mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИП. Московский институт права
  • Количество положительных отзывов
    473
  • Количество нейтральных отзывов
    412
  • Количество отрицательных отзывов
    203

МИП. Московский институт права

 

Негосударственный. Основан в 1994 году.
Лицензия, № АА 003335 рег. 3321 от 20.05.2010 Аккредитация, № ВВ 000387 рег. 0384 от 26.04.2010
Тел.: 8(495) 989-25-37, 989-25-43

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

1 июля 2013 года в 15:07

Положительный отзыв Алина, да, с антиплагиатом - смешно! Но, может быть это коснется только очников, которых, как я поняла, там дрючат только так! С дистанционников спрос маленький, они это понимают и идут нам на уступки! В дипломной была теория и частично практика. Вообще руководительница указала не на все мои ошибки, за что мне пришлось отдуваться на защите. Да, курсовые все отправляла, но там последнее время все больше тестами было. Вообще, я сейчас глянула свой план, заявления на специализацию и на утверждение темы вкр я отправляла в конце июня 2012, а экзамены сдавала в июне 2013, значит ровно за год. И то, как мне показалось, у меня все в притык получилось. Так что поторопитесь, а то к январю могут допуск и не дать, тогда у вас еще на полгода перенесется, т.е. на июнь 2014.

Ирина

1 июля 2013 года в 15:14

Положительный отзыв Владислав, поздравляю Вас!
Про логику и здравый смысл - согласна с вами! Они там многого не требуют!
У нас принимал Буденко Николай Иванович! Тоже классный дядька! С юмором!)))) Хотя, до того, на форумах о комиссии с его участием не очень лестно отзывались. Зря!

Ирина

1 июля 2013 года в 15:16

Положительный отзыв Роман, методичку вам выслала!))

Роман

1 июля 2013 года в 16:12

Положительный отзыв Ирина, спасибо))).

Владислав Иванович

1 июля 2013 года в 16:23

Положительный отзыв Не тяните с написанием диплома. Потому, что как бы Вы не старались всё равно Вам напишут замечания. Должно быть время на проверку у руководителя дипломного проекта и у Вас на устранение замечаний. И не забывайте про раздаточный материал для членов комиссии (я делал 4. Один себе и 3 членам комиссии)+ доклад. Доклад это коротко минут на 5, всё то , что вы растянули на 70 страниц дипломного проекта. Вот то, что Вы на говорите, такую оценку и получите. Желательно говорить без бумажки, на память. 50% оценки это отзыв руководителя дипломного проекта и чем меньше будет замечаний, тем для Вас лучше. Члены комиссии не будут читать Ваш дипломный проект так как руководитель проекта, отзыв руководителя дипломного проекта и будет тем маркером для выставления Вам оценки.

Владислав Иванович

1 июля 2013 года в 16:36

Положительный отзыв Алина, Вы не правы. Институт хороший!!! Проверка на антиплагиат это скорее указание сверху. А указания надо выполнять. Кому нужны знания и кто хочет учиться у того всё получится. Вспомнил пословицу, "Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить."

Алина

1 июля 2013 года в 22:46

Положительный отзыв У каждого свое мнение,но для второй вышки институт этот мне вполне подходит,никаких заморочек,но согласитесь,что косяков там много.На очку я бы туда НИКОГДА не пошла,лучше государственный закончить.Ирина,а вам методичку на экзамене выдавали или ее можно где-нибудь приобрести?

Ирина

2 июля 2013 года в 21:19

Положительный отзыв Алина, методичка есть на сайте, где вы тесты сдаете. Там, прежде чем зайти в свой аккаунт, выбираете раздел "дипломникам", там есть и методичка, и списки вопросов к экзаменам. Ответы, если нужны будут по гражданско-правовой, могу вам выслать, пишите почту. Такая же методичка оформлена на стенде в институте, так что все актуально. Надпись на обложке вкр должна быть либо выпускная квалификационная работа, либо дипломный проект. С надписью - дипломная работа могут не принять)) Лучше тогда вообще без надписи, а то у нас там один товарищ сидел буковки отковыривал))) На счет презентации - фигня, никто там эти писюльки не читает. Речь на защиту - это может пригодиться, в методичке есть шаблон ее написания. А так, как я говорила, защита - просто формальность!

Ирина

3 июля 2013 года в 10:59

Положительный отзыв Владислав, на счет того, что отзыв руководителя служит маркером для выставления оценки на защите, не могу с вами согласиться. АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ отзывах и рецензиях пишут, что работа заслуживает положительной оценки, а положительная оценка - это все, что выше двойки)))) Были такие, у кого работа сделана на "отлично", а сами, ну не в зуб ногой! Здесь и дураку понятно, что работа куплена! Обычно комиссия смотрит на защите на то, как ты сдал экзамены, из этого у них складывается мнение о выпускнике.

Алина

3 июля 2013 года в 11:28

Положительный отзыв Ирина,вы можете всю информацию по экзаменам скинуть мне на электронку:babai4ik702@yandex.ru?!
Вы правы, даже если диплом купил,надо обязательно его прочитать и понять,а не тупо по бумажке читать.

Алина

3 июля 2013 года в 11:35

Положительный отзыв Ирин, там на портале методические материалы по выполнению ВКР. А методички по предметам где можно взять?Надо зайти в раздел юриспруденция,да?

Ирина

3 июля 2013 года в 13:42

Положительный отзыв Алина, хорошо, скину вам все чуть позже. На счет методичек по предметам, я у себя поищу конечно, но их, как мне помнится, выдавали в представительстве, там где поступаешь еще при поступлении. Они вам зачем? Сейчас все тестами сдается!

Владислав Иванович

3 июля 2013 года в 14:12

Положительный отзыв Ирина, соглашусь с Вами. Экзамены и вправду показывают, кто в теме, а за кого сдавали тесты.

Алина

3 июля 2013 года в 19:14

Положительный отзыв Эти тесты совсем легкие,не понимаю,как их можно не сдать?!)))

Алина

3 июля 2013 года в 19:16

Положительный отзыв Ирин,а я думала,что в этих методичках ответы есть?!их же на экзаменах выдавать будут?!А вы готовились по каким-нибудь книжкам?

Варфоломеев С. А

5 июля 2013 года в 02:07

Положительный отзыв Закончил юридический факультет в 2005 по очно-заочной форме обучения. (Второе высшее образование). Остались только хорошие воспоминания о группе, преподвавателях. Высококвалифицированные преподаватели (Адвокаты, прокуроры, следователи) Особенно хочется отметить: проф. Гердт, Пашкова М. А. Лекционные дни по 6 часов в день. Все с большим стажем практической работы. Для тех кто пришел за знаниями - нормальный ВУЗ. Кто хотел учиться, учились. Из моей группы минимум двое получили статус адвоката. Многие работают в суде и муниципальных органах. На выпускных госэкзаменах списывать не давали. Конечно, неудовлетворительных оценок не было. Знания нужны были. Защищался по теме "Основные аспекты судебного разбирательства по уголовно-процессуальному законодательству РФ". Работу готовил сам. Если Вы интересуетесь своей темой, то ничего сложного нет. Обычно юристы не берут темы на защиту по УПК, это считается сложным. В комиссии сидели практики со стажем работы более 30 лет. Сначала посмеялись надо мной, чтобы на хорошую оценку не расчитывал. Нужно было сравнить старый и новый УПК. В итоге вывели ОТЛИЧНО.Да платили за нормативный срок обучения по договору. Было сокращение на 6 месяцев. И за них тоже платили. Всем больших знаний и удачной защиты.Очень быстро пролетело время в институте! Жаль!
И еще. Тем, кто не учился в госвузе- Вам бы сравнивать одно с другим. И деканов из госвузов и профессоров. Там и унижений и откровенного хамства всегда хватало. И бесправное положение. Всем удачи!!!!!!

Алина

5 июля 2013 года в 21:21

Положительный отзыв Я получала первое высшее в госвузе и никакого хамства и унижений не было, наоборот,я получила отличные знания и много положительных впечатлений.Все зависит от человека, если ты пришел балду пинать, то к тебе и отношение соответствующее.

валентина

6 июля 2013 года в 17:40

Нейтральный отзыв Подскажите,как узнать точную дату ГОСов и защиты диплома в 2014 (дистанционное обучение,бух.учет анализ и аудит)?

Страница 21 из 61 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: