mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГЭИТИ. Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт
  • Количество положительных отзывов
    169
  • Количество нейтральных отзывов
    105
  • Количество отрицательных отзывов
    116

ГЭИТИ. Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт

  http://www.geiti.ru/

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № А 258667 рег. N 8746 от 28.04.2007 Аккредитация, № АА 000847 рег. N 0825 от 16.07.2007
Тел.: 8(495) 236-24-16 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 236-24-16 end_of_the_skype_highlighting, 236-34-10, 979-83-98

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Jull-san

29 марта 2012 года в 12:15

Нейтральный отзыв Мда....вот так начитаешься и наслушаешься всего про наше образование, так и поступать никуда не захочеться. С каждым годом все хуже и хуже, хотя куда ж еще хуже...

Юльсен

29 марта 2012 года в 12:15

Нейтральный отзыв Мда....вот так начитаешься и наслушаешься всего про наше образование, так и поступать никуда не захочеться. С каждым годом все хуже и хуже, хотя куда ж еще хуже...

Сергей

7 апреля 2012 года в 12:55

Отрицательный отзыв Поступил сравнительно недавно, теперь думаю забрать документы!

Студент

7 апреля 2012 года в 13:02

Отрицательный отзыв Положительные отзывы мне кажется пишут сами работники, а не студенты!

Валентина

8 апреля 2012 года в 15:41

Положительный отзыв Что-то подсказывает мне, что как раз вы то и не студенты!

Anna

11 апреля 2012 года в 12:25

Отрицательный отзыв Х..ня а не институт, студентов не ценят, лишь бы денег побольше содрать со всех.

Ирина из заочной группы "Менедежмент" (начало обучение 1 ноября 2011 года)

11 апреля 2012 года в 14:06

Положительный отзыв Институт супер! Не знаю, кто пишет. Явно конкуренты или студенты, которые не учатся. Расплывчатые формулировки. Ни о чем. Даже имена вымышленные. Я студентка и со всей ответственностью заявляю, что все негативные отзывы - фигня. Цена за обучение одна из самых низких в Москве, есть возможность платить по месяцам, никаких дополнительных "поборов", как в других вузах, нет. Преподаватели интересные. Одним словом ни одного плохого слова не могу сказать.

Марина

13 апреля 2012 года в 13:50

Положительный отзыв насчет того, что институт забывает про своих студентов...это неправда!))))мне даже звонят с деканата время от времени, интересуются, как у меня дела с обучением, всё ли понятно,нет ли проблем. и вообще, консерваторы, считающие, что дедушки и бабушки- лучшие преподаватели, извините, мне больше нравятся молодые специалисты, полные энергии и энтузиазма. Люди, если вы учились в Гос. Вузе, вы останетесь довольны разницей )))) даешь дорогу молодым))))
поступила полтора месяца назад.и на удивление некоторых, после оплаты меня не кинули, звонят, пишут, интересуются. вот сейчас готовлюсь к первому экзамену, информации много, но преподаватель всегда ответит на ваш вопрос!
и да, я не подставное лицо, я студентка,вопросы появятся, пишите на мыло melike666@mail.ru
кстати, могу рассказать как нас "кинули" на деньги в гос.вузе в москве)так что подумайте хорошенько, прежде чем "хаять" негос.вуз

Светлана

14 апреля 2012 года в 19:45

Нейтральный отзыв С каждым разом становится все хуже. Мало того что мы переехали из более-менее нормального здания в детский сад, где сидим за неудобными детскими партами, так там поблизости нет ни одного нормального кафе, где можно было бы пообедать. Расписание постоянно меняется, и не исключены накладки на рабочий день. На занятиях собирается по нескольку групп с других курсов и специальностей, то есть получается что половина что то понимает, а другая половина не совсем, программы по идее для разных курсов должны отличаться. В общем печально, скорее всего переведусь.

Ostrikova

14 апреля 2012 года в 21:55

Положительный отзыв Уважаемая Светлана! Давайте начнём с того, что новое помещение - это не детский сад, а школа. Неужели Вы такая огромная, что не помещаетесь за парту?! Почему-то мне сидеть за ней удобно. Есть масса вариантов, где покушать, для этого надо пройти пешком мин 7 до метро, на это и даётся обеденный перерыв. Занятия проходят в выходные дни(Вы работаете, что у Вас случаются накладки?) и расписание вроде бы стабильное.И Вас смущает, что на одной лекции может присутствовать несколько групп?!Бред.
Вообщем, всё как обычно. Очередной отзыв, с проблемами, высосанными из пальца. Нет ни правды, ни объективной критики.

Светлана

15 апреля 2012 года в 12:55

Нейтральный отзыв Нет я не огромная, но целый день сидеть за такой партой не удобно - это факт. Все таки я взрослый человек, а не ребенок. Да, я работаю, и случаются накладки в расписании - это тоже факт. Я не хочу быть несправедливой, но это так и есть. Конечно, есть плюсы, я не спорю - например отличные преподаватели - но я высказываю свое мнение, а не высасываю из пальца. Не реагируйте так болезненно на любое мнение.

Ostrikova

15 апреля 2012 года в 23:05

Положительный отзыв Светлана, реагирую болезненно, потому что половина отзывов - не от реальных студентов, в особенности на этом сайте. Мы идём в институт за образованием, за знаниями, за расширением кругозора, поэтому главное, что, как Вы уже отметили, преподаватели у нас отличные и этот уровень ничуть не хуже, чем в государственном вузе, это факт(мне есть с чем сравнивать).А ещё соотношение цена-качество тоже не может не радовать.А парты и всё прочее - это уж совершенно второстепенные вещи,согласитесь.

Lena

20 апреля 2012 года в 18:43

Отрицательный отзыв Реальные студенты это группа ЭШ0951, которую потихонечку изживают, а негатив как ни странно появился после смены руководсва

Студентка

23 апреля 2012 года в 13:02

Положительный отзыв Негатив по поводу смены руководства?!Да у нас такой ректор, что всем ректорам ректор!!!А отчисляют студентов наверное не просто так, а за неуспеваемость или неоплаченное обучение, что весьма логично.

MISS

24 апреля 2012 года в 16:35

Отрицательный отзыв Ребята! Ни за что не поступайте в этот отстойный ВУЗ! Не повторяйте моих ошибок. Эх, какая же я была дура когда пришла сюда в 2011 году. На пороге ВУЗа (ещё на старой Шаболовке) меня встретили с распростертыми объятиями а потом началось!!!! Деньги выкачали все до копеечки, кошку кормить стало нечем. А знания???? Где же знания???? Знаний нуль. Эти идиоты в администрации с головой вообще не дружат. Совесть продали дьяволу и уже давно продали. Последние деньги забирают, дайте хоть знания!!!! Да только знаний не было и нет. Не повторяйте чужих ошибок ребята, обходите стороной ГЭИТИ, а то будете как я теперь собирать милостыню у метро Новые Черёмушки. Половину зачотов пришлось пересдавать, потому что они видите ли в ведомости зачота не видят. Совесть, обычная совесть есть у Вас сволочи или нет???? А?. НЕНАВИЖУ ГЭИТИ. БУДьТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ. ЧТОБ вы провалились в своем новом здании под землю. Чтоб вас поразила проказа, зловоние и понос.Чтобы лицензия купленная Вами застряла в вашей протухшей голове. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ. Чтоб вам пусто было чтоб вы стали бомжами.... тупые мерзкие дегенераты

Светлана Николаевна

24 апреля 2012 года в 18:27

Положительный отзыв Зачем Вы себя так истязаете ненавистью?! Мне Вас жалко, очень-очень!
Задумайтесь над своей жизнью и над своим отношением к окружающим.
У меня другая история. Меня встретили не "с распростёртыми объятиями", а очень по-деловому, как положено встречать абитуриентов. Ответственный секретарь института мне все доступно объяснила, посмотрела на мои документы, проконсультировала, на какой курс я могу поступить и сколько мне осталось учиться. Я прочитала устав, посмотрела на лицензии и свидетельства, прочитала договор. Меня все устроило. А главное, теперь я могу и учиться, и работать, и заниматься семьей (у меня два сына, одному 5 лет) и не делать мучительный выбор. Поступила я в декабре 2011 года. За все 6 месяцев, что я учусь, никаких проблем не было. Наоборот, я чувствую, что меня "ведут" чуть ли не за руку сотрудники деканата. Часто звонят, спрашивают, все ли понятно, нет ли вопросов. Преподаватели строги, но всегда готовы прийти на помощь. Один из экзаменов я вообще сдавала поздно ночью, мне пошли навстречу и преподаватель по психологии приняла экзамен. Мне осталось сдать один предмет и я на втором курсе. Кстати, тут постоянно звучали слова про деньги. Стоит семестр совсем недорого! На удивление. Оплачиваю по месяцам, тоже очень удобно. Больше оплаты, чем прописано в договоре, с меня никто не требует. Все честно.

ГЭИТИ мой выбор студентка

25 апреля 2012 года в 22:28

Положительный отзыв Хочу ответить гражданке MISS чего вы тут устраивайте детский сад? Ну не получилось у вас с институтом ну в чем проблема? Пишите заявление, забирайте документы и переводитесь туда куда хотите, только вряд ли на новом месте вам удастся как у нас в ГЭИТИ совмещать работу с учёбой. Да поймите вы девушка что ГЭИТИ создавался для взрослых еще раз говорю взрослых работающих людей кто хочет повысить планку так сказать по жизни. А вы тут цирк устраивайте на пустом месте. Еще можно было бы о чем то говорить, если б речь шла про дневное первое высшее, даже разговаривать не о чем.
И хочу обратиться ко всем форумчанам. Давайте писать на форуме строго по делу. Я понимаю что кому-то Ректор наверно насолил на личном фронте он у нас молодой красивый, так девушка успокоиться никак не может, но реальных студентов ГЭИТИ это не должно касаться никак. и так забот хватает. форумчане поддерживаем!!

Студентка 6 курс

27 апреля 2012 года в 15:00

Положительный отзыв Люди! У нас в институте всё нормально, спокойно и ровно. За весь мой период обучения у меня не возникло ни одной проблемы. Если же у студентов возникают какие-то трудности, то можно обратиться к сотрудникам деканата и они всегда помогут в решении всех проблем. И помимо этого, наше руководство не ходит с короной на голове и не плюёт на студентов, а наоборот, если у вас возникнет какая-то глобальная проблема, то вы всегда можете обратиться напрямую к ним, никто не от кого не закрывается.Просто наверное самим студентам тоже всё-таки нужно учиться и стараться. Стоимость обучения невысокая, приемлема, зайдите на официальный сайт, почитайте.Наше руководство образованные серьёзные люди.
Мне очень жаль тех, кто пишет здесь полный бред и плоды своей бурной фантазии.К сожалению, этот сайт превратился в рыночный базар.Здесь должны быть отзывы об институте, о преподавателях, обо всём, что касается вашего учебного процесса.Что за тенденция пошла перетирать здесь руководство? Какое всем дело?И давайте мы свои мысли по поводу "молодого красивого ректора, который кому-то там насолил", оставим при себе. Не хватало только это здесь ещё обсудить. Не забывайте, пожалуйста, что для Анатолия Григорьевича это работа!!!Оставьте все наконец человека в покое и высказывайтесь по делу. Всем заранее спасибо за понимание.

Страница 4 из 22 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: