mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГЭИТИ. Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт
  • Количество положительных отзывов
    169
  • Количество нейтральных отзывов
    105
  • Количество отрицательных отзывов
    116

ГЭИТИ. Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт

  http://www.geiti.ru/

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № А 258667 рег. N 8746 от 28.04.2007 Аккредитация, № АА 000847 рег. N 0825 от 16.07.2007
Тел.: 8(495) 236-24-16 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 236-24-16 end_of_the_skype_highlighting, 236-34-10, 979-83-98

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья Шардина

25 сентября 2012 года в 14:18

Положительный отзыв Читала-читала...ужасалась-ужасалась...и решила не изменять своему решению и поступить в ГЭИТИ))Живу в Москве рядом с институтом , но учиться ни вечерне, ни заочно просто нет времени, да и выходной не хочется разменивать на походы в институт на лекции,если все можно выучить не выходя из дома и в любое время суток))и начальника не надо напрягать справками-вызовами, без отрыва от "производства" получаешь знания ну и,конечно, диплом.Так что я за дистанционную форму обучения!!!Сегодня созвонилась с приемной комиссией и на днях схожу оформить документы на поступление.Продолжение обязательно напишу...Анна (по-секрету) я тоже боюсь.!)Будем бояться вместе..?))

Гость

26 сентября 2012 года в 17:54

Положительный отзыв Поступила легко.Училась очень хорошо (на 5 и 4) Не смогла вовремя оплатить - сразу отчислили, не учитывая уважительную причину неоплаты.

Алекс

2 октября 2012 года в 16:45

Положительный отзыв Похоже, что ГЭИТИ не подходит только людям определенного сорта, а именно: засланным казачкам из горе-контор псевдообразовательных :)
Иначе зачем тратить время на пустопорожнюю ругань отличного ВУЗа?

Павел

6 октября 2012 года в 16:03

Отрицательный отзыв Привет всем рассматривающим данный ВУЗ для получения вышки. То что он использует новейшие технологии обучения это очень здорово. Но подводные камни начинаются уже после подписания всевозможных бумаг. Еще один плюсик то что платежи разбиты помесячно, но бывают всякие ситуации (задержка з/п и т.д.). Это случилось и со мной. Задержал оплату и практически мгновенно отчислили. Когда же позвонил в деканат и пообщался с ректором стало ужасно противно и обидно за всю систему образования. Кто и как нас обучает. На компромиссы по оплате не идут и категорично отвечают "Приезжайте и забирайте документы". Пытаешься объяснить что это неправильная политика, сразу же переходят на непонятные "братковские" разговоры по понятиям.
ЛЮДИ!!!!!!! ПОИЩИТЕ ЧТО НИБУДЬ БОЛЕЕ ПРИЛИЧНОЕ!!! ГЭИТИ ОТСТОЙ.

Анонимно

7 октября 2012 года в 17:55

Положительный отзыв Читаю последние сообщения по поводу "отчислили, потому что вовремя не оплатили".Мне кажется, что всё-таки вы, студенты, которые недовольны, наглеете и много о себе думаете.Вуз даёт право разбить сумму по месяцами, что большая редкость.Вообще, обучение за год стоит приемлемо, если учитывать, что это высшее образование в Москве, а уж месячная плата вообще получается мизерная.И когда создают такие тепличные условия, то можно быть всё-таки человеком ответственным и дисциплинированным.Какие должны быть компромиссы?Вы считаете, что в друом вузе с вами будут нянчиться?Что есть уважительная причина?Каждый человек живёт для себя и в ответе за себя.Когда вы не оплачиваете счёт за мобильную связь, то что получается?Номер блокируют.Или как,вы звоните своего сотовому оператору и плачете в трубку "пожалуйста,не отключайте меня,у меня зарплату просто задержали".И второй момент.Анатолий Григорьевич воспитанный образованный человек,я не слышала ни разу,чтобы он голос повысил, не говоря уже о том, что вы здесь пишете.

Наталья Шардина

8 октября 2012 года в 16:49

Положительный отзыв Ну и зря я боялась!Документы сдала, семестр оплатила и уже одну дисциплину сдала.Ни о чем не жалею и довольна собой, что все эти "писульки" не изменили моего решения.Стоимость адекватная, материал в полном объеме предоставляют и сижу в теплой квартирке(чаще на работе)))и "грызу гранит науки". Учиться не хочу, но НАДО!)))тем более с современными технологиями ГЭИТИ.Кстати очень прикольно и интересно-дали пароль и логин от моего профиля и сидишь типа в одноклассниках с фоткой,блогом и т.д.)и заодно лекции читаешь.Так что не верьте всему,что пишут!

Дарья Б.

19 октября 2012 года в 22:05

Нейтральный отзыв Наталья Шардина, попрошу Вас почаще писать здесь отчеты об учебе в ГЭИТИ, чтобы я была в курсе, стоит ли сюда поступать или нет(собираюсь поступать в начале 2013г.). А то прочитав все отзывы на этом сайте, я так и не сделала для себя положительный, либо отрицательный вывод.. Заранее спасибо))

Евгения

1 ноября 2012 года в 15:00

Нейтральный отзыв Ребят,а вступительные экзамены сложные???А то я школу уже как 12 лет тому назад закончила,боюсь что не сдам вступительные.

mas

5 ноября 2012 года в 14:26

Нейтральный отзыв Уже несколько лет не могу получить ВО заочно - мешает работа.
Хочу попробовать дистанционное обучение, специальность - Информатика. Стоит ли поступать к вам?
Действующие студенты, учащиеся дистанционно - насколько игра стоит свеч? В общем и целом нуден диплом, а не знания - уже несколько лет занимаюсь системным администрированием и знаний мне хватает. А вот без диплома в недалеком будущем достигну карьерного потолка - хотелось бы подстраховаться.

Ёлка

7 ноября 2012 года в 09:53

Нейтральный отзыв Добрый день! Планирую поступать из ВУЗа в Новосибирске (переводом), т.к. не получается и по выходным ездить на учебу. Как и у всех семейных женщин: дом, дети, кухни и т.д. и т.д. по мимо работы.
По сумме вроде нормально, по сравнению с другими. Вот у нас в том ВУЗе где я учюсь еще, там 28 000 в год... Но учеба в каждую субботу и воскресенье...
Перевожусь с опаской... Первое - что волнует это: сколько мне выйдет поездка в Москву? Второе - где жить? Я в семье одна кормилица и у меня на обеспечении двое... Поэтому, для меня очень важно сдам ли я сразу дипломную или заставят помучится?
Кто-нибудь прокомментируйте эту тему?!

Сергей М.

7 ноября 2012 года в 13:48

Положительный отзыв Евгения, все, кто поступал, говорили, что поступить - ничего сложного, попробуйте.

mas, информатика - новая специальность, вроде, только с этого года Если нужен только диплом, то вообще ничего сложного - поступайте. Будете сдавать тесты, смотреть вебинары и читать лекции.

Ёлка, где-то была информация, что институт помогает с жильём, поговорите лично с деканатом.

Ёлка

8 ноября 2012 года в 08:12

Положительный отзыв Сергей М., спасибо за совет! А что это за факультет такой "mas"? В этоге какая специальность на выходе?

Анонимно

13 ноября 2012 года в 23:27

Положительный отзыв Институт не помогает с жильём, откуда такая информация. Ёлка из Новосибирска - а почему Вы не хотите поступать на дистанционное обучение?Поступить не так уж сложно.Поддержка деканата отличная, все хорошие адекватные люди.

1

14 ноября 2012 года в 10:44

Положительный отзыв Анонимно, эта информация есть на сайте в разделе "Вопрос-ответ".

Наталья Шардина

16 ноября 2012 года в 13:43

Положительный отзыв Дарья Б., конечно, поступайте!Я тоже долго мучилась "поступать-не поступать" в итоге поступила и не жалею.Зачеты и экзамены сдаю хорошо-главное найти время, чтобы элект.учебник прочитать. Деканат по всем вопросам в эл.почте отвечает, учителя адекватные-помогают, если, что не ясно.Как уже говорила, что учиться не хочу, но просто по работе нужен диплом,а в итоге - учеба в ГЭИТИ меня захватила, даже какое-то удовлетворение получаю от учебного процесса)))там все ясно и прозрачно.Очень люблю заходить на свою личную страницу, открывать зачетную книжку и наслаждаться полученными оценками))Кстати, все документы (зачетная книжка, справка с института, копия лицензии, аккредитации и др.документы института) я уже получила по почте-это радует, т.к. я живу в Москве рядом с ГЭИТИ, но тащиться туда не пришлось))Удачи всем!!!Думайте за себя своей головой и все у вас получится!!!)

Будующий Студент

20 ноября 2012 года в 19:15

Нейтральный отзыв Стоко мнений ужас
А какое провдивое???

Екатерина Эш-0741

25 ноября 2012 года в 15:40

Положительный отзыв Всем привет! Вот читаю эту муть и прихожу в ужас. Что вы предолбались к руководству?! Я учусь тут уже 5 лет на очно-заочном и все устраивает, много чего было, конечно новое руководство , правила,порядки изменились. Впринципе многие вещи ,которые ввелись облегчило жизнь студентам. Для очно-заочного и дистанционного обучения очень даже и цена хорошая. Хотите знания, так вперед учитесь,ходите на лекции и все супер, а еще лучше качественные знания- идите на очное обучения. А то и работать хотят , и знания , и не платить... Определитесь что сами хотите. Я училась в престижном Государственном вузе на очном и что, нас там 100 человек деканату вообще пофиг сам как хочешь , так и крутись. А здесь идут на встречу и разбираются с проблемой индивидуально, с обучением тоже - все для студентов. Я в шоке, студенты и про свой вуз так... Ну и валите отсюда или имейте смелость назваться. Про любой вуз,препода можно найти шлак в интернете. И говорить про того же Гриценко обсуждать ,оскорблять, то что вас не касается просто низко и некрасиво.

Кристина

28 ноября 2012 года в 09:46

Положительный отзыв Я недавно поступила в ГЭИТИ и не жалею.Почему то я больше боялась,что "облапошат" на стадии поступления. Пересмотрела много ВУЗов с дистанционным образованием.1.Оплата хорошая. 2. В других ВУЗах сдача проходных экзаменов не была в режиме он-лайн,как тут.Что мне и понравилось. (Сами экзамены не сложные, если уж не совсем тупой,конечно) Сама школу 10 лет назад закончила... Поступила, учусь.Сама выбираешь, в какой очередности сдавать, когда учиться.
Замечу- как мне кажется, что лодырям тут будет не очень комфортно. Ведь сдавать итоговую по предмету нужно он-лайн с преподователем, а это сложнее,чем в обычном ВУЗе,нет времени на подготовку, на шпоргалки и на подсказки одногруппников.
Скоро у меня первый экзамен- волнуюсь, но уже знаю,что знания по предмету есть,тесты сдала, практическое написала сама. Хотя до этого, учась в обычном ВУЗе "сдала" философию на 4 автоматом.Но вот знаний не было ни каких!!!
Так что, желающие получить знания, а не просто диплом- поступайте в ГЭИТИ!!!!!
P.S.надеюсь, за время обучения мое мнение о ГЭИТИ не изменится )))

Страница 11 из 22 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: