mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Михей

31 июля 2012 года в 15:59

Положительный отзыв Народ! А я документы подал в МФПУ! надеюсь, что поступлю. Честно говоря, мандраж уже начинается. Переживаю.Но поступить хочется именно сюда. Я об этом мечтал с девятого класса. Я тогда хотел в колледж поступать при мФПУ. Но у предков тогда возможности не было платить за меня.

Наташа

31 июля 2012 года в 16:02

Положительный отзыв И я уже подала документы. Теперь будем ждать. Выбор делала осознано.Читала отзывы. Отзывы конечно не однозначные. Есть и хорошие, и плохие. Взять хотя бы сдешние отзывы. Но у меня еще некоторые знакомые в МФПУ учатся. Так что их еще "пытала". Иногда напрашивалась сходить с ними в ВУЗ. В общем надеюсь, что во время учебы я не разочаруюсь.

Виктор

1 августа 2012 года в 13:53

Положительный отзыв Хочу поделиться впечатлениями об учёбе в МФПУ. Я учился на заочке. Слушайте, очень даже прилично учат. Преподы классные, внимательные к студентам. Не то что гос. вузы. Там идёт поток и в этом потоке человека вообще не видно. А здесь к тебе индивидуальное отношение. Преподы всегда помогут, подскажут, посоветают. Причём в институте помогут с поиском жилья. Главное желание учиться и диплом будет в кармане.

Эля

1 августа 2012 года в 15:27

Нейтральный отзыв А у меня брат поступил в этом году сюда, но судя по проходному баллу берут всех подряд, это и настораживает....

Вика

1 августа 2012 года в 15:31

Нейтральный отзыв Да, Михей, пусть твои предки тугими кошельками запасаются, если бы зарплата так быстро росла как растет цена обучения...на втором высшем это особо чувствуется, когда ты не успеваешь свести дебет с кредитом в домашнем бюджете, а уже долг накопился...

а

1 августа 2012 года в 18:21

Положительный отзыв не учусь, заплатила за курсы, потом выбрала другой инст-т. Была только на одном занятии,соотв-но написала заявление на возврат. Все приняли, не выплачивают два месяца,плюс еще срок прошел -полтора месяца. Приезжала-звонила, только и говорили,что разберутся. Пока не надавили - не разбирались с этим вопросом. Из-за того,что работает там одна молодежь,не могут ничего объяснить. Жалобной книги нет, а её не только я искала. Текучка в приемной комиссии была бешеная, куча не выданных возвратов, оказалось, что они не получили моё письмо с реквизитами, хотя я звонила спрашивала работника, получила ли она его. Как только приехала с давлением в виде родителя, тут же подсуетились- разобрались.

Аня

1 августа 2012 года в 18:28

Отрицательный отзыв Почитала весь холивар на тему.Собственно,в то,что вуз стремится дать какие-то знания студентам и вообще,хоть как-то заинтересован в их обучении,верится в с трудом.Но я не про это бы хотела рассказать.
В этом году я сдавала ЕГЭ и встала проблема выбора университета.К нам в класс,как обычно и бывает,пришел молодой человек от "Синергии",вроде как агитировать на поступление и все дела.Мало того,что когда начались вопросы о его собственном вузе,он ничего не смог ответить,так и по своей профессии(спрашивали про экономистов-менеджеров) вразумительных ответов не дал.Если уж и посылаете зазывал,то хотя бы выбирайте лучших,а если это и есть лучшие,то я уже не знаю...
В итоге,почитала разных статей,поговорила со студентами(у нас в городе филиал есть) и пришла к такому выводу:
Очевидно,что вуз выкачивает деньги,притом делает это нехитрым способом.Набирает всех подряд и всеми правдами-неправдами трясет,пока люди сами не поймут,в чем же дело.
Не надо ссылаться на власть,некачественное образование-это ваша конкретная проблема.Да и во всех приличных вузах(разве что на международных факультетах иначе) цена обучения с 1 по 4 курс в договоре одна и та же(подавала в 5,везде так).
В общем,всем абитуриентам советую призадуматься и сделать правильный выбор.Ваше будущее в ваших руках,а хорошее образование-ключ к счастливому будущему.В "Синергии" вы при всем желании качественного образования не получите.
Удачи всем поступающим!

Толик

2 августа 2012 года в 12:15

Положительный отзыв Выбирать ВУЗ нужно, по его рейтингу, который он занимает среди работодателей в городе, обязательно нужно определиться, что хотите делать в жизни по-настоящему. К чему действительно тянет, при выборе ВУЗа лучше пообщайтесь c учащимися ВУЗов и выпускниками. Бывает так, что сам ВУЗ в целом не очень, а вот преподавательский состав той или иной кафедры очень сильный и интересный.
По этим критериям лично я выбирал для себя учебное заведение, мне подошел МФПУ. Учусь тут на втором курсе, очень доволен выбором.

Кент

2 августа 2012 года в 16:53

Отрицательный отзыв МФПА - говно.

Ира

6 августа 2012 года в 12:21

Отрицательный отзыв МФПА-МФПУ, да какие бы там не были преподы, они все хотят достойную з/п, которую нарабатывают за доп. оплаты в карман и бесчисленные пересдачи...может даже умышленно зажимая объем материала на лекциях.Работодатели по Москве тока яркие вывески помнят, а вот что там хорошие студенты, еще никто ни разу мне не сказал.Сколько раз ни пыталась устроиться на дорогую должность, все хают МФПА и в хвост и в гриву, аж стыдно уже с моими дипломом везде ходить...

Ирина Михайловна

6 августа 2012 года в 20:13

Отрицательный отзыв Мне кажется , что многие не понимают одной простой вещи: после этого вуза никуда не возьмут работать. В вузе всем насрать на преподов. Главное не они , нтб-роботы. там преподам даже не плактят вовремя.

ЗП

7 августа 2012 года в 11:08

Отрицательный отзыв Судя по всему приемка закончилась и сотрудники перестали писать няшные отзывы)) Теперь можно разгуляться и написать все как есть - знаний ноль, норм преподов ноль, норм практики ноль...сплошная веселуха, встречи с ничего не значащими людьми, презентации всяке ненужные, лучше бы преподов умных набрали за те деньги студентов, которые отвалили этим гламурным событийникам.

Станислав

7 августа 2012 года в 16:07

Отрицательный отзыв Из тех кто реально там учился ничего толком от учебы не получши в плане знаний полный 0, все экзамены всегда зачет не от знаний а из-за лохотрона, основанном на большом количестве груп, диплом не государственный и т.д. и ти.п. не трудоустроили к себе, не расстроился пошел в другую компанию работать, ну если вам не нужно образование и гос. диплом тт поступайте

ЮЛЯ

7 августа 2012 года в 17:59

Отрицательный отзыв УЖАС!!!!!! ЛЮДИ НЕ НАДО СЮДА ПОСТУПАТЬ, ПРЕПОДЫ НАСТОЛЬКО Д...ЧТО ДАЖЕ СТРАШНО ОТКУДА ИХ ВЗЯЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЧТО ДАЖЕ РУКИ РАСПУСКАЮТ.ОБУЧЕНИЕ ДОРОЖАЕТ С КАЖДЫМ СЕМЕСТРОМ.

Мария.

8 августа 2012 года в 19:50

Отрицательный отзыв Не вуз, а сплошной образовательный лохотрон. А про факультет нтб, что это вообще? Как рабы у вуза. Никакого личного времени. Только и делают, что отрабатывают свое бюджетное обучение. Да и правильно. Если не учатся, то хоть работать научаться на побегушках. Да этого и стоило ожидать, ибо нет смысла коммерческому вузу брать на полное обеспечение студентов.

Алексей

11 августа 2012 года в 00:54

Отрицательный отзыв уёбищный недовузик для неудачников.
зелёные отзывы - лажа, написанная сотрудниками

Миша

14 августа 2012 года в 22:15

Отрицательный отзыв не вуз а полнейшая помойка! ДИПЛОМ этого вуза не будет котироваться нигде-запомните!Легче купить диплом в метро за 500 рублей и почитать на досуге полезную литературу , чем платить деньги за учебу,поверьте:толку будет больше.

Оксана

20 августа 2012 года в 14:59

Нейтральный отзыв А МФПА- это государственная академия или нет?

Страница 17 из 88 | Первая ... 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: