mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЮ. Московский институт юриспруденции
  • Количество положительных отзывов
    294
  • Количество нейтральных отзывов
    284
  • Количество отрицательных отзывов
    253

МИЮ. Московский институт юриспруденции

  http://www.miyu.ru/

Негосударственный. Основан в 2000 году.
Лицензия, № АА 002519 рег. N 2509 от 21.12.2009 Аккредитация, № ВВ 000073 рег.N 0072 от 17.11.2009
Тел.: 8(495) 603-84-93, 965-63-91, 514-43-59, 8(926) 295-00-89 Факс: 8(495) 965-63-90

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Катерина

10 мая 2016 года в 15:18

Нейтральный отзыв А кто в курсе декан Моисеева уволилась что ли?

Белка

10 мая 2016 года в 20:24

Нейтральный отзыв по-моему с 27 апреля

Гость

11 мая 2016 года в 11:51

Нейтральный отзыв Йося,ты идиот или больной на всю голову.Куда поступать и зачем,если люди учились,если в голове ничего нет,то ни МГУ ни Гарвард,ни Кембридж не поможет.Всё зависит от людей,а не от названия института.Почитайте отзывы об Гос. институтах,как студенты учатся и от чего зависит обучение.Если ты мажор,то ты будешь учиться и без мозгов,папик устроит на хорошую работу.Люди которые имеют запас знаний могут себя реализовать в юридической профессии.Нельзя выделять институты,Гос и коммерческий,это в Советское время можно было говорить о престиже обучения в ВУЗЕ,а сейчас,что Гос. Вуз,что коммерческий не далеко друг от друга стоят.Практически такие же преподаватели,что читают лекции по бумаге. Поэтому Йося,не разводи сопли и провокации.

Йося

11 мая 2016 года в 14:27

Отрицательный отзыв Люди не учились, местанахождение в этой шарашке обучением назвать нельзя, кто могут, пусть заново поступают в профильные гос. вузы, от людей зависит приблизительно 30%, остальное зависит от окружения (общий уровень студентов), преподавателей, системы и объема образования. Никуда папик не устроит, нет, канешн такое бывает, но редко. Дураки не нужны в коммерции, на гос. службе иногда так бывает, но в этом случае работает не урак, а его замы и близкое окружение. Люди закончившие негос. вузы не могут себя реализовать, среди них нет ни одного судьи ни одного прокурора - знаю точно, начальный опыт они приобрести также не могут за редким исключением. Разница между шаражкой и профильными гос. ВУЗами колоссальная как в качестве образования так и в возможности его получить. При этом преподаватели , которые реально учат в проф. гос вузах, реально забивают на обучение бараностудентов шараг, незачем напрягаться. да и уровень и окружение не то, спрос с бараностудентов практически минимален. Тот уровень спроса который дают преподаватели в МГЮА или МГУ не а в разы меньше с бараностудентов. Читают листы по бумаге?-))) Практически одни и тебе преподаватели?-))) Зыыы. Отнюдь, небо и земля. Преподавать в ТОП-Вузах престижно, к тому же у 50% это не основной источник доходов. Фонд оплаты труда преподавателей шараг минимален (все средства уходят на рекламу и доход), нормальный преподаватель туда не пойдет, поэтому преподают там бывшие вояки да менты -))), ну для галочки числятся пару человек которым оппыт для профессора нужен. Выкидыши негосуд. шаражек бесперспективны все поголовно

Гость

11 мая 2016 года в 19:00

Нейтральный отзыв Йося,ты ошибаешься глубоко,говоря,что нет среди окончившие коммерческие Вузы,нет людей которые работают на престижных должностях.Есть кто работает в банковской сфере и далеко не на рядовой должности.В Гос. ВУЗах цена запредельно зашкаливает,если ВУЗ им.Кутафина,стоимость обучения 230 тыс.руб,это не всем по зубам.Вот и приходится рядовому идти в коммерческий ВУЗ.А реклама Гос.ВУЗов мне знакома,и как обучают сейчас не по наслышке.Поэтому учиться можно везде,главное толк был от полученных знаний.

Йося

11 мая 2016 года в 19:19

Отрицательный отзыв Йося не заблуждается, у Кутафина можно учиться на бюджете, мест более чем предостаточно, а конкурс серьезно упал. Редчайшие исключения, кто работает, эти исключения подтверждают общее правило, негос. вузы не создаются для знаний, они не предназначены для этого, поэтому их там получить невозможно.

Гость

11 мая 2016 года в 21:52

Нейтральный отзыв В Кутафина мест бюджетных НЕТ,я сам лично узнавал !

Гость

12 мая 2016 года в 10:20

Нейтральный отзыв Йося,я же не житель Кирова или Вологды,я житель Столицы.

Гость

12 мая 2016 года в 11:42

Нейтральный отзыв Йося,видимо ты не учился в коммерческом ВУЗе утверждая,что такие ВУЗы не дают знаний.

ЙосяТыЗадрал!

12 мая 2016 года в 22:59

Нейтральный отзыв Йося, ты задрал уже! Расслабся! Иди погуляй!!
Мы мальчики, девочки взрослые, знаем куда поступили.
У каждого свои обстоятельства.
Ты такой умный, получил (?) хорошее образование в престижном гос.ВУЗе, у тебя классная "работа твоей мечты" - ну и ОТДЫХАЙ!
Не нужно тему захламлять потоками сознания, на улице весна, девушки красивые ходят, иди, познакомься с кем-нибудь и будет тебе счастье!
А здесь Йося, давай до свидания!

Йося

13 мая 2016 года в 20:18

Отрицательный отзыв Не, не поступили, поступают в ВУЗы, в бомж-секты вступают. Никакие обстоятельства не могут оправдать пять (три) лет халтуры, обмансвоей совести (если такая есть), обмануть работодателя все равно не удастся -))), на распечатку ваших резюмешек бумагу не тратим, а на молящий голос в трубке с надежной - ответ всегда один и не в вашу пользу -). Для девушек другие ветки а тут форум для хотящих получать знания, засоренный шарашкиными конторами с числящимися в них шарашкиными выкидышами. До Вас ничего не даносят, вы бесперспективны в карьерном плане,у вас не будет нормальной работы никогда, доносят до возможных будущих жертв.

Гость

13 мая 2016 года в 20:37

Положительный отзыв Видимо Йося ты сам безработный,коли здесь присутствуешь ???

ЙосяТыЗадрал!

13 мая 2016 года в 20:41

Нейтральный отзыв Это клиника! В реале на таких стараются не обращать внимание. Весной у них обычно бывают обострения. Предлагаю байкотировать все эти словесные экзерсисы.

Йося

13 мая 2016 года в 23:50

Отрицательный отзыв Этот форум создан для обсуждения качества образования, а никак о сексуальных возможностях йоси ОБычно переходят на личности когда нечего сказать о шараге. На самом деле мне приятно читать что вы пишете о том что понимаете зачем шли, и про уровень знаний которые можно получить -нулевые знания. Кроме маргиналов лентяев откровенно отсталых попадаются ребята случайно попавшие в сети шарашкиных контор и думающие о том что за их деньги могут получить хоть какие-то знания . Не получат . Этот топик для них а не для вас - бесполезного балласта проигравшего в своей жизни возможность профессионально реализовать себя. Мне уже достаточно лет , откровенно понравился этот форум в части шарашкиных воплей так как достаточно часто по работе приходилось и редко приходится видеть шарашкиных специалистов, надеявшихся трудоустроиться и го овых работать практически бесплатно, над которыми просто глумятся кадровики учебу я закончил аж в 2004 году бюджет свое время был конкурс 16 человек на место и не было разделения на бакалавров и магистров, аспирантуру. Подруга Алины может иметь ценность если закончила 1,2,3 мед по лечебному делу ординатуру и аспирантуру по психотерапии или психиатрии - остальное эрзац много не топовых вузов мало отличаются от шараг в ином случае переписку можно показать любому бомжу - результат то же у меня уже взрослые дети так что юные глупые малолетки куклы не особо интересуют это дешево 😀

Йося

14 мая 2016 года в 21:55

Отрицательный отзыв Йося и йося лайт - разные люди

Лёша

15 мая 2016 года в 12:55

Отрицательный отзыв Институт шарашкина контора !! Только вымогают деньги со студентов !! Федоровская истеричка, только орет на парах а знаний не даёт !!!!

Маруся Климова

15 мая 2016 года в 13:02

Отрицательный отзыв Ильченко за весь семестр в институте не появилась ни разу, хоть по расписанию стоят её пары.
Моисеева уволилась.
МИБД суд проиграл, боюсь что у МИЮ такая же судьба.
Как-то всё не весело!

Гость

16 мая 2016 года в 15:52

Нейтральный отзыв Маруся Климова
вчера 13 : 02
Отрицательный отзыв Ильченко за весь семестр в институте не появилась ни разу, хоть по расписанию стоят её пары.
Моисеева уволилась.
МИБД суд проиграл, боюсь что у МИЮ такая же судьба.
Как-то всё не весело!

Светлана Владимировна да-авно окучивает несколько контор. В том году успешно слилась с закрытием Социально-экономического института. В этом потрудилась в Институте бизнеса и дизайна, в Московском экономическом институте и в редколегии журнала "Вестник экспериментального образования".

Страница 38 из 47 | Первая ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: