mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных
  • Количество положительных отзывов
    79
  • Количество нейтральных отзывов
    114
  • Количество отрицательных отзывов
    155

РАМ. Российская академия музыки им. Гнесиных

  http://www.gnesin-academy.ru/

Государственный. Основан в 1895 году.
Лицензия, № АА 001844 рег. 1835 от 22.06.2009 Аккредитация, № АА 002012 рег. 1973 от 25.05.2009
Тел.: (495) 691-15-54, 691-56-62

Автор: Zima
Добавлено 12 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

29 июля 2019 года в 18:36

Отрицательный отзыв Нет, просто балдею от уровня отписавшихся муз работников. Не озвучив жестких прописанных критериев отбора, проводя прослушивание за закрытыми дверями в тесном междусобойчике, пытаются втирать что-то про дыхание, связки, голос, который у других "лучше и богаче", какую-то особую подготовку. Особенно доставляет вот этот перл "Я всю жизнь проработала в муз. школе и наслушалась вокалистов по горло".

Гость

29 июля 2019 года в 18:52

Нейтральный отзыв Для 18-36. О чем Вы пишете. Какие отборы и прослушивания? Эта Диана отобрала у них БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Кто теперь будет слушать клоунов в золотых коронах которые кстати имеют кучи прихлебателей и педагогов с надутыми щеками. Этой Диане впору охрану нанимать ей житья не дадут - такое не прощают. Грустно все это.

гость

29 июля 2019 года в 19:02

Нейтральный отзыв 18:06 Тюююю!Рекламу видели, где даже молодые, сидя в постели, сидят в соц сетях)А тут какой-то абстрактный отпуск. И вообще, что побудило вас написать про администрацию?

не 18:06

29 июля 2019 года в 21:05

Нейтральный отзыв Дет.сад, штаны на лямках. это не соц.сеть, странно, что вы не видите разницы. Смешно, чес.слово.

"Тюююю"
Тьху, деревня.

гость

29 июля 2019 года в 21:26

Отрицательный отзыв сегодня 21:05 Вот именно, не соц.сеть. А вы тут пытаетесь умничать и "на поговорить" вызвать. Не занимайтесь просветительской деятельностью насчёт форумов. Походу ГМУЭДИ снова очередного задолжника на отработку посадила.

Гость

29 июля 2019 года в 22:04

Положительный отзыв 21:36, пытаетесь умничать здесь вы, кстати, не очень удачно, а я развлекаюсь. Счастливо оставаться в вашей параллельной реальности, где по траве бегают радужные пони, гуляют единороги, а в небе летают волшебные птицы. Трам-пам-пам.

гость

29 июля 2019 года в 22:44

Отрицательный отзыв Примерный уровень требований вступительных испытаний творческой направленности по виду «Эстрадное пение»

Исполнение сольной программы.
Поступающий должен исполнить:
• два произведения в эстрадном жанре (рекомендуется для исполнения – отечественная или зарубежная эстрадная песня, произведение в стиле рок, джаз, эстрадно-камерная миниатюра, романс в современной обработке);
• прочесть стихотворение, басню или отрывок из прозы.

ВСЁ! Никаких других требований к связкам, к дыханию, постановке голоса и занятиям с репетитором не прописаны. Значит все эти моменты будут определяться субъективно, исходя из опыта, предпочтений и т.д.членов комиссии.

Наталья Николаевна

30 июля 2019 года в 10:28

Положительный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Гость

3 августа 2019 года в 15:32

Отрицательный отзыв Из интервью с мамой Алисии Джеймс: "...Что вы! Никаких протеже! Четвертого июля был вокал, а на следующий день — сольфеджио. На сольфеджио, конечно, сильно топили. По итогам даже Анкудинова Диана не прошла. А она, между прочим, победильница проекта НТВ «Ты супер», золотая медалистка Дельфийских Игр. Да и как поможешь, подскажешь, если родители, друзья, во время экзаменов сидели в коридоре за турникетом? Члены жюри ни с кем из преподавателей и детей не общались. И итоговые результаты нам выносили. Всего было 196 абитуриентов. Вакантных мест — 18. Поступало сразу пятеро «голосят»." (Об этом сообщает Рамблер)
Вот эти слова невольно высвечивают подоплёку причины, почему завалили Диану. В добавок человек не удосуживается дать верную информацию, врёт - Диану завалили на первом экзамене. Который проходил при закрытых дверях. Но и слог и тематика интервью доставляет: "что вы никаких протеже")) "на сольфеджио конечно сильно топили") Прелестно просто.

no name

3 августа 2019 года в 16:23

Нейтральный отзыв "Безусловно Диана поет превосходно, Алисия ей сильно уступает. Я хочу сказать, что только слепой не видит, что происходит вокруг Дианы. То, что Диана не поступила в колледж, за этим железобетонно торчат уши первого канала, и дело не в деньгах. Колледж явно был заинтересован в поступлении Дианы, заполучить ее это вопрос престижа, типа видите какие у нас воспитанники.
Вопрос заключается в том, что после скандала с дочкой Алсу на первом канале рейтинги шоу «Голос» ниже плинтуса, а сохранить прибыльный проект очень хочется, как это попробовать сделать? А просто, пойти по пути НТВ заодно их опустить.
Я не знаю, что они пообещали руководству колледжа, но оно пошло им навстречу, и приняли на учебу всех детей из шоу «Голос», для проформы зарубав одного. С детьми «Ты супер» они поступили ровно наоборот. И главное, что они зарубили Диану, которой первый канал постоянно тыкали, и других детей «Ты супер» именно на вокале, видите они петь не умеют, а наши все прошли, за исключением, и мы о них заботимся. А учитывая, что НТВ пообещало на всю страну помочь Диане с поступлением, произошедшее поставило НТВ в щекотливое положение, на кон поставлен авторитет канала. Комментарии в интернете это подтверждают. Итак, поднялся шум, Колледж и НТВ фекалиях, а первый канал в стороне, в шоколаде.
Судя по нервной реакции руководства колледжа такого скандала со стороны фанатов Дианы, они не ожидали. Реально если дать за бугор сравнение исполнения песни Реченька Дианы и воспитанницы колледжа, написав при этом, что первую в колледж не приняли так, как она не умеет петь, какой будет реакция и как это может ударить по авторитету. Следовательно, фанатов нужно заткнуть, но сделать это может только сама Диана. Вот колледж и обратился к НТВ, последние очевидно поставили условия, о том, что Диана должна поступить причем на бюджет, на платное она могла и так пройти. Потому Дианка и ее мама были вынуждены удалить свои посты, и успокоить поклонников ведь они многим обязаны каналу, что говорит о их порядочности. Попытки Дианы закончить школу и поступить в университет я предполагаю вряд ли увенчаются успехом, за нее уже все решили".

Елена

3 августа 2019 года в 17:45

Отрицательный отзыв Здесь существует только один расклад: Диану, её маму и зрителей ввели в заблуждение и обнадёжили! А затем повергли всех в шок и недоумение КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? Всё, других раскладов нет. Все разговоры про... ДА ПРО ЧТО УГОДНО, это жалкие попытки прикрыть как минимум собственный не профессионализм, лицемерие, какие-то свои шкурные интересы. При этом играют на чувствах не только Дианы, но вольно или не вольно на чувствах других детей. Педагогикой и воспитанием здесь близко не пахнет. А запашок интриг и ещё чего хуже стоит. Само училище готовит и выпускает не просто вокалистов, оно выпускает педагогов, не будем забывать!

Татьяна

3 августа 2019 года в 18:00

Отрицательный отзыв Девочка ,алмаз. Ее бы испортили в этом училище . Там некому ее учить.

гость

3 августа 2019 года в 18:13

Отрицательный отзыв Для мамы Алисии, которая пиарит свою дочь на имени Диана: количество просмотров у Алисии за два года по Реченьке 3млн 560тыс(в сумме по двум роликам). У Дианы за один год 16млн 700тыс (в сумме по двум роликам). Добавьте сюда сотни реакций ютуб блогеров,восторженные отзывы и уже достаточно большую армию преданных поклонников. Алисия хорошая девочка, но не красиво посредством интервью распространять ложь и пиарится, примазываясь к чужому успеху. А в центре всего стоит незабвенное ГМУЭДИ!))

Сергей

3 августа 2019 года в 18:32

Положительный отзыв Пришел почитать про Гнесинку, а тут целый фан-клуб развернулся. Пойду, послушаю о ком так написывают

Нина

10 августа 2019 года в 08:50

Положительный отзыв Очень интересно было бы увидеть или услышать комментарий от Натальи Казанцевой, пригласившей Дианочку поступать в Гнесинку. Она что специалист хуже, чем члены приемной комиссии? Или у нее на тот момент было желание "попиариться" на НТВ, не спросив на это разрешения у своих хозяев? Диана, не расстраивайся, видимо тем чинушам от музыки нечему тебя научить, ты умничка, желаю тебе новых песен, твоих и только твоих. Здоровья твоей маме, я ею восхищаюсь не меньше, чем тобой.

гость

10 августа 2019 года в 14:20

Отрицательный отзыв Кто-то тут отписался, что в этом году очень сильный набор в училище. Поживём - оценим) Одно ясно, с Дианой он стал бы поистине золотым.Пока же гнесинка сильно подмочила себе репутацию. Нужно понимать, что место Дианы перешло к Ярошик? Мудрое решение) Девочка хорошая. К тому же какой-то баланс даст между Голос-дети и Ты супер)Ну и перед белорусами не так стыдно будет.

Мама студента

30 августа 2019 года в 11:44

Нейтральный отзыв Я хочу оставить отзыв о заселении первокурсников в общежитие 28 августа 2019. Я- мама, приехала с дочерью. Приехали утром в учебную часть за ордером. Отстояли очередь, потом все ушли на педсовет(неприятно, неужели вдруг так срочно? Но, все может быть...), мы простояли примерно 2-3 часа, сходили поели. Выдачу ордеров возобновили, правда, нужно отдать должное проректору, на обед они не пошли. С ордером приехали в общежитие, нам выдали квитанцию об оплате. Родителей не пускают в общежитие, поэтому спросить о вариантах оплаты было не у кого. На сайте написано, что для оплаты нужно "переться"(извините, за выражение) порядка 8 остановок в банк Уралсиб. Я, наивная, думала, что это старые данные, но я ошиблась! Нет, это действительно так! Пришлось ехать, а время уже четвертый час...Поехали (хорошо, что вещи с собой не брали, решили потом заселиться), там еще 25 минут простояли, приехали и поняли, что на поезд вечерний не успеем, придется ехать ночью (хорошо, что заранее не купили билеты), кто-то плакал в коридоре, так как пропали билеты.
Осталось много вопросов, здесь нужно менять систему оплаты. 21 век на дворе! Я в соей "деревне" с телефона за все плачу! Неужели в Москве...Я могу предположить, что договор с банком и проч., но с нас взяли комиссию, если был договор, то платят без комиссии. Почему нельзя было разместить реквизиты оплаты, мы могли бы заранее оплатить? Издевательство какое-то, кому это все нужно? Приедь туда, потом сюда, потом обратно, потом снова туда...
Хочется, чтобы, организаторы заселения изменили процедуру, тем более, что это не приводит к финансовым затратам.

КОЛОС ЗОЛОТОЙ

30 августа 2019 года в 23:13

Нейтральный отзыв Да, это зависть! и очень ясно чья! скоро всё откроется и будет великий позор!!!!

Страница 17 из 20 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: