mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФЮА. Московская финансово-юридическая академия
  • Количество положительных отзывов
    1060
  • Количество нейтральных отзывов
    578
  • Количество отрицательных отзывов
    1205

МФЮА. Московская финансово-юридическая академия

  Тел.: 8(495) 221-10-01, 225-53-31, 8(499) 902-32-88, 127-80-67 www.mfua.ru

Негосударственный. Основан в 1991 году.
Лицензия, № АА 002335 рег. N 2335 от 24.09.2009 Аккредитация, № ВВ 000148 рег. N 0146 от 24.09.2009

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Олег

16 октября 2012 года в 14:18

Нейтральный отзыв Уважаемый Гусь, второе высшее вы получаете не на очке. А "Про них" имеет ввиду очную форму обучения. Не спорьте, он (она, они)прав.

Мария

16 октября 2012 года в 18:35

Отрицательный отзыв Персонажу по имени Гусь по поводу им написанного:"Нам всегда говорили, что раз вы не поняли или раз этого не было на лекциях, то берите учебники и штудируйте. А сейчас я работаю в данной сфере..." объясняю,что чтобы что-то понять на лекциях, нужно чтобы преподователи УЧИЛИ! Во первых:Положения по бухгалтерскому учету,Федеральные законы о бухучете и Налоговый кодекс НЕ ИЗУЧАЛИ, не отрабатывались навыки составления Бухгалтерской и Налоговой отчетности,не говоря уже о персонифицированной и статистической отчетности.Не отрабатывались навыки составления первичных бухгалтерских документов. Во вторых:преподователями в мфюа работают некомпетентные и неквалифицированные люди,которые не имеют практического опыта ведения бухгалтерского и налогового учета. То есть по мнению "Гуся" все обучение в мфюа сводится к самостоятельному штудированию учебников....ха-ха-ха)) Обалдеть...,за что же тогда платить деньги вузу в течении нескольких лет?
Раз вы работаете "в данной сфере",может напишите наименование организации в которой вы работаете и ИНН организации,слабо?

Гусь

17 октября 2012 года в 06:33

Положительный отзыв Мария, а вы слышали про такое понятие как служебная тайна и этика делового общения? Видимо вам этого еще тоже не преподавали.Информация которая не касается меня лично не может быть опубликована только по моему или вашему желанию. Так что вам придется довольствоваться имеющейся информацией.По поводу событий в вузе - я часто посещаю сайт МФЮА и там всегда есть новости про МФЮАшные грандиозные развлекухи, так что я в курсе что и как. Извините, а вы вообще на каком курсе или уже выпустились и не хватает знаний? Раз вас не устраивает обучение в МФЮА, почему бы вам не перевестись в МГУ? Или написать письмо ректору с упоминанием ФИО тех кто плохо учит? самое легкое, это написать заявление всей группой на замену преподавателя. Почему вы только жалуетесь, но никак не действуете?

Мария

17 октября 2012 года в 13:45

Отрицательный отзыв Персонаж называющий себя Гусь, в очередной раз продемонстрировал свою некомпетентность))) обнародование наименования организации и ИНН не относятся к коммерческой тайне, почитайте Федеральный закон от 29.07.2004 N 98-ФЗ "О коммерческой тайне", и к деловому этикету это тоже отношения не имеет! Бездарь вы наш,только можете абсурдные и бестолковые выводы делать!

Александр

18 октября 2012 года в 10:09

Положительный отзыв Мария, какое наименование организации и ее ИНН, о чем вы? Если даже человек представляется родом водоплавающих птиц семейства утиных, отряда гусеобразных, а не своим именем!!!! Это тоже, видимо, служебная тайна и этика делового общения (очень уж он важная птица на работе!).

Ирина

19 октября 2012 года в 03:17

Положительный отзыв А я получила свой диплом в том году, причем без проблем, не счтая конечно самих доработок диплома, но у нас с этим все столкнулись...Да и тесты сдавать все эти сложно, мне больше нравится когда устный экзамен...
А так конечно обучение нормальное...пожаловаться не на что...

Юля

19 октября 2012 года в 16:04

Отрицательный отзыв МФЮА-полная хрень!(( Учусь на 2 высшем! Те кто собирается поступать рекомендую тысячу раз подумать прежде чем выбрать этот ВУЗ!!!!Хамское отношение кураторов особенно Борисовой Ольги Борисовны УК Авиамоторный за наши же деньги мы нарываемся на хамство.Выкачивание денег и только. За все в этом ВУЗЕ надо платить.... Так что дорогие родители и будущие студент задумайтесь. Хорошего и качественного образование вы не получите только потратите деньги и силы! Я вообще удивляюсь откуда у этого ВУЗА высокий рейтинг...... Наверное за наши же деньги приобрели.....

Юля

19 октября 2012 года в 16:29

Отрицательный отзыв МФЮА- РАЗВОДИЛОВО НА БАБЛО!!! Тысячу раз пожалела, что с ним связалась. Студенты будьте внимательны!!!!!!!!!

СТУДЕНТЫ

19 октября 2012 года в 20:55

Отрицательный отзыв ДОБАВИМ НАШ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ О "БИБИРЕВО".КСТАТИ,В ТУАЛЕТ НЕ ВЫПУСКАЮТ. НАМ ГОВОРИЛИ,ЧТО ПЕРВАЯ ПЕРЕСДАЧА БЕСПЛАТНАЯ,ЗА ПОСЛЕДУЮЩИЕ-ПЛАТИ.СЕЙЧАС НА ВЫПУСКНОМ КУРСЕ,УЗНАЁМ,ЧТО И ПЕРВАЯ ПЕРЕСДАЧА ПЛАТНАЯ,ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ СКАЗАЛ В КОНЦЕ ПРОШЛОГО УЧЕБНОГО ГОДА.ЗНАЧИТ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРЕДМЕТОВ ЗАВАЛЯТ,ТЕМ БОЛЬШЕ СУММА.ЕСЛИ ДАЖЕ ПРОСТО НЕ ДОПУСКАЮТ К СДАЧЕ,КТО НЕ ОПЛАТИЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ МЕСЯЦ.ДАЖЕ ЕСЛИ УЧИШЬ,СМОГУТ ЗАВАЛИТЬ.НАВЕРНОЕ,НЕ ЗАВАЛИВАЮТ ТЕХ,КТО СОВСЕМ НА ОТЛИЧНО УЧИТСЯ. СОГЛАСНЫ С ПРЕДЫДУЩИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ПРО ДЕНЬГИ.

Инга

24 октября 2012 года в 03:19

Положительный отзыв Я тоже в колледже учусь, но почему то не сталкивалась с такими условиями...да и преподы себе такого не позволяют... Интересно было бы узнать фамилию того, что спит на столе.. =)

Мария

24 октября 2012 года в 18:25

Отрицательный отзыв Ну да конечно...., если только ты не студентка, а сотрудник мфюа прикидывающийся студенткой, то конечно ты "не сталкиваешься с такими условиями"... ха-ха-ха))))

Инга

26 октября 2012 года в 03:51

Положительный отзыв Маша, а ты в каком колледже учишься?

Лана

30 октября 2012 года в 14:44

Нейтральный отзыв Да! Почитала я отзывы и обалдела! Какие знания Вам нужны? Когда Вы придете на работу, то Вам скажут открытым текстом: " Забудьте всё, чему Вас учили 5-6 лет!" В реальной жизни ваши никчемные "познания" никому не нужны! Будете делать то и так, как захочет ваш начальник, и ваше "это не законно" или "не правильно" заставит Вас засунуть себе ... и будет так, как он скажет и только так. А копию вашего диплома просто приложат к личному делу и то не факт, т.к. "коммерция" имеет право вообще не заводить личных дел на сотрудников. А выпускники МГУ, Бауманки, СТАНКИНа, МГИМО и т.д. (экономист, бухгалтер, юрист, филолог, лингвист и т.д.) будут занимать самые низшие должности, т.к. лучшие места заняли свои люди!!!

Выпускник МФЮА

31 октября 2012 года в 14:01

Положительный отзыв Вуз нормальный! Если хочешь учиться учись, а не хочешь ты даже про МГУ будешь кричать что вуз плохой. знаний не дают и все покупается.
Я закончила МФЮА в прошлом году, корпус Университет. Преподаватели замечательные, если видят что ты хочешь учится, то выкладываются на все 100%. Вся наша группа уже работает, больше половины по специализации. Многие устраивались без знакомства, многих забирали после практики, так что на улице мы не остались.
Читаю отзывы и понимаю, что нам действительно повезло. Была и студенческая жизнь, благодаря нашим активистам, веселая, и образование мы получили неплохое.Взяток с нас никогда не брали, при словах "Может как то решим этот вопрос?" (имелось ввиду назначить пересдачу) у всего деканата волосы стали дыбом.
Вся проблема МФЮА в том что корпусов слишком много. Были конечно проблемы при переводе из корпусов и ждали мы 5 лет новый корпус. Но это мелочи.
Если вы поступили в МФЮА, помните здесь надо учиться и никак в школе на отвали, ибо часов бывает меньше и не все преподаватели имеют стаж преподавания в вузах 20 лет.
Есть шанс и знания поступайте в ведущие заведения. В любом случае это будет лучший вариант.

Александр

31 октября 2012 года в 19:23

Отрицательный отзыв Ужасный отучился 1 год потом перешел в другой.В МФЮА сплошное вымогательство группы здоровые в аудитории человек наверное под 200 не чего понять нельзя преподаватели полные нули.Цены бешеные.

Владлен

1 ноября 2012 года в 06:27

Положительный отзыв А по мне так в МФЮА группы маленькие, максимум человек сто на один поток на общую лекцию, это не то что в МГУ - здоровенная аудитория и никого не знаешь, все таки здесь как то сплоченнее и роднее. А насчет цен я бы поспорил, с этого года везде конкретно цены взлетели, только МФЮА еще как то держится, даже вроде бюджетные места есть...

Мария

2 ноября 2012 года в 05:46

Нейтральный отзыв Да где вы вообще нашли такие аудитории на 100-200 человек? В МФЮА все аудитории маленькие - отучилась на СЕменовской и Алексеевской, нигде не было больше 50 человек наверное, учитывая прогуливающих и пропускающих...

сергей

2 ноября 2012 года в 15:06

Положительный отзыв Нормальный ВУЗ, сам учусь на заочке на 2 курсе по специальности менеджмент, никаких проблем, так что , кто пишет негативные отзывы - не рассказывайте сказки!!!!!

Страница 14 из 158 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: