mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФЮА. Московская финансово-юридическая академия
  • Количество положительных отзывов
    1060
  • Количество нейтральных отзывов
    578
  • Количество отрицательных отзывов
    1205

МФЮА. Московская финансово-юридическая академия

  Тел.: 8(495) 221-10-01, 225-53-31, 8(499) 902-32-88, 127-80-67 www.mfua.ru

Негосударственный. Основан в 1991 году.
Лицензия, № АА 002335 рег. N 2335 от 24.09.2009 Аккредитация, № ВВ 000148 рег. N 0146 от 24.09.2009

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина Анатольевна

21 августа 2012 года в 14:15

Нейтральный отзыв Уважаемая Екатерина. Тех,кого уважаю, на "ВЫ" с большой буквы! Остальные, извините.У Вас тоже не очень с русским языком. Я про элементарное, а уж пунктуация, это не всем дано, и Вам, в том числе,не дано.
Например: "В Ваших последних посланиях неким Тине и...." запятую пропустили перед словом "неким" , а уж "Арфография" ни в какие ворота не лезет. Как же так, а я ведь с вами на "Вы", уважаемая.
Ирина Анатольевна.

Бывший студент

21 августа 2012 года в 16:49

Положительный отзыв Выпускник 2007 года. Ничего плохого о заведении сказать не могу, ярких впечатлений осталось много, как на экскурсии ездили, КВН и как сдавали экзамены, госы и диплом. Единственный человек, о котором хотел бы написать,это наш методист Мария Юрьевна, огромное ей спасибо за помощь и поддержку!

Вера

21 августа 2012 года в 18:45

Отрицательный отзыв Уважаемая Ирина Анатольевна! На данном ресурсе пишут отзывы об учебных заведениях,а не ищут орфографические и пунктационные ошибки в тексте написавших.Если вы сами не блещите познаниями в русском языке,то не фиг искать ошибки за другими.То же мне,горе-преподователь из МФЮА.....

Борис

21 августа 2012 года в 18:48

Отрицательный отзыв МФЮА - это в принципе не ВУЗ.
посмотрите только повнимательнее на преподавателей.
симптомы следующие:
Один и тот же человек ведет по 10 предметов
При этом имеет (в лучшем случае) весьма поверхностное представление о материале,
Попытка ознакомить студентов ГОС ВУЗОВ с содержанием лекций МФЮА вызывает у последних приступы смеха,
Действительно сильные преподаватели (доценты, профессора) перечитывая лекции записанные студентами МФЮА в силу своей воспитанности либо молчат, либо делают очень удивленное лицо.
Если нужна корочка об образовании - не поленитесь, поищите и просто купите ее.
Если вы с багажом знаний мфюа придете устраиваться на работу по полученной специальности - не удивляйтесь тому, что вас просто уволят как совершенно бестолкового сотрудника.
P.S. иногда там появляются действительно сильные преподаватели, но более чем на один семестр не задерживаются.

Екатерина

21 августа 2012 года в 22:29

Нейтральный отзыв ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, запятая перед "неким" ни к чему, поверьте. А вот на счет "Арфографии" Вы молодец! Заметили "ошибочку". И все же очень явно, что пишете Вы с ошибками. Все мы люди. Все ошибаемся. Не надо так сечь всем головы за отсутствие грамотности в отзывах. Суть не в этом. Люди пишут, что думают и с чем столкнулись. А Вы выслуживаетесь перед руководством МФЮА да и только.

Гость

22 августа 2012 года в 10:01

Нейтральный отзыв Борис, а зачем преподавателям из гос вузов с=читать конспекты студентов МФЮА?))) Если честно не догоняю... Тем более что каждый ведь сам себя хвалит...

Игорь

22 августа 2012 года в 12:18

Положительный отзыв Учусь здесь уже три года. За это время произошло немало, но я все еще уверен, что наш университет – лучший! И дело здесь не только в том, что в нем училось достаточно знаменитых или успешных людей. Скорее, дело здесь в определенном стремлении преподавателей не просто «отсидеть» положенные часы, но и «запихнуть» в нас знания. Многие сегодня рассуждают о том, что в стенах их вузов цветов пышным цветом коррупция. Не знаю, не знаю. Может, что-то с их преподавателями не так, но у нас я точно о таких ворюгах не слышал. Так что и если бы, может, хотел чего плохого сказать, то не могу. Да и не хочу! Люблю свой вуз, он действительно лучший!

Юля

22 августа 2012 года в 19:05

Отрицательный отзыв Очередной лживый отзыв самих же сотрудников МФЮА,написанный от имени студента по имени Игорь.Никаких знаний в этой шараге в студентов не "запихивают" уж точно, только деньги вытягивают,специально заваливая на экзаменах(т.к. пересдачи стоят немалых денег,особенно ГОСы).Товарищи сотрудники МФЮА, прекратите обманывать людей!

выпускник гос.вуза. бюджет

23 августа 2012 года в 01:37

Отрицательный отзыв Интересно, а какую должность занимает Ирина Анатольевна? Запятая перед "неким" действительно не нужна. Судя по грамотности всего написанного данным персонажем, получилась живая антиреклама вузика:)

выпускник гос.вуза бюджет

23 августа 2012 года в 01:43

Отрицательный отзыв Специалист по работе с молодежью - ну-ну:)
... Печально вообще-то это все:( Эх...

Игорь

23 августа 2012 года в 10:20

Положительный отзыв Юлия, а вам не кажется что те студенты которые вечно попадают на пересдачи сами виноваты в том, что не учат материал? А если тебя все же заставили выучить бредовую теорию или 1001 формулу, то ты сдашь все с первого раза? Это я и подразумевал под выражением "запихнуть знания" - да это занимает много времени и учится под страхом пересдачи, зато потом не приходится еще раз приходить и выклянчивать оценку как все остальные недалекие одногруппники. Прежде чем судить о лживости сами задумайтесь над тем о чем пишете и зачем вы это делаете. И вообще не понятно, раз вы здесь учитесь и сами же называете себя студенткой шараги, то почему бы не перевестись в то же МГУ и посмотреть как там учат? Зачем терпеть "произвол к которому вас принуждают"?

Игорь

23 августа 2012 года в 10:23

Положительный отзыв И еще вопрос к "выпускнику гос вуза" - вы как-то относитесь к МФЮА? Работаете там или учитесь, чтобы полностью оценить условия обучения? Если нет, то очень странно слышать от вас осудительные реплики...

Тима

23 августа 2012 года в 10:31

Положительный отзыв Выпускник 2007 года. Ничего плохого о заведении сказать не могу, ярких впечатлений осталось много, как на экскурсии ездили, КВН и как сдавали экзамены, госы и диплом. Единственный человек, о котором хотел бы написать,это наш методист Мария Юрьевна, огромное ей спасибо за помощь и поддержку!

Антон

23 августа 2012 года в 13:48

Нейтральный отзыв ВУЗ нормальный! Правда, и грузят по полной программе. Даже если преподаватель болеет, пары не отменяют, а находят замену этому преподу. Так что любителям халявы и постоянных прогулов, здесь явно не место, «купить» диплом у вас здесь точно не получится.

Екатерина

23 августа 2012 года в 17:29

Нейтральный отзыв Выпускник гос. вуза бюджет, спасибо! Я, к стати, тоже выпускница гос вуза бюджет))))))))))))

Лариса

23 августа 2012 года в 18:37

Отрицательный отзыв Закончила обучение в МФЮА в этом году, 5 ЛЕТ потрены из жизни.
Люди, если Вы получили хоть какие-то знания в школе и Вы способны учиться, а главное хотите получить нормальное образование НЕ ПОСТУПАЙТЕ В МФЮА.
Знаний 0 (если сам не будешь читать, изучать).
ОТНОШЕНИЕ к студентам отвратительное, потребительское. Никмому нет дела до студентов.
Преподаватели не обладают нужными знаниями и не умеют общаться со студентами.
СПАСАЙТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ!!!ПРОХОДИТЕ МИМО МФЮА!!!

Денис

24 августа 2012 года в 11:20

Отрицательный отзыв что могу сказать насчет мфюа, да институт впринципе хороший. но большинство преподов-пришел, отчитал, ушел, получил бабло - "а после нас хоть потоп"!!!

Ринат

24 августа 2012 года в 12:17

Нейтральный отзыв А у меня преподы вроде нормальные, кто читает, кто сам рассказывает, всегда по разному. Но в принципе все нормально запоминается, тем более что еще домашку дают. И честно говоря меня ни разу не инетресовало сколько и кому платят, считаю это уже не мои заботы.

Страница 9 из 158 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: