mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Да

30 ноября 2012 года в 11:11

Отрицательный отзыв плохой вуз, знаний ноль

Ольгун

3 декабря 2012 года в 17:30

Отрицательный отзыв Зеленый ты ещё Максимка))

НАСТЯ

3 декабря 2012 года в 17:35

Отрицательный отзыв КАК ЗАБРАТЬ ОТ ТУДА ДЕНЬГИ???????ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА ПРОШЛО. НОЛЬ ЭМОЦИЙ!!!!

Евгения

3 декабря 2012 года в 22:50

Отрицательный отзыв да никак, мне сказали мол,если бы вы в первый месяц обратились, то тогда полная стоимость была бы ваша,а так-извините! Деньги так и не вернули!

Людмила

4 декабря 2012 года в 21:26

Положительный отзыв Очень волнуют ГОСЫ, я учусь на дистанционном обучении, все предметы сдала, теперь Госы,а как они проходят???? Есть шансы сдать? Поделитесь пожалуйста опытом.

Владимир

6 декабря 2012 года в 01:08

Положительный отзыв Да-да! меня волнует тот же вопрос, что и Людмилу. Поделитесь кто-нибудь!
В договоре написано, что явиться в институт придётся только один раз, для сдачи государственного экзамена и защиты диплома.
Интересно, какие это экзамены, что туда входит и реально ли сдать.

Анжелика

7 декабря 2012 года в 15:31

Положительный отзыв Я довольна! ходишь, занимаешься, баллы набираешь...и будет все автомат...преподаватели классные...даже подумываю на второе высшее...а кто не ходит..не занимается...то и в МГУ будет паршиво...

Сергей

7 декабря 2012 года в 15:46

Отрицательный отзыв До деканата не дозвониться. Приходится в иные дни по несколько часов на трубке висеть, а уж если захотите прийти лично в деканат, то можете никого там не застать.

Учился на выходной форме обучения и ничему нового дано не было, лучше эти деньги потратил бы на сертификаты в специалисте.

Эмпирик

7 декабря 2012 года в 17:02

Положительный отзыв Народ! Всегда надо рассматривать две точки зрения - "за" и "против". Прочитал отзыв Ленина (от 20.11.12.). Получается, что все слишком уж плохо. А вот я ставлю себя на место молодого человека из далекого города Мухосранска. Если у меня нет денег, и если у меня простые (не крутые) родители, то у меня после окончания средней школы просто НЕТ ШАСНСОВ в этой ГРЕБАНОЙ современной жизни. А система НТБ МФПУ этот шанс (что бы не говорили критики) реально ДАЕТ. Как бы там оно ни было - я живу на всем готовом и учусь в Москве совершенно бесплатно. Правда за это надо работать. Но что же в этом плохого? Или заплати деньги и живи, и учись в Москве, или (если нет денег), то тоже живи и учись, но работай за это. Разве это несправедливо? Кстати работа - это в любом случае - опыт и общения, и поведения, и жизни. В НТБ нельзя курить, пить и морально разлагаться. Разве это плохо? Там есть утренняя физзарядка. Многие ли из нас по доброй воле отнесут свою задницу на утреннюю пробежку? То-то же! А еще дисциплина, жизнь по режиму. Это плохо? Для того, кто хочет развлекаться и ничего не делать, - это конечно же плохо. А вот я ставлю себя на место родителя, который отправил сына (дочку) в Москву учиться. Если я буду знать, что он (она) там, вместо того, чтобы прогуливать занятия и шляться по клубам, работает, учится, находится под присмотром, живет по режиму, делает зарадку, не пьет и не курит и т.д., то я, как родитель, буду, несомненно, очень доволен! Где и кто вам еще, уважаемые родители предоставит такие услуги? Самое плохое, что может быть в жизни - это раздолбайство. НТБ - это как раз система, направленная против раздолбайства, система, которая формирует человека организованного, собранного, ответственного и дисциплинированного, а еще и - трудолюбивого. У такого человека ЕСТЬ ШАНС. У раздолбая ШАНСОВ НЕТ. Если только у него не крутые родители и не куча денег. Хотя и родители, и деньги - мираж. Ты только тогда что-то из себя представляешь, когда стоишь на земле на СВОИХ ногах, а не на ПАПИНЫХ! Я думаю, что НТБ как раз и учит людей стоять на своих ногах. Да, пусть это нелегко. Но - "тяжело в учении, легко в бою". Истина стара как мир.

Хемюль

7 декабря 2012 года в 19:00

Отрицательный отзыв Такое чувство, что положительные отзывы оставляют менеджеры мфпа :D

Анастасия

7 декабря 2012 года в 19:22

Отрицательный отзыв Не у одной Хемюль такое чувство

Эмпирик

8 декабря 2012 года в 00:24

Положительный отзыв Народ! Я не менеджер МФПУ!!! Ей Богу! Совершенно посторонний человек, волею случая познакомившийся с МФПУ. Кстати, вы не заметили, что отзыв Ленина (20.11.12.) и отзыв Эмпирика (07.12.12.) похожи по стилистике? :-) Хотя они противоположны друг другу. Один отрицательный, другой положительный. В том то все и дело, что ВСЕГДА надо рассматривать ОБЕ точки зрения. Не случайно же в судопроизводстве испокон века соревнуются (состязаются) обвинение и защита. И наконец, скажите мне - какой все же у меня шанс в жизни, если я закончил школу в Мухосранске, денег у меня нет и родители не крутые, и ничем помочь не могут? Я понимаю, что это плохо. Но если это так, то ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! У вас есть варианты ответа на этот вопрос?

Андрэ

8 декабря 2012 года в 01:50

Нейтральный отзыв А я перед поступлением в МФПУ не столько отзывы читал, сколько просто сделал поиск Вконтакте по МФПУ и полазил по страничкам людей.
Вот и вы ради интереса сделайте тоже самое.
И, возможно, будете удивлены тому, что увидите.
Лично я, побывал на страничках у разных людей, закончивших МФПУ.
Так вот, кто-то работает ген директором.
У кого-то на страничке ссылки на свои собственные интернет-магазины,
студии, сайты собственных компаний и т.п.
У кого-то полно статусных фоток, по которым ясно, что человек много добился. Вчера, что называется, отдыхал в Италии, завтра собирается на Багамы и т.д. и т.п.
Это, наверно, тоже всё менеджеры МФПУ, да? специально создают аккаунты ВК,
представляются владельцами компаний, топ-менеджерами, директорами и указывают, что закончили МФПУ ))))

Ни фига себе мороз!..

8 декабря 2012 года в 08:31

Нейтральный отзыв Для Андрэ. Фото - ещё не документ. Не абсолютный факт. И ссылки на собственный успех тоже, могут оказаться ... фантазиями. Мой ротный командир говорил: "...академия ума не прибавляет, но показывает дорогу..." А в Италии можно отдохнуть и за чужой счет. Правда, для этого (опять таки) нужны мозги. Удачи!

Хемюль

8 декабря 2012 года в 11:03

Нейтральный отзыв Эмпирик, если у вас родители не крутые, у вас нет денег, идите на завод работать либо на бюджетное образование своими мозгами, пока оно платным не стало в России >_>

Хемюль

8 декабря 2012 года в 11:06

Отрицательный отзыв Андрэ, а при чем тут МФПУ и карьера? :D Не шарага же тебя сразу ген.директором поставит.
Человек добился своими силами, значит.
Одни из богатейших людей мира вообще бросили учебу (Гейтс, Цукерберг) и им это не помешало сделать себе кучу зеленых бумажек.

Студент-выпускник 2013

8 декабря 2012 года в 13:28

Нейтральный отзыв Студентам и менеджерам вопрос: Есть ли какие-либо "поблажки" для учащихся дистанционно..? Все-таки самостоятельное изчуение предмета - это сложнее.

Вот скоро ГОСы..читаю отзывы и вообще не понимаю, что движет людьми, которые пишут гадости или наоборот "все супер".
Вы хоть ситуацию описывайте, делайте развернутый отзыв. Иначе вы портите и не без того хреновую репутацию ВУЗа, но и репутацию преподов, которые, между прочим, кандидаты и прочие выдающиеся научные деятели. Ощущение складывается, что здесь на сайте сидят тупоголовые дети, которые при ругани могут только обзываться, а аргументов мало..очень мало!

иван

8 декабря 2012 года в 20:40

Нейтральный отзыв НТБ что это?

Страница 27 из 88 | Первая ... 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: