mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИЭАУ. Институт экономики и антикризисного управления
  • Количество положительных отзывов
    99
  • Количество нейтральных отзывов
    26
  • Количество отрицательных отзывов
    25

ИЭАУ. Институт экономики и антикризисного управления

  www.ieay.ru

Негосударственный. Основан в 1999 году.
Лицензия, № АА 002459 рег. N 2449 от 30.11.2009 Аккредитация, № ВВ 000066 рег. N 0065 от 30.11.2009
Тел.: 8(495) 988-64-64 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 988-64-64 end_of_the_skype_highlighting, 517-81-06, 517-81-29

Автор: Умник
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

9 апреля 2018 года в 18:37

Нейтральный отзыв Пересдавать дают, но уже относятся как к лодырю.

Елена Германовна

14 мая 2018 года в 10:53

Положительный отзыв Очень понравились лекции Крицкого и Бахарева. Очень интересно!!! Спасибо. Ну а Ряховский просто СУПЕР, можно слушать до бесконечности!!!

Наталия Лещук

1 июня 2018 года в 19:11

Положительный отзыв Проходила собеседование на вакансию Преподаватель английского языка. Осталась в восторге от вуза., отношения ко мне со стороны начальника отдела кадров, заведующей кафедрой и особенно первого проректора. Все были очень любезны, доброжелательны, готовы ответить на мои многочисленные вопросы. Документы проверяли очень тщательно, полагаю, при таком подходе там работают исключительно достойные специалисты. Не получила пока ответа, готовы ли меня взять. Тем не менее, с удовольствием буду рекомендовать вуз всем своим знакомым исключительно как очень достойный

Ирина Сергеевна

20 июня 2018 года в 17:10

Положительный отзыв Потрясающий семинар Ряховского!!!!
Огромное спасибо!!!

Рита

24 октября 2018 года в 17:54

Положительный отзыв Была на Авторском курсе Ряховского. Очень понравилось!!! Время пролетело так незаметно, что я даже не поняла, что уже лекция закончилась. Хочется слушать его еще и еще!!!! Спасибо за такие интересные лекции и доступные цены.

Анна Михайловна

5 декабря 2018 года в 12:12

Положительный отзыв Была на конгрессе ИПБ 30 ноября. Там выступали Ваши преподаватели. Поразил Ряховский! На столько все по делу, просто и доходчиво объяснял, что я решила к Вам пойти на его авторский курс. Очень круто! Спасибо огромное за профессионализм!!!

Елена Викторовна

11 января 2019 года в 13:46

Положительный отзыв Добрый день!
Мне очень понравилась лекция Президента территориального представительства ИПБР Данякиной Елены Ивановны. Она читала новую тему "Бухгалтерский взгляд на блокчейн", очень познавательно!!!! И вообще лектор преподнесла себя как очень грамотного специалиста, да и на лекции было очень все живенько!!! Спасибо!!!

Марина Евгеньевна

11 апреля 2019 года в 15:16

Положительный отзыв Ваш институт - просто находка в наше время!
Меня очень смутила низкая стоимость обучения, но из-за тяжелого финансового положения решила пойти на учёбу. Когда пришла в сам институт совсем расстроилась, т.к. вид у него мягко говоря не внушающий доверия! Но когда я прослушала все лекции, то моему удивлению просто не было предела..... Один преподаватель лучше другого, хотя казалось, что куда уже лучше!!! Я всегда платила за обучение в два, а то и в три раза дороже, но все эти раскрученные учебные центры даже в подметки не годятся вашим преподавателям! Я в полном восторге! Выражаю вам огромную благодарность!

Анастасия

23 апреля 2019 года в 18:29

Положительный отзыв Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по налогообложению Медведевой М.В. Я давно уже не получала столько нужных и полезных знаний. Все по существу, с примерами и очень эмоционально. Слушала бы и слушала!!! Очень грамотный специалист! Буду рекомендовать ваши курсы знакомым бухгалтерам.

Людмила

21 мая 2019 года в 11:14

Положительный отзыв Вчера была на первой лекции авторского курса Ряховского. В полном восторге!!!!! Слушала бы и слушала. Выражаю огромную благодарность Ольге Николаевне методисту УМЦ, за то, что порекомендовала мне этот курс.

Елена

31 мая 2019 года в 10:53

Положительный отзыв Хотелось бы выразить благодарность лектору Поповой Оксане Сергеевне за проведенный вебинар, было очень интересно и познавательно, по существу и без всякой "воды", особо ценно то, что лектор практик, это очень важно. такого лектора можно и до утра слушать :)) равно как и Ряховского Дмитрия Ивановича.

Спасибо институту за таких ценных лекторов!!!

Елена

31 мая 2019 года в 12:52

Положительный отзыв Огромное спасибо Дорониной О.Н. и всему учебному центру,
за то что оперативно реагируете на все просьбы слушателей
и за прекрасную организационную работу!!!

Мария Антонова

18 июня 2019 года в 17:17

Нейтральный отзыв У кого только рука поднимается писать о не профессиональном преподавательском составе!!!! ФУ!!!! Уж что, что, а преподаватели на высшем уровне....таких ещё поискать надо!!!! Здание и аудитории конечно оставляют желать лучшего, но с такой низкой стоимостью на обучения и таким крутым преподавательским составом это и следует ожидать. А вообще, кому нужны знания, на всякую фигню не обращают внимания.

Татьяна

25 июня 2019 года в 10:54

Положительный отзыв Благодарю Преподавателя Медведеву Марину Владимировну за профессиональную подачу материала! Отличные лекции, много нужных аспектов отражено. Спасибо огромное!

Елена

30 июня 2019 года в 14:08

Положительный отзыв Проходила дистанционное обучение в ИЭАУ для того, чтобы сдать экзамен на получение аттестата профессионального бухгалтера ИПБ России (Аттестат главного бухгалтера коммерческой организации).
Осталась очень довольна обучением!
Очень понравились лекции всех преподавателей, хочется отметить интересное, живое изложение материала, хорошие подробные презентации, оперативное реагирование на вопросы слушателей.
Отдельную благодарность хочу выразить за высокий профессионализм, грамотное изложение материала, многочисленные практические примеры Ряховскому Д.И. и Бахареву П.В.
Очень помогли в подготовке к экзамену занятия с Рожновой О.В., которые позволили в короткий срок разобраться в вопросах по такой сложной дисциплине как МСФО.
Пройденное в ИЭАУ обучение, а также ответственный подход к учебе, тщательное самостоятельное изучение материала способствовали успешной сдаче экзамена в ИПБ России с первого раза, с отличным результатом.

Данил

25 сентября 2019 года в 16:12

Нейтральный отзыв Хороший преподавательский состав, которому явно не наплевать на то как и чему учатся их студенты. Престиж и хорошее финансирование не про это заведение, но если вам нужны знания, а не просто "корочка" то вам определённо сюда.

Анна Петровна

30 сентября 2019 года в 14:21

Положительный отзыв Выражаю огромную благодарность сотрудникам вашего института, за то, что убедили меня пойти на курсы повышения квалификации бухгалтеров! Таких прекрасных и квалифицированных преподавателей в таком большом количестве я ещё не видела не в одном учебном центре! Побольше бы таких курсов!!! Была очень удивлена высокому качеству преподавателей за такую низкую стоимость! А то обычно платишь деньги, а ничего нового не узнаешь на лекциях.
Ещё раз огромное спасибо!
Желаю процветания вашему институту!

Алина

1 октября 2019 года в 15:20

Положительный отзыв Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм преподавателю Марине Владимировне Медведевой. Её лекции по всем налогам на столько содержательны и интересны, что можно слушать до бесконечности. Не говоря уже о её дикторской постановки речи. Всё с примерами, всё по делу. Всегда есть раздаточный материал и грамотный ответ на все вопросы. Побольше бы таких преподавателей!!!

Страница 7 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: