mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИГУМО. Институт гуманитарного образования и информационных технологий
  • Количество положительных отзывов
    159
  • Количество нейтральных отзывов
    141
  • Количество отрицательных отзывов
    45

ИГУМО. Институт гуманитарного образования и информационных технологий

  http://www.igumo.ru/

Негосударственный. Основан в 1992 году.
Лицензия, № АА 000367 рег. N 0365 от 06.11.2008 Аккредитация, № АА 001684 рег. N 1651 от 16.10.2008
Тел.: 8(495) 603-85-44
8(495) 603-85-44, 603-81-81, 603-86-44

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Маргарита

7 февраля 2015 года в 13:50

Положительный отзыв Люблю свой институт! За все! Преподаватели, практика, атмосфера и активная студенческая жизнь! Что объединяет стулентов с разных факультетов - конечно совместный досуг! Со школы привыкла везде во всем участвовать, теперь продолжаю так делать в институте)) главное - для этого есть все возможности! И это не только КВНы, но и постоянные конференции на самые разные темы - Первая мировая война, Сатирическая журналистика сегодня и т.д. Участие в таких событиях учит нас выступать перед публикой, чувствовать себя более уверенно и получать деканские баллы, которые помогают сдавать зачеты )) у нас хорошо!

Жаннет

8 февраля 2015 года в 17:16

Положительный отзыв Очень хотела поступить именно сюда, ведь у меня очень много знакомых здесь!
В этом институте суперские аудитории и преподавательский состав! Здесь много возможностей для дальнейшего трудоустройства, студенты проходят практику в крутых местах, недавно даже одна девочка с факультета журналистики выступала на пресс-конференции самого президента!

Катя

8 февраля 2015 года в 17:18

Положительный отзыв Институт классный, несмотря на то, что негос!
Мы все здесь, как одна большая семья)))
Преподаватели строгие, но справедливые,
все ребята классные, креативные и современные))

Кристина

10 февраля 2015 года в 16:04

Положительный отзыв мне здесь очень-очень нравится! самое главное, что готовят просто супер, а преподаватели не дают расслабиться! каждый день мы узнаем что-то новое, принципиально важное) а еще круто, что преподаватели действительно обучают будущей ПРОФЕССИИ, а не разглагольствуют по пусту!

Алена

11 февраля 2015 года в 17:33

Положительный отзыв Учусь в этом институте второй год. Все мои друзья рассказывают, как тяжело им в институте после школы. Я могу сказать, что обучение в институте для меня в радость. Даже математика, которую я ненавидела в школе, здесь мне дается легко. Практически все преподаватели очень отзывчивые и хорошо подают материал. Так же меня поразили необыкновенно креативные аудитории. В общем, я очень довольна выбором института! Пусть он не такой известный, но, сравнивая его с другими вузами, я с уверенностью могу сказать, что он не уступает им ни по одному параметру!)

Татьяна

14 февраля 2015 года в 23:28

Положительный отзыв Наш институт соединяет сердца!
Сегодня, в День всех влюбленных, хочу сказать огромное спасибо моему институту за то, что именно там я нашла свою вторую половинку. А всё почему? Потому что у нас в вузе все факультеты между собой общаются. Совместные мероприятия, проекты, праздники так объединяют людей с разных курсов, разных факультетов! Вот правильно говорят, что институт - это второй дом. У нас это действительно так. Это одна большая семья, где каждый готов помочь другому. Еще у нас есть преемственность: часто выпускники, которые успешны в своей профессии, имеющие стабильную работу, помогают устроиться младшим выпускникам, приглашают к себе на практику, советуют начальству взять их на работу. Та же история с первокурсниками, как только вы приходите в институт, вы сразу попадаете под чуткую опеку старших курсов: всем помогут, всё расскажут. Люблю свою институтскую семью!

Марина

16 февраля 2015 года в 23:04

Положительный отзыв У нас классный институт! Креативные дизайнерские аудитории, хорошее постоянное расписание, активная студенческая жизнь, доброжелательные работники института - что еще нужно для счастья?)) И самое главное - прекрасные преподаватели! Когда отдаешь деньги за обучение, всегда думаешь - а окупаются ли эти расходы? Еще как окупаются, скажу я вам. Учиться у таких профессионалов и прекрасных людей дорогого стоит. И огромный плюс для сегодняшнего дня - это полнейшее отсутствие взяточничества. У меня много друзей из других вузов, и они часто говорят, что сессию сдать без денег невозможно. У нас это просто табуированный вопрос. Даже небольшие подарки, конфеты в день экзамена можно подарить только после сдачи. Наши преподаватели чувствуют ответственность за наше образование, а мы относимся к ним с огромным уважением. Рада, что учусь здесь и рада, что могу учиться у таких замечательных людей!

Дарья

18 февраля 2015 года в 22:51

Положительный отзыв Люблю свой родной институт, я уже выпускница...но бывают такие дни, когда по-настоящему накрывает ностальжи! Хочу пожелать всем студентам больше практиковаться, ведь это так важно...это самое важное! Учитесь и не халявьте)) И будет вам хорошее место работы!

Карина

24 февраля 2015 года в 21:19

Положительный отзыв Мой инст самый лучший!!! Классные преподы, с которыми можно спокойно поболтать, поговорить обо всем на свете, обсудить новости! Классные студенты. Мы когда пришли 1 сентября первый раз, так к нам сразу подошли старшекурсники и стали всё рассказывать, как тут и что! Они нам очень помогли освоиться! И так здесь с каждым) А еще у нас самые крутые охранники, которым не лень здороваться и прощаться с каждым, кто бывает в институте)))

Настя

13 марта 2015 года в 19:19

Положительный отзыв Всем советую мой институт! Он такой дружный, красивый, интересный! Самое точное слово, которое его характеризует - "тёплышко"! Вот именно тёплышко, за теплое отношение с преподавателями, деканом, за теплые отношения с сокурсниками и ребята с других факультетов. Конечно, многое зависит от нас самих - от того, как мы будем учиться и во время учебы практиковаться, но ведь от вуза зависит - захотим ли мы учиться по-настоящему. Вот у нас хочется. Хочется узнавать новое, делать какие-то крутые проекты, стремиться к карьерному росту и успехам в работе! Они обязательно будут! Спасибо за это моему любимому институту!

Юлия

10 апреля 2015 года в 17:49

Положительный отзыв Очень хороший вуз, жаль только, что нет общежития. А так все круто, удобная локация (от метро всего 5 минут). Насыщенная студенческая жизнь, наличие бюджетных мест, стипендия) По каждому вопросу помогут, выслушают. Ах очень важный момент! Очень вкусная еда в столовой! Просто очень!)

Малика

4 июня 2015 года в 16:19

Положительный отзыв Я хотела бы поступить к вам что для этого нужно

Ольга

28 июня 2015 года в 21:49

Нейтральный отзыв Спасибо всем за отзывы! Точно сюда не пойду - пустая трата время и денег!

Виталий

30 июня 2015 года в 12:28

Отрицательный отзыв Очень хороший ВУЗ, если Вы хотите получить диплом нахаляву - за Ваши деньги Вас будут тянуть до конца, и диплом защитите. Правда, знаний не получите, даже элементарную справкуВаши преподаватели не смогут Вам написать без ошибок. Такого понятия как дисциплина для ВУЗа не существует вообще, за 4 года я ни разу не видел, чтобы мой сын-студент факультета журналистики вставал к 1 паре, да и вообще раньше 14.00, хотя учился он на очном, зато мозги, как выяснилось, ему в этом ВУЗе промыли хорошо в том плане, что страна у нас г..но, народ быдло, а Путин - тиран и т.д.

Обиженный студент

7 июля 2015 года в 22:25

Отрицательный отзыв начну с плюсов
+ вкусные пирожки
хорошие преподаватели

А теперь минусы
- коммерческий
- цены меняют, повышают
- если не сдал один зачет, сразу не допуск ко всем + платить нужно за пересдачу
- преподавателям плевать как вы учитесь , если вы тупые и учитесь на 2 это ваши проблемы , им платят деньги за то чтобы лекции рассказывали.
- деканат у факультета фотографии ужасные, во первых дочка ректора , во вторых даже не думает о своей группе, не помогает , только заваливает говном и отчислЯет.
Ушли пол группой из этого колледжа.
Ужас !!!!

Дарина

8 июля 2015 года в 10:51

Нейтральный отзыв Всем привет, хочу поступить в колледж дизайна. Не расскажете что там и как? Что нужно сдавать, чтобы поступить?

Выпускник

10 июля 2015 года в 18:40

Отрицательный отзыв Я являюсь выпускником данного вуза, хочу сказать, что это просто ужасно. Тут постоянно повышают цены, берут штрафы, платные пересдачи. Закончить игумо не проблема, вас будут тянуть до последнего либо отчислять и брать деньги за востонавление. одна халява. Многие преподаватели никакие, но есть и очень сильные, такие как: Могачев М. И. Волынкина М. В. Больше нормальных знаний по юриспруденции Никто не даст. Студенческая жизнь никакая, вся она похожа больше на цирк. В институте нет никакой дисциплины.

Студент

17 июля 2015 года в 02:39

Нейтральный отзыв Если вы хотите получить диплом без особых напрягов добро пожаловать в институт гуманитарного образования и информационных технологий !!!!
главное во время платить за обучение и приходить на сессию!!))
экзамены и зачеты не продаются (

Страница 17 из 20 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: