mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГЭИТИ. Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт
  • Количество положительных отзывов
    169
  • Количество нейтральных отзывов
    105
  • Количество отрицательных отзывов
    116

ГЭИТИ. Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт

  http://www.geiti.ru/

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № А 258667 рег. N 8746 от 28.04.2007 Аккредитация, № АА 000847 рег. N 0825 от 16.07.2007
Тел.: 8(495) 236-24-16 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 236-24-16 end_of_the_skype_highlighting, 236-34-10, 979-83-98

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

11 июля 2012 года в 09:23

Отрицательный отзыв Что касается отзывов об институте, госпожа Острикова, институт - это не только учебный процесс, это еще и его руководство. О руководстве речь идет раз это сайт отзывов об ИНСТИТУТЕ. Разве руководство не показатель качества института? Что вы все печалитесь? Что есть то есть

Лариса

11 июля 2012 года в 09:55

Положительный отзыв Уважаемые дамы и господа! Больно и стыдно читать все, что позволили себе вылить на сайте люди, которые получают образование в высшем учебном заведении. «Пупсик» собиралась устроиться на работу в ГЭИТИ? А если бы устроилась, общалась, отвечала на звонки …
Форум «троллят», не нужно отвечать.
Все, что есть низкого в человеке – злоба, ненависть, национализм, матерная брань, жадность, звериные инстинкты, смешано в гремучий коктейль на сайте. Причем тут ректоры старые и новые, деканат, ГЭИТИ? Разве есть в ГЭИТИ бюджетные места и обязанность учить бесплатно?
Дорогие студенты и претенденты на свободные вакансии – владение речью человеческой отличает нас от животных. Абитуриенты – не только взрослые, ДЕТИ, школьники заходят на форум, чтобы выбрать ВУЗ, почему они должны видеть ЭТО?
Я получила диплом в ГЭИТИ в этом году. Знания в любом ВУЗе получат те, кто желает их получить. В дипломе не все предметы на "Отлично", но, ни ругать ректоров, ни деканат, ни преподавателей не приходит в голову. Кому учить некогда или неохота, а сдавать хвосты необходимо, да еще и платить за учебу «неожиданно», согласно условий подписанного студентом договора по согласованному с ним же графику нужно, а взяток не берут, как в ГОС ВУЗах, знаний требуют и это в платном-то ВУЗе – отсюда агрессия. «Бардак» не в институте, а в Ваших душах. Если Вы не уважаете себя, откуда возьмется уважение к окружающим Вас людям? Легче выходить на «тропы войн», чем заняться своим самообразованием? Есть разница между образованным человеком и воспитанным, к сожалению, институт занимается только образованием.
Стоит ли поступать в ГЭИТИ? Работаю сейчас Главным бухгалтером в строительной фирме, веду еще 3 фирмы дома. Спасибо моему ВУЗу за все.

Маша Острикова

11 июля 2012 года в 18:54

Положительный отзыв Уважаемый Гость!Руководство много значит для института,но это не значит,что надо в обсуждениях здесь опускаться до оскорблений,мата,перехода на личности.Вы оценивайте руководителей именно только как руководителей,с точки зрения управленческого процесса,а не с позиции "нравится/не нравится".В нашем случае смена руководства пошла только на пользу.Я закончила учиться в этом году и даже жалею,что только один год проучилась при новом ректоре,он очень много делает для института и студентам действительно повезло,что пришел такой человек.

Маша Острикова

12 июля 2012 года в 15:28

Положительный отзыв И хочется надеятся,что абитуриенты/посетители этого форума - разумные люди,которые умеют отличать контруктивную критику умных от злобливого какашкометательства слабых.

Гость

12 июля 2012 года в 15:50

Отрицательный отзыв Маша, ни мата не было сказано мной ни оскорблений. Сначала надо научиться читать внимательнее, а потом уже переходить на личности. А слово "какашкометательство" в глазах посетителей форума красоты однозначно делает вам и вашему вузу хорошую репутацию!

Маша Острикова

12 июля 2012 года в 17:19

Положительный отзыв Мое обращение было ко всем "гостям" и "анонимам".Что же Вы не подписываетесь своими именами и фамилиями вместе с номером группы?!Боитесь?Есть что терять?Что же,у каждого свой порог смелости.Я никакие свои слова здесь не считаю постыдными и своими высказываниями не пытаюсь никого задеть,в отличии от большинства сообщений здесь,которые являются откровенным хулиганством.

Маша Острикова

12 июля 2012 года в 17:33

Положительный отзыв А еще я последовала Вашему совету,Гость,и почитала внимательнее - Вы пишете "вашему вузу",так если этот вуз только мой,то что,простите,Вы делаете на этом сайте и какую оценку Вы можете дать руководству,если Вы не студент?Если Вы так расстроены институтом,то надеюсь,Вы уже переводитесь в другой?И делайте это молча.В Вашем сообщении нет никаких моментов,которые бы объясняли,чем же институт плохой.

Гость

12 июля 2012 года в 17:41

Отрицательный отзыв Да, я не студент, хотя была возможность им стать и хорошо что этого не случилось, я поддерживаю тех, кто говорит правду тут. Вы - человек причастный, разве можно верить причастным людям? Я поверю тем, кто смотрит на дело нейтрально, а не через розовые очки. И разве я не могу не писать свое имя и мнение? Это свободный форум, вы пишите, что хотите и я пишу, что считаю нужным! Я могу не писать свое имя. По крайней мере, я не выдаю себя за псевдостудента, приписывая, как я тащусь от учебы в этом вузе

Маша Острикова

12 июля 2012 года в 18:25

Положительный отзыв Хорошо,Гость,Вы рады,что не стали студентом этого вуза.Надеюсь,Вы поступили в другой,который Вам по душе и у Вас все сложится отлично.Так вопрос опять же возникает,Вы сюда не поступили - что Вам делать здесь?И как Вы можете давать какую-то оценку вузу,если Вы не проучились здесь ни дня?А тем более,руководству?А какая сейчас Вам разница,что пишут здесь?Это к слову о том,что Вы говорите,что я не студентка и мне верить нельзя.

Маша Острикова

12 июля 2012 года в 19:20

Положительный отзыв И кто по Вашему мнению говорит здесь правду?Бесконечные анонимы,которые пишут гадости и оскорбления?Я же не говорю о том,что всем должен нравится этот вуз и что должны быть только положительные отзывы.Пусть будет и критика,но честная,с обсуждениям минусов,а не помойка,которую развели на этом сайте,все сообщения однообразны,мол "вуз говно,ректор дурак" и все это естественно анонимно.Хоть кто-нибудь здесь написал цивилизованную критику?что я,допустим,Иван Иванов,учился на таком-то курсе в такой-то группе и мне не понравилось то-то,и я решил уйти.Такого нет,зато множество оскорблений.

Гость

12 июля 2012 года в 20:16

Отрицательный отзыв И опять неоправданное многословие. Я только соглашаюсь с посетителями форума))). Ни дня не проучившись, мне хватило вида приемной комиссии. И ни слова оскорблений, заметьте. Оскорбления... Хочется, чтобы еще одно ведро помоев вылили? А радивость студентов, грудью защищающих своего ректора как отца родного бесконечно умиляет. К тому же мной не размещены приведенные Вами "грязные" слова. Хватит тявкать

Инна Кравцова

12 июля 2012 года в 22:47

Положительный отзыв Опа) Вот нормальный человек - Гость. Мне кажется таких не нужно прогонять. Человек вроде нормально рассуждает и выражает собсвенное мнение корректнее, чем многие негативщики. Гость - оставайся на сайте, правда плохо, что мы не можем обсудит сам учебный процесс все равно. Все-таки согласись - ну к качеству учебного процесса вид приемной комиссии отношение не имеет. А ты сейчас где учишься? там учеба лучше?

Инна Кравцова

12 июля 2012 года в 22:48

Положительный отзыв вернее там приемная комиссия лучше)))?

Гость

13 июля 2012 года в 10:17

Отрицательный отзыв Да, представитель ГЭИТИ, подписывающий Машей Остриковой и Инной Кравцовой одновременно, в РГСУ приемная комиссия куда лучше.

Инна Кравцова

13 июля 2012 года в 11:24

Положительный отзыв Ну вообще, как студнты, мы действительно представитель вуза. А чем лучше? Аура и карма лучше? Или колонны есть и вывеска пошире? Что, в нашей ПК вас не проконсультировали?

Коля Ращихин

16 июля 2012 года в 12:58

Нейтральный отзыв У меня такой вопрос...
Люди, которые закончили ГЭИТИ, если вы тут есть, конечно)
Котируются ли Ваши дипломы на рынке труда?
Т.е. были ли проблемы при устройстве на работу из-за того, что инст. НЕгосударственный (несмотря на то, что прошел аккредитацию)?

Дабы не кормить троллей можно написать в личку vk.com/exslash
Заранее спасибо.

Лев

17 июля 2012 года в 19:49

Нейтральный отзыв закончил в этом году , учится впринципе было нетрудно...если хоть немного заниматся.нореканий и претензий нет,преподы нормальные.впринципе институт нормальный и стоит дешево.то что сменилось руководство - по-моему пофигу,какая разница,ничего существено не изменилось.что здесь всякое говно выливают неясно,особенноо на Машу,учился с ней,самая зачетная девка.не злитесь,посетители форума)!

Выпускник

23 июля 2012 года в 18:21

Нейтральный отзыв ГЭИТИ - типичный продукт нашего времени, коих сотни. Высшее образование обесценилось в нашей стране. Плюс - в цене за обучение, а получение знаний - у каждого сейчас достаточно источников для этого, желание только есть у подавляющего меньшинства. Преподавательский состав слабоват, владеет в основном теоретическими знаниями и не первой свежести. Минус - нестабильное расписание занятий по дням(суббота хаотично меняется с воскресением) и плохое оповещение об этом. Руководство института очень лояльно к "хвостатым" студентам, но медленно начинает ужесточать требования. В целом - обычный институт для получения "корочек" и за малые деньги.

Страница 9 из 22 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: