mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МХПИ. Московский художественно-промышленный институт
  • Количество положительных отзывов
    297
  • Количество нейтральных отзывов
    87
  • Количество отрицательных отзывов
    67

МХПИ. Московский художественно-промышленный институт

  http://mhpi.edu.ru/

Негосударственный. Основан в 1998 году.
Лицензия, № АА 002382 рег. N 2372 от 29.10.2009 Аккредитация, № ВВ 000008 рег. N 0008 от 15.10.2009
Тел.: 8(495) 694-56-09 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 694-56-09 end_of_the_skype_highlighting, 694-57-09

Автор: Люда
Добавлено 24 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

5 сентября 2014 года в 16:49

Положительный отзыв Дочь с первого класса ходила в художку, но потом стала жаловаться, что ей там стало скучно, но она хочет рисовать. Поэтому я стала искать новую школу, понравилась очень художественная школа при МХПИ. Дочь ходит туда уже три месяца, она в восторге, ей так нравится, она буквально ждет, когда уже снова пойдет туда. Рада, что ей это доставляет удовольствие.

Фомич

12 сентября 2014 года в 19:02

Положительный отзыв МХПИ очень престижный ВУЗ, хотя ради справедливости надо сказать, что и недешевый. С другой стороны, он хорошо оснащен в техническом плане, к началу этого года обновили компы почти во всех аудиториях. Еще и мероприятия постоянно проходят с размахом. Если добавить к этому сильный преподавательский состав и неплохой вес диплома на рынке труда, то цена не кажется завышенной. Скорее адекватной.

Айрос бо нЭ сайрес

15 сентября 2014 года в 13:12

Нейтральный отзыв Очень жалею,что поступил в мхпи,тут особо ничему не учат,дофига денег выкидываешь на ветер при этом твой уровень художественного развития медленно ползет с черепашьей скоростью вверх.Но уже все, обратной дороги нет, надо было поступить в другое место,да и просто ходить на курсы.Есть люди,которые не имеют художественного образования, но так талантливы.Вообщем я раздавлен, убит и разочарован в своей жизни,депрессняк,сутками сижу реву,как баба от безысходности
Сейчас уже заканчиваю шестой курс, тупой блин,как пробка,не умею ничего в 3d делать, горе дизайнер из меня, вообще нефига ничего не умею!меня тока в макдак теперь возьмут((6 лет просто убиты((
Но я не виню инст)))он тут не причем,просто курсы реально ЛУЧШЕ,там учат,помню деньги появились, на архикад походил месяц, боже мой столько узнал!и эх -_-

Борис

23 сентября 2014 года в 18:15

Положительный отзыв Сейчас вспоминаю, что когда первый раз пришел посмотреть на ВУЗ – подавал заявление и документы, не сразу понял, что мое. Но затем пришло осознание, что хочу туда вернуться. Нет, правда, вот, что-то было такое. Ну и не пожалел ни разу. Преподаватели сильные, группы небольшие, в общем для получения качественных знаний и практики, что тоже важно – самое то. Могу сказать, что обучение стоит своих затрат однозначно для меня.

дима

24 сентября 2014 года в 19:07

Положительный отзыв Я нисколько не покривлю душой, если скажу, что МХПИ позволяет любому хотя бы минимально талантливому и трудолюбивому человеку добиться очень и очень много. Тем не менее, от ВУЗа зависит далеко не все.Нужнатяга к знаниям и хотя бы минимум упорства. Сальвадор Дали сказал, что интеллект без амбиций – ничто. И здесь я полностью с ним согласен. МХПИ для амбициозных и трудолюбивых людей – об этом не стоит забывать.

Антон

29 сентября 2014 года в 16:22

Положительный отзыв не соглашусь по поводу института. лично я смог буквально за два года 3d освоить на приличном уровне (очень пригодилось потом в работе). главное желание. + неплохо поднял уровень рисунка от руки. и да - курсы там тоже очень мощные.

Саша

29 сентября 2014 года в 17:14

Положительный отзыв Скоро буду заканчивать обучение в МХПИ. Полагаю. Что годы и деньги были потрачены не зря. По крайней мере, мне уже предложили выгодную работу – был приятно удивлен. Не сказал бы что я лучший в группе, но пока что такое предложение сделали только мне. Возможно просто удачно сходил на день открытых дверей. А может быть и правда за студентами МХПИ «охотятся» работодатели, как многие утверждают. Я – тому пример в любом случае.

Олег

30 сентября 2014 года в 13:48

Положительный отзыв Просто прекрасный ВУЗ. Могу посоветовать его всем тем, кто хочет расти и развиваться как творческая личность.

Сергей

30 сентября 2014 года в 13:52

Положительный отзыв отучился там 2 года. Потом бросил. Напряжно было вытянуть стоимость контракта. Но в целом институт оч понравился. Ребят много встретил отличных. Хотя уже не учусь, с некоторыми поддерживаю дружеские отношения. Посмотрю, как дело с финансами будет дальше, может в следующем году получиться вернуться. Очень на это надеюсь

Аня

2 октября 2014 года в 01:18

Положительный отзыв Закончила в 2010 году!
Работаю по специальности, пока училась была всем довольна! Искала фото архив студенческих времен и наткнулась на этот сайт. В общем рекомендую!

рома

12 октября 2014 года в 14:35

Отрицательный отзыв только тусовка. учеба на ГД слабая

Максим

24 октября 2014 года в 16:16

Положительный отзыв Сейчас вот все вспоминаю о том, что когда в самый первый раз пришел чтобы посмотреть на МХПИ – тогда подавал заявление на поступление, не сразу в принципе осознал, что пришел по адресу, как говорится. Однако, довольно быстро пришло в итоге осознание, что хочу здесь быть. Преподаватели сильные, в то время как группы довольно небольшие, техническая база, мне кажется, тоже. В общем, все что надо есть, лично я ни разу не пожалел о своем решении.

Оксана

28 октября 2014 года в 13:11

Положительный отзыв Меня в МХПИ радует вещь, которая однако многих может раздражать. Я говорю о том, что тут постоянно приходится усердно работать не только в количественном смысле, но и качественном. Постоянно приходится выходить на новый уровень, стараться добиться действительно существенного роста. Тут не получится выезжать на одном таланте, придется поработать всем и над всеми предметами – считаю, что это здорово, ведь когда надо будет работать, никто не станет делать скидки за талант.

Наташа

30 октября 2014 года в 19:19

Положительный отзыв Вот я всегда как-то скептически относилась к разным художественным школам. Но вот сын захотел и что было делать – согласилась. Выбрали с мужем вариант художки при МХПИ – были неплохие в целом мнения и отзывы в интернете. Пока что сыну все нравится. Я там тоже бываю иногда – и тоже никаких в принципе нареканий. Достойная школа, приветливые люди, хорошая техническая база и условия.

Сергей

11 ноября 2014 года в 02:01

Положительный отзыв Лично мне больше всего нравится то, что здесь огромное количество красивых девушек. Приезжаю в МХПИ на пары – как на праздник %)

13 ноября 2014 года в 01:46

Положительный отзыв Честно говоря, поступая сюда, немного побаивалась. ВУЗ коммерческий, думала – будут тянуть деньги всеми правдами и неправдами. Но все оказалось гораздо проще. Если ты нормально учишься и вовремя сдаешь работы – никто тебя не завалит и не погонит на платные пересдачи. Да и прозрачные намеки по поводу денег здесь тоже отсутствуют. За три года обучения здесь – ни разу не столкнулась с чем-то подобным.

Наталья Карпова

14 ноября 2014 года в 01:15

Положительный отзыв Только недавно стала студенткой МХПИ. Лично мне больше всего нравится то, что из тебя не просто делают дизайнера, а еще и стремятся привить вкус и тягу к прекрасному. У нас даже есть такой замечательный предмет, как музейная практика. Ты просто обязана ходить по музеям и писать потом по ним отзывы. Не уверена, что сама бы побывала в стольких музеях. Так что спасибо, МХПИ.

Валентин

15 ноября 2014 года в 01:32

Положительный отзыв Учусь на арт-дизайне. Если по сути, то здесь очень требовательные педагоги. Учиться непросто, но знания дают реальные. Как ни странно, именно на этом факультете наибольший процент отчислений. Зато из тех, кто хочет учиться, делают настоящих профессионалов. Советую его для тех, кто пришел сюда за знаниями.

Страница 11 из 26 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: