mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ЕАОИ. Евразийский открытый институт
  • Количество положительных отзывов
    145
  • Количество нейтральных отзывов
    127
  • Количество отрицательных отзывов
    175

ЕАОИ. Евразийский открытый институт

  Тел.: 8(495) 666-32-85, 8(495) 666-32-85, 220-58-21 www.eoi.ru

Негосударственный.

Лицензия, № АА 001126 рег. N 1121 от 22.12.2008

Аккредитация, № АА 001864 рег. N 1827 от 11.03.2009

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Оксана

11 марта 2012 года в 16:23

Нейтральный отзыв Для Петра и всех остальных: Вы когда договор подписываете вы его читаете? Если все так не нравится в ВУЗе, то не платите деньги за следующий семестр и Вас отчислят без проблем.В данном институте обучается мой муж, а я пока временно в отпуске по уходу за ребенком, ему помогаю. Поэтому с сотрудниками института в основном я общаюсь и могу сказать ничего такого нет, о чем Вы пишите в своих постах. Учиться конечно на дистанционном в разы легче чем на дневном. Но выполнять задания для допуска к итоговому тестированию приходится, причем иногда очень сложные. Да, бывает. тьюторы не отвечают на вопросы, долго смотрят выполненные задания. Но можно всегда обратиться к своему куратору, у нас куратор - Куринный Сергей, он никогда не отказывал в помощи, всегда отвечает быстро, помогает решить вопросы с тьюторами. А сдавать дистанционно тесты вообще одна приятность, не надо трястись и зубрить. СОВЕТ: Если Вас все так достало в данном ВУЗе, то можете обратиться сначала в Министерство образования с жалобой, они обязаны Вам будут ответить. А затем, если Вас не устраивает данный ответ Вы можете обратиться в органы Прокуратуры по месту жительства. Форма обращения в Прокуратуру есть на оф.сайте.

Альбина

12 марта 2012 года в 15:32

Отрицательный отзыв Я вот жду договор уже ровно год,за студенческим билетом сама ездила,тогда хотела договор забрать,но мне сказали,что он на отправке почтой. короче 1ю сессию я сдала не доконца,мне ничего не сказали, потом заплатила за след.семестр, пришло письмо,что будет сессия,но так и не сказали,что у вас долги и т.д. и т.п.,хотя чтобы сдать долг у них надо заплатить,черти что творится,желания учиться нет,преподаватели вообще не общаются со студентами, также как и кураторы.помощи ждать не от кого. бред полный буду уходить оттуда.

ЯЯЯЯЯ

12 марта 2012 года в 16:59

Нейтральный отзыв ЛЮДИ!!! Вы что совсем идиоты, платите деньги без договора, без оформления документов?!!! Вы кредиты в банках так же берете: не читая договоров, на работу устраиваетесь под честное слово работодателя?!!! Здесь тоже самое, любые отношения с юридическими лицами необходимо оформлять договорами, десять раз перезвонить и написать, получить свой экземпляр договора, с печатями и подписями, все непонятные вопросы выяснить и затем, только отдавать свои кровные, заработанные денежки...Позвонить в разы дешевле, чем неизвестно за что платить и потом остаться у разбитого корыта.

Эля

13 марта 2012 года в 03:48

Отрицательный отзыв Ребята! Не вините себя, в том, что поступили в этот "ВУЗ". Ведь дистанционка у нас - явление новое. Ест-но, где появляется что-то новое, то как грибы после дождя появляются и шарлатаны. Единственное. НИКОГДА!!!! Не отправляйте подлинники документов по запросу с интернета. НИКОГДА!!!! Не оплачивайте всю сумму за услуги полностью, тем паче по интрнету, если они еще не были оказаны.
Я попыталась учиться в этом "ВУЗе". Подлинники документов не отправляла, оплатила только часть обучения. И это ужасно... Нет, видно, что администрация старается, но процесс обучения ни сколько не организован. Я серьезно, просто в шоке. Такое количество "косяков", даже пальцев не хватит пересчитать.

Эля

13 марта 2012 года в 08:20

Отрицательный отзыв Для Петра. Петр - обращайтесь в прокуратуру. То, что творится там - противозаконно. Нельзя этот произвол оставлять безнаказанным. Я вообще не пониманию, как это - не отдавать документы. Они что там, все бредят что-ли?

Макs

13 марта 2012 года в 13:54

Нейтральный отзыв Хей, люди, чего вы все жалуетесь вот тут и слюни мажете по жилетке??? Делайте что-нибудь , а не рыдайте, уже форум хрен знает во что превратили! Идите, разбирайтесь е-мое!!!! Написать, что вот мне...ыыы... не дали что-то там... ыыыы... так вы помрете на 30 году своей жизни.. сначала сделали неверный какой-то шаг, потом о нем жалеете! Да вы не организацию позорите, вы себя позорите... и делать вам нефига, что тут сидите, давно бы все решили... Значит, все устраивает!

Алекс

13 марта 2012 года в 23:03

Нейтральный отзыв Всем! Если есть реальные основания, а также любые документы, подтверждающие факты несоответствия представляемых услуг требованиям законодательства - заявление в прокуратуру с ЧЁТКИМ и ПОЛНЫМ описанием проблемы.
Сотрудник органов.

Эсмира

14 марта 2012 года в 16:00

Положительный отзыв Я с Туркмении. Процесс поступления мне понравилось, шустро, быстро все оформили. На любые вопросы отвечают. В начале апреля меня ждет обучения. Обязательно напишу как и что проходит. Пока меня все устраивает.

Эсмира

14 марта 2012 года в 16:43

Положительный отзыв Кстати я сдавала экзамены, не прошла. И была пересдача через месяц. Только потом сдала и меня приняли. Отправили Договора , сейчас все отправила вместе с аттестатом , жду один экземпляр с их печатью потом уже оплачу. У кого есть мозги тот не даст себя обмануть !!! Конечно мошенник много, а где и в какой стране их нет ??? они везде.

Эсмира

14 марта 2012 года в 16:44

Положительный отзыв Кстати я сдавала экзамены, не прошла. И была пересдача через месяц. Только потом сдала и меня приняли. Отправили Договора , сейчас все отправила вместе с аттестатом , жду один экземпляр с их печатью потом уже оплачу. У кого есть мозги тот не даст себя обмануть !!! Конечно мошенник много, а где и в какой стране их нет ??? они везде.

Алишер

14 марта 2012 года в 21:43

Нейтральный отзыв Эсмира, а в Туркемии будет котироваться диплом ЕАОИ? У вас есть там представительства Российских вузов

Эсмира

15 марта 2012 года в 07:54

Положительный отзыв в гос.учреждениях не котируются, я на частном предприятии., а на частных не спрашивают очно, заочно или вообще дистанционно, их не интересуют,...у нас не смотрят на эти бумажки ......лишь вопрос есть ли высшее? всех интересует))) если есть голова и ты знаешь свою работу то диплом это просто корочка на повышения .

Фазиль

16 марта 2012 года в 15:27

Нейтральный отзыв Эсмира, а сколько раз можно пересдавать вступительные испытания?

Дмитрий

18 марта 2012 года в 16:10

Отрицательный отзыв О ну что я скажу , вот вам мая история . И так все началось с поступления моего друга в институт , но он конечно же не чего не узнал о нем просто подал документы , заплатил , потом попросили еще заплатить непонятно за что.. Ну а ему пофиг учится и учится , делать для этого абсолютно не чего не нужно . Так как он мой сожитель и я вижу что он попросту вообще не учится. Плати и вот она вся радость , но так как я этого еще не знал, я собирал все нужные документы , и вот настал момент поступления договорился о встрече , написал на работе отпуск и началось самое интересное ,, Я искал ту улицу на которой мы договорились встретится час , оказывается ихние отделение находится на территории авто стоянки в Г.Можайске , ул Жилябова 31 , так вот сторож авто стоянки мне сказал а че ты пришел ?, приходи через годик когда они достроят отделение свое , получилась так что оно еще не достроено и вовсе . Ждал возле стоянки еще час. Не кто не пришел . Я давай ей звонить ,( ей это представителю этого института, )
-Ало , добрый день а вы где ?
-Ой прости те я уехала в Москву по срочному вызову, давайте я позвоню своей подруге вы ей передадите документы а я их потом отправлю .
-Ммм... Ну двайте.

Что было далее .. Звоню Светлане , подруге Оле си (которая якобы представитель.)
договорился о встрече . Пришлось ехать на такси в другой конец города .
Я Подъехал к 4 школе ,из школы вышла тетечка , и говорит .
Документы пожалуйста
Че прям на улице ?
Да
Передал ей документы и договорилась на встречу на другой день чтобы заключить договор .
Между всем этим еще происходили тыкие события :
Сказали разную цену , в Москве мне сказали что на дистанционную форму обучения если у вас не московская прописка и не московской области 12 тысяч с мелочью , предстовитель в Можайске сказал что 15 тыщ , я еще раз звонить в Москву мне опять говорят что стоить у вас должно 12 тышь . Затем я еще раз звонил представителю и она громким голосом сказала 15 штук и точка , Я СОГЛАСОВЫВАЮ ЭТИ ЦЕНЫ С РЕКТОРОМ . Я звонить в Москву , там мне говорят : С какого перепуга она такие цыфры берет , сейчас мы все узнаем и перезвоним . Мне не перезвонили , и дозвонится сам до них я Не могу почему то, по крайней мере сегодня весь день звонил .
Еще было такое
Говорю представителю мне нужно в рассрочку заплотить за симестр , на сайте есть информация что заплатить за семестр можно забив сумму по полам, а она мне говорит что нельзя, звоню в москву мне говорят можно , опять звоню представителю мне она ну может быть я попробую дать вам расрочку.
-Что за фигня , почему попробую , справка 2 ндфл есть о том что я работаю все какие проблемы ?
-Ну вот види те ли мы не даем в рассрочку

Было еще много всего все пальцы отсохнут писать
Выводы , ребята вы можете подумать что хотите , но голова у вас своя , интернет виликая шука собирайте информацию , анализируйте , все в ващих руках .

Дмитрий

18 марта 2012 года в 16:10

Отрицательный отзыв О ну что я скажу , вот вам мая история . И так все началось с поступления моего друга в институт , но он конечно же не чего не узнал о нем просто подал документы , заплатил , потом попросили еще заплатить непонятно за что.. Ну а ему пофиг учится и учится , делать для этого абсолютно не чего не нужно . Так как он мой сожитель и я вижу что он попросту вообще не учится. Плати и вот она вся радость , но так как я этого еще не знал, я собирал все нужные документы , и вот настал момент поступления договорился о встрече , написал на работе отпуск и началось самое интересное ,, Я искал ту улицу на которой мы договорились встретится час , оказывается ихние отделение находится на территории авто стоянки в Г.Можайске , ул Жилябова 31 , так вот сторож авто стоянки мне сказал а че ты пришел ?, приходи через годик когда они достроят отделение свое , получилась так что оно еще не достроено и вовсе . Ждал возле стоянки еще час. Не кто не пришел . Я давай ей звонить ,( ей это представителю этого института, )
-Ало , добрый день а вы где ?
-Ой прости те я уехала в Москву по срочному вызову, давайте я позвоню своей подруге вы ей передадите документы а я их потом отправлю .
-Ммм... Ну двайте.

Что было далее .. Звоню Светлане , подруге Оле си (которая якобы представитель.)
договорился о встрече . Пришлось ехать на такси в другой конец города .
Я Подъехал к 4 школе ,из школы вышла тетечка , и говорит .
Документы пожалуйста
Че прям на улице ?
Да
Передал ей документы и договорилась на встречу на другой день чтобы заключить договор .
Между всем этим еще происходили тыкие события :
Сказали разную цену , в Москве мне сказали что на дистанционную форму обучения если у вас не московская прописка и не московской области 12 тысяч с мелочью , предстовитель в Можайске сказал что 15 тыщ , я еще раз звонить в Москву мне опять говорят что стоить у вас должно 12 тышь . Затем я еще раз звонил представителю и она громким голосом сказала 15 штук и точка , Я СОГЛАСОВЫВАЮ ЭТИ ЦЕНЫ С РЕКТОРОМ . Я звонить в Москву , там мне говорят : С какого перепуга она такие цыфры берет , сейчас мы все узнаем и перезвоним . Мне не перезвонили , и дозвонится сам до них я Не могу почему то, по крайней мере сегодня весь день звонил .
Еще было такое
Говорю представителю мне нужно в рассрочку заплотить за симестр , на сайте есть информация что заплатить за семестр можно забив сумму по полам, а она мне говорит что нельзя, звоню в москву мне говорят можно , опять звоню представителю мне она ну может быть я попробую дать вам расрочку.
-Что за фигня , почему попробую , справка 2 ндфл есть о том что я работаю все какие проблемы ?
-Ну вот види те ли мы не даем в рассрочку

Было еще много всего все пальцы отсохнут писать
Выводы , ребята вы можете подумать что хотите , но голова у вас своя , интернет виликая шука собирайте информацию , анализируйте , все в ващих руках .

Дмитрий

18 марта 2012 года в 16:11

Отрицательный отзыв О ну что я скажу , вот вам мая история . И так все началось с поступления моего друга в институт , но он конечно же не чего не узнал о нем просто подал документы , заплатил , потом попросили еще заплатить непонятно за что.. Ну а ему пофиг учится и учится , делать для этого абсолютно не чего не нужно . Так как он мой сожитель и я вижу что он попросту вообще не учится. Плати и вот она вся радость , но так как я этого еще не знал, я собирал все нужные документы , и вот настал момент поступления договорился о встрече , написал на работе отпуск и началось самое интересное ,, Я искал ту улицу на которой мы договорились встретится час , оказывается ихние отделение находится на территории авто стоянки в Г.Можайске , ул Жилябова 31 , так вот сторож авто стоянки мне сказал а че ты пришел ?, приходи через годик когда они достроят отделение свое , получилась так что оно еще не достроено и вовсе . Ждал возле стоянки еще час. Не кто не пришел . Я давай ей звонить ,( ей это представителю этого института, )
-Ало , добрый день а вы где ?
-Ой прости те я уехала в Москву по срочному вызову, давайте я позвоню своей подруге вы ей передадите документы а я их потом отправлю .
-Ммм... Ну двайте.

Что было далее .. Звоню Светлане , подруге Оле си (которая якобы представитель.)
договорился о встрече . Пришлось ехать на такси в другой конец города .
Я Подъехал к 4 школе ,из школы вышла тетечка , и говорит .
Документы пожалуйста
Че прям на улице ?
Да
Передал ей документы и договорилась на встречу на другой день чтобы заключить договор .
Между всем этим еще происходили тыкие события :
Сказали разную цену , в Москве мне сказали что на дистанционную форму обучения если у вас не московская прописка и не московской области 12 тысяч с мелочью , предстовитель в Можайске сказал что 15 тыщ , я еще раз звонить в Москву мне опять говорят что стоить у вас должно 12 тышь . Затем я еще раз звонил представителю и она громким голосом сказала 15 штук и точка , Я СОГЛАСОВЫВАЮ ЭТИ ЦЕНЫ С РЕКТОРОМ . Я звонить в Москву , там мне говорят : С какого перепуга она такие цыфры берет , сейчас мы все узнаем и перезвоним . Мне не перезвонили , и дозвонится сам до них я Не могу почему то, по крайней мере сегодня весь день звонил .
Еще было такое
Говорю представителю мне нужно в рассрочку заплотить за симестр , на сайте есть информация что заплатить за семестр можно забив сумму по полам, а она мне говорит что нельзя, звоню в москву мне говорят можно , опять звоню представителю мне она ну может быть я попробую дать вам расрочку.
-Что за фигня , почему попробую , справка 2 ндфл есть о том что я работаю все какие проблемы ?
-Ну вот види те ли мы не даем в рассрочку

Было еще много всего все пальцы отсохнут писать
Выводы , ребята вы можете подумать что хотите , но голова у вас своя , интернет виликая шука собирайте информацию , анализируйте , все в ващих руках .

Гость

18 марта 2012 года в 16:11

Отрицательный отзыв О ну что я скажу , вот вам мая история . И так все началось с поступления моего друга в институт , но он конечно же не чего не узнал о нем просто подал документы , заплатил , потом попросили еще заплатить непонятно за что.. Ну а ему пофиг учится и учится , делать для этого абсолютно не чего не нужно . Так как он мой сожитель и я вижу что он попросту вообще не учится. Плати и вот она вся радость , но так как я этого еще не знал, я собирал все нужные документы , и вот настал момент поступления договорился о встрече , написал на работе отпуск и началось самое интересное ,, Я искал ту улицу на которой мы договорились встретится час , оказывается ихние отделение находится на территории авто стоянки в Г.Можайске , ул Жилябова 31 , так вот сторож авто стоянки мне сказал а че ты пришел ?, приходи через годик когда они достроят отделение свое , получилась так что оно еще не достроено и вовсе . Ждал возле стоянки еще час. Не кто не пришел . Я давай ей звонить ,( ей это представителю этого института, )
-Ало , добрый день а вы где ?
-Ой прости те я уехала в Москву по срочному вызову, давайте я позвоню своей подруге вы ей передадите документы а я их потом отправлю .
-Ммм... Ну двайте.

Что было далее .. Звоню Светлане , подруге Оле си (которая якобы представитель.)
договорился о встрече . Пришлось ехать на такси в другой конец города .
Я Подъехал к 4 школе ,из школы вышла тетечка , и говорит .
Документы пожалуйста
Че прям на улице ?
Да
Передал ей документы и договорилась на встречу на другой день чтобы заключить договор .
Между всем этим еще происходили тыкие события :
Сказали разную цену , в Москве мне сказали что на дистанционную форму обучения если у вас не московская прописка и не московской области 12 тысяч с мелочью , предстовитель в Можайске сказал что 15 тыщ , я еще раз звонить в Москву мне опять говорят что стоить у вас должно 12 тышь . Затем я еще раз звонил представителю и она громким голосом сказала 15 штук и точка , Я СОГЛАСОВЫВАЮ ЭТИ ЦЕНЫ С РЕКТОРОМ . Я звонить в Москву , там мне говорят : С какого перепуга она такие цыфры берет , сейчас мы все узнаем и перезвоним . Мне не перезвонили , и дозвонится сам до них я Не могу почему то, по крайней мере сегодня весь день звонил .
Еще было такое
Говорю представителю мне нужно в рассрочку заплотить за симестр , на сайте есть информация что заплатить за семестр можно забив сумму по полам, а она мне говорит что нельзя, звоню в москву мне говорят можно , опять звоню представителю мне она ну может быть я попробую дать вам расрочку.
-Что за фигня , почему попробую , справка 2 ндфл есть о том что я работаю все какие проблемы ?
-Ну вот види те ли мы не даем в рассрочку

Было еще много всего все пальцы отсохнут писать
Выводы , ребята вы можете подумать что хотите , но голова у вас своя , интернет виликая шука собирайте информацию , анализируйте , все в ващих руках .

Эсмира

19 марта 2012 года в 14:22

Положительный отзыв ФАЗИЛЬ я не знаю. Первый раз у меня не получилось сдать математику. Через две недели назначали пересдачу. Сдала не один экзамен а так как время прошло пришлось сдавать снова два. Сдала нормально все. Оплатила учебу. Сейчас ждем как дойдет мои документы договор и аттестат в их институт. Потом уже куратор будет со мной связываться по поводу уроков. Пожелайте мне удачи...все хорошо вроде идет.

Страница 4 из 25 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: