mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия"
  • Количество положительных отзывов
    775
  • Количество нейтральных отзывов
    352
  • Количество отрицательных отзывов
    455

МФПУ "Синергия"

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елизавета

9 октября 2014 года в 19:59

Положительный отзыв Крутой вуз очень!!!!!! Трудоустроить вуз не каждый может, а Синергия может. Работаю с 3-го курса в рекламной компании, очень довольна. Жду повышения. Учёба сложная, но интересная

Ирина

10 октября 2014 года в 12:42

Положительный отзыв Добрый день,сама я из Нижнего Новгорода и приехала жить в Москву 3 года назад.работу нашла без труда.Решила проблему с проживанием,а вот с учебой никак не складывалось.Мне подсказали этот ВУЗ ,а форму обучения on-lain предложили в Красногорском представительстве.Ура,теперь я имею возможность без отрыва от работы продолжить обучение,начатое в Нижне-новгородском институте ,поступив на второй курс по переводу с АС.Не верьте если говорят, что это плохой ВУЗ. Мне есть теперь с чем сравнивать. В моем первом ВУЗе ничего кроме денег не хотели от студентов видеть. И это в наше время очень огорчает. в МФПУ такого нет.Теорию добываю сама ,через Личный кабинет,сдаю тесты.Практику прохожу на работе (достаточно справки от работодателя). Поэтому, когда человек заканчивает учебу, то в жизнь он выходит не только с теорией в голове, но и с практическими знаниями.Такая форма обучения-это форма обучения будущего.

Илона

10 октября 2014 года в 14:49

Отрицательный отзыв Реальные козлы! Вымогают взятку, училась полгода на базе высшего образования. Уже 2 раз не могу защитить диплом, т.к. принципиально не даю взятку этим уродам. Не поступайте в это ВУЗ или готовьте деньги.

Виталий

11 октября 2014 года в 08:51

Положительный отзыв Вуз классный! Учёба очень нравится. Параллельно успеваю работать. Преподаватели прекрасно обьясняют и знают свой предмет. Коллектив и условия тоже замечательные)))

Астемир

13 октября 2014 года в 01:18

Положительный отзыв Читаю некоторые отзывы и завидую. Может быть стоило поступать на очку, а не на дистант-обучение? Учусь в Нальчикском Представительстве на Маркетинге. В Нальчике редко где обучают на такой специальности. Сложновато на дистанционке самому все осваивать. А спросить не у кого. Надеюсь, дальше будет легче!!!

Удачи всем!
Астемир Нальчик

Максим

16 октября 2014 года в 13:35

Положительный отзыв Считаю, мне повезло, что поступил в Московский финансово-промышленный университет «Синергия». На мой взгляд, специальности Информационных технологий сейчас востребованы и актуальны. Перспективное направление и бренд вуза – это всё, что нужно будущим специалистам, и у выпускников МФПУ это есть.

Олег

17 октября 2014 года в 14:12

Положительный отзыв Сегодня решил свою давнюю проблему... не помню в каком году поступил в МФПА и так и не доучился...Придя в Красногорское представительство теперь уже МФПУ смог "восстановить события" и уже в сознательном возрасте(а мне уже 27 лет) поступил заново ,но уже на он-лайновскую форму обучения и на другую специальность.т.к. сейчас я точно знаю,что мне нужно.Во-первых срок обучения всего 4 года! Стоимость в регионе меньше!!! Да и учиться будем вместе с женой и маленьким ребёнком!Лучше поздно,чем никогда.

Валя

17 октября 2014 года в 16:13

Положительный отзыв Перешла на третий курс юридического факультета.
Меня устраивает всё. Преподаватели потрясающие и в плане обучения и как люди.
Я лично все экзамены закрываю досрочно - не было ни одной пересдачи. Тем более платной.
Экзамены принимают на последней паре + есть возможность пересдать на официальном КИМе и + первая пересдача бесплатная.
Я полностью довольна и знаниями, и обстановкой в университете.

Гость

17 октября 2014 года в 23:44

Нейтральный отзыв Валя, если ты действительно с юрфака, а фамилии двух заместителей декана назови, а?

21 октября 2014 года в 11:46

Нейтральный отзыв Здравствуйте,у мамы на работе требуют справку с места моего обучения!Что делать?

Гость

21 октября 2014 года в 16:43

Нейтральный отзыв Наверно получить эту справку, повторив это в лицо работникам деканата, не так ли? )))

Мария

24 октября 2014 года в 08:49

Положительный отзыв У меня пролетели 3,5 года обучения, уже защита диплома. Хочу отметить, что получила систему знаний в области менеджмента. Материал преподнесен доступно, а это главное для тех, кто впервые слышит о менеджменте, рынке, финансах. Очень порадовало совмещение теории и практики, использование различных бизнес-тренингов и деловых игр, которое очень помогло мне в дальнейшем в процессе устройства на работу. Желаю всем успешной защиты диплома!!!

Витек

24 октября 2014 года в 09:24

Положительный отзыв Хороший институт, интересные преподаватели и насыщенная студенческая жизнь. Мне нравится учиться в МФПУ.

Светлана

24 октября 2014 года в 12:07

Положительный отзыв Группа ЗРМ-601КО благодарит Костромское представительство и Университет за все годы учебы. Учились заочно, через Кострому, на ГОС 17.10.14 ездили в Москву. Получили заслуженные 5,4,и 3... Но всё справедливо и компетенотно. Очень понравилось здание Университета. Получили не только корочки, но и хорошие знания. Спасибо!

Зина

24 октября 2014 года в 18:32

Отрицательный отзыв В филиалы этого универа лучше не стоит поступать, я сдала документы в этот ввуз зимой, 100% оплатила учебу,но они мне не дали договор и личный логин (кабинет) так как глава находится в Москве, кормили завтракам до лето и я решила вернуть свои деньги, написала заявление собрала все документы что просили и сдала ( спросила у менеджера нужен ли им мой договор с банком, они сказали что нет) мне сказали что деньги вернуть через 45 раб.дней. вот и прошло 45 дней звоню им они мне говорят что праздники были все отдыхали, то директора нет так кормили меня месяц, и в августе позвонили сказали что заявление не правильно было написано и им теперь нужен мой договор с банком, пришлось отправить им копию договора с банком и снова сказали ждать 45 дней. время прошло и снова звоню они говорят что директора нет он в отпуске,то ждать от банка звонка о поступлений денег, то менеджера говорят мы новенькие ничего не знаем и сказали снова собрать документы полный дурдом.. подняла кипишь спросила номер бухгалтерий в Москве они сказали что в интернете есть искала и нашла этот сайт, звоню в Москву в бух. им говорю свою проблему.... что я не с Москвы а с Астаны, они у меня спрашивают когда я написала заявление я им в июне 2013 года а сегодня 04.12.2013 год, они сказали что у них нет моего заявления и тут цепочка надо найти того человека кто занимается этими вопросами я сказала хорошо. звоню в Алмату так как филиал там находится они трубку не берут звоню на сотовые тоже не берут, решила с левого номера позвонить так как они мой номер уже знают.. звоню и поднимают трубку спрашиваю менеджера кто занимается этими делами, они мне в ответ она у директора позвоните через 20 мин, проходит время звоню они мне она документы принимает у студентов перезвоните через 20 мин. вот и жду с июня месяца сегодня уже декабрь начнутся праздники и они снова будут кормить завтраками. Если в этом месяце не вернут мои деньги передам это дело в суд, пусть разбираются!!

наталья

27 октября 2014 года в 18:05

Положительный отзыв Хочу поделиться своим мнением о получении образования.Какя разница где учиться???? при том ,что все вузы одинаковые, вот закончил ты свой вуз (любой)и пошел на работу устраиваться, и если взяли и им абсолютно по барабану в каком вузе ты учился им главное как быстро ты сможешь переучиться. так вот если взяли, ты начинаешь работать и показывать себя как личность как профессионал(хотя какой там) и все а через 10 лет когда тебе 30 лет, вообще без разницы где ты учился а может и 20 раз поменял напрвление работы карьеры и вуз тут точно не главное а кто хочет учиться пусть не тратит время зря и получает Диплом по дистанционке,секономишь время,деньги и учиться будешь по-возможности и желанию и после 30 лет!!

Борис

30 октября 2014 года в 10:11

Положительный отзыв Учитывая загруженность взрослого человека на работе, в быту, нехватка времени Московский финансово-промышленный университет «Синергия» дает возможность получить не только знания (кому это необходимо), но и диплом о высшем образовании с максимальной помощью в этом. А диплом я получил через полтора месяца после защиты. Желаю всем удачи в обучении=)! Спасибо.

Борис

31 октября 2014 года в 16:41

Положительный отзыв В прошлом году я поступил в МФПУ и с подачи документов и до сегодняшнего дня я могу сказать о вузе только хорошее....
Преподователи высшего уровня которые имеют стаж и опыт работы,я думаю я не остановлюсь одним васшим образованием и буду совершенствовать свои знания так как считаю этот вуз лучшим вариантом.

Страница 59 из 88 | Первая ... 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: