mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

4 апреля 2013 года в 16:30

Отрицательный отзыв Как вернуть деньги за подготовительные курсы ????? Подскажите! Кормят завтраками!!!На протяжении 2 -ух месяцев!!!

Юлия

4 апреля 2013 года в 16:31

Отрицательный отзыв Как вернуть деньги за подготовительные курсы ????? Подскажите! Кормят завтраками!!!На протяжении 2 -ух месяцев!!!

Гость

5 апреля 2013 года в 23:04

Нейтральный отзыв Сергей, у которого "завтра (18.03.2013) у меня в 9-30 Госэкзамен".
Вы сдали экзамен? Как он прошел? Списать реально? Были те, которые не сдали?

SYNERGY BEST!!!

6 апреля 2013 года в 09:50

Положительный отзыв Ребята! Все поступайте только к нам!!! Блестящая материально-техническая база. Высочайший профессорско-преподавательский состав, скромное обаяние деканатов. Университет Синергия - лучший вуз России!!! Айда все к нам. Мероприятия, мастер-классы, презентации, МЫ ЛУЧШИЕ! СИНЕРГИЯ - THE BEST!!!

Знающий

6 апреля 2013 года в 15:06

Отрицательный отзыв Проходите мимо этого учебного заведения!

Сергей

6 апреля 2013 года в 20:35

Нейтральный отзыв Гость. списать было реально. только при ответе преподы могли забрать бумажку и если ты не отвечаешь они начинали глубже лезть в ответы и в итоге многие если и сдавали то с огромным натягом. Сам не списывал, и сдал на 4 без особых проблем.

Я

8 апреля 2013 года в 11:01

Отрицательный отзыв Не советую связываться с этим учебным заведением.

Светлана

8 апреля 2013 года в 13:35

Положительный отзыв Первый курс, пока вроде все устраивает.

Правда

8 апреля 2013 года в 15:14

Отрицательный отзыв Все, что пишут плохого об этом ВУЗе, правда.Я там работала. Так у руководства такое же наплевательское отношение и к персоналу. Ощущение такое, что всех квалифицированных сотрудников хотят заменить студентами НТБ или кадрового резерва, которые работают за кров и еду. А что можно с них спросить, они только вчера приехали из своих деревень. Синергия - только красивая обертка, показуха. Зачем нужны какие-то мастер-классы со знаменитостями, если элементарные предметы преподаются кое-как. По поводу трудоустройства - всем раздают анкеты, после заполнения которых тебя якобы обязательно возьмут в какой-нибудь банк или крупную организацию. Дальше собеседования редко кто продвигается.

Птичка Мозгоклюй

8 апреля 2013 года в 23:26

Положительный отзыв Я к Вам из Современной Гуманитарной Академии. Так опираясь на опыт СГА скажу следующее. Курсовые работы в СГА в электронном виде оценивает робот моментально , не то что в обычном вузе. Каждый студент в любом вузе может получить знания за счет библиотеки. Студент должен учиться самостоятельно в большей степени, и то что Вас спрашивают на ГОСах - вы должны были из учебников вычерпать. То что там связь со студентами слабая в МФПА "Синергия" знаю не по наслышке. Когда звонил консультироваться насчет программы "Менеджмент в образовании" на меня в call-центре наорали аргументировав это тем, что у них перегрузка. Требуйте, настаивайте и про Вас не забудут! Не могу дать объективной оценки, но скажу следующее, для студентов , для их развития, по крайней мере головной ВУЗ делал все что надо! Вас на работу не принимают из-за того, что Вы слабо учились - вот и все. Отличный студент будет востребован даже из не аккредитованного вуза при условии того, что Вы докажите свои компетенции! Удачи в учении.

Птичка Мозгоклюй

8 апреля 2013 года в 23:26

Положительный отзыв Я к Вам из Современной Гуманитарной Академии. Так опираясь на опыт СГА скажу следующее. Курсовые работы в СГА в электронном виде оценивает робот моментально , не то что в обычном вузе. Каждый студент в любом вузе может получить знания за счет библиотеки. Студент должен учиться самостоятельно в большей степени, и то что Вас спрашивают на ГОСах - вы должны были из учебников вычерпать. То что там связь со студентами слабая в МФПА "Синергия" знаю не по наслышке. Когда звонил консультироваться насчет программы "Менеджмент в образовании" на меня в контакт.-центре наорали аргументировав это тем, что у них перегрузка. Требуйте, настаивайте и про Вас не забудут! Не могу дать объективной оценки, но скажу следующее, для студентов , для их развития, по крайней мере головной ВУЗ делал все что надо! Вас на работу не принимают из-за того, что Вы слабо учились - вот и все. Отличный студент будет востребован даже из не аккредитованного вуза при условии того, что Вы докажите свои компетенции! Удачи в учении.

Синергия

9 апреля 2013 года в 13:08

Положительный отзыв Знаете что Птичка Мозгоклюй, отправляйтесь ка к себе на форум СГА и не гоните на МФПУ. Ваша пардон СГА по сравнению с нами жалкое зрелище. Пока студент к Вам на Нижегородскую от Таганки до поворота на МКАД доберётся не ровён час окучурится по дороге. А у нас учебные корпуса все в шаговой доступности. Вы гордитесь что у вас ВУЗ-телекомпания, ну у нас то же канал есть, но видеоканал это ещё не все слагаемые эффективного вуза. СГА - на слабую троечку тянет, но никак не на 5. А СИНЕРГИЯ всё равно КРУЧЕ!!! Айда все к нам!!!! ВСЕ В СИНЕРГИЮ!!!!

Ан

9 апреля 2013 года в 14:14

Положительный отзыв Помогите закрыть долги!Самой не получается,времени не хватает диплом,подготовка к гос.экзаменам, работа и ребенок!

Птичка Мозгоклюй

9 апреля 2013 года в 20:48

Положительный отзыв Уважаемый Синергия, давайте не сравнивать вузы))) Знаете, СГА - самый крупный ВУЗ России, стран СНГ и Европы, один из самых крупнейших вузов мира. В СГА трудятся свыше 500 преподавателей в головном вузе которые производят образовательный контент, и ВСЕ с учеными степенями, имеют опыт преподавания не менее 5-ти лет и разряд преподавателя не ниже 12. СГА имеет свыше 900 центров доступа по всей России что делает ВУЗ доступным по всей России! СГА - единственный в России ВУЗ вошедший в глобальную сеть мега-университетов (GMU-Net), СГА вошел в книгу рекордов Гиннеса как ВУЗ-Телекомпания и имеет свой канал где в открытом доступе выложено сотни учебных курсов (в том числе академического уровня - их большинство). СГА - первый ВУЗ выпустивший Бакалавров в России (1996 году выпуск), СГА примерно по 100 юнит (модульные учебники) производит в месяц и примерно по 50 слайд-лекций для обучения студентов. Так что будьте добрый, давайте не сравнивать вузы))) Оба вузы хороши, оба вузы частные))) Я о СГА могу еще много чего сказать положительного , и если я это скажу, то Синергия даже в подметки годиться не будет))) Я о Синергии хорошего впечатления. Вот недавно получил приз от Синергии за участие в конкурсе)))

Дима

10 апреля 2013 года в 13:15

Положительный отзыв Странный пошел народ. Не имея ни малейшего желания учиться, студенты хотят получить красный диплом, не занимаясь саморазвитием и самообразованием, люди тупеют и винят в этом ВУЗы, преподавателей, систему образования. Я, конечно, согласен, что она у нас неидеальная, но это мало, что меняет.
Человек, который хочет учиться будет извлекать максимум тех знаний, которые ему дают и еще будут самостоятельно много изучать. Еле-еле закончив ВУЗ, ничего не делая, выпускники хотят устроиться на должность с высокой заработной платой и удивляются, когда им отказывают, перекладываю при этом вину на ВУЗ. Чего вы хотите добиться не имея ни знаний, ни опыта работы??? Я сам, конечно, не учусь в МФПУ, но там учиться мой одноклассник, и он рассказывает, что этот ВУЗ большое внимание уделяет опыту работы ,и чтобы студентам проще было совмещать учебу с работой, создала несколько программ обучения. Говорит, трудно, а кому сейчас легко? Он рассказывает, в основном, только о положительные сторонах, есть, конечно и недостатки, но мир не идеален. Он говорит, что ВУЗ организует много бесплатных мероприятий, при том, что он негосударственный, но мало, к сожалению, ребят этим интересуются. Это и не удивительно, современную молодежь волнует их внешний вид, какой у них телефон и сигареты, пафоса полно, а реального желания чего-то самому достичь- НОЛЬ!!! Я сам видел виде-ролики и мастер-классы, мне очень понравилось, я считаю , что это очень хороший университет, не смотря на свой юный возраст. Я, конечно, однозначно не могу сказать, я ведь там не учусь, но в целом впечатление хорошее.

Птичка Мозгоклюй

10 апреля 2013 года в 14:53

Положительный отзыв Хватит слушать отзывы которые не имеют смысловой нагрузки! Аж противно их читать - вот я их и не читаю! Написать два слова "вуз говно" - может каждый, а вот аргументировать свою позицию сможет не каждый и только логически правильно мыслящий человек! Читайте те отзывы, которые аргументирует свое уважительное/неуважительное отношение к вузу!

Алена

11 апреля 2013 года в 20:50

Отрицательный отзыв не отдают дипломы

Леша

12 апреля 2013 года в 14:22

Положительный отзыв В прошлое воскресенье сходил с братом на день открытых дверей МФПУ в Москву-Сити, в Башню Федераций, мне очень понравилось!
К нам раньше в школу куратор приезжал, веселый и общительный парень, провел в нашем классе тестирование и пригласил на вручение сертификатов. Рассказывали про ВУЗ интересно и отвечали на все вопросы. Раньше не хотел туда поступать, теперь это пятый ВУЗ, куда я подам документы!

Страница 31 из 88 | Первая ... 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: