mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Йосе

22 января 2017 года в 17:10

Нейтральный отзыв Вакансии преподов/методистов в Синергии есть. Но общее соотношение вакансий сильно в пользу рекламы, это да.

Big momma

24 января 2017 года в 19:38

Положительный отзыв Ахаха! Йося просто отжигает. Вы что всерьез думаете, что дело в дипломе? Что с дипломом МГУ, МГИМО, ВШЭ вы откроете все двери?? Возможно, при условии, что у вас и так куча денег, чтобы там учиться. Так как поступить "на бюджет" это тоже очень забавная и хитрая история, вам ли не знать!? Училась я с барышней, которая радостно сообщала всем, что ее уже ждут в МГИМО "на факультете ИКАНОМИКИ")) Конечно ее с таким-то дипломом и данными сразу возьмут)) Основное правило "вкалывай, вкалывай и еще раз вкалывай - и будет тебе и знания, и работа хорошая, и так далее". Если голова на плечах есть, то вуз и диплом не имеет никакого значения. А проблем с организацией учебного процесса или с неподобающим отношением к студентам везде хватает. Много наслушалась от подруги негатива по поводу преподавателя английского языка в ВШЭ, они все молились, лишь бы она перестала по-английски разговаривать. А вы говорите! Если человек знает право, стандарты образовательные, или просто помнит, что это все в открытом доступе, то никаких проблем не будет, всегда можно исправить ситуацию, если нарушили ваши права, или недодали вам чего-то, или как вы говорите "бардак"! Просто берите и разбирайтесь с проблемой, а не нойте, и правда будет на вашей стороне.
Так удачи всем нынешним и будущим студентам и абитуриентам Синергии, и не только! Не бойтесь коммерческих вузов, и выкидывайте глупые шаблоны из головы!))

2249

24 января 2017 года в 20:57

Отрицательный отзыв "Если голова на плечах есть", то лучше учиться в нормальном окружении у нормальных преподов в вузе с нормальной репутацией, а не в атких местах, как Синергия, где всё это крайне хромает

Работник

25 января 2017 года в 22:53

Отрицательный отзыв Йося, как ты прав. Не знаю, агент ты или нет, но с Синергии надо валить - это точно. Это днище полнейшее с отвратительным контингентом из спортсменов и колхозников с деревень(а часто и то и другое вместе). Короче, учиться и учить надо в нормальных местах - это ты прав. Может ты и платный агент, но в своем большом сообщении на предыдущей странице ты описал все верно. Даже придраться не к чему. Все так и есть.

Мяучело

29 января 2017 года в 14:33

Положительный отзыв Классный универ!
Это не дет сад. Хочешь учиться - знания получишь! Не хочешь - никто пинать не будет, знаний не получишь, будешь строчить отзывы на подобных сайтах, что вуз-то ни о чем.
Контингент разный - это да. Берут всех, пофиг откуда и какой нации.
Плати деньги (это понятное дело, ведь "коммерческое образование") + имей нужное образование! Так на всякий случай - есть ещё и бюджет (250 баллов чтоли или зол медаль. Всем остальным платка).
Чистой воды ложь, что берут без ЕГЭ, без аттестатов!!!
Я год назад работала сама в приёмной комиссии. Не берут! Абитуриенты, а точнее родители абитуриентов-москвичей чуть ли не со слезами ныли "возьмите моего оболтуса, любые деньги плачу". И нет, не брали. Деньги + нужное образование. Все честно и прозрачно - по закону. Так что не надо тут ля ля

Пепелац

30 января 2017 года в 03:38

Отрицательный отзыв Ой, вот не надо про ЕГЭ)). Кому вы врете то?) Ну ладно, человеку со стороны может еще зайдет, а мне то не надо. Там полно людей вообще с гражданством Молдавии, Украины, у них что, тоже ЕГЭ есть на руках? Иранцы? Да там полно людей, кто по-русски с трудом говорит, какое на хрен ЕГЭ, кого умоляли взять, я больше правда за колледж знаю, за Вуз менее осведомлен, но емае, поступит туда любой колхозник, хорошо, любой спортсмен, который приходит раз в год - на тройбан сдаст, что бы тебя отчислили надо просто не платить, т.е. это надо на голове ходить наверное...да, наверное, на вышку и смотрят ЕГЭ (ну не могут же они в открытую закон то нарушать?). Но мы то знаем)).

Ольга

30 января 2017 года в 10:22

Положительный отзыв Решила получить второе образование (по первому менеджер по продажам),долго думала, в какой ВУЗ поступать.Посетила кучу форумов,интересовалась у знакомых.В общем "Синергия" победила). Поступила ). Нормальный ВУЗ, кто хочет учиться тот учится.

Алексей

30 января 2017 года в 14:48

Нейтральный отзыв Есть те,кто проходил переподготовку тут? Нужны реальные отзывы

Хьюстон

30 января 2017 года в 16:35

Положительный отзыв Иностранцам не надо сдавать ЕГЭ, у них другие правила поступления. Они сдают внутренние вступительные испытания.

Так что все ок)))

Влад

1 февраля 2017 года в 20:44

Нейтральный отзыв Про "Кадровый резерв" что-нибудь кто знает?

домовенок

1 февраля 2017 года в 23:22

Нейтральный отзыв подскажите,а как на счет "Факультета лингвистики?"кто поступал?

1 февраля 2017 года в 23:40

Нейтральный отзыв А как на счет факультета лингвистики?кто поступал?

Блэк Джек

3 февраля 2017 года в 14:28

Положительный отзыв Я закончил "Кадровый резерв".
Работаю на руководящей позиции в банке.
Это реальная школа жизни.
Йося, ой как ты не прав! Ты учился там?
Да, нас обучали продажам с первого курса - мы многое умеем и знаем в свои юные года!
Получали высокую стипендию + зарплату. Диплом не работу - не правда! Мы учимся! С первого курса у родителей денег не просили!

А ты во сколько лет самостоятельным стал?

Йося

3 февраля 2017 года в 16:44

Отрицательный отзыв В каком банке -)), руковдящая этом .... финансовый консультант за 1 рубль, кредиты впаривать. Руководящая! Уборщицами руководить, чтобы рабочее место в чистоте было. Хотя... Вы же гордитесь Синергией верно? И должность руководящая опять таки - что вам стесняться, кто Вы и где работаете? Ну ка с гордостью скажите за свой хм вУзсь.

Блэк Джек

3 февраля 2017 года в 18:27

Положительный отзыв Далеко не уборщицами :)))
Я горжусь не Синергией, а программой "Кадровый резерв". Если знать всю суть, то адекватный человек поймет,что разница колоссальная.
Так ты не ответил на вопрос?

Йося

3 февраля 2017 года в 23:35

Отрицательный отзыв Лучшая защита это нападение. Только мне ничего доказывать не нужно, пере ведал я разных Джеков достаточно, да можно гордиться - испытывать гордость за то, что развел кучу лохов и научился ими манипулировать, убеждать и пр., что дал заработать учредителем шараги, стал циничным, испортил многим людям жизнь - может из них получились бы классные рабочие. Только гордость эта ложная, и направлена она прежде всего на массового неинтел. Потребителя,

Гостинец

6 февраля 2017 года в 23:42

Положительный отзыв Отличный ВУЗ
Строчите отзывы за деньги
Пхахаха

Olesya

8 февраля 2017 года в 01:05

Положительный отзыв Здравствуйте) А как после 9 класса? Говорят после 9 можно дистанционно в синергию) Это правда?

Страница 76 из 88 | Первая ... 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: