mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    182
  • Количество нейтральных отзывов
    201
  • Количество отрицательных отзывов
    232

МСГИ. Московский социально-гуманитарный институт

  http://www.msgi.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № АА 000884 от 19.02.2009 Аккредитация, № рег. N 1793 от 19.03.2009
Тел.: 8(499) 761-10-95, 8(495) 924-92-68, 972-35-95, 975-32-89 Факс: 8(499) 761-11-02

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

СОВЕТ

27 января 2015 года в 22:40

Нейтральный отзыв Совет для сотрудников МСГИ!
Будьте осторожны!
Когда откусываешь больше чем можешь прожевать, можно подавиться.

Сотрудники МСГИ

27 января 2015 года в 22:44

Положительный отзыв СТУДЕНТАМ!!!
Если кто не успел забрать академ. справки из филиалов МСГИ , можно взять в главн. ВУЗЕ МСГИ г. МОСКВА , ул. Дубнинская , дом 57 , до середины марта 2015г.
Звоните : 8-(495)626-26-41

Бывший студен СФГА

30 января 2015 года в 09:44

Нейтральный отзыв СФГА — вузы, не выполнившие от 0 до 3 показателей мониторинга-2014. Их учредителям рекомендовано провести «мероприятия по повышению эффективности деятельности» и до 31 октября 2014 года о проведенных мероприятиях отчитаться. В числе возможных мероприятий оптимизация, реорганизация, кадровые решения, и в любом случае Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проведет в «желтых вузах» внеплановую проверку.
СФГА не выполнил предписания .
Не видитесь на этот вуз , он умирает как и МСГИ.

Гость

31 января 2015 года в 15:16

Отрицательный отзыв Ответ на отзыв Елены от 20 января 2015 18-27. За клевету на Вас можно подать в суд, Вы хотите проверить компетентность юридического департамента РГСУ и факультета юриспруденции и ювенальной юстиции РГСУ, Ваш комментарий будет передан соотвествующим службам. Для повышения вашей юридической грамотности Федеральный, государственный вуз, просто априори не может бросить своих студентов, т.к. связан юридическими обязательствами по обучению студентов с министерством образования. Можно проверить всю информацию по единому многоканальному тел. +7 (495) 748-67-77 для всех подразделений, а далее переключение через оператора. Действительно Министерство образования в государственных вузах может освободить от должности неэффективного руководителя. Так что хотелось бы Вам пожелать учить кодексы и др. юридические акты и ждать юридического разбирательства.

Елена

1 февраля 2015 года в 01:08

Положительный отзыв Гость, вперед))) Вы бы хоть статью указали, юрист блин... "за клевету" ))) А соответствующие службы это куда? Передайте, а? )))
Злопыхатели, а дипломы то наши готовы и они государственного образца) Не лопните от своей желчи)
Студенты, я бы на вашем месте 100 раз задумалась, прежде чем переходить к этим стервятникам)

Елена

1 февраля 2015 года в 01:13

Положительный отзыв Гость, а что бы проверить информацию по учебному заведению, надо не его телефоны давать многоканальные))) а ссылки на сайты РОСПОТРЕБНАДЗОРА И РОСАККРЕДАГЕНСТВА) Вот на этих сайтах, действительное положение дел ВУЗОВ)

Елена

1 февраля 2015 года в 01:16

Положительный отзыв ЖдЮ юрЮдических разберательств))) я валяюсь, от этого идиотизма...

Елена

1 февраля 2015 года в 01:48

Положительный отзыв 26 декабря 2014 года в 17:27
Отрицательный отзыв
Юлия правильно сделали, ргсу загибается не по дням, а по часам, в начале всегда обещают небеса в алмазах, а по факту....
Из вуза бегут все кто куда, сотрудников сокращают или принуждают написать заявление по сз, управления трещат, моральный дух оставшихся ниже плинтуса, администрация пика к студентам как к мебели относится, своих обязанностей по отношению к студентам не выполняет, единственные светлые лица работают в учебных частях, да и то уже не все

Вот один из отзывов, на этом же сайте, только о учебном заведении РГСУ.
ГОСТЬ, вы со своими студентами разберитесь, а потом мне угрожайте)

Елена

1 февраля 2015 года в 01:51

Положительный отзыв "Совет" - не поперхнитесь, кусая этот же пирог с другой стороны)

Гость

1 февраля 2015 года в 09:22

Отрицательный отзыв Ответ на отзыв Елены от 01.02.15. Вы занимаетесь плагиатом, такой отзыв уже встречается про Вас вуз. По данным Министерства образования международная деятельность в РГСУ за 2014 увеличилась на 240%, научная деятельность на 400%.
Только студентов в РГСУ обучается 50000. Все нормативные документы по поводу обучения студентов размещены на сайте по адресу http://www.rgsu.net/fo...ents/docs/, в частности там размещен приказ перевода с коммерческой формы обучения на бюджет.
Девиз вуза
РГСУ- прекрасный перспективный ВУЗ, возглавляемый Наталией Борисовной Починок. Наталья Борисовна не только выдающийся учёный, но и блестящий практик!
Истинно говорю ВАМ: "есть ВУЗЫ РГСУ ЛУЧШЕ, НО НЕТ ВУЗА РГСУ КРАШЕ"!!!
Жить МСГИ осталось несколько месяцев, а может и дней. Удачно Вам прожить это время.

Гость

1 февраля 2015 года в 10:01

Отрицательный отзыв ответ на отзыв Елены
Злопыхатели, а дипломы то наши готовы и они государственного образца) Не лопните от своей желчи)
Но и зачем, получать диплом неэффективного вуза, на работу с ним не устроишься, у вас в отзывах даже расценки указаны сколько надо заплатить, чтобы купить диплом и к кому подойти. Может вы считаете что все работадатели полные идиоты, или они закончили вас вуз и думают как Вы.
В туалете использовать ваш диплом тоже не очень пригодится бумага жестковата.

Гость

1 февраля 2015 года в 10:20

Отрицательный отзыв В вузе нет, общежития, очного обучения нет, аудитории постоянно сдаются в аренду, даже на официальном сайте про это написано, заочное обучение с дня на день закроется, не думайте что дистанционное обучение и повышение квалификации долго протянет, т.к. во первых удостоверение выдаваемое о повышении квалификации напечатано на обычном цветном принтере, и не стоит даже затрат потраченных на его печать. С 2014 года свидетельство о повышении квалификации государственного образца выдается только очень малым количеством вузов, а то что предлагается на рынке полная подделка. Программы повышения квалификации надо также аккредитовывать как и программы высшего образования, а это достаточно дорого. А МСГИ старается экономить на всем, т.к. загибается не по дням, а по часам.

Гость

1 февраля 2015 года в 10:23

Отрицательный отзыв Смотришь и диву даешься, наверное все оставшиеся сотрудники МСГИ сидят здесь и пишут положительные отзывы про вуз, чтобы прожить весело последние отпущенные вузу часы. На студентов в МСГИ плевать главное прожить весело, побольше сорвать денег, и свалить.

Гость

1 февраля 2015 года в 12:12

Отрицательный отзыв Отзыв Кирила об РГСУ
КИРИЛЛ, Патриарх Московский и всея Руси
Поддерживая идею общественной консолидации, Церковь должна работать вместе с обществом. Мост между Церковью и обществом должен выстраиваться с двух сторон. Поэтому особое значение мы придаем взаимодействию с наукой, искусством, писательским цехом. Я хотел бы от всего сердца поблагодарить руководство Университета за понимание важности такого соработничества. То, что происходит в стенах РГСУ, не может не радовать. А когда смотришь на золотой крест, венчающий вновь построенный храм на территории Университета, то радуешься тому, что происходит. Это видимые знаки реального Это видимые знаки реального взаимодействия. Ссылка на сайт http://www.rgsu.net/ab...s/aboutus/
Для сведения работников МСГИ, которые пишут здесь отзывы.

Елена

1 февраля 2015 года в 22:43

Положительный отзыв 2 марта 2014 года в 02:29
Отрицательный отзыв Доучился в этой шараге до последнего курса, хотя уже после второго понял, что дело-дрянь и надо валить. Остановил только факт обучения на платной основе на одной из самых дорогих специальностей. Решил доучиться из вредности, хотя прекрасно понимал, что ошибся с направлением и ВУЗом. На парах появлялся редко и на сессии что то сдавал сам, или решал проблемы с долгами путем оплаты экспресс курсов, которые являются по сути своей "легальной" взяткой. А курсы эти, конечно, никто тебе проводить не будет,
да и студентам хочется побыстрее отделаться от сессии. На основании этих курсов, закрыть задолженность вам может хоть черт лысый, главное чтоб на вашей кафедре работал или в руководстве.
Образование дают не ахти. Хотя, как правильно сказали выше- захочешь учиться-научишься и дело не в ВУЗе.
А, и еще, если ты в студактиве, то считай, что ты блатной. Сессию ставят на ура. Но в глазах преподавателя ты будешь пустышкой. Как только прекращаешь связь со студсоветом, то про тебя все моментально забывают. Документы в ВУЗе правда теряются, своими глазами видел в каком состоянии лежат зачетки выпускников в пустых кабинетах деканата.
Хорошие преподаватели здесь конечно есть. Виктория Анатольевна Матанис, Варламова Татьяна Николаевна, а еще на кафедре русского языка раньше была Оксана Ивановна Лыткина. Вот пожалуй и все. Из тех, кого я знаю они единственные работают на совесть.
Бюджетников, особенно иногородних будут травить по полной, а платежеспособных студентов будут доить до победного.

Гость, это с отзывов о вашем, кстати, таком же НЕЭФФЕКТИВНОМ ВУЗЕ))) Специально для вас) Ваши же студенты рассказывают и о ваших расценках, стоит только перейти на страничку отзывов о вашем РГСУ. И еще, у нас платных курсов небыло, как утверждают ваши студенты "легализованного взятничества") Вам сложно поверить, что студенты действительно могут защищать свой ВУЗ. И мне абсолютно наплевать, что вы думаете обо мне) не лопните от злости вон как покраснели) Вы скорее всего даже не с учебной части, студактив?

Елена

1 февраля 2015 года в 22:44

Положительный отзыв Гость для вас на бис!)

Елена

1 февраля 2015 года в 22:46

Положительный отзыв В перечень неэффективных вузов попали РГГУ, РГСУ, МАМИ и МАРХИ
Минобрнауки, исполняя распоряжение Владимира Путина выявить до конца года неэффективно работающие государственные вузы и разработать программу реорганизации учебных заведений, составило перечень из 40 вузов и 81 филиала. Теперь неэффективным вузам предстоит пройти дополнительную экспертизу на определение, что с ними делать в будущем, сообщает Российский студенческий союз.

В черный список попали следующие вузы Москвы: Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ), Российский государственный социальный университет (РГСУ), Государственный университет управления (ГУУ), Московский государственный технический университет (МАМИ), Московский педагогический государственный университет (МПГУ), Московский государственный открытый университет (МГОУ), Московский архитектурный институт (МАРХИ), Литературный институт имени Горького и другие.

Елена

1 февраля 2015 года в 22:49

Положительный отзыв Что, гость, вы говорили о дипломе не эффективного ВУЗА?))) Хахаха)

Страница 20 из 35 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: