mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФЮА. Московская финансово-юридическая академия
  • Количество положительных отзывов
    1060
  • Количество нейтральных отзывов
    578
  • Количество отрицательных отзывов
    1205

МФЮА. Московская финансово-юридическая академия

  Тел.: 8(495) 221-10-01, 225-53-31, 8(499) 902-32-88, 127-80-67 www.mfua.ru

Негосударственный. Основан в 1991 году.
Лицензия, № АА 002335 рег. N 2335 от 24.09.2009 Аккредитация, № ВВ 000148 рег. N 0146 от 24.09.2009

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дарья

4 августа 2016 года в 10:11

Положительный отзыв Я выпускница МФЮА, экономист, училась на дневном отделении в корпусе на Авиамоторной. Учиться было нелегко, некоторые студенты до последнего курса не дошли – были отчислены за неуспеваемость.
В МФЮА есть отдел практики, где предлагаются стажировки (причём постоянно), практика и вакансии. Студенты имеют шанс показать себя, применить полученное образование – это произошло и со мной! На преддипломную практику на два месяца несколько студентов из нашей группы (в том числе и меня) направили от МФЮА в ОАО "Нота-Банк", где недели через две мне там предложили постоянную работу в должности экономиста! а ведь всем известно, как сложно найти достойную работу студенту без опыта работы… не передать словами, как были рады мои родители!
С радостью вспоминаю годы учебы, участие в КВН и хочу выразить благодарность всем моим преподавателям, сотрудникам деканата!

АНИСАТ

6 августа 2016 года в 02:39

Нейтральный отзыв скажите пожалуйста в колледже мфюа есть заочное обучение

Дарье

6 августа 2016 года в 11:40

Отрицательный отзыв "На преддипломную практику на два месяца несколько студентов из нашей группы (в том числе и меня) направили от МФЮА в ОАО "Нота-Банк", где недели через две мне там предложили постоянную работу в должности экономиста! " Дарья
\Я наверное Вас разочарую, сомневающийся и исходящий желчью господин (или госпожа?), но в Нота-Банке я работаю уже почти 2 года )) не переживайте за меня - у меня всё отлично ;) Дарья
Что правда? Вы уже работаете в банке 2 года или вас пригласили только после блестящей преддипломной практики. Пишите точнее, вот и желчи будет поменьше, а то потом напишите, что у вас там "знакомые" работают и вы давно там работаете, а диплом был и нужен для "закрепления " на должности экономиста, а то без вышки даже по знакомству не повышают!
Будьте внимательны! Многие получают "образование" только для фиксации диплома в отделе кадров, а так у "некоторых" карьера идет совсем по другим законам! Наверное, у каждого есть такие примеры на работе!

Дарья

6 августа 2016 года в 13:31

Положительный отзыв Ещё раз для тех "кто в танке": на преддипломную практику нас распределял вуз - кого куда, было много организаций. 8 человек были распределены в Нота-Банк. Никого там не знали. Коллектив оказался очень хорошим, приветливо нас встретили, загрузили серьёзной работой, учили, объясняли. Но так повезло только тем студентам, которые настроены были работать, получать профессиональные навыки - ведь нам был необходим сбор информации для написания дипломной работы. Те студенты, которые опаздывали, с неохотой брались за работу - не заинтересовали данную организацию)))) практику они закончили, перебирая папки в архиве)) вот так: делайте выводы, господа! Надо учиться! а не ныть, не искать виновных и прежде всего строго относиться к себе!

Инна

6 августа 2016 года в 17:51

Положительный отзыв Прекрасно понимаю тех,кто пишет отрицательные отзывы. Им просто не хватает мозгов и упорства,чтобы учиться. А нахаляву-то не прокатывает ;) А писать гадости про других всегда легче, чем понять, что проблема в себе.
Перешла на 3 курс. Учиться сложновато, преподаватели разные, как впрочем и везде, ни разу ни за что не заплатила и копейки, кроме как за обучение, причем реально разрешается по заявлению помесячная оплата - для моей семьи это немаловажное подспорье! меня всё устраивает

Гость

6 августа 2016 года в 18:10

Отрицательный отзыв МФЮА не направляет на нормальную практику, ее нужно искать самому или покупать. Но раз ты в МФЮА, просто работай с первого курса, не ходи, а практику проходи на рабочем месте.
http://finparty.ru/mba...mba/20218/ - в такие и многие подобные места с зачеткой или дипломом МФЮА не попасть, резюме не пройдет фильтр. Абитуриенты имейте ввиду. МФЮА - это отсроченная покупка корочки диплома, которая ничего не значит. Все сессии, диплом, как два пальца об асфальт сдать. Даже если ты хочешь стать профессионалом, а не получить корочку, то тут тебе не помогут. Профессионал - это практик. Практике должны учить, как в других вузах. Например, крупные компании отдают реальные кейсы студентам, те их решают группами, и следят за этим преподы, и после студенты на виду.
Очень много народа не ходит вообще, это опять же минус. Отсюда студенчество тут не на высоте, в других обязаловка, иначе отчисление и просто невозможность сдать сессию из-за пробелов, каждый день на счету, такая нагрузка.

Антон

6 августа 2016 года в 19:01

Положительный отзыв Не слушайте неудачников, в мире всегда найдутся недовольные.
МФЮА - отличный ВУЗ с массой возможностей для людей с высокой жизненной позицией. А хлюпикам и нытикам везде плохо

Илья

6 августа 2016 года в 19:28

Положительный отзыв Гость, а вы не перепутали часом вузы, точно об МФЮА глаголите? Здесь введена бально-рейтинговая система - тех, кто не ходит на занятия, безжалостно отчисляют! правда, не сразу, деканат нянчится с такими нерадивыми студентами какое-то время, сообщают родителям, дают, так сказать, шанс - если не помогает, гудбай!
Что касается мест прохождения практики, заключены договора с более 200 организациями http://www.mfua.ru/pra...ersity-of/
Специалисты таможенного дела практикуются во Внуково, Шереметьево, Домодедово, в ЦЭКТУ (Центральном экспертно-криминалистическом таможенном управлении) и мн.др.

Дарья, построже к себе,и все будет отлично!

7 августа 2016 года в 05:53

Отрицательный отзыв Дарья, вы же 2 года в Нота банке проработали, а сейчас пишете, что никто никого не знал при прохождении практики,попали случайно, вас же знали, поэтому вам предложили постоянную работу экономиста, или всем восьми?

Вот ваши посты:

Ещё раз для тех "кто в танке": на преддипломную практику нас распределял вуз - кого куда, было много организаций. 8 человек были распределены в Нота-Банк. Никого там не знали. Дарья
Я наверное Вас разочарую, сомневающийся и исходящий желчью господин (или госпожа?), но в Нота-Банке я работаю уже почти 2 года )) не переживайте за меня - у меня всё отлично ;) Дарья

Дарья, надо быть более внимательной в передаче информации, которую хотите донести до людей, все же в банке будете работать, а то стаж 2 года, и при этом никого не знали. Главное, внимание к мелочам! И не надо упрекать людей в излишней желчи, вы сами спровоцировали все неувязки и продолжаете. К счастью можно пройти по всем постам. Со стороны все выглядит неотлично, как вы считаете, поверьте , вам серьезней надо относится к передаче информации в социум.

Дарья

7 августа 2016 года в 11:56

Положительный отзыв По-моему, я ясно написала в первом посте, что я выпускница МФЮА, отсюда несложно догадаться, когда у меня была преддипломная практика... училась на очном отделении и до распределения на преддипломную практику ни дня не работала...
Засим откланиваюсь, ибо разговор с троллем бесполезен!

Дарье

7 августа 2016 года в 12:14

Отрицательный отзыв Я наверное Вас разочарую, сомневающийся и исходящий желчью господин (или госпожа?), но в Нота-Банке я работаю уже почти 2 года )) не переживайте за меня - у меня всё отлично ;) Дарья


ДАРЬЯ!!!! А ЭТО ЖЕ ВЫ ПИСАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все что не нравится можно объявить троллингом, но из интернета слов не выкинешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья

7 августа 2016 года в 14:13

Положительный отзыв Ну какой тупой! простите, конечно! так я и выпустилась в 2015 году, а на преддипломную практику нас распределили в феврале 2015 года - вот почти 2 года я там и работаю. Отстаньте уже от меня )) завидуйте молча! ;)

Седой

7 августа 2016 года в 16:01

Отрицательный отзыв Как интересно стало читать , спасибо Дарья,хорошо считаешь - выпустилась в мае 2015 года,там отпуск 1 мес, а сейчас начало августа - 2 года стажа, отличный экономист МФЮА, здорово владеешь счетом, там все такие в МФЮА, и у вас в банке, или научили счету в банке, вот если бы вы в пенсионном фонде работали и там так лихо считали, можно было радоваться своему пенсионному стажу, а так что то стало стремно с вашим банком сотрудничать, уж очень лихие счетоводы, еще раз спасибо, ржали всей компанией,всех благ и далее совершенствуйтесь, может,ревизором банка сделают с вашими то способностями! Уж как будут рады ваши родители! Здоровья и удачи в личной жизни! Но там ,поаккуратней со счетом!

дарье

7 августа 2016 года в 16:41

Отрицательный отзыв Арбитражный суд Москвы по заявлению Центробанка признал банкротом тюменский Нота-банк. Суд открыл конкурсное производство в отношении банка сроком на один год, функции конкурсного управляющего суд возложил на Агентство по страхованию вкладов (АСВ).

По заявлению ЦБ, активы Нота-банка составляют 15,2 млрд рублей, в то время как размер обязательств составляет 50,7 млрд рублей. В связи с тем что обязательства банка превышают его активы, было подано заявление в суд о признании Нота-банка банкротом, сообщает РАПСИ.

Отмечается, что с 13 октября Центробанк назначил в Нота-банке временную администрацию на шесть месяцев с приостановлением полномочий исполнительных органов управления кредитной организации, а с 24 ноября лишил банк лицензии.

Также в декабре на конкурсной основе часть имущества и обязательств банка были переданы банку "Российский капитал". Ему передали обязательства перед кредиторами Нота-банка, требования которых в соответствии с законодательством о банкротстве подлежат удовлетворению в составе первой очереди, на общую сумму до 5,5 миллиарда рублей.

Нота-банк является участником системы страхования вкладов. По величине активов, согласно данным ЦБ, на 1 ноября 2015 года занимал 97-е место в банковской системе России.

Дарье

7 августа 2016 года в 16:44

Отрицательный отзыв Дарья, еще раз, где вы работаете? Банк ликвидирован еще в прошлом году, информация в свободном доступе... на сайтах ЦБ

Гость

7 августа 2016 года в 16:44

Отрицательный отзыв Тролль знатный. Это дали шансы тем, кто не безнадежен? Я думаю это благородно.
Приказом Банка России от 24.11.2015 № ОД-3292 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации «НОТА-Банк» (Публичное акционерное общество) «НОТА-Банк» (ПАО) (рег. № 2913, г. Москва) с 24.11.2015.
Некоторые негативные отзывы дискредитирует вменяемые и правдивые негативные отзывы. Главное помнить, МФЮА - дно!

Гость

7 августа 2016 года в 16:49

Отрицательный отзыв походу Дарья и там обсчиталась.....

О Дарье

7 августа 2016 года в 17:16

Отрицательный отзыв Говорят, Дарью видели в Макдональде, убирает столы, а к кассе ни, ни, боятся! Но туда всех выпускников берут! И накормят всех сытно и вкусно!

Страница 107 из 158 | Первая ... 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: