mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ЕАОИ. Евразийский открытый институт
  • Количество положительных отзывов
    145
  • Количество нейтральных отзывов
    127
  • Количество отрицательных отзывов
    175

ЕАОИ. Евразийский открытый институт

  Тел.: 8(495) 666-32-85, 8(495) 666-32-85, 220-58-21 www.eoi.ru

Негосударственный.

Лицензия, № АА 001126 рег. N 1121 от 22.12.2008

Аккредитация, № АА 001864 рег. N 1827 от 11.03.2009

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Инна

9 июня 2014 года в 10:39

Нейтральный отзыв Стильно, модно, молодежно)))

Григорий

9 июня 2014 года в 10:40

Положительный отзыв Идите в Подмосковный Колледж "Энергия"!!))

Инженер

17 июня 2014 года в 19:45

Положительный отзыв Друзья, это как в школе, хочешь учись набирай знаний и используй их, а хочешь и не набирай, тебе все равно дадут этот диплом но ты все же должен будешь чуточку попотеть, как в школе. Просто вы должны понять для чего все это нужно: чтобы стать умным и работать в хорошем месте или же в хорошем месте устраивать на работу умных. Тут просто тонкая грань есть между умным и хитрым. То к чему я иду дает мне ступеньку, без которой я не увижу предпринимательские хитрости без которой просто не заработать на мечту. Скажу одно - учится так это ни только удовольствие, это тот опыт который дает тебе возможность развиться и применять это сразу же на следующий день (практика) и только после этого ты видишь виртуозный знак, который показывает тебе выход из вакуума. В школьные годы я мало что получил от бесконечных теорий, да и вообще учился для пыли. Конечно учился бы я лучше было бы совсем легче, но сомневаюсь что на вещи я бы смотрел такими же глазами как и сейчас. Из 3 институтов в которые я поступил это был только один институт "ЕАО", тут та меня такого и приютили. И сейчас я очень рад что учусь именно там а нигде ни будь где из меня выжимали бы последнее соображение и не покидало бы беспокойство от падений волос. Теперь я работаю спокойно, оплачиваю вовремя квартплату, работает мой хороший стаж и время летит в мою пользу ! Всем удачи и буте прагматичны Друзья !

Лёна

1 июля 2014 года в 15:30

Отрицательный отзыв Раз на то пошло, то я тоже напишу свое мнение.
Закончила я первое высшее образование и решила пойти учиться дальше.
Пришла в ЕАОИ, где меня встретили вежливые, улыбающиеся сотрудники. Они ответили на все мои вопросы, всё рассказали. И тогда я решила, пойду сюда учиться.
Подала документы и через пару месяцев мне позвонили, сказали, что такого-то числа во столько-то собрание, приходите. Я пришла. На собрании с заочного нам предложили доплатить и перейти на дистанционное. Причем, всё это было в добровольно-принудительном порядке. Вы можете не доплачивать, но тогда у Вас возникнут проблемы со сдачей сессии.
Но тогда меня это не волновало, поэтому я доплатила и перевелась.
После этого начались проблемы. Никогда никого не поймаешь.
Я училась по сокращенной, поэтому некоторые предметы у меня оставались с прошлой учебы, а некоторые надо было досдать. Мне прислали книгу, тесты и сказали: "Готовьтесь, придете ... числа, сдадите тест онлайн." Я готовилась, пришла и офигела. Тесты были совершенно другими, даже тем общих не было. В итоге, я провалилась. На что мне сказали, что я могу подготовиться снова и придти к ним сдать позже. Но позже оказалось не нужно. Я звонила, мне говорила "позже", опять звонила - то же, и снова, тогда мне сказали: "Мы Вам троечку поставили, сдавать не надо."
В итоге, ни с одним преподавателем я не встретилась. Тесты с книгами никак не совпадали, приходилось готовиться по интернету. Менеджера по работе со студентами я поймала раза 3 за все время учебы (даже по звонкам). Мне не звонили, даже когда приходило время оплаты (звонила сама). А оплату без предупреждения повышали каждую сессию.
После всего этого я поняла, что специалиста из меня не выйдет и решила, что просто закончу и забуду обо всем. Но не тут -то было.
Пришло время диплома. Мне назначили руководителя, я пришла и...он сказал: "Выбирайте тему, пишите заявление и свободны. Вот мой номер телефона ...."
Я звонила ей после этого просила помощи, но мне сказали, чтоб я написала и прислала ей готовый диплом (как смогу). Я написала, послала. И тишина. В течении 2-х месяцев у неё не было времени его почитать. Сессию из-за отсутствия лицензии откладывалась. Я донимала руководителя тем временем. Когда мне позвонили и сказали, что дату диплома назначили (причем госы и защиту в один день), я известила своего руководителя об этом. В итоге, меня попросили позвонить через недельку. И аллилуйя! Руководитель ознакомился с моей работой, написала мне замечания. Я попыталась исправить, насколько была в состоянии. Отправила. Звоню через 2 дня, а мне в ответ: "У меня не было времени, я почитаю может быть позже".
Время поджимало, а тут ещё и день сдачи приблизили. Жуть.
Вот так! Но что самое страшное - диплом я не получила. Руководитель за день до отправки диплома в Москву сказал, что мне диплом полностью надо переделывать. А когда я этого не сделала, т.к. решила, что буду защищаться без отзыва, руководитель позвонил в Москву и мне отказали в защите.
Пожалуйста, подумайте, нужны ли Вам эти проблемы?! Стоит ли это всё Ваших нервов и слёз?!
Сейчас я очень жалею о своём выборе и о потерянных деньгах.

Алексей

2 июля 2014 года в 14:17

Нейтральный отзыв Здравствуйте Лёна. Отзыв от 01.07.2014 г. Подскажите пожалуйста с какого Вы региона? Вы учились на прямую через Москву, или через партнера ЕАОИ.

Лёна

2 июля 2014 года в 14:37

Нейтральный отзыв Здравствуйте, Алексей. Я училась напрямую, в Калининградской области.

Ааа

4 июля 2014 года в 00:08

Отрицательный отзыв Полный треш. Стыдобень, а не вуз. Слава богу такие шараги постепеннь изничтожают! Придет день и эту конторку закроют!

Женя

6 июля 2014 года в 16:30

Нейтральный отзыв Вы меня напугали. Завтра еду подавать документы, посмотрю как там все будет

Ааа

6 июля 2014 года в 17:20

Отрицательный отзыв Подавайте! Вас встретят, оближут, расскажут сказку. А, как заплатите, всё поменяется! Если люди упорно желающие наступать на собственные грабли...

Начитавшийся

20 июля 2014 года в 00:34

Нейтральный отзыв Жесть)) Сегодня ездил в этот институт. Хотел через два дня подписывать договор. Но почитав отзывы....
Почему то захотелось поделиться первым впечатлением(которое обычно не подводит).
1. Написал заявку на сайте,что бы со мной связались, при чем было предложено удобное для меня время звонка. Ждал этого звонка неделю,а потом решил позвонить сам. Мне сказали,что я могу подъехать в субботу и все увидеть,все посмотреть. Приехал в субботу...там никого,только две девочки какие то сидят моложе меня лет на пять. Это оказалась приемная комиссия))
2. На все мои вопросы ответы подводились лишь к тому, что мне нужно заплатить,а все материалы,договоры,программы,информацию я получу потом. Это как то настораживает при первом обращении абитуриента в ВУЗ ))
3. ЧИтаю отзывы и просто шокирован! Я бы убил,если меня кто-то из этого института кинул. Забрал бы все ценные вещи, надавал бы оплеух и еще бы сам ментов вызвал....НО!!! я не думаю,что кому то нужно сидеть на сайтах с отзывами и строчить плохие комменты и развивать темы. Значит доля правды есть.А то,что на эти комменты отвечает ректор......бред!!!!
4. Спасибо Вам,всем тем кто написал негативные отзывы. Спасибо, что потратили свое время для нас и не дали нам опростачиться. Я в этот институт не пойду......что то совсем нет желания тратить 5 лет,что бы на вручении диплома услышать что ты неаккредитованный специалист с негосударственным дипломом)))
5. И между прочим.....обращаюсь к девочкамкоторые сидят и строчат ответы и положительные отзывы в ответ на нападки недовольных!!! - ВЫ СЛИШКОМ ПАЛИТЕСЬ СВОИМИ ОТЗЫВАМИ)) Это даже не отзывы,а угрорзы.....ректорат так себя не ведет в приличных ВУЗах .

Маша

28 июля 2014 года в 10:58

Положительный отзыв Закончила менеджмент в здравоохранении, осталась довольна

Абитуриент Евразийского Открытого Института

1 августа 2014 года в 08:38

Положительный отзыв Приемная комиссия, скажите, имеют ли льготы для поступления в Ваш ВУЗ абитуриенты с психическими нарушениями, в частности, с параноидной шизофренией, если оформлена у абитуриента инвалидность 2 группы и имеется аттестат о среднем общем образовании?

Надежда

2 августа 2014 года в 12:16

Положительный отзыв Учусь на факультете управления в социальной сфере. Мне нравится, появилось много друзей.Привела сестру. Сейчас у меня есть перспектива карьерного роста. ЕАОИ совету своим знакомым и родственникам. Руководству института СПАСИБО!

Достало

3 августа 2014 года в 20:24

Отрицательный отзыв НУ СКОЛЬКО МОЖНО?!?!?! Ёперный театр!!!! Только один правдивый негативный отзыв и сразу три одинаковых, абсолютно одной рукой написанных искусственных силиконовых позитивных комментарий. Приёмная комиссия, может хватит. Мы уже поняли, что вуз - фигня! Чего тут цирк разыгрывать?!

682

5 августа 2014 года в 11:20

Нейтральный отзыв Коллеги! И долго на нашей страничке дежурить будете? Приемная компания заканчивается, можно и отдохнуть.

Алиса

6 августа 2014 года в 08:07

Нейтральный отзыв Читаю отзывы. Разные, конечно. Меня уж очень настораживают отрицательные комментарии. Ладно, если это были бы грамотные отрицательные комментарии. А то сплошь орфографические ошибки. Такие люди вообще получали высшее образование или постоянно балду пинали? Такое ощущение, что они о каждом институте могут так сказать. Хоть об ЕАОИ, хоть о другом.

Собираюсь рискнуть учиться дистанционным способом. Посмотрим, что будет.

Оля из ПК

6 августа 2014 года в 23:18

Нейтральный отзыв А я скажу честно! Меня зовут Оля! Я сотрудница приемной комиссии! Мы тут должны написать целых три отзыва на каждый негативный. Вот сидим строчим и думаем, что же написать!!!
Короче, наш вуз самый лучший. Мы впереди планеты всей. И да не обращайте внимание на негативные отзывы. Эти люди хотели образование, а мы просто продаем дипломы. Ну это так, к слову.

Алиса

7 августа 2014 года в 08:08

Положительный отзыв Хорошая шутка, Оля из ПК. Оценила Ваше чувство юмора ;)

Страница 17 из 25 | Первая ... 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: