mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Станислав

7 августа 2012 года в 16:07

Отрицательный отзыв Из тех кто реально там учился ничего толком от учебы не получши в плане знаний полный 0, все экзамены всегда зачет не от знаний а из-за лохотрона, основанном на большом количестве груп, диплом не государственный и т.д. и ти.п. не трудоустроили к себе, не расстроился пошел в другую компанию работать, ну если вам не нужно образование и гос. диплом тт поступайте

ЮЛЯ

7 августа 2012 года в 17:59

Отрицательный отзыв УЖАС!!!!!! ЛЮДИ НЕ НАДО СЮДА ПОСТУПАТЬ, ПРЕПОДЫ НАСТОЛЬКО Д...ЧТО ДАЖЕ СТРАШНО ОТКУДА ИХ ВЗЯЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЧТО ДАЖЕ РУКИ РАСПУСКАЮТ.ОБУЧЕНИЕ ДОРОЖАЕТ С КАЖДЫМ СЕМЕСТРОМ.

Мария.

8 августа 2012 года в 19:50

Отрицательный отзыв Не вуз, а сплошной образовательный лохотрон. А про факультет нтб, что это вообще? Как рабы у вуза. Никакого личного времени. Только и делают, что отрабатывают свое бюджетное обучение. Да и правильно. Если не учатся, то хоть работать научаться на побегушках. Да этого и стоило ожидать, ибо нет смысла коммерческому вузу брать на полное обеспечение студентов.

Алексей

11 августа 2012 года в 00:54

Отрицательный отзыв уёбищный недовузик для неудачников.
зелёные отзывы - лажа, написанная сотрудниками

Миша

14 августа 2012 года в 22:15

Отрицательный отзыв не вуз а полнейшая помойка! ДИПЛОМ этого вуза не будет котироваться нигде-запомните!Легче купить диплом в метро за 500 рублей и почитать на досуге полезную литературу , чем платить деньги за учебу,поверьте:толку будет больше.

Оксана

20 августа 2012 года в 14:59

Нейтральный отзыв А МФПА- это государственная академия или нет?

Ирусик

20 августа 2012 года в 15:38

Отрицательный отзыв отстойнейший из всех отстойных учебных заведений страны, фууууууу, помойка!

Мария

20 августа 2012 года в 21:19

Нейтральный отзыв Собираюсь получить 2 вышку. По психологии. Есть единомышленники? пишите: guzmaxa@gmail.com
Сегодня была в приемной комиссии: встретили у входа, проводили. Ребята все вежливые, очень аккуратно одеты. Образование хочу получать второе, так что глаз наметан- стала задавать вопросы по учебному плану, срокам, оплате, дипломам и так далее...Ответы были не точными, информация расходилась с написанным в договоре.Это расстроило, потому как показывает несерьезность заведения.Провела там более двух часов....Учиться хочется, цена разумная, диплом государственный.Оплачу уж, но, видимо, прийдется быть дотошной и все держать под контролем....

Гость

20 августа 2012 года в 21:41

Отрицательный отзыв залупная шарага

сергей

21 августа 2012 года в 09:44

Положительный отзыв отличный вуз!!!!для тех кто работает и нужно оброзование

Гость

21 августа 2012 года в 17:00

Отрицательный отзыв вот для тех кому нужнО обрОзование эта шарага и существует))) хаха....оброзовели там уже все....)))

Гость

21 августа 2012 года в 17:02

Отрицательный отзыв Оксана, это ЧАСТНАЯ НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ!

Alexa

27 августа 2012 года в 23:57

Отрицательный отзыв Мария 20.08.2012 21:19. У меня такая же история. Я собралась перейти из другого ВУЗа, т.к. у меня деньги вымогать стали. Думаю - пойду в московский дистанционно учиться, престижно же это - московский ВУЗ. Сначала неделю ждала пока со мной свяжется сотрудник, ответственный за перевод студентов из других ВУЗов. Когда через неделю надоело ждать позвонила сама, через двадцать пятого человека нашла этого "ответственного", прилепилась и настояла на том, чтобы мне составили учебный план и посчитали академическую разницу. Исполнения этой просьбы пришлось ждать еще 2 недели. Дождавшись попросила выслать справку о моем приеме, для того чтобы предоставить в ВУЗе, из которого пытаюсь перевезтись. Обещание сдержали только после того как я снова набравшись наглости позвонила поитересоваться выслали ли мою справку. И через неделю о СЛАВА мне она пришла в почтовый ящик. Со скандалом вырвала из цепких лап свой диплом в старом ВУЗе и приехала в Москву поступать в МФПУ. Приехала на Ленинградский проспект, тот самый "ответственный" за перевод сотрудник проводил через многоуровневую систему охраны в приемную комиссию и предоставил меня некой сотруднице. 2 часа 15 минут я находилась на территории этого ВУЗа. Вы не поверите - я пыталась подать документы. Это был кошмар, не иначе. Девушка перепечатывала мои заявление о приеме и договор на обучение 4 раза!!!!!! Если бы я не была такой дотошной и внимательной км документам, которые она мне все это время печатала, то вместо меня в их ВУЗ поступил бы человек на факультет и специальность совершенно не соответствующую моим интересам и потребностям, с другим номером паспорта, подраздением, выдавшим мне основной документ гражданина РФ, и прописанный давным давно по устаревшему адресу. Судя по обставноке, у меня сложилось впечатление, что в приемной комиссии работают студенты местного учебного заведения, которые совершенно не знают принципы, правила и документооборот по приему студентов в ВУЗы. Абсолютно безграмотные невнимательные и безответственные личности. Они даже не извинились, что заставили меня простоять 2 с лишним часа на ногах. Я вышла оттуда обсолютно раздавленной и убитой. Я просто в шоке. Еще мне очень понравился маркетинговый ход: в договоре пункт есть такой интересный погашение академической разницы за дополнительную плату в в 300р. А за так называемое дополнительное европейское приложение к диплому, в соответствии с пунктом договора, придется заплатить дополнительно согласно прейскуранта, причем никто из сотрудников приемной комиссии и даже "ответственный" сотрудник не смогли мне назвать последний размер "мзды".Вот сижу и думаю может пойти забрать документы пока деньги не заплатила????

Мария

29 августа 2012 года в 14:00

Отрицательный отзыв Здравствуйте, уважаемая приемная комиссия МФПУ! Сколько мне еще нужно ждать от Вас звонка с информацией о том, зачислили ли меня в ваш ВУЗ или нет?! Уже месяц прошел! Почему подростки их приемной комиссии названивали мне по 5 раз в день, спрашивая "что там с оплатой", а как стоило мне отправить платежку из банка им на имейл, то звонки прекратились. Сказали, что перезвонят через неделю. Сама каждую неделю звоню, не поднимают трубку, бросают трубку, заставляют ждать на линии, а как только дозвонилась до них сегодня, грубо говорят "набор еще идет", "ищите информацию на сайте!". Объясните, пожалуйста, в каком разделе? На той неделе получилось до "куратора" дозвониться, и он обещал, что прием.комиссия сама на следующей неделе мне перезвонит? И где-же? Деньги получили и все, да? Будьте добры, работайте между собой сообща и отвечайте за свои слова! Между прочим, мы, студенты НЕ бюджетники, кормим ваш ВУЗ и требуем должного внимания и отношения к себе и работе, которую вы делаете!

Мария

29 августа 2012 года в 14:18

Отрицательный отзыв Алекса, Вы не одна такая, которую оформляли часами. Меня оформляли тоже часов 3, а то и больше. Договор также как и у Вас перепечатывали несколько раз. А положительные отзывы на сайтах пишут сами студенты-сотрудники приемной комиссии. Не верьте им и заберите свои документы из ВУЗа, пока не пожалели. До оплаты они помнят Вас, потом забывают о Вас.

Ренат Хабибулл

29 августа 2012 года в 14:47

Отрицательный отзыв Мария и Алекса! МФПУ ужасный ВУЗ - бегите оттуда!!!

Любовь Г

29 августа 2012 года в 15:03

Отрицательный отзыв МФПУ лишат аккредитации в следующем году.

лол

29 августа 2012 года в 21:46

Положительный отзыв Любовь Г
МГУ тоже лишают аккредитации

Страница 18 из 88 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: