционная форма обучения, все направления аккредитованы, о документах и сроках обучения можно проконсультироваться или в приемной комиссии или в учебной части факультета. Тел у нас единый +7 (495) 748-67-77, далее через оператора вас переведут на нужную Вам службу.

Гость

2 февраля 2015 года в 01:02

Отрицательный отзыв ответ на отзыв Елены вчера 22 : 46
В черный список попали следующие вузы Москвы ..., даже если в вузе выяляются нарушения, то ему дается время на исправление выявленных замечаний.

Елена

2 февраля 2015 года в 03:16

Положительный отзыв Гость! Перестаньте строчить отзывы от имени наших студентов) Вы совсем заврались, вертитесь, как уж на сковородке. А по поводу подлинности диплома, эту ересь, что вы написали, даже обсуждать не буду. Вряд-ли вы вообще правильно понимаете, что такое апостиль и что он подтверждает) Одним словом "аниматоры-балалаечники")))

Гость

2 февраля 2015 года в 08:11

Отрицательный отзыв При проставлении апостиля проверят подлинность диплома. Не важно на какой бумаге он напечатан, даже если на бумаге изготовленной на ГОС знаке, если диплом окажется фальшивкой, то на него не поставят апостиль. Советую проверить, узнаете много интересного.

сотрудник МСГИ

2 февраля 2015 года в 12:32

Отрицательный отзыв Слушайте, гость! Достали уже до ручки. Вы свой РГСУ прославляйте у себя на сайте к нам то, что прицепились. Или из бывших? Мы счастливы, что у Вас все в шоколаде, а мы опущенные ниже плинтуса Вашими высказываниями. Что легче стало? Мы повержены и уничтожены, стоим краснеем какие мы бяки. Но все и идите с миром. Свободен

Елена

2 февраля 2015 года в 22:07

Положительный отзыв Гость, а я заграницу не собираюсь) апостиль поставляется если человек собирается по этому диплому работать заграницей. Кроме того апостиль, скорее подтверждает, мою честность, что я не подлелала диплом, что мне его выдали в указанном институте, что подпись и печать указанного института, что бланк диплома не подделка. Вот и все) Какой же вы поверхностный человек) Да и с логикой у вас нелады)

Елена

2 февраля 2015 года в 22:17

Положительный отзыв Гость, вот вы написали, что при поставлена апостиль вы явится подделка. Вы объясните в чем она будет заключаться?
1. Институт на сегодняшний момент имеет право выдавать дипломы? Имеет! Лицензию и аккредитацию у него никто не отбора.
2. Дипломы печатаются в соответствии с требованиями министерства образования? Да. Причём их заказывали еще в начале 2014г.
3. Сотрудники института поставят печать другого института? Ну, сами понимаете, бред.
Так в чем заключается не подлинность наших дипломов?

ВСЁ

4 февраля 2015 года в 00:13

Отрицательный отзыв Бывшие сотрудники МСГИ которые остались и лизали .....! Вы знаете что натворили ? Сделали весеннюю липовую вымышленную сессию собрали деньги и счастливы.Студенты ходят и объясняют в других вузах что весенняя сессия закрыта и подписана одной рукой . И их не берут в другой вуз на тот курс какой они хотят, так как уч. планы у всех разные , а берут ниже годом или двумя годами. Ребята ходят обманутые вами . А вы собрали деньги и ликуете . Елена кто вы такая ? Похож что тот кто дорабатывает свои деньки в МСГИ.
Хотя студенты вам до последнего верили , а вы их просто кинули.
При проставлении апостиля проверят подлинность диплома.Дипломы будут левые.
Комиссии не было той которая должна быть . Все ЛИПА!

Бывшие обманутые студенты

4 февраля 2015 года в 13:11

Отрицательный отзыв Мы бывшие студенты МСГИ ! Получившие дипломы в 2014г.
Дипломы выдали не какие . Мы обучались и оплачивали за 4.5 года ,
в приложении к диплому прописано срок освоения программы 4 года по очной форме обучения .Печать главного вуза МСГИ ,председатель комиссии подписано Цыгановой хотя по протоколу были другие . Только заплатили за номер и то неизвестно действительный он или нет.
Что диплом является государственным образцом негде не прописано.
На работе сказали что диплом липа .
Смотрите внимательней кто будет получать эти дипломы .

Гость

4 февраля 2015 года в 16:32

Нейтральный отзыв Декан факультета психологии Петрова Елена Алексеевна(ФГБУ РГСУ Москва), сказала что готова помочь, студентам МСГИ оказавшимся в такой сложной ситуации. Только документы на перевод, поступление в магистратуру и аспирантуру все равно надо сдавать через учебную часть факультета или приемную комиссию вуза. Тел. многоканальный +7 (495) 748-67-77. У РГСУ возможности позволяют принять в этом году до 10000 студентов.

Елена

4 февраля 2015 года в 17:05

Положительный отзыв Гость, бывшие обманутые студенты, все - оно, вы думаете, что никому не заметно, что строчит один и тот-же человекО?))) Идите в сад, "аниматор-балалаечник"))) Но, специально для вас, я проставлю на своем дипломе апостиль, хотя это совершенно не обязательно, выше я объяснила почему, и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщу вам о результатах)

Гость

4 февраля 2015 года в 19:18

Отрицательный отзыв Для сведения работников МСГИ, Рособнадзор проводит мониторинг информации и собирает отзывы о вузе. Если почитать данные отзывы, много интересного будет и для прокуратуры.

Сотрудник гос.вуза

4 февраля 2015 года в 23:35

Положительный отзыв Забыла уточнить, апостиль ставят на диплом или иной документ при выезде за границу для признания документа в другом государстве. Зачем студентам преподносить некорректную информацию? Считаю, что советовать должны сведующие в образовании люди. Приходите к нам! Мы не будем вас пугать и сбивать с толку. Всегда предоставим необходимую информацию. Ценим своих студентов и уважаем, потому что они доверились нам.

Страница 21 из 35 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: