mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИЭАУ. Институт экономики и антикризисного управления
  • Количество положительных отзывов
    99
  • Количество нейтральных отзывов
    26
  • Количество отрицательных отзывов
    25

ИЭАУ. Институт экономики и антикризисного управления

  www.ieay.ru

Негосударственный. Основан в 1999 году.
Лицензия, № АА 002459 рег. N 2449 от 30.11.2009 Аккредитация, № ВВ 000066 рег. N 0065 от 30.11.2009
Тел.: 8(495) 988-64-64 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 988-64-64 end_of_the_skype_highlighting, 517-81-06, 517-81-29

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Маша

3 октября 2019 года в 17:31

Нейтральный отзыв В этом году перевелась из другого института, друг посоветовал. Первое впечатление шок! Здание ужас! Но прислушалась к другу и не жалею. Очень классные преподы, очень хорошо объясняют. Мне нравится. Хоть бы аккредитацию прошли!

Татьяна Вячеславовна

4 октября 2019 года в 12:36

Положительный отзыв Добрый день!
Хочу в очередной раз выразить свою благодарность вашему институту за качественное обучение. В прошлом году была на Конгрессе ИПБ и там выступала Попова Оксана Сергеевна. Очень грамотный специалист! Вчера была у нее на вебинаре и получила все ответы на свои вопросы! Очень интересно и познавательно!!! Раньше всё время ходила на курсы в ВШ, но теперь только к Вам!
Спасибо ещё раз!

Иванова Екатерина

23 октября 2019 года в 13:51

Нейтральный отзыв Вашему институту помещение получше бы, тогда вам цены не было бы!
Спасибо за прекрасное обучение, знания и преподавателей!
В наше время это большая редкость набраться знаний за доступные деньги!

Александра

13 декабря 2019 года в 17:16

Отрицательный отзыв СПРЕЙ-ФИКСАТОР МАКИЯЖА MAKE UP SETTING SPRAY

Александра

13 декабря 2019 года в 17:17

Отрицательный отзыв Просто ужасно! Пришла сюда для повышения квалификации, прохождения обучения на проф. бухгалтера. Срок обучения растягивают почти в 2 раза, чтобы получить какие-либо материалы, приходится бесконечно звонить и писать куратору, иначе получает только часть группы, в которую я соответственно не вхожу. Выдаются ненужные лекции, при этом на нужных предметах знатную часть времени преподаватель уделяет тому, чтобы доказывать бухгалтерам с приличным стажем работы, что мы ничего не знаем, мы "не бухгалтеры, а счетоводки" и зачем вообще женщинам знания и работа. Это какой-то кошмар. Соответственно происходит это вместо того, чтобы начитывать материал. Очень сильно жалею, что выбрала этот так сказать институт.

Марина Евгеньевна

14 февраля 2020 года в 16:22

Положительный отзыв Фуууу, Александра!!! Какой гнусный поклёп!!!
Это один из немногих институтов, где действительно можно получить прекрасные знания! Мало того, кураторы всегда идут навстречу и дают послушать даже дополнительные лекции, которые заинтересовали. Всегда высылаются и раздаточные материалы и предоставляют видеозапись... если конечно лекция идет под запись.
Бахарев, просто СУПЕР грамотный юрист, выигравший сотни судебных дел, ведёт лекции у арбитражных управляющих. Очень строг, но справедлив. А главное это кладец знаний. А счетоводками он называет тех, кто действительно далёк от знаний!

Я даже забыла, что зашла сюда что бы в очередной раз оставить благодарность!
Дай Бог вашему институту и сотрудникам процветания. Вы большие молодцы, что сумели сохранить таких грамотных преподавателей! Удачи вам и адекватных слушателей! :)))

Ирина Александровна

28 февраля 2020 года в 10:01

Положительный отзыв Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасным, профессиональным преподавателям Данякиной Е.И. и Медведевой М.В. за отличную подачу материала! Всё по делу, ничего лишнего. Были рассмотрены все нюансы и изменения в законодательстве. Ещё раз, огромное вам спасибо!

Людмила

28 февраля 2020 года в 15:43

Положительный отзыв Очень понравилась лекция Балакина Максима Сергеевича, заместителя начальника контрольно-аналитического отдела ИФНС. Живой, интересный доклад, много практически аспектов, очень интересная тема! Доброжелательная манера общения.
Ставлю лектору наивысший балл!

Галина

24 марта 2020 года в 15:50

Положительный отзыв Здравствуйте! Спасибо большое за лекции Дмитрия Ивановича. Реально крутой специалист- все по делу, без всякого "мыла", жестко и с нормативкой по каждому пункту. С таких лекций реально больше для себя профессионально получаешь, не дает расслабиться - бдишь постоянно.

Мария Алексеевна

15 апреля 2020 года в 10:34

Положительный отзыв Единственный институт, который дает бесплатные лекции на высочайшем уровне! Спасибо огромное за вебинар Реальность и должная осмотрительности в посткризисный период!!! Как это всё вовремя и всё по делу, обосновано!!!! Дай Бог всем здоровья! Такие специалисты просто необходимы в это нелегкое время!

Наталья

16 апреля 2020 года в 16:12

Положительный отзыв Семинар Ряховского понравился. Хорошо и доступно о серьёзном и сложном.

Информация

31 июля 2020 года в 00:51

Отрицательный отзыв Вуз закрывается

Лена

8 августа 2020 года в 01:17

Отрицательный отзыв Уже закрылся

Вадим Сергеевич

12 августа 2020 года в 14:02

Нейтральный отзыв Только высшее образование закрылось, а дополнительное и повышение квалификации осталось. Я там учусь на Арбитражного управляющего. Мне очень нравится!!!

Елена

14 сентября 2020 года в 11:29

Положительный отзыв Добрый день! Не поняла, почему пишут, что институт закрылся.... только что отучилась.... возможно речь идет о высшем образовании....
Я первый раз проходила здесь обучение 40 часов ИПБ. Большое спасибо за проведенные лекции. Очень грамотные преподаватели и большой плюс, что можно выбрать самой лекции, которые хочется послушать. Все очень хорошо организовано! Весь раздаточный материал высылался и видеозапись лекций тоже. Теперь только к Вам буду ходить на повышение квалификации.

Оксана Валерьевна

30 декабря 2020 года в 13:21

Положительный отзыв Добрый день!
В очередной раз хочу выразить свою благодарность вашему учебному заведению, а также вашим сотрудникам, которые очень внимательно относятся и своевременно предоставляют и раздаточный материал и видеозаписи лекций!
Посетив разные учебные центры снова и снова возвращаюсь к вам. Лучшие курсы для профбухгалтеров! Успехов и процветания вам в новом году! И конечно же здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Светлана Николаевна

10 февраля 2021 года в 11:40

Положительный отзыв Здравствуйте! На прошлой неделе была в этом учебном заведении на бесплатных вебинарах от ИПБ. Странно, но я слышала очень плохие отзывы об этом институте и в частности о сотруднике Ольге Николаевне. Но подумала, что бесплатно можно разок и послушать. Но после первого вебинара я была в полном смятении, т.к. преподаватель был просто высшего уровня.

Наталья

10 февраля 2021 года в 12:51

Нейтральный отзыв Очень понравилось! Правда от метро пешком минут 15 идти и здание очень старое. Но можно лекции по вебинару и в видеозаписи смотреть!

Страница 8 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: