mitro-vuz-postuplenie-2023
 
НОУ ВПО ИИС. Институт индустрии сервиса
  • Количество положительных отзывов
    278
  • Количество нейтральных отзывов
    45
  • Количество отрицательных отзывов
    154

НОУ ВПО ИИС. Институт индустрии сервиса

  http://www.miis.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1998 году.
Лицензия, № АА 001941 рег. N 1932 от 13.07.2009 Аккредитация, № АА 002191 рег. N 2151 от 17.07.2009
Тел.: 8(499) 145-53-11,8(499) 145-53-11, 145-55-27, 8(926) 218-95-24, 8(926) 218-95-24

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

родитель

5 июня 2012 года в 00:47

Нейтральный отзыв Добрый вечер, Анатолий Николаевич!
Ваше предложение надо понимать как "не надо выносить сор
из избы"??? Может еще начнем дифирамбы петь нашему институту?
Надо же сделать набор всеми правдами и неправдами!
Так что пишите открыто - о плохом говорите мне по данному телефону,
а сюда пишите только хорошее...ай.ай.ай, Анатолий Николаевич, нехорошо
получается....

Анатолий Николаевич

5 июня 2012 года в 22:29

Положительный отзыв Добрый день, всем! Отвечаю "родителю", хотя я очень в этом сомневаюсь...настоящие родители в час ночи спять...а не пишут на форуме, не спят только безработные и уволенные. Не хочу никого обижать, ..я тоже могу быть уволен по решению учредителей, но думаю если вы родитель и вашему ребенку так здесь плохо, то зачем писать...сразу забирайте его отсюда..значит не так здесь плохо или у этого "родителя"(бывшего сотрудника) личная неприязнь к руководству. Так что если у вас есть желание высказаться или предложить что то полезное институту , то звоните мне , а если у вас только желание инкогнито писать отрицательные отзывы....пожалуйста пишите, я демократ с 1990 года,тогда был председателем социал демократического союза, по этому конечно я за свободу слова и демократию...только вот как понять, зачем вы своего ребенка из такого "плохого" института не забираете?

Гость1

6 июня 2012 года в 14:13

Отрицательный отзыв Анатолий Николаевич! Мне лично,как студенту совсем непонятна ваша позиция как руководителя. Мы также как и Вы заинтересованы в том, чтобы в институте наконец был хоть какой-то мало мальский порядок. К сожалению пока этого нет. Если Безработные и уволенные по Вашим словам от нечего делать пишут на форум, то мы студенты лично в этом сомневаемся. У меня лично недостаточно житейского опыта, но даже я понимаю, что руководство вуза в лице учредителей скажем так не очень хорошо вело себя по отношению к людям и преподаватели не скрывают того, что в институте не доплачивали сотрудникам. Так что венить кроме себя больше некого. А набирать студентов в вуз, в котором нет порядка это неправильно. Поэтому пока не будет порядка будут всякие отзывы на форуме. А Вы своими высказываниями только мне кажется подливаете масла в ярко горящее пламя.

родитель

6 июня 2012 года в 16:37

Нейтральный отзыв Добрый день, Анатолий Николаевич! Причем тут время суток когда вам пишут...когда есть время, тогда и пишут - вот вам простое объяснение
Почему я не забираю своего ребенка из плохого института - объясняю-
во-первых, ребенку надо сдать сессию,
вовторых,есть маленькая надежда на улучшение после замечаний (пока не заметно),
в третьих ребенку жалко расставаться с друзьями....так что уважаемый Анатолий Николаевич,ваши рассуждения о том,что пишет "ненастоящий родитель" - тут никому неинтересны...Вы лучше напишите, какие планы у института, чтобы удержать студентов от ухода в другие учебные заведения!!!!

Анатолий Николаевич

7 июня 2012 года в 11:35

Положительный отзыв Добрый день всем! Конечно все могут ошибаться в том числе и я.Извиняюсь если кого то не заслуженно обидел. Я рад что у родителей осталась вера и надежда на институт. В планах развития института есть много нового, но сейчас новый коллектив работает над ошибками старого деканата. После завершения работы с документами, новый ректор планирует за лето успеть подготовить план по культмассовой работе на следующий учебный год.Сейчас набирает ход рекламная компания в регионах,в Москве и обл. Я надеюсь что наши труды не пропадут даром.

Гость2

7 июня 2012 года в 20:33

Отрицательный отзыв Какие такие ошибки старого деканата все все ищут, Сколько лет учусь, каждый год одно и тоже - сменились сотрудники деканата никто ничего найти не может и ничего не знает. Сейчас не исключение.

Гость

8 июня 2012 года в 16:27

Отрицательный отзыв Да правда порядка нет в институте. Сколько уде раз можнл менять деканат. Надоело уже это бардельеро. Вот опять новые сотрудники и опять вопросы. Уже правда надоело это дело. Ну что еще можно сказать.

Гость 1

9 июня 2012 года в 12:10

Отрицательный отзыв Ну не ходите сюда учиться однозначно. Не тратьте время и свои деньги напрасно.

Анатолий Николаевич

10 июня 2012 года в 13:02

Положительный отзыв Добрый день, всем! Я бы был очень рад тем студентам,родителям, гостям которые бы точно указали, что в институте не так, может зачетки кому то не так заполнили или ещё что? Конкретно укажите на недостатки нового коллектива. Просто написать "бардак", это образное выражение, уточните конкретно - где, что, кто.. и мы обязательно примем меры.Я просто не знаю в чем обвиняют новый

Анатолий Николаевич

10 июня 2012 года в 13:03

Положительный отзыв Коллектив. Прошу ещё раз конкретно назовите причину по которой не стоит учится в институте.

Гостья

11 июня 2012 года в 00:47

Отрицательный отзыв Когда поступала в этот институт всё было великолепно, но после нового года начался твориться полный хаус, с чем связанно-непонятно. У администрации на уме только деньги, весь персонал сменился, учиться противно, нужно уходить. Родители, прежде, чем отдавать своих детей в ИИС, подумайте очень хорошо, мой совет-не стоит идти сюда.

Выпускник

12 июня 2012 года в 23:44

Положительный отзыв Кто же так бедную "гостью" обидел, в нашем институте любимом все было и надеюсь будет все замечетельно! Что случилось у "гостьи" , так бывает, когда все не складывается, все наладится, просто не надо быть такой злой

Выпускник

12 июня 2012 года в 23:46

Положительный отзыв Кто же так бедную "гостью" обидел, в нашем институте любимом все было и надеюсь будет все замечетельно! Что случилось у "гостьи" , так бывает, когда все не складывается, все наладится, просто не надо быть такой злой

Муся*

13 июня 2012 года в 01:21

Отрицательный отзыв Хм, ничего удивительного нет в том, чтоб выпускник, тчо-то другое написал про институт, ему же выпускаться=) А с институтом действительно, что-то не то происходит.

Гость

14 июня 2012 года в 11:03

Отрицательный отзыв Называю причины по которым не стоит поступать в ИИС:
1.В институте всего 250 студентов и 6 учебных аудиторий. Делайте выводы.
2. Часть бывших аудиторий, буфет и туалет переоборудованы под детский центр, иногда маленькие детки бегают по студенческой территории, а когда празднуют дни рождения у маленький детей весь институт вместе с ними радуется, так как отделяет их друг от друга тоненькая ширма.
3. туалет для студентов- это две кабинки в одном помещении и ни каждый в 15 лет сможет зайти туда, когда там собираются студенты противоположного пола.
4. Библиотека не работала весь текущий учебный год, так ка библиотекаря уволили в целях экономии.
5. никаких внеклассных мероприятий вообще нет.
6. физкультуры нет вообще.
7.преподавателей в штате практически нет, приглашают читать со стороны тех, кто согласится за небольшие деньги.
8. практикой студентов не обеспечивают, а отчеты по практике требуют перед защитой.
Это только небольшая часть причин по которым не слепдует сюда поступать. Да и самое главное - цены за обучение очень приличные

Гость2

14 июня 2012 года в 23:05

Отрицательный отзыв Просто отвратительный институт. Знаний не дпет вообще никаких. Преподаватели меняются как перчатки.

Гость +

14 июня 2012 года в 23:45

Отрицательный отзыв Целиком и полностью согласен со всеми вышеперечислинными высказываниями! Толку от ИИС никакого нет, только лишь вымогательство денежных средств. Ужас!!! Родители, не отдавайте своих чад в это учебное заведение.

Красотка

16 июня 2012 года в 11:38

Отрицательный отзыв Я бы еще добавила, что питаться в институте в субботу негде. Приходишь на целый день, а попить даже воды негде. Стоят 2 автоиата, но там все быстро кончается и ходишь пить воду в туалет. Кроме того безобразный учет оплаты за обучение. Все на каких то листочках, вечно в деканате все перепутают или потеряют и гоняют тебя, как лошадь по кругу и носишь без конца копии платежек. Почему нет электронной базы данных студентов просто не понятно.То ли учредители такие жмоты, что не хотят тратить деньги на нормальные программные средства, то ли нанятая администрация дремуча.Вообщем все не очень хорошо поэтому, если сказать честно не стоит сюда идти учиться.

Страница 6 из 27 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: