mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГИИТ. Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича
  • Количество положительных отзывов
    468
  • Количество нейтральных отзывов
    473
  • Количество отрицательных отзывов
    449

МГИИТ. Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича

  www.mgiit.ru

Государственный. Основан в 1966 году.
Лицензия, № АА 000174 рег. N 0172 от 13.09.2010 Аккредитация, № АА 001961 рег. N 1922 от 19.05.2009
Тел.: 8(495) 456-15-32, 454-96-52 Факс: 8(495) 454-31-66

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость new

20 февраля 2016 года в 15:31

Нейтральный отзыв Гостю, спрашивавшему о зарплате преподавателей. Гость, зарплата преподавателей: кандидат наук, доцент 40-60 тысяч в месяц. Старший преподаватель получает меньше тысяч на 5-10, а нагрузка у него больше. В МГИИТ, говорят, платили даже меньше. 100 тысяч - может только в военных вузах, но это кормушка ВПК, да и на государстве тяжкое бремя - три войны сразу вести: Украина, Сирия и ещё одна, догадайтесь сами.

Ната

20 февраля 2016 года в 16:35

Отрицательный отзыв как поступить то? Прихожу я в деканат, говорю, что хочу перевестись, так как нет аккредитации, на меня смотрят как на идиота и говорят, что переживать не о чем, диплом нам выдадут, а какой совсем неважно.
Что и как сделать, чтобы они не футболист меня постоянно ?

Гость

20 февраля 2016 года в 19:19

Отрицательный отзыв Писать надо , а не говорить.только бумажки

гость

22 февраля 2016 года в 00:43

Отрицательный отзыв Доцент МГИИТ! ДО тех пор,пока один честный доцент будет тащить на себе 10 бездельников-ничего хорошего не будет. Что,лекции по учебнику не читают, на занятия Не приходят,оченки по настроению не ставят? Уже ушли почти все,кто работал не за деньги,а за совесть. Может Татьяна Анатольевна с Катей не на своем месте были? Создали отличную библиотеку! А те,кто похоронили институт им с гуся вода. Люди без чести и совести. Те еденицы,которые пытаются вытащить ситуацию-кто их слушает?жаль,пр.....такой институт! Ребят жалко!

Для Веры

23 февраля 2016 года в 10:36

Положительный отзыв Уважаемая Вера! Прежде чем делать подобные серьезные заявления, закончите ВУЗ, защитите кандидатскую диссертация и получите аттестат доцента! На занятия ходить надо! К занятиям нужно готовиться! Успехов Вам в боевой и политической подготовке!

П

23 февраля 2016 года в 13:51

Отрицательный отзыв Права Вера или нет не дело для преподавателей огрызаться на форумах. Вместо хамства в сети лучше бы объяснили ситуацию с аккредитацией и как вы до этого довели. Вот он уровень преподавателей мгиита - налицо!

Гость

23 февраля 2016 года в 14:19

Отрицательный отзыв Этот же вопрос тогда можно и студентам задать - почему вы плохо учитесь ,прогуливаете и не работаете по специальности? Только это не конструктивно . К аккркдитации готовились не один день . Кроме того ,в институте работают члены экспертного совета ,которые знают " как надо" . Почитайте в сети миллион историй ,когда из одного закрывшегося вуза перешли в другой, и тот тоже закрыли.

Гость

23 февраля 2016 года в 14:59

Отрицательный отзыв Не надо перекладывать ответственность на студентов, что провидимому является обычной вашей практикой. Плохо учимся, потому что вы плохо учителе. Прогуливаем, потому что ничего существенного на занятиях почерпнуть не можем, вынуждены работать, потому что за учеба надо платить. А вам как раз из денег тех самых плохих безответственных студентов прогульщиеов платят зарплату. Можно и поблагодарнее быть.
А как вы готовились к аккредитации мы все видим...к сожалению.

ВЫПУСКНИК

23 февраля 2016 года в 18:28

Отрицательный отзыв Интересно, в чем мы виноваты. наши знания рособр не проверял. Проверяли документацию института, которая, как оказалось, не соответствует нормам.На сайте рособра есть список экспертов, которые участвуют в проверке вузов и в аккредитации. Между прочим в нем есть преподы из нашего с позволения сказать института. Так что проверяют эти незнайки в других вузах, если в своем разобраться не могут.РУКОВОДСТВУ И ЭТИМ ПСЕВДОЭКСПЕРТАМ впору ИЗВИНЯТЬСЯ перед нами, а не обвинять.

Гость

23 февраля 2016 года в 18:50

Отрицательный отзыв Студенты в лаже,которую творили в институте с расписаниями,со стипендиями сиротам,с присутствием преподов на занятиях. Когда английский на вечерке всех в одну группу объединяли,а препод на все занятие мог свалить. Мы не разбираемся,кто отвечает за все это,но явно не студенты. В институте руководство есть или оно предпочитало этого не видеть. Или своих покрывало?

Вика

23 февраля 2016 года в 22:04

Положительный отзыв А мне ВСЕ нравится в Мгиит.
Вы в другом то учились хоть, чтобы сравнить?
Мне, например, есть с чем.
А ошибки могут быть у всех. У того нет, кто ничего не делает.
Все можно исправить, если дело качается только недочетов и ошибок. Не этот вуз первый и последний по проблемам с аккредитацией.
Другое дело, если ищут различные предлоги для осуществления определенной цели, то это просто, как, например, завалить студента как на экзамене.

заинтересованный

23 февраля 2016 года в 22:53

Нейтральный отзыв Зато лично я с коррупцией не сталкивался ,и на платные занятия не разводят как в других местах.

Выпускник

23 февраля 2016 года в 23:18

Отрицательный отзыв Народ, не путайте божий дар с яичницой. Причем здесь проблемы с аккредитацией у других вузов. Эти вузы все негосударственные. А наш государственный. Коррупции и у нас достаточно. Вся проблема в том, что руководство не может элементарно бумаги привести в порядок. Я уже не говорю, про учебу. Уровень занятий никакой, с дисциплиной среди работников включая преподов, вообще полная ... Это недочеты и ошибки. Это некомпетентность ректора и его людей, которые привели институт к краху. И это наши деньги и время, потраченные впустую. ЕСЛИ АККРЕДИТАЦИЮ НЕ ВЕРНУТ, Я БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННО ОКАЗАННУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ УСЛУГУ.

А

24 февраля 2016 года в 00:04

Отрицательный отзыв Выпускник, а теперь возьми договор и прочитай: есть там что то про диплом гос образца или слова государственная итоговая аттестация? В моем такого нет. Я уже был у адвоката. Нет предмета для судебной тяжбы. Ты четыре года услугу получал и платил за неё, претензии письменные с жалобами на качество услуги подавал? Очень сомневаюсь. Ну так теперь поздно.
Аккредитацию не вернут и более того , эксперты если они там есть должны прекрасно это понимать. Нет в нашей стране такой практики отбирать, а потом назад возвращать. Сейчас наоборот число вузов сокращают всеми доступными средствами. И как я уже понимаю закрывать ВУЗы хотят руками самих ВУЗов. То есть забрали аккредитацию, студенты уйдут и вуз закроется сам. И Минобр и кто там проверяет вроде как и не при делах. В таких условиях аккредитацию не вернут и надо уже здраво смотреть на вещи. Может другой вуз и не лучше будет, но мне надо получить нормальный диплом и отсрочку по закону.
Были разные моменты за время учебы и хорошие и не вполне хорошие. Взятки в мгиите есть, тут и спорить не надо.
Сейчас другая проблема мне мои документы не отдают для перевода. Вот здесь я жду положенные сроки, а если они их нарушают , вот здесь есть возможность через суд требовать компенсации в деньгах.

Выпускник

24 февраля 2016 года в 01:08

Отрицательный отзыв Нас знакомили с аккредитацией. на момент поступления она была. во время обучения она не закончилась, а ее приостановили, в принципе, понятно, что лишили. Вообще то они должны были с нами заключить в 13 году дополнительные соглашения, где прописать диплом какого вида они нам выдадут.И ЗДЕСЬ ОБМАН С ИХ СТОРОНЫ.

А

24 февраля 2016 года в 05:43

Отрицательный отзыв Выпускник, спорить тут не о чем: они плохие, мы пострадали. Вот мне, честно говоря, уже не до искания правды, хотя сначала хотелось) я хочу нормально перевестись в другой вуз. Но и тут мне не могут документы отдать. Понятно, что у них своя установка - протянуть как можно дальше, а там уже нас ни один вуз и сам не возьмёт. Но я принципиально платить не собираюсь мгииту

А

24 февраля 2016 года в 05:50

Отрицательный отзыв И кстатии, где то выше вроде как от лица института заявлялось, что если аккредитацию не вернут (а ясно вроде как это будет неизвестно когда, но очень нескоро), то институт переведёт нас сам. Так вот это очередное враньё! Так как выпускникам надо было искать место для перевода сразу после лишения аккредитации. Позже Марта нас ни один вуз уже не возьмёт, потому что начнётся государственная итоговая аттестация у них и НЕгосударственная аттестация у нас. За две недели до выдачи диплома перевестись не получится.
В деканате я слышу рассказы о том, что безразлично какой диплом получать государственный или нет. Конечно, это было важно при поступлении, когда нас всех заманивали на неё, а сейчас это вдруг стало неважно, когда аккредитации лишили.

Гость

24 февраля 2016 года в 13:07

Отрицательный отзыв На 2ом ин язе заставляли покупать книги напмсаные их преподами. И доп. Занятия на дому платные проводили. А кто не соглашался тот вылетал. Хоть ты на нем говорил свободно. Что не так?

Страница 29 из 78 | Первая ... 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: