mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МАП. Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы
  • Количество положительных отзывов
    48
  • Количество нейтральных отзывов
    11
  • Количество отрицательных отзывов
    18

МАП. Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы

  http://www.mosap.ru/

Негосударственный. Основан в 1997 году.
Лицензия: Серия 90Л01 № 0009879 рег. N 2777 от 07.09.2018г.
Аккредитация: Серия 90А01 № АА 0018069 рег. N 3355 от 18.03.2020г.
Тел.: +74956859276

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Пантелей

26 июля 2011 года в 22:47

Нейтральный отзыв А правда что в данной академии покупают места в основном азербайджанцы армяне грузины и пр. кто окопался в Москве. ведь всем известино что азербайджанцы аккупировали все московские рынки армяне все рестораны таджики такси а грузины просто воруют(оне у нас в москве барзеточниками подъедаются и просто по квартирам шарят и на улицах среди бела дня грабят ударив при этом битой по голове или пырнув ножо в брюхо причем все равно бабе мужику.-Животные же)??? И те и другие понятное дело налоги как никогда не платили так и платить не собираются ! А зачем им и так в Москве сладко живется. Наворуют ограбят здание под дулом или ножом отберут и в Вашу академию дипломы получать. На ворованные у москвичей деньги и ну места наших москвичей в вашей академии занимать. КаКой КОШМАР в Москве творится.?? Они по русски- ни хрена не умеют. Да!!!предприниматели выйдут. всему миру на смех. мало над нашими черными смеются во всем мире.

Гиппократ

8 сентября 2011 года в 21:51

Положительный отзыв Видимо, с таким количеством ошибок текст писал никто иной, как представитель горбоносых меньшинств в Москве.Валите отсюда на свою бахчу.

Нега

1 декабря 2011 года в 18:27

Отрицательный отзыв Учусь на парикмахера. Это курсы.. Раньше они были отдельным заведением, назывались "Комбинат бытового обслуживания". Мне посоветовали туда идти.. но! видимо после покупки его МосАПом они испортились.. Практика конечно есть, но отношение и обдираловка даже за то что уже заплачено присутствует..
Не знаю как на других курсах, но здесь все очень мутно!!!

студентка 2 курса

3 августа 2012 года в 14:30

Положительный отзыв Учусь в Тульском филиале МосАПа! Получаю второе высшее образование, учусь на юридической специальности! Преподавательский состав сильный! Практически все кандидаты наук, а главное ПРАКТИКИ!!! Некоторые из них уже полковники в отставках, т.к. прослужили много лет в органах внутренних дел.
Хочу выразить отдельное спасибо директору Тульского филиала Уманцу Сергею Ивановичу, кстати он тоже много лет проработал в органах, за организацию учебного процесса, за подбор такого мощного состава преподавателей и за отношение к студентам и общую обстановку, которая царит в стенах филиала. Спасибо большое! Я бы советовала поступать тем, кто хочет и любит учиться и тем, кто хочет получить качественное образование.

двоешница

16 августа 2012 года в 10:35

Положительный отзыв ребята, сколько примерно бабла уходит на заочке в месяц чисто на лапу за экзамены преподам?

Катерина

18 августа 2012 года в 11:23

Положительный отзыв Учусь там 4 год (Тульский филиал), не разу денег никому не дала, платила только за учебу. У них даже повторные зачеты и экзамены бесплатные, что достаточно редко встречается среди вузов нашего города. Очень довольна качеством образования. Жду получения диплома, и хорошей должности, которую обещали, если я получу высшее академическое образование.

Студентка 3 курса

27 августа 2012 года в 12:17

Положительный отзыв Учусь там(МАП Тул.Фил.) 3 год.На заочном отделении.Ни каких денег,кроме тех которые плачу за обучение,не отдавала. Очень нравится.Преподаватели сильные,всегда идут на встречу студентам!Отношение доброжелательное!Всегда помогут!

Олег

22 января 2014 года в 17:54

Положительный отзыв Учусь в МОСАПе ,на юридическом факультете.Довольно сильный преподавательский состав,очень интересно и толково объясняют.В академии постоянно проходят встречи с известными людьми,концерты,посвященные различным праздникам,круглые столы,в общем -жизнь насыщенная .Очень доволен данным ВУЗом.

Алина

11 марта 2014 года в 15:21

Положительный отзыв когда день открытых дверей?!

кира

30 апреля 2014 года в 22:29

Положительный отзыв Казанский
филиал мап самый классный вуз:)отучилась сама все мои друзья и
родственники. Квалифицированные преподаватели удобные для студентов
условия доступное обучение и море экономических знаний. Девочки работают
просто чудо всегда помогут выслушают особенно алсу спасибо за заботу:)

Диляра

1 мая 2014 года в 10:44

Положительный отзыв Я тоже выпускница Казанского филиала. Очеееееенннььь довольна полученными знаниями, хорошо устроилась на работу кстати помогли в академии))))Училась еще при старом директоре Наталье Николаевне, вообще мой идеал человека работающего в образовании. Я была беременна и не могла сдать сессию, разрешили сдать раньше всех чтобы спокойно родила. Помню как Наталья Николаевна посмотрела на меня такими добрыми и понимающими глазами и сказала иди рожай спокойно главное ребенок)Вообще конечно отношение как дома в деканат заходили не боясь делалли ксерокопии сколько надо всей группой и никто не кричал и не возмущался и кстати совершенно бесплатно хотя мы и предлагали заплатить))))Расписание подстраивали прям по другому не назовешь под рабочий график студентов (все заочники работающие)делали лекции вечером и в выходные и да самое главное оплату нам не поднимали три года потом подняли но предупредили сразу не более чем на 10 % и обещание сдержали. Ну вообщем кому нужно доступное и хорошое образование поступайте сюда не хуже а даже и лучше чем в государственных вузах.

Лера

18 мая 2014 года в 23:59

Положительный отзыв Всем привет! Хотела бы узнать. Факультет экономики стоит 107 за год. А на 2,3,4.. Курсе цена падает?

Артем

12 июля 2014 года в 18:30

Положительный отзыв Всем привет! Хочу поделиться со всеми новостью!
у меня получилось поступить в Московскую Академию Предпринимательства при правительстве москвы!Здание не небоскреб конечно, но просторное и очень уютное внутри!
А преподаватели понимающие и сразу видно что уровень образования очень высокий. жду не дождусь начала занятий!

Евгений

18 июля 2014 года в 10:09

Нейтральный отзыв Добрый день! Сегодня поступил в МАП(Москва)на заочку, платно - УДИВЛЕН КАК БЫСТРО И ЛЕГКО.....Складывается ощущение, что берут всех подряд, с самыми малюсенькими баллами ЕГЭ.... Главное плати и все???????? В сильных ВУЗах такое даже на платное не пройдет... или я ошибаюсь?

Еркен

4 августа 2014 года в 11:43

Положительный отзыв Всем Привет! Я студент Московский Академий Предпринимательства. Недавно был на ярмарке вакансий от Академий. Познакомился с работодателями, узнал много нового. Было очень интересно. Практика-ориентированный подход Академий позволяет студентам развиваться дальше.

Оксана, выпуск 2014

20 августа 2014 года в 13:11

Положительный отзыв Привет всем выпускникам и студентам моей любимой академии! Хотелось бы высказать слова благодарности нашим преподавателям и администрации, в особенности Елене Владимировне и Владимиру Ивановичу! Люблю ВАС ВСЕХ и очень скучаю!

Вячеслав

26 февраля 2015 года в 00:28

Нейтральный отзыв Студенты,отзовитесь!!Думаем поступать...Что скажете?

Ирина

15 марта 2015 года в 15:29

Отрицательный отзыв Поступала в 2014 году. Все хорошо бла, бла, бла. А о том, что они были филиалом Синергии молчок. В январе началось отделение, деканат не работал толком. Никакой информации не давали. Дозвониться в приёмную комиссию нереально. А даже, если им и получится дозвониться, и попросить соединить с кем-нибудь, то потом бросают трубку. Сайт не обновляется. А если и обновляется, то пару раз в год. Ужасное отношение ко всему у них. Собралась переводиться. Но и тут они этого не дают нормально сделать. Приезжай напиши заявление на отчисление, приезжай на собеседование к ректору, приезжай за приказом. Приезжайте, как устала я это слышать. Мне добираться до них 3 часа. А кто с работы так часто отпускать согласится? Одна нервотрепка. И ещё на последок никогда не верьте словам: "Мы вам перезвоним" Полная ложь! Никогда они сами не перезвонят!

Страница 1 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: