mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа Телевидения Останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    327
  • Количество нейтральных отзывов
    174
  • Количество отрицательных отзывов
    11

Школа Телевидения Останкино отзывы

  "московская школа телевидения" "высшая школа кино и телевидения" "останкинская школа телевидения"

Учусь второй год в школе телевидения все нравится - преподаватели, студии, практика. Профессиональное образование: Мастерство телерадиоведущего, Тележурналистика., Редактура. Связи с общественностью., Актер кино и телевидения... Советую всем.
Высшая Школа Телевидения "Останкино" - Супер школа!

Автор: Ирина
Добавлено 12 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ксюша

3 января 2023 года в 12:35

Положительный отзыв Выпустились. Спасибо любимая школа за все, что сделали для нас. Трудоустроены, работаем и получаем бесценный опыт. Мечты сбываются.

Диана

9 января 2023 года в 05:37

Положительный отзыв Курсы теле- и радиоведущих в школе Останкино закончила полгода назад. Училась на одном дыхании, очень большой поток информации: ораторское мастерство, техника речи, мастерство телеведущего. Звездные преподаватели не давали ни на минутку расслабиться. А как Губерниев и Летучая увлекают за собой в потрясный мир кино, вдохновляют, заряжают эмоционально и предают уверенности!! Были мастер-классы с успешными режиссерами, телеведущими, которые делились секретами профессии. Прошло полгода, и я получила работу на радиостанции. Сейчас занимаюсь редактурой и уже веду эфиры. Моя безмерная благодарность школе!

Ирина

3 марта 2023 года в 11:05

Положительный отзыв Стать телеведущей! Это направление своей профессиональной деятельности сестра выбрала еще в 7-ом классе. Родители отговаривали. Ну, куда тебе! И ростом не вышла, и с речью нужно бы поработать. Но у сестры был кумир – Мария Ситтель. И вот мы отправились на День открытых дверей в Высшую Школу "Останкино". Удивительная атмосфера! Возможность увидеть своих кумиров и задать вопросы. И самой задуматься над вопросом: «Зачем вы сюда пришли?» Зачем? Чтобы учиться у лучших не только мастерству в искусстве, но и как стать режиссером своей собственной жизни. Сестра определилась и готовится к кастингам. А я смотрю на нее и радуюсь. Ее мечта станет реальностью, потому что мы, семья, в нее верим.

Марина

6 марта 2023 года в 14:21

Положительный отзыв Я всю жизнь мечтала о профессии телеведущего и только в Высшей Школе Кино и ТВ Останкино нашла настоящих профессионалов и приобрела реальные навыки для своей карьеры. Педагоги живые, строгие, но сопереживающие и всегда радеют за своих студентов. Благодаря этому, я готова стать телеведущей с уверенностью в себе. Моя сестра тоже мечтает о карьере в телевидении и готовится к кастингам.

Надежда

6 марта 2023 года в 22:28

Положительный отзыв Безмерно благодарна всему педагогическому составу Высшей Школы Останкино!!!!! Каждое занятие очень информативное, интересное, особенное, важное!!! Не жалею, что пошла в ВШО, учиться - лучшее решение в моей жизни. Благодарю преподавательский состав за возможность получать новые и интересные знания и применять их на практике в своей профессии!!!

Михаил

7 марта 2023 года в 14:37

Положительный отзыв Окончил школу пол года назад. Педагогический состав очень хороший,временами кричать, но так было всегда и везде. Очень большой и информативный курс. Школа определено поможет вам, если вы хотите работать на телевидении. В дальнейшем можно работать на эфирах, интервью,вещать новости. Благо школа все это позволяет и обучает вас в этом. Если хотите связать свою жизнь в телевиденьем и не только, то определено советую данную школу.

Надежда

8 марта 2023 года в 12:24

Положительный отзыв Безмерно благодарна всему педагогическому составу Высшей Школы Останкино!!!!! Каждое занятие очень информативное, интересное, особенное, важное!!! Не жалею, что пошла в ВШО, учиться - лучшее решение в моей жизни. Благодарю преподавательский состав за возможность получать новые и интересные знания и применять их на практике в своей профессии!!!

Юлия

8 марта 2023 года в 16:18

Положительный отзыв Учёба для меня всегда была не столько инструментом для продвижения по карьере, повышения компетенций и прочего, сколько возможностью осуществить свою мечту, стать к ней ближе. После курса телеведущией в Вшо я ощущаю, что я подобралась к своей мечте (работа на ТВ) так близко, как ещё никогда ранее. Игорю Лантратову - большое человеческое спасибо. Настоящий мастер своего дела.

Ваня

3 апреля 2023 года в 01:39

Положительный отзыв С сентября учусь в Останкино. Сплошная практика. Очень много материала, но дают дозировано и сразу идет отработка на практике. Отрабатываем в учебной студии или на выездных. Но выездные не для новичков. Уже брал интервью у Киркорова. Хоть и не ценитель его творчества, но пообщаться с ним было интересно. Все глубже меня засасывает эта специальность.

Вита

24 апреля 2023 года в 01:13

Положительный отзыв Обожаю Чуйкова. Записи демо всегда проходят в уютной атмосфере, благодаря прекрасным преподавателям в Школе Останкино.

Лика

1 мая 2023 года в 21:46

Положительный отзыв Все-таки повезло оказаться частью этого творческого, талантливого и креативного коллектива. Спасибо Школе Останкино и преподавателям за такую возможность. Остается только впитывать и не косячить)

Артур

24 мая 2023 года в 02:36

Положительный отзыв Вольтов! Лучший. Безграничная благодарность за таких преподавателей. Всегда поддержит, немного поругает и наставит на путь истинный. С такими преподавателями появляется второе дыхание. После работы, уставший, но всегда с огромным желание еду на учебу.

Саша

28 июня 2023 года в 02:08

Положительный отзыв Я счастлива быть студенткой Высшей Школы Останкино. Под руководством известных кинопродюсеров мы изучаем все аспекты создания кино - от разработки сценария и препродакшн до съемок и постпродакшн. У нас есть доступ к современному оборудованию и студиям, где мы реализуем свои проекты. Останкино активно сотрудничает с крупными киностудиями и фестивалями, что позволяет нам получать практический опыт и участвовать в реальных кинопроектах. Всем желающим советую. Лучший выбор!

Татьяна

7 августа 2023 года в 09:41

Нейтральный отзыв Высшие курсы грима в Останкино — это настоящая площадка для развития таланта и карьерного роста. Программа обучения очень разнообразна и позволяет изучить все нюансы и техники создания образов для кино, театра и мероприятий. Преподаватели являются настоящими мастерами своего дела и делятся с нами своими секретами. Я благодарна школе за возможность черпать опыт у действующих профессионалов.

Виталий

18 сентября 2023 года в 01:02

Положительный отзыв Процесс обучения в Высшей Школе Останкино полон интересных возможностей. На прошлой неделе у нас была гостевая лекция от известного журналиста, который поделился своим опытом работы в журналистике. Я был впечатлен его страстью к профессии и его способностью увлечь аудиторию. Эта лекция сильно вдохновила меня.

Роман

19 сентября 2023 года в 01:11

Положительный отзыв Одно из самых важных уроков, которые я усвоил в Высшей Школе Останкино, это искусство сотрудничества. В процессе съемок я много раз работал с разными специалистами, и каждый раз это было фантастическим опытом. Мы смогли объединить наши идеи и творческие концепции, чтобы создать удивительный продукт, который оценивают зрители.

Ника

20 сентября 2023 года в 01:33

Положительный отзыв Приветствую всех, кто интересуется миром кино. Я прошла обучение в Высшей Школе Останкино, и могу сказать, что это было незабываемо. Тут нет места скучным лекциям и стереотипам, только живое общение и необычные подходы к обучению. Здесь я нашла единомышленников, которые разделяют мою страсть к кинематографии. Учебные проекты, которые мы реализовывали, дали мне ценный опыт и породили новые идеи. Высшая Школа Останкино - это источник вдохновения и отличная площадка для саморазвития. Спасибо этой школе за то, что помогла мне обрести свое творческое я и почувствовать себя частью удивительного мира кино!

Александр

22 сентября 2023 года в 01:19

Положительный отзыв В Высшей Школе Останкино я понял, что режиссура - это не просто знание камеры и монтажа, но и умение соединять историю и эмоции. Я много раз столкивался с трудностями при съемках короткометражного фильма, но благодаря наставникам и их поддержке, я смог найти верный путь и рассказать историю так, как я задумал. Результат превзошел все мои ожидания!

Страница 28 из 29 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: