mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГЭУ. Московский гуманитарно-экономический университет
  • Количество положительных отзывов
    87
  • Количество нейтральных отзывов
    51
  • Количество отрицательных отзывов
    56

МГЭУ. Московский гуманитарно-экономический университет

  http://mgei.ru/

Негосударственный. Основан в 1994 году (МГЭИ).
Лицензия, Серия 90Л01 № 0009571 рег. N 2500 от 15.12.2016
Аккредитация, серия 90А01, № 0003180 рег. N 3025 от 21.03.2019
Тел.: 8 (499) 237-40-37; 8 (926) 095-40-37.

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

троль

2 июня 2011 года в 21:00

Положительный отзыв как на специальности таможня дела?

Елена

10 декабря 2012 года в 01:51

Положительный отзыв Уважаемые посетители сайта «Нукус», «Романова Таня» и «Туриев»! Спасибо Вам за Ваш анонимный сигнал. В МГЭИ, любая информация о взятках должностными лицами тщательно проверяется и в случае подтверждения незамедлительно принимаются самые жесткие меры. Ректор МГЭИ профессор Демидова Л.А. всегда занимала и занимает самую принципиальную позицию в данном вопросе, о чем давно извещен весь коллектив МГЭИ. Поэтому, в следственные органы Узбекистана направлено письмо МГЭИ с просьбой установить и привлечь к ответственности лиц, которые могли заниматься незаконной деятельностью вузе, прикрываясь именем ректора. Взяточникам нет и никогда не будет места в МГЭИ.
Жалобы и предложения о работе МГЭИ можно направлять на почтовый адрес demidovaee@mail.ru или сообщать по телефону 8(926)095-40-37.
Первый проректор Демидова Елена Евгеньевна.

Елена

10 декабря 2012 года в 01:53

Положительный отзыв Невозможно оставить без внимания несправедливую критику в адрес МГЭИ.
Никакого «выкалачивания денег» в МГЭИ нет. В стоимость семестра входит: посещение лекций, семинарских и практических занятий, пользование библиотеками МГЭИ, сдача и пересдача зачетов и экзаменов и т.д. Со стоимостью дополнительных образовательных услуг можно ознакомиться на сайте mgei.ru.
Для поддержания учебной дисциплины в МГЭИ существует приказ об оплате 7000 руб. за неявку на зачет/экзамен без уважительной причины. За опоздания на занятия в МГЭИ никакие оплаты не взымаются – проводится разъяснительная работа со студентами. Таким образом, успевающие и уважающие себя и преподавателей студенты оплачивают обучение только в размере стоимости семестра.
По поводу «бардака». За время своего существования МГЭИ 7 раз успешно проходил процедуры лицензирования и аккредитации. Вузам со слабой организацией образовательного процесса такое не под силу.
К вопросу «хамства» сотрудников МГЭИ. Одним из основных требований к любой должности в МГЭИ, является коммуникабельность и умение ладить с людьми.
А вообще, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому, дорогие абитуриенты, приходите в МГЭИ вместе со своими родителями в МГЭИ на День открытых дверей, который проходит каждую субботу в 12.00 по адресу: Ленинский проспект, д.8, стр.16, ауд.233 (ст.м. «Октябрьская»-кольцевая). Вы сами сможете не только увидеть великолепное здание МГЭИ, но и пообщаться со студентами. И в результате Вы получите свое собственное мнение о МГЭИ, а не кем-то навязанное.
Приходите! Тел. Для справок: 8(499)237-40-37; 236-64-08.

Ермолаева Анна

11 декабря 2012 года в 15:46

Положительный отзыв Меня зовут Ермолаева Анна, я живу в г.Нукусе, Республика Узбекистан. В этом году на заочном отделении успешно окончила МГЭИ, факультет экономики и управления, по специальности "Финансы и кредит".
Прочитав выше указанные письма пришла в шок!
Во-первых: это клевета высшей марки, никакой ни Туриев ни Романова Таня в Нукусе НЕ УЧИЛИСЬ И НЕ УЧАТСЯ!
Во-вторых ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ - ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ ЛОЖЬ!
Поэтому эти НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ скрываясь за АНОНИМ-статусом пишут всякую дрянь про наш институт.
Поясню: в Нукусе обучение организовано на очень хорошем уровне - у нас имеется своё здание укомплектованное учебными аудиториями, необходимой мебелью, большим компьютерным классом (чего вполне не хватает в местных ВУЗах) и самое главное ОТСУТСТВУЕТ обязательные поездки на сбор и прополку хлопка, а также бесконечные общественные субботники. Вместо этого мы, студенты осенью и весной приходим на занятия, имеем доступ ко всем необходимым материалам, получаем консультации, регулярно (5-6 раз в году) из Москвы приезжают преподаватели для проведения контроля качества проводимого обучения, проводят собрания с нашими родителями.
За последние 2-2,5 года проводились своего рода "наезды" со стороны заинтересованных органов благодаря "анонимным доброжелателям" и местным конкурентам (мы знаем эту информацию, так как наш город маленький, также многие наши студенты работают в правоохранительных органах).
Местное руководство Нукусского филиала стараются решать эти проблемы не создавая паники и скандалов на что изначально были нацелены эти "проверки".
Мы очень благодарны МГЭИ что дали возможность сознательной молодёжи Нукуса получить качественное, а главное доступное образование.
Я считаю, что сумма контракта, доступность обучения, укомплектованность профессиональными кадрами и необходимыми учебными ресурсами являются главными компонентами для получения качественного образования.
Все эти нападки НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ - было бы это правдой - НАПИШИТЕ СВОИ ФАМИЛИИ - ТРУСЫ!
Мы возмущены, это подлая ложь!
Приносим свои искренние извинения руководству МГЭИ, ректору Любови Анисимовне Демидовой, руководству Нукусского филиала за то что есть подлые и трусливые люди в нашем городе которые пишут всякие гадости в адрес нашего института.
К моему письму и возмущенному крику души присоединяются также мои сокурсники: Пай Алексей, Жолымбетова Рая, Абдирахманова Насиба, Реймов Саламат,Хакимниязова Гайша, Цой Дмитрий, Дё Евгений, Балтабаев Руслан, Дабилов Пиркайир, Хожамуратов Айдос, Камалов Канат, Кулбаев Азамат, Абдулаев Икрам, Худайназаров Ерназар, Алымбаев Музаффар, Лигай Вячеслав и многие многие другие.
ПОЗОР АНОНИМЩИКАМ и ТРУСАМ! ПОЗОР!

поступающая

14 января 2013 года в 01:18

Положительный отзыв че так прям все плохо, у меня друг учиться там, говорит классно.

поступающая

30 января 2013 года в 11:08

Нейтральный отзыв Вобщем существует ли филиал ? В сайте МГЭИ в списке нет.

сабит

11 марта 2013 года в 22:56

Отрицательный отзыв руководство мгэи как вы ответите выпускнику? почему не выдаются дипломы?

сабит

11 марта 2013 года в 22:58

Отрицательный отзыв прочитал в интернете, что по вопросам образования можно обратится через сайи в службу надзора за образованием и науки. будем пытатся написать

максет

12 марта 2013 года в 21:59

Отрицательный отзыв в нукусе есть филиал?

1

10 апреля 2013 года в 23:36

Отрицательный отзыв ужасный вуз. не поступайте в мгэи

ира

9 мая 2013 года в 22:28

Отрицательный отзыв в институте бардак и никому нет дела

ксюша

14 июня 2013 года в 00:29

Положительный отзыв а на заочном могут отчислить за долги? если до конца учебного года не сдать?

Студентка из Москвы

9 июля 2013 года в 20:35

Положительный отзыв Не знаю,что и как в филиалах, а институт в Москве мне очень нравится. Преподаватели очень грамотные, всегда объяснят ещё раз,если попросить. Лично у меня взятки никто не вымогал (учусь хорошо, не прогуливаю, зачеты-экзамены сдаю в срок).

Гена Трубецкой

21 июля 2013 года в 23:29

Положительный отзыв Да, нормальный институт. Я там хоть в покер научился играть. Хорошо сзади всех сидели. Польза ведь есть, а вы всё недовольные.

Владимир

9 октября 2013 года в 14:06

Нейтральный отзыв Закончил Московский МГЭИ. Самые хорошие впечатления. За весь период обучения слова взятка не слышал ни разу. Вуз даже способствует в подборе мест для прохождения практике и трудоустройстве если вы хороший студент. Всем советую этот ВУЗ. Приходите на день открытых дверей, вы увидите насколько там всё солидно, начиная от здания, заканчивая преподавателями.

мистер

7 ноября 2013 года в 18:28

Нейтральный отзыв Про новороссийск, уже давай все рассказывай)))))

антизло

7 ноября 2013 года в 19:57

Нейтральный отзыв Уважаемая "Революция", сколько же в вас желчи. В вашем сообщении прямо в глаза бросается личная неприязнь к некоторым персонами из института.Трепать языком все могут, а вот фактов у вас нет. Лучше направьте свою злобу в благое дело, и не лезьте туда, где и без вашего языка без костей разберуться. Дайте людям жить спокойно. А то если копнуть, я уверена, про вас тоже много чего интересного сказать можно будет.

Гость

7 ноября 2013 года в 22:51

Положительный отзыв Нормальный институт МГЭИ Новороссийский ,кому то что то не нравится рты закрыли.Это самый классный институт зависть свою в жопу засуньте себе!!!Отличный директор и преподаватели там!!

Страница 1 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: