mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных
  • Количество положительных отзывов
    79
  • Количество нейтральных отзывов
    114
  • Количество отрицательных отзывов
    155

РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных

  http://www.gnesin-academy.ru/

Государственный. Основан в 1895 году.
Лицензия, № АА 001844 рег. 1835 от 22.06.2009 Аккредитация, № АА 002012 рег. 1973 от 25.05.2009
Тел.: (495) 691-15-54, 691-56-62

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

3 июля 2019 года в 15:22

Отрицательный отзыв Как же я разочарована в учебном заведении "РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных". Наверное, нет большего счастья для талантливого, умного и мудрого преподавателя, чем быть учителем и наставником для талантливого ученика, который станет прекрасным деятелем искусства после обучения, будет нести свет людям своим творчеством и всегда и везде вспоминать добрым словом своих педагогов. Но, увы, в данном учебном заведении, скорее всего, царят совсем другие жизненные ценности, профессиональные ориентиры, амбиции и сложная для понимания "творческая логика".

Людмила

3 июля 2019 года в 16:41

Отрицательный отзыв До вчерашнего дня считала, что это престижное учебное заведение, но со вчерашнего дня поняла, что сильно ошибалась. ни один здравомыслящий человек не поймет, как могли "профессионалы" не оценить столь одаренную вокалистку. В свои 16 лет она является победителем множества всероссийских, международных вокальных конкурсов, у нее полно поклонников как у нас в стране, так и по всему миру,количество просмотров роликов с ее выступлениями в ютубе более 100 миллионов, ее вокальные данные высоко оценили продюсеры и композиторы с мировым именем, реакциями на ее выступления иностранцев с разных концов света завален интернет, а видите ли, в Гнесинке посчитали, что она не достаточно талантлива на обучение в этом учреждении. простите, но хотелось бы задать вопрос тем, кто ее прослушивал "А кто тогда достоен, если не она?" За последние 4-5 лет назовите хоть одного вокалиста, из числа ваших выпускников, кто достиг большего, чем она до поступления? Назовите хоть одного, чье бы имя было на слуху? Не удивительно, почему сейчас в таком упадке наша эстрада, почему все смеются, что на эстраде у нас одни безголосые поющие трусы, а ответ очевиден, таланты у нас не ценятся. Понятно стало, что хочет творчески развиваться, в этом учебном заведении делать не чего.

Короткин Александр

3 июля 2019 года в 19:09

Отрицательный отзыв Отзывы удалены за спам.

Вячеслав

3 июля 2019 года в 19:52

Отрицательный отзыв Хотелось бы лично обратиться к "госпоже" Казанцевой и послушать её объяснения по поводу Дианы? А также аргументацию всей псевдокомиссии... Если они там присутствовали. Это же какими талантами необходимо обладать её ЧЛЕНАМ, что бы не разглядеть такое дарование. Да вам (именно с маленькой буквы) необходимо было сброситься всем составом ГНУСА, что бы она соизволила у вас заниматься. А может быть вы и правильно поступили...... Сломали бы ДАРОВАНИЕ и загубили. БОГ её бережет от таких ГНУСов.....

Гость

3 июля 2019 года в 20:12

Положительный отзыв Это ж как зацепило человека, что он под разными именами целый день строчил одно и то же?..)))

Андрей Могучёв

3 июля 2019 года в 20:14

Отрицательный отзыв Торговая лавка, а не учебное заведение!!! Не пропустили такую талантливую девочку, которую полюбила вся страна и не только наша. Наверное у неё просто так в ютубе больше 100 мл. просмотров выступлений?! Хотелось бы увидеть лица этой приёмной комиссии и сказать им пару ласковых слов! Итог таков: это учебное заведение не для талантливых и одарённых детей, а для детей толстосумов и которые туда попадают по блату или каким-то связям, не советую туда идти и травмировать своих детей!!! Позор вам "музыкальные эксперты" - вы просто лавочники, а не деятели искусств!!! Наталья Казанцева, а вы просто циник и лицемер, так опозориться на всю страну, вы просто плюнули в душу не только Диане, а всем тем кто поверил вашим пустым обещаниям, позор вам лично от меня и всех поклонников Дианы!!!

Гость

3 июля 2019 года в 20:21

Отрицательный отзыв ПОЗОР приемной комиссии

В недоумении

3 июля 2019 года в 20:31

Отрицательный отзыв Кто там пишет о том, что написывает один человек? Хочу рассмеяться вам в лицо. Зайдите в группы посвященные этой артистке, многие оттуда здесь и отписались. Это еще народ себя сдерживает. Иначе было бы сотни негативных отзывов. Народ в недоумении. А пишут ли с одного аккаунта или с разных как-то возможно наверняка проверить. Поверьте на слово. И, если заморочились можете даже проверить, это всё пишут разные недовольные люди. Скажите спасибо, что комментариев ни так много, как могло бы быть. Я целый день наблюдаю за недовольной публикой

Максим

3 июля 2019 года в 20:37

Отрицательный отзыв Примерте на себе презренные:

"А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!"

Гость

3 июля 2019 года в 20:43

Нейтральный отзыв На отделении академического вокала все тоже самое. Гнесинка - это давно уже конкурс кошельков и здесь совершенно неважно как вы поете.

гость

3 июля 2019 года в 20:43

Отрицательный отзыв Диана уже публичная личность. Причём не просто блеснувшая исполнительница, коих бывает много, а как яркое явление в российском музыкальном мире, которое давно ждали. Её обсуждают специалисты. Если бы она больше ничего не спела, то уже теми семью номерами на "Ты супер" + "голос-дети" + "Жана Д*Арк" она сделала не меньше, а может и больше всех Долиных-Киркоровых с их сильными замечательными голосами.Она ПОТРЯСЛА зрителей! Очень бы хотелось узнать состав приёмной комиссии, что бы посмотреть их реальные заслуги, узнать с кем дружбу водят. Публичность она такая штука- взаимно обоюдная. "Страна должна знать своих героев". А то так незаметно через несколько годков в эту "богадельню" поступят внучка Долиной и дочка Алсу. И эта пугачёвщина-киркоровщина-бузовщина будет у нас продолжаться до бесконечности. Алла Борисовна, простите, но "из песни слов не выкинешь" - это вы нам подсунули Алсу безголосую и пресную. А гнесинка должна объяснится - это как раз тот случай, когда "народ должен знать" ЧТО стоит за "незачётом" у Дианы Анкудиновой - коррупция, не профессионализм, протекционизм?

гость

3 июля 2019 года в 21:02

Отрицательный отзыв Кто здесь пишет или читает, если есть возможность обратить внимание на этот сайт блогеров или журналистов, сделайте это пожалуйста! Пора "осушить это болото" российской попсы и эстрады! Кто у нас есть? Гагарина? Пелагея? Билан и Лазарев, стоящие одной ногой на мировом уровне, а другой в этом болоте "российского шоубиза"!

Гость

3 июля 2019 года в 21:10

Нейтральный отзыв Уймитесь уже, женщина! Этот форум не читает никто, кроме родителей и абитуриентов! Администрации и работников академии здесь вообще нет!
Не засирайте ветку своими бессмысленными комментариями!

гость

3 июля 2019 года в 21:55

Отрицательный отзыв Гнесинка должна объяснится - это как раз тот случай, когда "народ должен знать" ЧТО стоит за "незачётом" у Дианы Анкудиновой - коррупция, не профессионализм, протекционизм?

Гость

4 июля 2019 года в 00:33

Положительный отзыв 21:18 Мне совершенно фиолетово на какие-то там Ваши проверки, на Гнесинку, на вашу Диану, в общем-то, тоже, по-честному. Жаль, конечно, её, как и любого поступающего ребёнка. Хотя... Чего жалеть? Вы же говорите, у неё есть Крутой, Дробыш? Нехилые, если что, продюсеры. Вот и пусть дальше её раскручивают, песни ей пишут. Кстати, Вы бы не сюда, а им в директ в Инстаграмме по возмущались бы, больше пользы бы было, по-моему))) Или привлекайте ей больше подписчиков в Инстаграмме и Ютубе. Это ей хоть деньги принесёт, всё больше пользы, чем впустую языками чесать...
И, кстати, да, привлекайте СМИ, правильно)))

31:21 Да, это ТУПО ФОРУМ))) Зайдите ради интереса на другие ветки и почитайте. А я - тупо родитель, иногда заходящий на сайт почитать и пописАть на ветках хореографических училищ, ибо мой ребёнок учится в одном из них. На ветку Гнесинки зашла сегодня впервые, потому что она вдруг внезапно ожила необычайно. Из всего 7(!) страниц отзывов за 6 лет(тогда как у тех же МГАХ или Вагановки по 3 тысячи с лишним страниц!), 3 написались сегодня. Вот и стало интересно, что же тут такое случилось)))
Читаю и ржунимагу))) Пишите петиции, обращайтесь в министерство культуры, в министерство образования. А тут-то зачем в пустоту выступать?
21:33 Да, тут всё недоделано и криво. Вы попробуйте написать отзыв от имени зарегистрированного пользователя. Не получится! Модерировать ветки, по-видимому, могут только те, кто их зарегистрировал. А Вы уверены, что эти люди ещё помнят, что 6 лет назад они открыли какую-то ветку на форуме отзывов?))) Так что, мне думается, ничего тут не исчезнет, не волнуйтесь. Кто такая эта Zima, зарегистрировавшись ветку Гнесинки, и где она сейчас, один бог знает)))

За сим откланиваюсь, скучно тут у вас))) Отвечать и реагировать на ваши бредни тоже больше не буду: неинтересно и бессмысленно

Рита

4 июля 2019 года в 00:48

Отрицательный отзыв Если бы приемная мать Дианы честно озвучила фанатам, что у Дианы проблемы со связками, столтко негатива неоправданного на Академию не вылилось бы. А она прекрасно знает причину . Узлы на связках это профнепригодность и это надо лечить, а не поливать грязью всех подряд.

Гость

4 июля 2019 года в 01:26

Положительный отзыв И, вообще, писать всё надо было вот здесь:
http://ucheba-otziv.ru..._1511.html
Ибо Диана поступала не в Гнесинку (вуз), а в колледж при Гнесинке (после 9-го класса).

Егор

4 июля 2019 года в 01:30

Отрицательный отзыв Почему вы завалили Диану Анкудинову??? Мы её так любим! Она поёт лучше всех!!! Как вы могли так обидеть сироту, которая еле выжила от побоев матери? Разве у вас не исполняется закон о принятии детей сирот? Фанаты в шоке! Ваша Казанцева вручила Диане на суперфинале приглашение. Зачем? Диана бы пошла в другое училище, не получала такой пощёчину от вас.

Страница 5 из 20 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: