mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИБД. Московский институт банковского дела
  • Количество положительных отзывов
    301
  • Количество нейтральных отзывов
    397
  • Количество отрицательных отзывов
    289

МИБД. Московский институт банковского дела

  http://www.mbinst.ru/

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № А 283248 рег. 9569 от 11.12.2007 Аккредитация, № АА 001028 рег. 1002 от 11.12.2007
Тел.: 8(495) 465-06-66, 465-26-55, 683-16-14; 8 (499) 735-35-10, 735-07-05

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

14 апреля 2016 года в 18:10

Положительный отзыв Поддерживаю наш институт! Удачи!

Алина

14 апреля 2016 года в 21:49

Нейтральный отзыв Йося какой ты пакостный или пакостная?! Причем здесь студенческая масса? Ты сама то,что закончила? Пишешь, ошибка на ошибке. Да проданной студенческой массы, а что нам делать? Других вариантов не было, за исключением переводиться самостоятельно, но это чревато потерей курса. Если институт МИБД отсудит себе аккредитацию, я буду очень удивлена. А вот Витте производит впечатление института достойного. А ты йося, когда совсем плохо, с разбегу об косяк!!!) должно помочь!)))

Йося

14 апреля 2016 года в 23:01

Отрицательный отзыв Я не он и не она, я оно - ваше спящее самосознание, у более-менее адекватных, имеющих начальные признаки интеллекта, понимание, что от перемены мест = сумма не изменится, разве что надежда что у Витте крыша понадежнее, раз позволили скупать "студентов" из закрывающихся Вузов. Но Вы Алина, одна из составляющих для зарабатывания денег, не более того. Негосударственное образование изжило себя еще в конце первого десятилетия, окончательно себя дискридитировав. Зачем стремиться к диплому, если все равно с этим дипломом работать не сможете. По специальности - точно, если только не по связям на гос службу или по блату куда-нибудь. Сейчас уже стало невозможным получить нормальное образование в профильных гос. вузах, таких выпускают, что плакать хочется. А "студенты" Витте, МИБД, МИП, и прочей ерунды вызывают просто смех. Пишу не с ошибками, а очепятками, так как слепой метод. Достойный вуз - это вышка, мгимо, мгу Ломоносова и пр., это достойные вузы, и то они скатились хуже не куда, но звездочки там очень редко но попадаются, их забираем и воспитываем. Из негосударственного - один шлак. Самосознание закончило уже очень давно, форум почитываю из-за другого топика, одного мед вуза, по личным мотивам. Что вам делать? Сдавать егэ и поступать на бюджет гос проф. вузов если есть мозги, только бюджет. Если взрослые, нужно кормить семьи детей - вечерка или заочка. А если изначально купить диплом, то так вам и надо. Не хватает ума - рабочие специальности. О себе - он, уже взрослый дядька, намного старше 30, руководитель подразделения одной крупной компании, связанной с бурением (нефтедобыча). девочки из кадров уже знают - если приносят мне резюме "молодого специалиста" закончившего негосударственный вуз, то как минимум она не получит премию. Впрочем, иногда, для статистического среза и любопытства, рассматриваем парочку кандидатур, очень повышают настроение. Сферы: налоги и налогообложение, налоговый учет, юриспруденция, финансовый учет, управленческий учет.

666

15 апреля 2016 года в 09:24

Положительный отзыв Взрослый дядька ?! Бурение , нефтедобыча? Пишите во все подряд форумы, кстати, были бы вы тем ,за кого выдаёте себя, времени бы не было на спор с "пустыми специалистами". Всегда вызывают только смех такие комнатные ораторы .

Йося

15 апреля 2016 года в 09:39

Отрицательный отзыв Рабочий день сотрудников псевдоВУЗов начинается с этого форума -).

Эдуард

15 апреля 2016 года в 11:57

Положительный отзыв Йося, закройтесь уже и съеб..тесь в туман уже со своим мнением, хорошо? :)

Иося

15 апреля 2016 года в 12:28

Отрицательный отзыв Нет, на это я пойти не могу. Как знать, может хоть одна душа из этого заблудшего стада не будет искать себе легкого пути в надежде получить синюю и некому не нужную корочку юриста и экономиста, социолога или еще какого хренолога, с которой не возьмут НИ_КУ_ДА, ну разве что курьером или в архив на 3 копейки.
Наоборот, наличие диплома гос. образца негосударственного ВУЗа свидетельствует явно против кандидата. Одно дело, когда у человека нет образования вообще, могут быть разные причины, и совсем другое дело, когда человек протягивает купленную бумаженцию негосударственного ВУЗа с уверенностью в глазах что он де чего-то может заслуживать -))). В этом случае это говорит о том, что человек выбрал для себя более легкий путь, не смог реализовать себя в иных учебных заведениях по профилю имеющих научную школу и авторитет, не захотел реализовать себя по какой-то иной специальности - например, нет денег и сил поступить в ВШЭ - пошел в технический ВУЗ. Или в силу своих качеств просто не может "потянуть" обучение. Студенты негосударственных вузов на ступеньку ниже людей вообще без образования, по крайней мере, при первичных выводах. Справедливости надо отметить, что одну девочку с высшим образованием негосударственного вуза (МИПП кажется) мы недавно взяли, юристки диплом. У нее были неоценимые преимущества и личностные качества - дело в том, что она прекрасно следит за закупкой и наполнением бара в переговорных, прекрасно готовит кофе и чисто моет посуду -)).

Sss

15 апреля 2016 года в 14:36

Нейтральный отзыв Да, видимо кризис совсем долбанул по мозгам бедного Иося. Раз есть время, отслеживать и писать такие развернутые комментарии.

для Иося

15 апреля 2016 года в 14:37

Положительный отзыв "Девочка с высшим образованием негосударственного вуза (МИПП кажется)" у такого "руководителя" как Вы, не только умеет закупаться, наполнять бары, готовить кофе и мыть посуду)))) ее личностные качества без ограничений!)))) я вижу, что Вам скучно, на вашей "высокооплачиваемой" должности "руководителя", вот и торчите на форуме с разными бреднями...))))Умного только не стройте из себя, это не интересно никому...

Таня

15 апреля 2016 года в 14:46

Положительный отзыв Ну, да дипломы то гос вузов не покупает никто! Их только честным трудом зарабатывают и получают)))

николай

15 апреля 2016 года в 15:03

Положительный отзыв Смысла нет переписываться с этим долбонатом. У него только одна прямая извилина, причем внутри с пустотой. Так что не тратьте время. Дураков ве-зде хватает и как говорят в семье не без ... Я тоже за то, чтобы победила справедливость. а быдло- оно и есть быдло независимо где- на земле, в воде и в воздухе. Победы МИБД во всем!!!!!!!!!!!!!!!

мария

15 апреля 2016 года в 15:05

Положительный отзыв Насчет дипломов госвузов - ты Таня погорячилась и их тоже можно в метро купить. Только плати и сразу диплом, хоть гинеколога!!!!!!!!!!!!

Йося

15 апреля 2016 года в 17:01

Отрицательный отзыв Ты смотри как администрация псевдоВуза лепит реплики, чтобы сообщения ушли с первых страниц -))). Победы МИБД во всем!!! Урааааа Кто не скачет, тот не МИБД -))

Йося

15 апреля 2016 года в 17:23

Отрицательный отзыв Рабочий день заканчивается, писать не будут? -))). В метро купить можно, но это статья. В гос ВУЗах уровня ВШЭ, Плешки , МГУ Ломоносова, ФА - больше возможностей получить именно знания. Жертвы негосударственных ВУЗов возможности получать знания фактически лишены.
Наоборот, наличие диплома гос. образца негосударственного ВУЗа свидетельствует явно против кандидата. Одно дело, когда у человека нет образования вообще, могут быть разные причины, и совсем другое дело, когда человек протягивает купленную бумаженцию негосударственного ВУЗа с уверенностью в глазах что он де чего-то может заслуживать -))). В этом случае это говорит о том, что человек выбрал для себя более легкий путь, не смог реализовать себя в иных учебных заведениях по профилю имеющих научную школу и авторитет, не захотел реализовать себя по какой-то иной специальности - например, нет денег и сил поступить в ВШЭ - пошел в технический ВУЗ. Или в силу своих качеств просто не может "потянуть" обучение. Студенты негосударственных вузов на ступеньку ниже людей вообще без образования, по крайней мере, при первичных выводах.

666

16 апреля 2016 года в 13:17

Положительный отзыв Ага , заканчивается,в понедельник в 9:00 спишемся .

гость

16 апреля 2016 года в 13:22

Нейтральный отзыв Йося ненормальный. Я знаю, кто скрывается под этим именем.

ГОСТЬ

17 апреля 2016 года в 20:55

Отрицательный отзыв ВНИМАНИЕ !!!! ИНСТИТУТУ ИМ. ВИТТЕ ОТКАЗАЛИ В АККРЕДИТАЦИИ. ПРИКАЗ РОСОБРНАДЗОРА ОТ 08.04.2016 № 546

Йося

17 апреля 2016 года в 21:49

Отрицательный отзыв Ес, меньше покупных специалистов,да здравствует профессиональное образование

Страница 42 из 55 | Первая ... 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: