mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИГКУ. Московский институт государственного и корпоративного управления
  • Количество положительных отзывов
    72
  • Количество нейтральных отзывов
    34
  • Количество отрицательных отзывов
    30

МИГКУ. Московский институт государственного и корпоративного управления

  http://www.migku.ru/

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 000272 рег. N 0270 от 03.11.2010 Аккредитация, № 000707 рег. N 0698 от 18.10.2010
Тел.: 8(495) 988-96-56, 8(499) 922-05-00 Факс: 8(499) 922-05-00

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александр

24 августа 2013 года в 17:31

Нейтральный отзыв Народ ,подскажите ,кто учился или учится в колледже стоит ли поступать и как обстоит ситуация с преподавательским составом?

Андрей

27 августа 2013 года в 18:02

Нейтральный отзыв Отзыв удален за разжигание национальной неприязни и ксенофобии.

Юлия

28 августа 2013 года в 20:44

Положительный отзыв Всем привет!народ подскажите как на юридическом заочном? как сессия проходит? реально всё сдать? много хвостов бывает? каким преподам тяжело сдать?

Артём

8 сентября 2013 года в 22:03

Положительный отзыв Первый для меня ВУЗ ... всё устраивает.

Perf

30 сентября 2013 года в 11:51

Нейтральный отзыв Сейчас учусь, в целом всё нормально. Есть замечания по организации администрации, тяжело продлить студенческий например, бывает расписание не соответствует действительности. Из + есть молодые преподы, которые шарят и с ними интересно общаться. Из - есть и просто пенсионеры, которые "по книжке" учат, знаний от них не наберёшься. Так же ест предметы косвенно относящиеся к специальности. Так же в некоторых кабинетах холодно зимой, плохая система вентиляции, монопарты (когда лавка намертво привинчена к парте) от которых сильно устаёт спина, устаревшее железо. Не скажу, что всё плохо, но очно-заочная очень даже нечего, сам работаю и учусь одновременно, в общем ненапряжно.

Сая

30 октября 2013 года в 00:44

Положительный отзыв Норм вуз и преподы ничего

Анастасия

3 декабря 2013 года в 18:44

Положительный отзыв очень нравится институт!

Наташа

9 декабря 2013 года в 23:48

Положительный отзыв эм... хотела бы узнать про факультет "экономики сервиса и туризма" в МИГКУ. Что надо сдавать на ЕГЭ и какой порог балов? какие экзамены дополнительно сдавать надо? как с общагой? и преподавательским составом?


Выпускница, 17 лет

Лоя

17 декабря 2013 года в 21:20

Положительный отзыв А у нас нормально. Я на менеджера учюсь. В группе 27 человек. Лекции нормально читают. Интересно послушать так. Сейчас сессию сдаем. Все вроде ровно у нас. Мож от факультета зависит. И территория нормальная вроде. Наверно каждому свое.

мелетинская ольга

8 февраля 2014 года в 13:28

Отрицательный отзыв эх, наверно этот мой отзыв тоже удалят модераторы как и предыдущий...)

в общем, я студентка первокурсница, в понедельник забираю документы и ухожу. жалко нервов.

а причина: взятки, вымогательство, ну и хамство. свою работу делать никто не спешит (ни методистка, ни декан, ни ректор).

учусь если что на электрозаводской.

зачетку выдали в ноябре, на моем факультете во всем институте всего 5(!) человек. на первом курсе я одна, спрашивается, заем набирали? денег содрать.

никто ничего не делает, расписание методистка дала одно а декан совсем другое, ведомостей на предметы до сих пор нет. все намекают на взятки, конечно, не подмажешь не проедешь. постоянно все планы переносятся, то обещают ведомость завтра, то через неделю. специально тянули и не выдавали мне заполненную зачетку чтобы я не успела по срокам перейти в другой институт. в общем, кроме вранья, хамтсва, матов и оскорблений я ничего не слышала. так как я одна на 1ом курсе, то училась как не пришей кобыле хвост, постоянно с разными группами.

ну конечно и ремонт не помешал бы зданию.

мой факультет (юриспруденция и психология) НЕ ИМЕЕТ ГОС. АККРЕДИТАЦИИ!!!

и ее нет уже 5 лет, и не понятно, будет ли.

мелетинская ольга

8 февраля 2014 года в 13:30

Отрицательный отзыв про филиал на электрозаводской.

единственную вещь, которую дадут вовремя и ее получение не затянется на долгие месяцы - это квитанция об оплате.

Гость

10 февраля 2014 года в 21:15

Положительный отзыв Отличный институт, сейчас учусь на первом курсе и очень довольна! знания дают хорошие, преподаватели знают о чем они говорят!сдала все экзамены на отлично, требуют лишь ту информацию, которую получили на лекциях!
удобный график, можно совмещать с работой, хорошие студенты, все прекрасно) Советую))

Ирина

15 февраля 2014 года в 18:33

Отрицательный отзыв В данный момент учусь в этом вузе.
Уже второй год жалею, что поступила именно туда. Учусь на дистанционном обучении, заочно, в филиале - преподы приезжают только на сессии(их от силы 3-ое человек, которые пособирают работы за всех и уедут на следующий день), никаких занятий не проводят, НИКАКИХ совсем, только то, что вы вычитали на сайте, работы не проверяют тоже, "ну сдал - молодец - 4", сессии задерживают/переносят как хотят.. готовишься ты к примеру на февраль(как и было договорено), а они приезжают в январе, больше того - сообщают об этом за ти дня до сессии. Такое чувство, что это все специально, чтобы люди не могли как следует подготовиться.. чтобы клали им на карман.
Если у вас есть возможность - не выбирайте этот вуз, ребят. Пожалеете.

Александра

17 февраля 2014 года в 17:00

Положительный отзыв Абсолютно не согласна со всеми негативными комментариями!Учусь на 3 курсе в Москве ,за все года обучения не было ни одной проблемы со сдачей экзаменов!Преподаватели все очень хорошие,всегда стараются войти в положение студента ,дают много знаний,но тот объем ,который ты получишь ,будет зависеть только лично от человека!За 3 года я успеваю учиться,работать и активно участвовать в студенческой жизни нашего института!!!А вот что касается по поводу взяток преподавателям,да я вас умоляю! Я ни разу не оплачивала свою сессию все
сдавала сама ,правда для этого я и на все пары ходила!Естественно, если вы в институте появляетесь раз в год,то о каких знаниях может идти речь!!!Единственный минус на мой взгляд,это помещение,институт арендует помещение на территории завода ....

ланочка

4 марта 2014 года в 01:00

Нейтральный отзыв Ооох новый ректор...крыша института еще до вступления на должность...вообще не очень приятный тип, работала с ним, когда он в приемной главным был;говорит как ты мужиков уговариваешь так и в институт наш зови...сам инст мутный,вечно с ним что-то творится...а так преподы есть хорошие!отчислять не спешат-главное оплати;проблемы решить с учебой помогут,и не очень дорогое обучение, лекции ведутся как надо, будешь учиться будут знания.я год назад окончила,особо не парясь совсем немного не дотянула до красного диплома...но мой совет:найти получше институт,все таки неприятных впечатлений больше(((

Анастасия

4 марта 2014 года в 17:17

Положительный отзыв Отличный институт!!!!!

Наталья

24 марта 2014 года в 16:31

Положительный отзыв Очень хороший институт! Главное дойти до ГОСОВ, дальше проще. На ГОСАХ и дипломе спрашивают, причем не по три вопроса задают,а столько, сколько хотят. Главное не растеряться, ответить. Оценками не обижают, они же тоже понимают, что студенты волнуются. Очень довольна. Всем советую!!!

Дима

7 мая 2014 года в 16:50

Положительный отзыв Подскажите возьмут ли в колледж на туризм с тройками? ( из гимназии после 9 класса)

Страница 6 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: