mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    72
  • Количество нейтральных отзывов
    33
  • Количество отрицательных отзывов
    172

ЛГУ. Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина. Московский филиал

  http://lengu.ru/pages/main.php

Государственный. Основан в 2005 году.
Лицензия, № 000103 от 17.09.2008 Аккредитация, № 001593 от 17.09.2008
Тел.: 660-02-88, 741-36-54

Автор: nebesa_obetovannie
Добавлено 11 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

28 августа 2014 года в 20:51

Отрицательный отзыв результаты мониторинга вуза - из 7 показателей пройден 1 http://miccedu.ru/moni...013225.htm

Студенты ЛГУ МФ

31 августа 2014 года в 15:35

Отрицательный отзыв Не поступайте сюда!!! Мы здесь учимся - завтра начинается учебный год, а расписания занятий нет - потому что их некому вести...нет преподавателей....ОТСТОЙ!

Гость

1 сентября 2014 года в 01:34

Отрицательный отзыв нда... Расписание оригинальное) В основном, самоподготовка. Особенно отличился факультет дизайна и педагогики! Кстати, задумывались над сочетанием : дизайн и педагогика?))Но предметов, включенных в программу, нет ни у дизайнеров, ни у педагогов!

Родитель

1 сентября 2014 года в 20:19

Отрицательный отзыв Уважаемые посетители данной страницы отзывов, вот честное слово, никогда не думал, что буду писать на подобных сайтах, но допекло. Я не понимаю, как на втором курсе у моего ребенка из пяти дней учебы на одной неделе - три дня самоподготовка, один день физкультуры, еще один - 2 пары английского? То есть весь семестр мы будем долбить английский, а на другой неделе право, религиоведение и предмет, который им читали еще на первом курсе. Скажите мне, уважаемые работники данного вуза (если они вообще здесь бывают), когда же ваш студент будет обучаться по своей специальности? Или вы его возьметесь учить на 4-5 курсе, а до этого плати деньги и все?
Меня интересует, за какое образование мы платим деньги??? Почему нет ни одного профессионального предмета? Принимаем решение забирать документы. А почитал предыдущие отзывы вообще ужаснулся.

Гость

1 сентября 2014 года в 21:37

Отрицательный отзыв Уважаемый Родитель! К сожалению, все отрицательные отзывы - это только вершина айсберга. На самом деле всё значительно страшнее. Предметов не будет. Точнее, будут только те, по которым остались преподаватели. Ни один здравомыслящий человек по доброй воле не будет работать в МФ ЛГУ. Только люди, находящиеся в зависимости от администрации (или ребёнок учится, или больше нигде не берут, или ещё что). Как только проблема решается, человек уходит. И предмет больше не ведётся. Практики не будет вообще. Ибо негде.Ваше решение уйти - единственно правильное. Успехов!

Гость

6 сентября 2014 года в 22:35

Отрицательный отзыв Народ, я не понимаю, как вы вообще поступили в вуз на пороге закрытия? Он с июня только и делает, чтобы лицензию отозвали окончательно, а не как сейчас, приостановка на 3 месяца.

(((

9 сентября 2014 года в 19:46

Отрицательный отзыв Бардак бардачный: учреждение на ул. Полбина,1 доживает последние месяцы - агония началась....

Гость

9 сентября 2014 года в 22:53

Отрицательный отзыв Агония началась еще в июне 2014, сейчас есть стадия клинической смерти.

Реанимационные мероприятия пока неэффективны.

Срочно ищите варианты для перевода! После закрытия - могут быть проблемы с переводом без потери курса!

Саша

10 сентября 2014 года в 22:09

Отрицательный отзыв Это не вуз, а какой-то один сплошной беспредел - занятий у заочки-дефектологов нет весь сентябрь((( Почему???

Гость

11 сентября 2014 года в 15:50

Отрицательный отзыв Потому что у филиала отзывают аккредитацию, разве Вы не в курсе?

Студенты ЛГУ МФ

12 сентября 2014 года в 18:08

Отрицательный отзыв Где можно узнать доказательно, что у филиала отозвали аккредитацию/лицензию? Звонили в Минобр - там об этом никто ничего не знает. Киньте ссылку, плиз)))

Гость

14 сентября 2014 года в 14:37

Отрицательный отзыв Тоже мне, студенты. Аккредитацию выдает Рособрнадзор, а не Минобр!

Рособрнадзор - Электронная приемная. И получайте письменный ответ.

Морозов

17 сентября 2014 года в 02:06

Отрицательный отзыв "Студенты ЛГУ МФ" - Вы вообще из того ЛГУ, что на Полбина в Печатниках? Как вы можете быть студентами, если вуз их с июня не набирает, а для действующих не ведет занятия?

Скворцова

17 сентября 2014 года в 02:08

Отрицательный отзыв Или МФ ЛГУ проставит оценки всем заочно, и выдаст дипломы непосещающим студентам, с оценками, поставленными неработающими преподами?

заложники ситуации

17 сентября 2014 года в 22:02

Отрицательный отзыв Мы-заочка, нам осталось полгода, вот и думаем, получим дипломы или....Реально нужны дипломы о вышке на работу и все. На последних курсах в другие вузы практически не переводят или с потерей года, а это деньги. О ценки нам заочно не ставили, ходили, сдавали сессии, учили, преподы были реальные, сейчас после лета половины нет. Наборы на заочку идут полным ходом, стоим курим за забором, перетираем, как быть: бежать за полгода до окончания или дотерпеть... Ответьте по существу, что там в филиале происходит. Как их закрывают, если они открывают аспирантуру и магистратуру?... Несостыковка... при закрытии такого не может быть. Знаем, что на др.факультете у заочки старших курсов почему-то нет занятий в этом месяце, типа ждут преподов из головного. Есть сплетня, что в случае чего, погонят всех в головной доучиваться - приезжать в Пушкин на сессии. Вы не злословьте,и не прикрывайтесь фамилиями широко известных в узком кругу лиц, а напишите по факту - что да как.

Гость

18 сентября 2014 года в 18:35

Отрицательный отзыв Ситуация такая - у вуза есть предписание Рособрнадзора о закрытии.

Его можно исполнять или не исполнять.

Если наберут платников - вуз останется жить, т.к. занесут куда нужно. Не наберут - вуз закрывается.

НО! В случае чего, всем дадут доучится в головном вузе без потери курса и доплат, но этот тот еще гимор - лучше перевести в Москве с потерей, чем иметь проблемы там.

Нам не все равно

18 сентября 2014 года в 21:41

Отрицательный отзыв Премного благодарны за ответ. Ссылки посмотрели и будем слать запрос в Рособрнадзор, хотя, честно сказать, народ у нас в группе пассивный - большей части на все пох... полицейские, им к беспределу не привыкать. Но второй половине группы не все равно за свои деньги. Блин, люди, вот так мы попали на образовательный развод... А в деканате делают круглые глаза и говорят, что мы чушь несем, типа, все у них норм...

Гость

18 сентября 2014 года в 23:50

Отрицательный отзыв Как может быть нормой то, что в вузе нет 1 и 2 курсов, а 5 курсы не получили диплом и их оставили еще на один год, потребовав за это деньги?

"мы должны были в январе 2014 года закончить и быть с дипломами! за 5 курс по договору мы уже всё заплатили и отучились 2 сессии!!!!! НО вот новость: нам ставят еще сессию, хотят, что бы мы за нее платили!"

Хотя ХЗ, процесс обычно длинный, если у вас защита в январе (диплом в марте) то может быть, пронесет, в смысле, над вузом сжалятся и закроют не посреди года, а в каникулы.

Пока сложно сказать, летом всем официально говорили, что филиал закрывается, с осени нет занятий, поэтому преподы уволились.

А сейчас как-то начали работать через пень-колоду, может еще проработает годок...

Страница 7 из 16 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: